Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Flashback & flashforward » Ночные игры в "прятки"


Ночные игры в "прятки"

Сообщений 41 страница 60 из 62

41

офф

ох, поверь, с сессией я тебя так понимаю...

- Моя воля? Прорычал он сквозь зубы, резко притянув ее за подбородок, впившись в нее губами.
Проблема всегда состояла в том, что он вампир. И когда он распалялся, резко возрастала жажда приятной теплой жидкости, что течет в каждом из нас. С предыдущими девушками все было просто: секс, потом кровь. Причем обе эти вещи они давали с большим желанием. Но блин. Что за ерунда, если с Бес получится так же? У, еще один пунктик странного ночного создания: после всего этого обычно наступает разочарование, приступы рефлексии, потеря интереса к женской особе.
- Ну с ней такой план не покатит. Все еще метаясь между возможными вариантами развития дальнейших событий, вампир закусил губу и посмотрел в ее глаза.
- А пошло все к черту! Он резко подхватил ее на руки и поцеловал, усиливая давления клыка на ее губу.
- Нет, так нельзя. Дойдя с Бес на руках до выхода из гостиной факультета, он поставил ее на пол и отошел на пару метров.
- Слушай, а ты вообще не боишься, что злодей безлунной ночи немного вампир, которого постоянно мучает жажда, а? Нет, я понимаю, что в нашей школе каких только тварей не сыщешь, но все же. С болью во взгляде, посмотрел он на нее: такую шикарную и манящую.
- Хэй, у тебя есть монетка?
- Да, отличный способ решения дилеммы. Очень по-взрослому. Особенно если на стороны монетки загадывать что-то типа "секс/не секс" или "кровь/не кровь". Он провел рукой по волосам, откидывая челку с глаз.

0

42

Бес не успела и слово сказать, как вампир резко притянул её за подбородок, вцепившись в её губы. Нагло смотрю оному в глаза, дампир в ответ просунула руки под его рубашку, начав царапать несчастному парню грудь. Просто так ты от меня не уйдешь. Думаешь, позволю бросить без царапин? Ох, как ты ошибаешься. Злорадно усмехаясь, Бес продолжала легко, но весьма ощутимо царапать парня не до крови. Блондинка прекрасно осознавала, как долго проходят подобные царапины, и как мало кто ими хвастается. Узнаю, что изменяешь: зацарапаю до полусмерти, так, что ни одна девушка на тебя не взглянет.  Стоп! О чем я вообще думаю? Хотя, скорее я в таком состояние думаю? Когда поцелуй, если его можно так назвать, прекратился, Диаволо тряхнула головой, прогоняя назойливые мысли, которые в общую картину никак не ввязывались. После, девица нагло улыбаясь, посмотрела парню прямо в глаза, не понимая его настроя. Создавалось впечатление, что он метится, и все никак не может выбрать. Но что именно его заставляет выбирать?
Как следует подумать, девица банально не успела, да и вряд ли бы кто-нибудь другой на её месте продолжал бы размышлять, когда его внезапно  подхватывают на руки, да ещё и в губы вцепляются. Успев ухватится за шею Кибы, Катрин вцепилась в ответ в его нижнюю губу, закрыв глаз. Куда он её ведет, Диаволо догадывалась, но сомневалась в верности своих догадок. За пару часов блондинка успела понять, что с этим вампиром лучше заранее не загадывать, а то выйдет все наоборот. Может, у него и частично ясновидение есть? Усмехаясь, дампир открыла глаз, поняв, что они остановились на выходе из гостиной их факультета в коридор с комнатами учеников. Впереди кто-то есть? Прислушавшись, Диаволо ничего не услышала, принюхиваться же было бесполезно, запах вампира перебивал все остальные запахи в этом помещение.
Оказавшись на своих двоих, Катрин недоуменно посмотрела на Кибу, выслушивая его. Когда брюнет договорил, дампир тихо прыснула от смеха, зажав рот ладонью. Ой, ли, с чего это вдруг? Но спустя пары секунд до девушки дошел смысл предложения, сказанного вампиром. Помрачнев, Бес скосила взгляд в сторону окна. Теперь понятно, что от меня он не отстанет. Как и впрочем, я от него. Взглянув парню в глаза,  спросившего про монетку, дампир чуть было не пожала плечами, но сдержалась, осенившись идеей. 
- Погоди, - и, просунув руку в карман юбки, дампир сосредоточилась на иллюзии монетки.  Вытащив руку, сжатую в кулак, Бес раскрыла ладонь на которой лежала монетка. И хитро улыбаясь, подкинула её вверх. И я умею мухлевать. На её ладонь упала монета, но на ребро. Неопределенность так манит и так веселит. Хитро улыбнувшись, Катрин сосредоточилась и на другой ролевой, по-прежнему думая м об монете упавшей на ребро. На голове девушки появились еле заметные красные рожки, а сзади извивался хвост, такого же цвета, что и изогнутые рожки, намекая об происхождения такого короткого прозвища девушки "Бес".

