Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » ФЛУД №89: ох не спиться, не спиться, не спиться бы нам


ФЛУД №89: ох не спиться, не спиться, не спиться бы нам

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Katrin Diavolo, Привет дорогая)))))) Как настроение?

0

22

Эвелитта Торн, и тебе доброе утро, если честно, никакое, омраченное своим просыпанием пары
а у тебя как?

0

23

*лицо юноши озаряла улыбка, сейчас перед ним раскрывался цветок, который доселе спал и это, было неподражаемо. Когда же девушка закончила, он громко, несдержанно рассмеялся* Как сказано! Громко и сдержанно, я бы удивился подобному еще год назад *вытирая слезы добавил он* Мне это нравится! Мне нравится этот боевой пыл, никогда бы не подумал что услышу подобное от девочки. Да у тебя сердце воина *уже более добродушно добавил кот* Но сказала бы ты тоже самое, поживи ты рядом с рынком у сточной канавы. *он поднял правую руку на уровень глаз, словно рассматривая ее* Вражда, фронты, для меня это не более чем пустой звук. Амбиции предков, только их амбиции, меня они не касаются, но мне от них не уйти *он сжал руку в кулак и опустил ее* Мы жили с ребятами, в том числе выходцами из твоей страны, в "низах города". Для нас не было деления на расы или сословия нас меньше всего заботили войны между странами, когда хочешь просто, просто поесть вечером и быть уверенным в том, что проснешься утром, подобное уходит на другой план. Все одинаково жестоки в независимости от их происхождения, ведь, пока у них хорошо - никто не задумается о тех, кому плохо, или тех, кто потерял все. Однако! Я даже рад, что так произошло, и я надеюсь, что намного больше людей поддержат идею сотрудничества, нежели войн за территории и владения. Но пока...это тоже лишь несбыточная мечта *он подошел к окну, положив руку на холодное стекло* К сожалению, многие отказываются понимать других, или просто не могут. Их глаза слепы, их застилает чувства и обязанности прошлого. Я хотел бы все изменить, и я изменю! По частичкам, по крупицам буду менять все. Пока не родиться нечто новое, не затемненное старым...Даже если ради этого придется уничтожить весь этот мир *холодно закончил он*

+1

24

Katrin Diavolo, кто появился на горизонте, салют

0

25

Rou, действительно *смотри мой статус*
салют

0

26

Katrin Diavolo, правда *мой смотри! D*
Кто-то пропустил и-нсти-тут? :3 А скоро сессия, атата (:

0

27

Katrin Diavolo, просто устала от всего. Открытие магазина попадает на поездку в Москву. В общем все весело... Жду что все само собой разрешится.

Rou
Эви почувствовала смятение. Несколько лет назад она тоже стояла перед отцом и заявляла, что изменит этот мир! Она не собиралась прощать своих врагов, но и оставлять этого так тоже была не намерена. Она, не смотря на возраст и внешнюю хрупкость была одним из лучших бойцов, и воевала... Она уже не знала, сколько людей пали от её рук. Это были всего лишь пешки, за которых решали когда спать, есть или нападать. Эв не понимала, почему приходиться убивать для того, что бы защищать людей за своей спиной. Для того, что бы они могли проснуться живыми и могли продолжать жить...
- Мир часто не справедлив. И ты ничего не знаешь о людях, которые принимают решения не только за себя, но и за свою страну. Это не игра и не просто решение за свою семью. *Эвелитта вспомнила глаза и слезы отца, когда погиб один из его дивизионов, попавший в засаду. А он говорил, что правители никогда не плачут и должны принимать мудрые решения, защищая все, что есть в их стране*
- Мир часто бывает несправедлив. И я не так мала и беззащитна, как тебе может показаться...

0

28

*оборотень удивился. Говорит так, будто сама уже побывала в сражении, возможно ли это?* Если не знаю я, откуда знаешь ты? *обернувшись, он медленно пересек комнату и присел на корточки перед девушкой, крайне внимательно рассматривая ее* Ты не похожа на простую девочку. Я бы с уверенностью сказал, что таких красавиц не бывает, даже среди вампиров. *он задумчиво рассматривал эту девушку с столь близкого расстояния, все таки, ее красота завораживала но, правдива ли она?* И эти слова, ровно как и мысли, они были порождены твоими родителями или наставниками, и все же, ты явно принадлежишь знати, ты очень похожа на знать из моего факультета и в тоже время, совсем НЕ похожа. *его "стального" цвета глаза остановились на глазах девушки* И что самое главное, от тебя не пахнет кровью. Я сомневаюсь, что ты когда то убивала по настоящему желая этого. Расчленяла, упивалась горечью и добивала проигравших. Или запоминала последние слова. *он придвинулся несколько ближе* скажи мне, тебе когда нибудь снились кошмары? Нет? *он отстранился, вновь подойдя к чайнику* Ты больше похожа на "принцессу", чем на того, кто способен убивать. Ведь убивают в жизни только один раз, все после - простое лишение жизни. Я надеюсь, тебе не придется испытать подобное. Ибо не будет тебе покоя, никогда. *достав из кармана ключ от комнаты, он начал раскручивать его на пальце, как бы "от балды"*

