Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отношения » Молчание творит легенды


Молчание творит легенды

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Пишите, если что-то обещала, а то могу забыть.

Положительные

Roza. Жизнь в школе наполнена множеством интересных вещей, но все они не были бы и в половину так увлекательны, если бы рядом не было друзей. Роза одна из них, на неё всегда можно положиться, она никогда не оставит друга в беде. К тому же с девушкой можно неплохо провести время, зарывшись в книги в библиотеке.

Patricia Voerman. Вот уж без кого жизнь была бы скучной, так это без неё. Нимфа стала одним из самых близких друзей в школе для Иф. И это здорово, иначе Лойр давно бы помешалась на своих артефактах, картах сокровищ и книгах.

Симон. В нём подкупает его прямота, в присутствии Симона Иф чувствует себя легко и комфортно. Симон умеет мастерить всякие разные безделушки из глины или дерева, чему Лойр немного завидует. Один из тех людей, в присутствии которых ши не может сдержать улыбку.

Нейтральные

Негативные

Florence. Что можно сказать об этой девушке... Много болтает, капризна. Не будь она с факультета Воздуха, возможно, Иф и не заостряла бы на этом внимания. В общем. девушка считает, что на неё можно не обращать внимания, хотя иногда сдержать раздражение не удаётся.

Alice. Раздражает... Ну как можно быть такой невнимательной и несобранной в учёбе? Это же элементарно! Прелести девушке в глазах Иф не добавляет и принадлежность к Стране Луны и другому факультету. В тайне ши завидует шикарной фигуре Алисы, сама которой похвастаться не может.

Rou. Девушка никогда не считала себя трусихой, но оборотня в силу обстоятельств побаивается. И надо же ей было сболтнуть лишнего! Теперь к окончательно испортившимся отношениям с парнем с факультета Воды, прибавилось ещё и подозрение, переросшее с его стороны в вражду. Не хотелось ей бы встретится в ним в тёмном переулке, мало ли чем это может закончится...

Taku.Всё вышло как-то очень глупо и нелепо. Она не желала с ним враждовать, но случайно пойманная эмпатическая волна не оставила выбора. Через минуту ни он, ни она уже толком не помнили с чего началась драка. Воздушные потоки и летящие камни, а затем короткое прозрение и бегство. Иф боится его, но в тоже время не желает и дальше жить в такой обстановке. Может быть, в этом году ей удастся выпутаться из этой истории. Но каждая ши должна уметь постоять за себя, и если придётся... девушка покажет этому вампиру на что способна.

Отредактировано Иф (2012-01-03 07:57:37)

0

2

Иф написал(а):

Негативные

хочу вражду >:3 вот только не знаю на какой почве её построить

0

3

Taku
Как я, такая мирная ши, умудрилась обрасти таким количеством враговXD?

Всю вражду можно спихнуть на великого круглого козла в башне - Мьёлнир.
Предлагаю такой расклад, в прошлом году из-за влияния этой хрени, у нас вышла довольно жёсткая драка. Я была нещадно побита, и в итоге, разозлившись, применила свою силу ши. Сами решайте, были ли от этого последствия, так как эйфория вызывает привыкание)

Отредактировано Иф (2012-01-03 06:44:06)

0

4

Иф, добрыми намерениями дорога в ад вымощена xD

ладно, таку, побивший девчонку.. я еще с этим что-то смогу придумать, хотя обычно он баб не трогает если его безумно сильно не доводить. а вот что делать с желанием принять очередную дозу эйфории? хдд ведь тогда из врагов легко сделаться.. сложно сказать кем х)

0

5

Taku
Под влиянием Мёльнира и более смирные могут слететь с катушек, а если, скажем, вы были не в очень хорошем расположении духа...

Про привыкание, скажем, все каникулы пришлось с ним бороться, и это не добавило мне симпатии в ваших глазах. Ну а эйфория... если вы желаете приобрести вредную привычку, то ши много в Колыбели) Или можете нападать на меня, чтобы снова получитьXD Так как в бою я не особенно сильна, не постесняюсь использовать.

0

6

Иф, да, тогда, сойдет :3

обоже х) с таким развитием событий мой персонаж привратится либо в безумца либо в наркомана х)
нужен вечный огонь враждый - что-то, что заставляет ненавидеть друг друга~ я очень сентиментален, когда дело доходит до заклятых врагов х) в этом есть своя романтика, особенно когда вражда ведется так долго, что никто не помнит её причины~

0

7

Taku
Можете свернуть шею моей любимой канарейке *грустно* Мою вечную ненависть этим вы точно заслужите.

0

8

Иф, канарейка-то что мне сделала Q____Q косо посмотрела? xD

0

9

Taku
Вы кровожадный вампир, положено творить злодействаXD Отбирать там, леденцы у детей, давить канареек) Просто, трудно добиться от меня неприязни, не трогая друзей или что-нибудь, что дорого. А сама Иф редко идёт на конфликты, ей обычно пофиг.

0

10

Иф, не вы, а ты >:3
а убийство канарейки было шуткой или нет? >D потому что я почти придумал для неё случайную смерть от руки Таку~

0

11

Taku
Если это будет необходимо, то можно.

0

12

Иф, если твой персонаж слишком мирный и пофигистичный, для обыкновенной вражды без особого повода, то других идей у меня нет :О или.. опиши эти отношения на своё усмотрение, а я уже под тебя подстроюсь о.о

0

13

Taku
Оставила пока так, только без воздействия силой. Может потом по ходу сюжета лучше увижу наши взаимоотношения.

0

14

Иф, сойдёт :3 чуть позже тоже что-нибудь накатаю

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отношения » Молчание творит легенды