Отредактировано Katrin Diavolo (2012-01-24 18:14:11)

+1

43

Да, надо признать, что грудь горела огнем от оставленных Бес царапин.
- М... успела пометить территорию? Усмехнулся про себя вампир. Да, она его заинтересовала, но, будучи за отношения без обязательств, он не был уверен в том, что хочет, чтобы в следующий раз, когда с него стянут рубашку, все увидели, что одна девочка постаралась больше всех.
- Серьезно? "Одна девочка"? Хотя, с другой стороны, когда она успела стать не "очередной девочкой"? Да, у парня продолжала бодрствовать совесть, которая решила серьезно поспорить с привычным образом жизни вампира.
Бес достала монетку, и Кибо уже протянул руку, чтобы выхватить ее, но девушка в этот момент высоко подкинула круглешок в воздух. Говорят, когда монетка застывает на самой вершине своего полета, ты уже знаешь ответ. Красивая фраза, но она явно не подходит к данной ситуации. Но когда монетка упала на ребро, вампир не выдержал:
- Серьезно?! Не думая, что может разбудить учеников, крикнул Кибо.
На самом деле, он ужасно надеялся на то, что тупо повинуется велению судьбы, кармы или как там ее называют.
Когда на голове девушки загорелись алым огнем рожки, а из-за спины вырос хвост, парень хищно улыбнулся и подошел к ней вплотную, наклонившись так, что его губы не касались ее, но лишь чувствовалось тепло дыхания:
- Поиграем?
Внезапно развернувшись, он вернулся к окну и закурил. На данный момент ложиться спать он был не намерен.

+1

44

Блондинка нахмурилась, услышав возглас Кибы. Но орать, то зачем? Прислушавшись и никого не услышав, Диаволо же усмехнулась. И правильно, меньше знают – лучше спать. Нечего вмешиваться им в этот процесс. В том, что учителя вряд ли придут сюда, дампир была уверена на сто процентов. Ну, кому в голову придет, что ученик другого факультета припреться в Южную башню? Его же порвут за незаконное проникновение вначале, а потом разбираться будут,  кто он такой и что забыл. Монетка пропала с ладони девушки, а сама она скрестила руки на груди, зло усмехаясь. Победа будет за мной, рано или поздно. Хочешь ты этого или нет.
Обнажив клыки, в ответ на хищную улыбку парню, Катрин неосознанно сделала шаг назад, хвост поднялся, сделав вопросительный знак. Ощущая его теплое дыхание, девица была готова к чему угодно, но явно не к последующим действиям парня.
У Катрин, недоуменно приподнялись брови, когда Киба резко развернулась к ней спиной, закурив.  Брюнетка начала чувствовать, как она начинает злиться. Сжав руку в кулак, дампир чуть было не забыла про иллюзию, но сумела сосредоточиться на ней, ощущая, как внутри неё растет злость. Кровосос чертов, это что ещё за шуточки?! Хвост резко выпрямился, девушка резка разжала кулак, почувствовав, что больно расцарапала себе руку своими же ногтями. Черт, как же я забыла, что мне нельзя сжимать кулаки, пока у меня такие ногти?! Устало вздохнув, Катрин сняла иллюзии с себя, хвост и рожки исчезли. Но она решила не сдаваться.
- И во что же мы поиграем, о владыка? – зло усмехаясь, спросила Бес, обойдя парня. Заглянув парню в глаза, дампир начала поглаживать его по щеке расцарапанной ладонью, ехидно улыбаясь. И спустя пару секунд, приблизившись вплотную к парню, чтобы он мог ощущать её дыхание, по-прежнему смотря брюнета в глаза,  Катрин резко царапнула по щеке Кибы, невинно хлопая глазами. Злить меня намеревался? Как будто я в ответе не останусь, дорогой. Решив подумать в следующий раз, почему брюнет у неё уже дорогой, тряхнув черными волосами, Бес убрала пряди, упавшие ей на лицо.

