Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отношения » Проходите дальше, тут не на что смотреть


Проходите дальше, тут не на что смотреть

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Гр'ашери Вестрок|...

Интерес. Уважение. Осторожность. Некоторое недоверие.
Интересное существо. Довольно прилично ведёт себя, умеет поддержать разговор, правда, явно не без кучи скелетов в шкафах. Если верить слухам, правила и дисциплина для него на первых местах, что не слишком хорошо. При вопросах о прошлом переводит тему. А ещё ускакал куда-то вместе с Анной, позабыв про обещание. Неприятно.

Райто Накамура|...

Исключительно интерес и любопытство.
До крайности интересное существо. Судя по всему, довольно высокомерен, явно близок к Констанции. Мало информации, нужно как-нибудь узнать о нём побольше.

Анна де Ретфил|...

Неприязнь. Недоверие. Трудно скрываемая агрессия.
Слишком наглая. Это она так шутит, или в самом деле такая? Не важно, она злая и гадкая, нужно быть с ней осторожнее и быть готовой к удару в спину или к роспуску всяких грязных слухов. Мало ли.

Ассаран Денсен|...

Некоторая осторожность. Несерьёзность.
Забавный. Опять таки, он прикидывается таким вот шутом, али в самом деле такой? Не важно, хорошо хоть голову на плечах имеет и может успокоиться в нужный момент. Кажется излишне самоуверенным. Нужно за ним подольше понаблюдать.

Констанция де Бардо|...

Крайняя степень неприязни. Некоторый интерес.
Едва держусь. Она просто сумасшедшая, несерьёзная и безответственная. Как она вообще директрисой стала? Явно что-то скрывает, возможно, притворяется ненормальной. Кажется, слишком многое о себе возомнила. Похоже, не склонна всё тщательно продумывать, забывает о некоторых довольно очевидных вещах, видимо, считая их неважными опять таки из-за своего раздутого ЧСВ. Хотя последнее - ещё не факт. Либо пользуется тёмной магией без веских причин, либо подвержена внезапным порывам, что также неприятно.

Роу Дискейн|...

Доверие. Интерес и, кажется, всё-таки дружба.
Удивительное существо. Шутник и плут, но в это же время имеет голову на плечах и умеет рассуждать об серьёзных вещах. Имел наглость пролезть мне в комнату и стащить любимую перчатку. Чуть не простыла из-за него, не надо было босиком и в халате бегать за ним посреди ночи. Довольно смелый хотя бы потому, что его абсолютно не смущает моё положение, и это просто замечательно. Уже дважды довёл меня до срыва, он заставляет меня то смеяться, то плакать. Может вытащить из меня искреннюю улыбку, что само по себе удивительно. Кажется, воспринимает меня как девчонку, которой лет семнадцать от роду. Хотелось бы, чтобы и остальные ко мне так же относились. Эх, мечты, мечты...

Пока так, постараюсь вовремя всё обновлять и дописывать по мере отыгрыша.

Отредактировано Noda Catherine (2012-03-16 23:59:29)

0

2

Noda Catherine, хочу во что то очень положительное **

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отношения » Проходите дальше, тут не на что смотреть