Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отношения » ...кто-то в жизни стервы...


...кто-то в жизни стервы...

Сообщений 1 страница 20 из 49

1

Отношения, аля друзья, любовники, враги.

It's my life, IT'S MY LIFE!
Друзья проще говоря

Приятели:

Александр|усе

Самый настоящий приятель. Когда, в далеком прошлом, у Эл флиртовала с ним, мужская особь же! Правда она сама этого не замечала... Но не суть. Суть в том что этот вот Александр получил из за нее от Этелии, а у самой Эл тогда были самые настоящии питерские разборки! Ну да, ничего, девочки помирились. Теперь же Рыська иногда чтобы подшутить над Телой крепче положенного обнимает Сашу или строит глазки, но так они приятели, не больше.

Kimi Yokinen|усе

С ним мы вроде как и не друзья и вроде как и не враги.... Короче приятели. Ну я конечно увидев паренька сразну начала с ними кокетничать привычка такая, ничего не могу поделать). И вооот.... Перекидываемся парой фраз, хихикаем когда вспоминаем наше знакомство... Пожалуй ничего более

Шуточный соперник:

Симон|усе

С этим "земляком" можно иногда весело поспорить да и пошутить...

Anna|усе

Ну с этой учительницей, я люблю иногда поспорить, интересно иногда так получается, хотя не думала что это возможно с учителями, а то они обычно толдычат одно и тоже они теми же словами, а эта неееееет....

Единомышленник:

Айден|усе

Усы, лапы, хвост! Вот наши документы! Мы оборотни и потому мы мыслим одинаково => мы единомышленники, ога С:

Уважение:

Rembrandt van Rijn|усе

Хм... Он пожалуй первый учитель которого я уважаю... Нежитеведение это тебе не хухры мухры... Да и вообще, вроде он ниче такой. Вроде мне симпатизирует, это его плюс.

Anna|усе

Ну...Знаете ли, я к ней отношусь как то довольно таки неплохо. Она даже можно сказать заслужила мое уважение. Знает боевую магию, умеет обращаться с разными видами оружия и все такое... И еще она оборотень! Круто, чо

Собутыльники:

Айден|усе

-Бухааааать!-слышатся порой радостные крики двух представителей семейства кошачих. Как будет пить один, без другого, мэ?

Сопровождалы и убийцы времени:

Эвелитта Торн|усе

Принца страны Солнца. Конечно же Эл поддерживает с ней неплохие отношения, с великими людьми надо дружить. Также любит вместе с ней поиздеваться над водниками и воздушниками.

Симон|усе

С ним можно убить кучу ненужного времени споря или просто подшучивая друг на другом. Но он не подходит под того, кому я все шутки прощу

Друзья:

Katrin Diavolo|усе

На вид стерва еще та... Но на деле оказалась классной девкой с которой можно провести время... Правда то что она дампир мне не оч нравится, но как друг она клевая.

Этелия|усе

Оборотень! С фак-а Огня! Это ж счастье какое! С ней и время хорошо можно провести...  Друзья навеки!

Yukiame|усе

Ну это... Я короче нажралась пьянь блин х) ну и это, мы там познакомились, подкалывали друг друга... Потом вместе ползли до Южной башни. Как оказалось на следующий день, она с Воздуха! В общем она та, с которой можно весело поболтать, наговаривая друг другу гадостей, шутливо обижаться, спорить, разыгрывать ненависть, но при этом оставаться друзьями

Лучшие друзья:

Айден|усе

Лучший друг, он и в Африке лучший друг, сумел таки за год стать таковым, что радует, должны же быть и такие как он у нее?

Damn you's a sexy bitch
Флирт, любовь, секс...все тут есть.

Симпатия:

Айден|усе

Симпатия... Нравится он Эл, да, никто не спорит, кошак же, как такие коты могут не нравится?

Влечение:
Флирт:

Айден|усе

Все очевидно. Айден нравится Эллен. И Эллен с ним флиртует. Кто сказал что она будет скрывать свои чувства?

Официальный парень:
Любовники:

Лис|усе

ЛюбовничеГ, ага, причем хороший и довольно таки постоянный, плюс, он мил и не грузен.

Только секс, ничего больше:

I hate everything about YOU!
Аля враги

Недолюбовь:

Charlotte|усе

Ничем особым не зацепила, с фак-а Воздуха, что не оч хорошо для нее, но она оборотень и эт радует. И посему можно сказать что между ними обычный вооруженный нейтралитет.

Gabriel Coelius|усе

Учитель... Ужасно скучного и нудного урока... Блин, он подобен назойливой мухе, которая все зудит над ухом что-то свое... Точка. Сказать больше о нем нечего.

Соперники:

Iris Toyota|усе

Эта девка... Эта девка... Клеится к Айдену! Сволочь! Попадись мне только на глаза... Не отдам я тебе его, противная, беее~е!