Отредактировано Katrin Diavolo (2012-01-25 00:09:26)

0

45

Когда девушка подошла к нему и прикоснулась к его щеке, в нос ему ударил запах крови: ладошка-то поцарапана.
- И нафига вам такие ногти длинные? Смотри, какие у меня красивые! Вытянув вперед руку, вампир демонстрировал свои обрезанные под самое не хочу ногти. Взяв ее ладонь, он развернул ее и лизнул. Зачем крови зря пропадать?
Но вот когда та царапнула его по той же щеке, то предыдущий вопрос стал интересовать его еще больше.
- А ты не боишься, что я парень, я сильнее, я элементарно вампир и захочу отомстить? Все тот же хищный оскал, что обнажает белоснежные клыки. Выбросив сигарету, он наклонился к шее девушки и, начав целовать ее, в какой-то момент аккуратно провел по нежной шее клыком, оставляя за собой тонкую красную полоску крови. Недолго думая, он ее слизнул и посмотрел в глаза Бес:
- Считай, что теперь мы квиты.
Вспомнив, что он проигнорировал ее вопрос об их совместной игре, он решил-таки дать свой ответ:
- Во что поиграем? Что-то мне подсказывает, что явно не в шахматы... Подмигнул он ей, а затем продолжил:
- В карты? На раздевание? Либо выпить бутылку текилы, что у меня в комнате, а потом в бутылочку. Правда вдвоем в нее играть далеко не так интересно, как большой группой, но все же. Он ожидал реакции дампира.
Все еще вспоминая приятный вкус крови, он облизнул губы, а в глазах вспыхнул огонь

0

46

Взглянув на его ногти, Бес еле слышно фыркнула, скрестив руки на груди. Боже мой, какой маникюр, я сейчас телефончик его мастера попрошу. Скептически приподняв бровь, девушка бросила взгляд на кровь на своей ладони, подняв её на уровень глаз. На её ладони была только полоска из крови.
- Зато удобно обезображивать лицо противника, - усмехнулась брюнетка, когда Киба лизнул её ладонь. Передернувшись плечом, Диаволо тряхнула головой. Нашла себе кровососа, ох как родня моя порадуется, особенно дед. Услышав его вопрос, дампир усмехнулась, прислонившись к стене, скрестив ногу в колене.
- О да, боюсь. Настолько, что могу расцарапать тебе лицо, так что мать родная не узнает, - с усмешкой на лице произнесла Бес, обнажая клыки и чувствуя его губы на своей шее. Догадавшись, что он задумал, девица положила руки ему на спину, протянув их под его рубашку, приготовившись её царапать. Было бы неплохо, но ужин имеет вредную привычку царапаться. Когда вампир начал проводить клык по шее дампира, та легонько царапнула его спину. Око за око и зуб за зуб.
Негромко фыркнув, девушка отвела взгляд в сторону, после того как он рассчитался с ней за поцарапанную щеку. Удивленно приподняв бровь на его вопрос, дампир лениво потянулась вверх, раздумывая про игру. Можно поиграть в покер, или в шашки, или в дурака. Или в твисстер.  Словно прочитав её мысли про покер, парень предложил его, но на раздивание. Бес – игрок в карты никудышный, но, если Киба тоже не умеет играть, то она сможет его победить. Шанс есть, да и это был намного лучше чем шашки. А раздеться Катрин не боялась. Какая разница: нижнее белье или купальник. Остальные варианты вампира её не сильно заинтересовали, думать ей было лениво, можно и на поводу пойти хоть разочек.
- Лично я за покер на раздевание – хитро улыбнувшись, девушка проголосовала за вариант парня. Почему бы и нет, в конце концов?