+1

29

Когда он подошел совсем близко, её желанием было отпрянуть, отодвинуться от парня. И это было продиктовано не тем, что она испытала что-то негативное, а тем, что это было просто неприлично для её положения. Правила этикета, которым Эль придерживалась. Или делала вид, что придерживалась. Порой её было все равно, что подумают другие, но не здесь, не в школы.
Поступив сюда, она считала, что в этом мире никогда не наити баланс. Проучившись год, поняла, что это правда лишь отчасти. Есть такое слово, как доверие друзьям и честь своего слова. И это давало надежду на светлое будущее.
Что-то тяжелое повисло в воздухе. И хотя внешне обстановка была вполне беззаботна, учитывая что в комнате находятся оборотень и вампир, на душе было грустно.
- Мои родители многое мне дали. И ты прав, я не бегала босиком по городским улицам и не воровала хлеб, что бы пообедать. Но это не значит, что я не знаю, как приходиться жить людям без денег...
По поводу снов, она промолчала. Она просто жила с тем, что было в её жизни. Намного тяжелее было читать чужие мысли и видеть их проступки, переживая это в мнимой реальности...

PS: пора во флеш или куда-нибудь еще  :D

0

30

Видеть и слышать это одно, а вот почувствовать - совсем другое *подкинув ключ юноша словил его левой рукой*  Я всегда хотел спросить у вампиров, какова на вкус кровь оборотней? *несколько задумчиво задал вопрос юноша* Ты мне нравишься, у тебя есть то, чего нет у многих из нас, в том числе и у меня. Некая гордость за страну и своих людей. Но как далеко ты готова зайти ради этого? *положив ключ на стол он задумчиво посомтрел на девушку*

0

31

- Может попробовать твою кровь на вкус? *проговорила принцесса, отстранившись от предыдущих мыслей* Уверена, она намного вкуснее того, что я сейчас пью... Интересно, о чем он подумает? Каков он на самом деле? Она сидела и с интересом наблюдала за парнем, который был намного умнее и хитрее, чем хотел казаться на первый взгляд.
Что было в его жизни такого, что он не может забыть? Часто ли он встречался с представителями её расы, ведь вампиров не так много, как принято считать. Кофе в её руках давно остыл, да это было и не важно. Главное то, что перед принцессой открывалось нечто интересное и Эль не собиралась упускать этот шанс.

0

32

Он задумался. Забавно, а сейчас я хочу видеть..... - Мне самому интересно, что из этого выйдет.
Взяв ключ в правую руку, он провел по нему пальцем левой, и тот на глазах стал видоизменяться, удлиняться, превратившись в длинный (около 15 см) узкий клинок, тут же левый рукав одежды был отодвинут в сторону, и резким движением сопровождавшимся острыми болевыми ощущениями, он нанес себе глубокую рану, но едва ли лезвие перестало соприкасаться с рукой, оно тут же превратилось в ключ, который повис на указательном пальце правой руки оборотня. Незамедлительно схватив стакан, в котором еще недавно был его чай Роу напряг а затем расслабил мышцы руки, чтобы кровь свободно вытекала из раны. На удивление стакан быстро наполнился, и юноша, поставил его на стол, схватил некоторое подобие тряпки, и зажал рану. В следующее мгновение он улыбался, глядя на горячую красную жидкость в стакане, и даже немного отпил. - Не мое.- Завершил свои действия юноша. И поставил стакан перед девушкой.

0

33

Эль молча наблюдала за происходящим. Не смотря на свое спокойствие, поступки парня озадачили её. Никакой рассудительности и инстинкта самосохранения. Было хорошо и то, что она привыкла к виду крови. Наверное именно это помогло девушке сохранить самообладание.
- Ты сума шедший... *тихо проговорила Эль, намеренно отведя взгляд от его руки, по которой скользнула капля красной крови* Ничего более путного в твою голову не пришло? Ты не думал, что это рискованно?
Сейчас принцессе хотелось встать и хорошенько "влипить" парню за его поступок.

+1

34

что здесь происходит? Оо"

0

35

Аэри, привет. чай пьем

0

36

Откровенно, юноша не понимал в чем причина недовольства девушки. Подобные порезы. конечно не проходили без боли, но он привык к ним находясь на улице и практикуясь с холодным оружием. В конце концов подобное проходили многие, кто всерьез занимался самоподготовкой с острыми и режущими предметами. - Я не представляю, как еще "безопасно" можно дать тебе отведать ее. - Он погладил руку, - а за меня не стоит беспокоится, через 10 минут оно исчезнет.  - Юноша безмятежно улыбнулся, показывая что с ним все в порядке.
В тебе нет жестокости, я не вижу "зверя" вглазах. Но все же, ты совершенно спокойна, хотя перед тобой только что считай совершили "самоубийство". Не все так просто как я думал, да? Но главное, что его интересовало еще не наступило.

0

37

Аэри, угощаю милую даму. Все как положено

0

38

:idea: доброе утро

0

39

Alice, АЛИЛИЛЛИЛИСА ПРИВЕТ!!!  Уничтожительница флуда

0

40

Rou:confused: да эт еще фигня в молодости одна флуд могла добить толькосозданый за нчь

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » ФЛУД №89: ох не спиться, не спиться, не спиться бы нам