Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » ФЛУД №89: ох не спиться, не спиться, не спиться бы нам


ФЛУД №89: ох не спиться, не спиться, не спиться бы нам

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

а спонсор моего ночного пиздежа - хуйня в голове.
хуйня в голове, всегда со мной (c)

http://savepic.su/657417.gif

0

2

Боже, какой котик :з

0

3

Charlotte:D да он мне тож понравился

0

4

Alice, как он может не понравится? :з Он же такой лапа :з

0

5

Charlotte:hobo: мне интерестно откуда он))

0

6

Alice, он же из Кота в сапогах, ну, шрековский Кот в сапогах :з

0

7

Charlotte^^ не смотрела просто))

0

8

Alice, а он не такой и смешной. Даже пожалела, что пошла. Было парочку весёлых моментов, один, над которым я посмеялась, ну и этот котик :з Хотя его показали всего два раза т_т или три о,о уже и не помню хЗ

0

9

Конкурент, *проснулся и смотрит в окно*

0

10

Всем доброе утро)))

0

11

Эвелитта Торн,  *удивился* сегодня пойдет снег? Быть может град? Приятно удивлен видеть Вас в этом месте снова, огненноволосая дева.

0

12

Rou, снег.... *посмотрела в окно* Нет, не надо.... Хочу домой, там сейчас тепло. Чем займемся сегодня? *попивает кофе*

0

13

Снег...я люблю снег, но за окном сейчас, лишь холодная ничем не покрытая земля, да ветер с морозом *задумался* В прошлый раз, Вы весьма неожиданно исчезли *прищурился* А теперь просто взяли и появились *прошелся к чайнику, который стоял на плите, ожидая своего часа* Могли бы рассказать нечто интересное, кое что о себе, чего вы хотите,что не получается, а что получилось. *поставил чайник на плиту, повернувшись к девушке* В конце концов, сегодня, как и позавчера- можно все, что обычно нельзя. Или почти все... *порылся в кармане, достав совершенно новый пакетик чая* я ждал Вас :Р

P.S.  Альтернативные события: А пока я буду "чего-то" ждать.   *поднял дробовик*  ЗА ДЕЛО!!!!! АХАХАХАХА
http://vkontakte.ru/video31256137_161391662?h=8b0be526cdf902fc&hd=

Отредактировано Rou (2011-11-24 08:44:01)

0

14

Ждали меня?
*Принцесса огляделась по сторонам. Действительно, никого... Скоро все это превратится в вредную привычку, вот так вот проводить время с оборотнем за чашечкой горячего ароматного напитка. Руки чуть сильнее сжали кружку, словно греясь об неё*
Ничего нельзя сохранить, можно лишь создать все за ново. И сегодня мой выбор пал на кофе, не смотря на то, что это вредно, если говорить о пакетиках три в одном. Вы хотели что-то узнать?

0

15

*опустил в чай несколько ложек сахара и лимон* Неужели это так удивительно? *сделал пару глотков* Я люблю людей, особенно завораживающих, окутанных тайнами дам *прищурился* Жаль не знаю разговорчивых *сделал один большой глоток и поставил кружку* Хорошо однако! *но заметив некоторое волнение на лице дамы поубавил свой веселый тон* Вы бы не думали о столь "неизменных" для Вас вещах, ведь...*взял один из пакетиков кофе* Вам он нравиться. А Вам так идет, когда Вы улыбаетесь *загадочно посмотрел на девушку* Узнать, узнать....да! я хоте лбы узнать то, чем вы бы хотели со мной поделиться. Или хотя-бы....рассказали бы кто Вы такая и откуда? *мечтательно* я бы хотел посетить эти места, если там есть такие интересные люди, хоть и...*принюхался* Вампииииры

0

16

Интересно, как вы выносите мой запах? *Эвелитта чуть улыбнулась, видя, как он принюхался. Девушка никогда не думала, что ощущают оборотни, когда рядом с ними есть вампиры.* И каково вам будет переносить большое количество представителей моей расы?
Я родилась и выросла в самой жаркой стране. Днем там палящее солнце, а ночью чувствуешь прохладный ветерок. Своеобразные здания и удивительные места, ни  с чем не сравнимые ощущения... *говорила девушка и в её взгляде чувствовалось вдохновение. Да и как могло быть иначе, если ты всем сердцем любишь свою страну, свою родину?..*

0

17

Запах? Соглашусь, он отнюдь не самый приятный, спасибоо им родственникам, у меня замечательное чутье и переносить его было, невероятно сложно, но ведь ко всему привыкаешь плюс у каждого вампира запах чуток отличается. Ваш же запах сладости и привкусом горечи. кто бы мог подумать, что два настолько противоречивых вкуса, найдут себя у Вас? *юноша ухмыльнулся* Я бы не стал переживать из-за запаха, многие из Вашего окружения захотели бы избавиться от меня просто-так, а уж тем более люди из страны Огня *кот хитро посмотрел на девушку* Но, Вы отличаетесь, видимо, у Вас нет пока той жестокости, или "голос крови" не так силен, как у собратьев. А возможно Вы просто изо всех сил сдерживаете себя. Я бы не хотел узнать причину, я более чем рад, составить знакомство с человеком из совершенно другой страны, отдаленной от других стран и рас. *закрыв один глаз, он поднял чашечку, допив до дна остатки чая* А как в таком случае Вы относитесь к людям, из других стран? И неужели вы так легкомысленны, что позволяете себе свободно передвигаться по территории, люди которой Вас откровенно ненавидят. *слова звучали холодно и твердо. Несмотря ни на что, юноша стал строже как к себе так и к окружающим, и его дружелюбие порой сменялось холодным рассудком и бесчувственностью, но сказано сие было по другой причине. Возможно он волновался за эту девочку, ведь он не по нслышке знал что делают со своими, не то-что с чужими богатеи Воды*

0

18

шикарный кот :о

0

19

Akio, доброго дня)))

Rou, быть легкомысленной и неучтивой - это две непозволительные роскоши для меня. Мысли о моем отношении к другим расам я тоже предпочту оставить при себе, дабы не обидеть кого-то. Однако в последнее время оно стало более лояльно, так так обучаясь здесь я встречала разных людей и хороших и не очень одной и той же расы и это заставляет задуматься над всем. Однако война разделила страны на разные фронты и вражда долго передавалось из поколения в поколение. Это трудно не учитывать в нашей ситуации...
*Говоря это девушка забылась где она и с кем. Её влиятельность легко читались в осанке и движениях, выдавая её знатное происхождение, а свобода мысли и выражения своего мнения четко давали понять, что она не привыкла перед кем-то склонять голову. Это вызывало неопределенные чувства к данной особе*

0

20

http://www.imagebar.net/out.php/i83237_31.gif

всем доброе утро

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » ФЛУД №89: ох не спиться, не спиться, не спиться бы нам