0

47

- Ну зачем же кого-то обезображивать? Спросил он ее, выпуская ладонь из рук. Когда девушка прислонилась к стене и начала отвечать на вопрос вампира, тому не оставалось ничего, кроме как любоваться ровными ногами, узкой талией, красивой грудью и милым личиком.
Когда же он мягко сделал надрез на шелковой коже, Бес оставила продольные царапине на спине.
Вампиру лишь тихо засмеялся...
- Нашел себе на голову боевую девушку... Покачав головой, подумал он.
- Ок, покер - так покер! Притянул он к себе девушку в который раз и, уже совершенно не заботясь о нежности и аккуратности, впился ей в губы. Рукой он залез ей под кофту и не спеша поглаживал спину. Он начал двигаться в сторону дивана, так как стоять-то неудобно! Повалив девушку на диван (или софу?), он продолжил ее целовать, но уже не с таким напором. Правая рука уже находилась бедре девушки. А левая все еще под кофтой на спине.
- какого черта у тебя кофта с воротом? Прошептал он ей так, что его губы касались мочки ее уха. Поцеловав мочку, он слегка ее прикусил и двинулся вниз по шее, аккуратно оттягивая воротник. Потом он резко отстранился:
- Слушай, давай уже сыграем в чертов покер и ты, наконец, снимешь эту чертову кофту! Хищно улыбнулся он ей.
- Кстати, у тебя карты есть?

0

48

- Ну - девушка посмотрела на потолок с задумчивым взглядом, - например, для отпугивания, - снова посмотрев на брюнета, дампир хитро улыбнулась, обнажая клыки. Убрав прядку волос, которая упала на лицо, Катрин вынула руки из-под кофты парня. А то ещё не выживет после этого, умрет от потери крови. Правда, через несколько секунд, Киба протянул её к себе, брюнетка обняла парня, протащив руку под кофту. Агрессивно отвечая на поцелуй вампира, Диаволо начала поглаживать его по спине, по недавним царапинам. Прижмурившись, девица начала чувствовать, как её куда-то ведут. Пускай ведет, мне уже все равно.
Решив не сопротивлявшись и позволить себя вести, Бес позволила себя поваливать на диван, свесив ноги через подлокотник дивана. Приземлившись головой на подушку дивана, дампир резко царапнула парня по спине, чувствуя его руки на своей спине. Усмехнувшись на фразу парня, Катрин прикусила его мочку уха, обнимая парня за плечи.
- А чтобы некоторым было неповадно кусать за шею, - игриво произнесла девушка, целуя парня за щеку, слегка её прокусив. Стоп, а карты у него есть? Вытащив руки из-под рубашки кровососа,  брюнетка присела, оперившись на локти, когда он отстранился.
На заданный вопрос вампира, Диаволо призадумалась. Карт у меня нету, да и у Этелии они вряд ли найдутся. Но все же, ему сойдут иллюзорные? Нахмурив лоб, девица засунула руку в карман юбки и вытащила иллюзорную колоду карт.
- А такие сойдут? – хитро подмигнув, Бес откинула волосы на спину. Можешь и попросить меня её снять, но все же это будет не так интересно, как покер. Но, не факт, что я этого не сделаю по твоей просьбе. По-прежнему игриво улыбаясь,  дампир тряхнула головой, все ещё сосредоточиваясь на иллюзии карт. Внезапно в её голову пришла шальная мысль.
- Но может быть сойдет монетка? Чур, я за орла, - и вместо карт у неё появилась монетка, которую она подбросила. На вытянутую ладонь брюнетки упала монетка . Посмотрев какой стороны упала злополучная монетка, Катрин еле слышно свистнула и сжала ладонь.
- Тебе сегодня везет, - и разжав пустую ладонь, Бес стянула с себя кофту, оказавшись в черном лифчике, на шее заблестел серебряный кулон в форме перевернутой подковы. Тряхнув головой, дампир не стала убирать черные волосы, закрывшие глаз со шрамом,  и протянула парню коллоду карт, хитро улыбаясь. У меня ещё достаточно одежды, чтобы отыграться.