Неприязнь:

Kibo|усе

Фу-фу-фу, вампир! терпеть не могу вампиров, они так воняют... Ему повезло что он огневик, а своих мы не трогаем, так бы уже сама его покусала, хотя нет, он не вкусный!!!...

Akio|усе

Как то не позитивно я отношусь к этому ветреному вивенди... Воздушник же! Но это я думаю взаимно

Ритерх Штейр|усе

Фак. Воды! все, уже не люблю. Так он еще и консервная банка! Ну кибранец... Ну лично для меня это ходячая на 2-х ногах консервная банка! Бррр...

Бесят:

Iris Toyota|усе

Странная личность, с присущей ей раздвоением... Одна вроде вся такая белая и пушистая, а другая стерва, обоих терпеть не могу + за Айдена порву!

Sheona|усе

Водница! Вся такая правильная, милая и хорошая... Фу терпеть не могу таких! Внутри стопудово она не такая уж "добренькая"

Volk Devil|усе

Эта...эта...эта сволочь, меня когда то подставила! Попросила по-человечески блин помочь реферат написать, а она что? подсунула мне какую то херню, мне в итоге 2 из за нее поставили... Вот сволота... Не люблю таких крыс...

Жертвы для издевок:

Lilita Ame|усе

С факультета Воды...Единственное исключение из моих правил. Девчонка конечно необыкновенная, у нее неординарная внешности, причем с рождения-это круто... Люблю над ней поиздеваться, ну т.е. пошутить. Иногда объединяемся и троллим того кто нам обоим не угоден.

Melanie|усе

Вода! Люблю поиздеваться над водниками! Нефиг было войну развязывать! В общем, еще одна из моих жертв.

Nelly Lark|усе

Иногда издеваюсь над ней, но ее мои издевки не задевают... Рано или поздно, я ее достану!

Недоверие:
Враги:

Alan|усе

Вот кого кого, а это вампира я терпеть не могу! Он тварь еще та! Воняет  ужасно! Еще и с факультета Воды... Ааааа... Как его вообще сюда допустили? Будь я директором, я бы давно его отсюда вышвырнула!

Taku|усе

Это...Это...Это существо, истянная растяпа! Шел мне навстречу, потом каааак впечатался в меня! А от него еще и несет.... Вампир же. Фу как не люблю их....Ну и разозлил же он меня! Потом как выяснилось что он с Воздуха. Теперь понятно почему он такой растяпа! В голове ветер лишь гуляет, ничего там больше нет. И теперь при встрече вечно обмениваемся колкостями.

Готова убить:

Отредактировано Ellen (2012-02-09 14:38:06)

0

2

Могу занять почетное место тотема, для поклонения.
(а я не шучу)

0

3

Rou, ты? тотем для поклонения? О______О" а причина есть? заслужить такое по моему вообще не вероятно...

0

4

Людям вокруг меня везет, в отличии от меня самого (;
Смекаешь? ;D

0

5

Rou, смекаю, ну это не тотем для поклонения, а...талисман удачи)

0

6

*читает статью про индейцев* смотри, смотри!!! Там это тотем, бооооольшой такой. И ему покланяются :3
А талисман...*вытаскивает из кармана гильзу* вот он)

0

7

Rou, да знаю я, но с тебя хватит и талисмана х))

0

8

Неужели я такой же маленький и безполезный?==
*прижал к себе дробовик* только ты меня понимаешь и ценишь, да?

0

9

Rou, эм... конечно я тебя понимаю, всегда всегда *закивала головой, с опаской глядя на дробовик* просто талисман можно с собой носить, а тотем на месте как дереве стоит, ну ты понимаешь что я хочу сказать.... =)

0

10

Можешь приходить ко мне и молиться!!!!! Приносить жертвы!!!

(но ладно, что ты хочешь :3 за поддержку моего дураковаляния, я поддержу лююююбые отношения)

0

11

Rou, там смешанные чувства будут, потому что я терпеть не могу водников, но мне нравится то что ты оборотень)

0

12

Ellen, а я еще хороший и вкусный!!! Определяйся!!!

Чтооооо тыыы хооооочешь ;)

0

13

Rou, я свое предположение выдвинула, а как на счет твоего отношения ко мне? :3

0

14

Ellen, Как господин к горничной, всегда хотел!!!

0

15

Rou, я тебя щас придушу х)))
такого не может быть ну никак :3

0

16

Ellen,  все может быть ;D Только представь

роу-сама! у Вас пыль на плече!!

0

17

мечтай :3 я если что Айдена позову хD

0

18

А шо он? Неужто ты уже устроилась горничной к другому?

P.S.Отрежу руку, сломаю ногу, обстригу налысо и заставлю молить о пощаде! АХААХХААХАХ

0

19

я ни к кому не нанималась >< и вообще, вы все будете моими слугами а я вашей госпожой :3

0

20

Женщин не может быть хозяин в доме мужчин!!!! Горничной - да :3

Ах! Роу-сама, я сейчас все уберу!!! Погодите минуточку, Ваш галстук!!!
:3

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отношения » ...кто-то в жизни стервы...