Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Башня Солнца и Луны » Комната Кемсиз Бизали


Комната Кемсиз Бизали

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здесь меня можно застать как за чтением книг, так и за проверкой письменных работ учеников.
http://uploads.ru/t/A/Y/6/AY6Gd.jpg

В этой спальне я вижу самые разные (в том числе и вещие) сны.
http://uploads.ru/t/o/U/B/oUBJL.jpg

Ванная комната, где так приятно разрешить себе немножко понежиться.
http://uploads.ru/t/n/I/S/nIS5v.jpg

Отредактировано Кемсиз Бизали (2011-11-05 14:05:35)

0

2

Начало игры.

Кошачья натура еще с вечера требовала свободы, но Кемсиз ее урезонила: говорят, в чужой монастырь не следует соваться со своим уставом. А в данном случае «монастырь» был чужим, устав его неизвестен и совершенно незачем лишний раз искать приключений на свои вторые девяносто. К тому же добираться до школы было на редкость муторно и требовался отдых. Поэтому по прибытии Кемсиз первым делом решила отоспаться - остальные дела подождут.

И всю ночь упорно снилось, как она бежит по каким-то коридорам и лестницам, то вверх, то вниз, открывая какие-то двери, мимо каких-то окон. И чем большие усилия прикладывает, тем медленнее ее бег и быстрее бег времени - Кемсиз понимает, что явно опаздывает. Тогда она превращается в кошку и все вокруг меняется: потолки становятся выше, лестничные пролеты больше, но гибкому трехцветному телу это совершенно безразлично. И время, смиряясь с неизбежным, замедляет свой ход. В последнем прыжке кошка становится снова человеком, который останавливается перед дверью. Рука тянется к дверной ручке и... Кемсиз просыпается - рассвело.

Привычный распорядок утра в непривычном месте: контрастный душ, гимнастика (которую про себя Кемсиз называла "зарядка для хвоста"), легкий завтрак и недолгие размышления на извечную наиважнейшую женскую тему - что надеть?
Выбор пал на комплект нежного светло-абрикосового оттенка - длинная туника и свободные брюки, в тон им легкие изящные открытые туфельки на невысоком каблуке. Волосы забраны в пучок и прихвачены заколкой, в уши вдеты жемчужные серьги.
Потренировав перед зеркалом мягкую сдержанную улыбку ("оказывается, ты еще помнишь, как это делается..."), Кемсиз подхватила свиток с картой школы и отправилась в учительскую, где скоро должно было начаться собрание. >> Учительская

Отредактировано Кемсиз Бизали (2011-11-04 01:41:43)

+1


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Башня Солнца и Луны » Комната Кемсиз Бизали