Отредактировано Katrin Diavolo (2012-02-27 06:16:56)

0

49

как выглядит. чтоб знать, что снимать

http://1.bp.blogspot.com/-jK4RLePsoLA/TzJbhsgXJvI/AAAAAAAAGNo/fh8UQrW150I/s1600/84761847.jpgну и на шее цепочка, на правой руке перстень с черным камнем и кожаный браслет - на левой

Все еще будучи настроенным на "волну" Бес, вампиру было не сложно читать ее мысли. Так вот в ответ на одну из них по поводу "просто попросить снять кофту", в голове дампира прозвучал мысленный ответ парня:
- Ну во-первых, это уж совсем неприлично. А во-вторых, когда я выиграю тебя в карты мне будет вдвойне приятнее лицезреть твой стриптиз... Продолжал он улыбаться, оголяя клыки.
Когда Бес внезапно достала монетку вместо положенной колоды карт, вампир даже опешил. Но то, что произошло в следующую минуту позабавило и обрадовало вампира.
- По крайней мере, не придется париться с этой чертовой кофтой. Как вообще можно ходить в таких закрытых вещах? Вот рубашка - другое дело! Предавался он таким мыслям, пока девушка снимала кофту и доставала карты.
- Иллюзорные? А ты мухлевать не будешь? Подмигнул он ей, тасуя колоду карт.
Раздав себе и ей по две карты, Кибо посмотрел в свои и загадочно улыбнулся:
- А достаточно ли одежды? И что же слетит с тебя следующим?
А вслух сказал:
- Еще не хочешь сдаться?
Он выложил на диван между ними три открытые карты: две восьмерки (пики и черви) и короля крести.
- Продолжаем? И не дожидаясь ответа он положил еще одну карту: девятка крести.
Украдкой взглянув на девушку и довольно улыбнувшись, Кибо, наконец, вскрыл еще одну, последнюю, карту:
даму буби.
- Ну что? Вскрываем карты?

офф

я так понимаю, что какие карты у нас на руках, мы просто будем придумывать сами?)

Отредактировано Kibo (2012-02-29 12:09:22)

0

50

Брови дампира недоуменно поднялись вверх, когда она услышала голос вампира у себя в голове. Снова дважды два. И как ему не надоест? Еле слышно фыркнув, Диаволо скептически посмотрела на Кибу, который улыбался, обнажая клыки.
- И это кто мне ещё говорит о приличиях, - усмехаясь, сказала девушка, откидывая волосы назад, - Ты заранее не дели шкуру неубитого медведя, - заметила Бес, ехидно улыбаясь, обнажив верхние клыки. Хотя кто бы говорил, никудышный игрок в карты. Что правда, то правда, Бес играла в карты ужасно, даже названия мастей с трудом запомнила. Кивнув словам брюнета про карты, девица невинно прохлопала ресницами, сделав невинное выражение лица. Ты про что? Какой мухлеж? На очередной взлом её головы, Бес закатила глаза к потолку. Я на это уж не введусь, придумай что-нибудь новенькое.
- Не боись, достаточно, ты на счет себя побеспокойся, - с усмешкой на лице проговорила девица, беря карты. Мда, расклад печальный. Даже слишком. Почесав голову, брюнетка сделала задумчивое выражение лица. Уперев руку в бок, дампир покачала головой. Не дождешься, я так легко не проигрываю. Взглянув на его карты, она с трудом сдержала улыбку на своем лице. Я же сейчас буду улыбаться, чуть ли не вовсе лицо. 
Положив на диван карту девятку пик, Диаволо ехидно улыбалась.
- Расклад у тебя чудесен, - открыв вторую карту, которая оказалась десяткой пик, - я даже не знаю, что делать, - неспешно положив валета той же масти, огненная продолжила – может сдаться, но, -  карта дамы пик открылась, - я же упертая как баран, - последнюю карту  Катрин положила после дамы. Король пик. Итого пять карт одной мастей.
- Флэш – ехидно подметила Бес. Он же старше чем одна пара и три старших карты. Ну, что снимай рубашку. Скрестив руки на груди, брюнетка продолжила ехидно улыбаться, обнажая клыки.

