Тадам дорогие и коварные мои ^_^ Я вернулсо после столь долгой отлучки, так что набиваю отношения.

[size=18

Положительные ^.^[/size]|Хватит зырить]
Акио Если любишь — отпусти на волю… не вернётся — отследи и убей!!! (с)
Брат, самый любимый и обожаемый мужчина в жизни Хито, "предмет" для подражания всю ее недолгую жизнь. Эту любовь трудно описать словами, здесь огромный клубок фееричных эмоций и действий. Единственный человек, который на протяжении всей жизни был рядом, тот, кто видел слезы печали и истеричную радость. Именно с ним девушка возвращается в ту, которой была когда то, будучи еще ребенком. Когда он рядом. остальное неважно и так будет всегда. Вот только сейчас, боль утраты по нему, и мечты, встретиться когда нибудь снова.!

Аро У каждого есть такие места, забыть о которых невозможно,хотя бы потому, что там воздух помнит твоё счастливое дыхание...(с)
Чувства первой любви не забываются. Этот парень в какой то мере принц из сказки, написанной специально для Хито. И это остается по сей день, лишь с одним вопросом. А не был ли Аро заменой ее брата, когда она так нуждалась в поддержке? Но даже если и так, все равно Хито очень любит его, не смотря на то, что тоже потеряла. Мысли о нем всегда ходят рядом, а его подарок согревает сердце. И так хочется увидеться вновь.

Алиса -ща зайду к тебе в гости. заебашишь чайку? - где я тебе ее найду? давай заебашу голубя! (с)
Ох, говорить об отношение Хито к Алисе, можно бесконечно. Девушка просто обожает эту взбалмошную блондинистую красотку. Алиса для нее объект поклонения, и мечтаний. Была бы Хито не такой закомплексованной, она бы вовсю старалась быть похожей. И этого человека она всегда будет любить и прощать, если нужно будет пойдет за ней и за неё куда угодно. Так же Лиса относится к той категории близких, с которыми девушка ведет себя совсем по другому.

Нейтральные =='

Отрицательные Оо

Отредактировано Hitomi Ito (2011-09-29 16:25:14)