+1

51

С сожалением парень отметил, что его игрушка с передачей мыслей Катрин уже не работает так, как ему больше всего нравилось. Но ведь это не означает, что он перестанет так делать? Ну а ее мысли уже просто на автомате находили свое отражение в непутевой голове вампира.
Каждый раз, когда дампир открывала свою очередную карту, брови вампира лезли все выше, а улбка делалась все шире.
Да, надо признать, что карты у парня вообще ни к черту, так что они даже не достойны упоминания. Когда же Бес вскрыла свои карты, вампир лишь усмехнулся ее мыслям.
- Рубашка, так рубашка. Улыбнулся он и начал расстегивать пуговицы. Он никогда никому не признавался, но дела с мелкой моторикой у него обстоят ужаснейшим образом, так что чтобы расстегнуть эти несчастные пуговки у него бы ушла уйма времени.
- Ты мне тут не поможешь? Спросил он, кивая на пуговицы. Да и согласитесь, когда вам рубашку расстегивает девушка в одном лишь лифчике - это более, чем просто приятно.
Когда с рубашкой было покончено и она валялась где-то сзади парня, он улыбнулся (у него когда-нибудь улыбка слазит с наглой морды???):
- Ну что, еще одну партию? На сей раз сдаешь ты. Протянул он девушке колоду карт и стал ждать, каким место повернется к нему фортуна в этот раз.

+1

52

Бес довольно улыбнулась. Игра ещё не окончена, а я уже начала выиграть. Обожаю такие моменты. Парень начал расстегивать рубашку, но слишком много времени возясь с одной пуговкой. Он нарочно или нет? Может, тебе музыку включить? Хихикнув, иллюзионистка  убрала прядь черных волос, упавшую на лицо, за ухо. Потянувшись вверх, сложив руки в замок, дампир склонила голову на бок. Сколько же сейчас времени, то? Наверняка, уже три часа ночи, а сна ни в одном глазу. Просьба вампира её слегка удивила, но не более. Пожав плечами, что, почему бы и нет, девушка начала расстегивать рубашку брюнета. Закончив с этим делом, Диаволо кинула её туда, где была и её кофта.  На животе соперника она заметила четыре не очень ярко выраженные кубика. Сдержав в себе свист, огненная снова посмотрела Кибе в лицо, хищно улыбаясь и обнажая клыки.
- И это ещё кофты до жути неудобные? – ухмыляясь, спросила брюнетка, беря колоду карт из рук парня, - Я не из пугливых, тем более одной партии явно было недостаточно, - хитро улыбаясь, произнесла Катрин, начав тасовать карты. Раздав себе и противнику по пять карт, девица отложила в сторону иллюзорную колоду и посмотрела свои пять карт, взяв их. На этой раз ей попался не такой хороший расклад, какой был в предыдущий раз. Ну, что ж, понадеюсь, что ему достался такой же, как и в прошлый раз.
- Ну что, ж, - по-прежнему хитро улыбаясь, сказала дампир, держа карты к себе лицевой стороной веером, - я буду первой – и положила на кусочек софы, что был между ними пять карт: три семерки (черви, бубни, пики), валета червей и пятерку пик.
- Трипс, - тихо озвучила свою комбинацию Бес, положив ногу на ногу. Сапоги неприятно скрипнули, и лицо девушки поморщилось, услышав звук. Отряхнув пыль с края юбки, огненная посмотрела на лицо Кибы, ожидая его комбинацию.

0

53

- Ну да, неудобные! А кто сказал, что рубашка - неудобна? Если ее каждый раз расстегивает симпатичная девушка - то рубашка очень удобная, поверь мне. Негромко произнес вампир без тени улыбки на лице (да неужели?!). Почему же улыбка сползла с лица парня? Все просто. Как бы сказать... фортуна решительно не желала поворачиваться к нему лицеприятной частью своего тела, а посему, видимо, вновь вампиру придется раздеваться.
Когда девушка раздала ему карты, он совершенно упал духом.
Триплет? Серьезно? Да такими темпами он едва ли будет все еще в одежде ближайшие пятнадцать минут.
- Черт... Только и мог подумать молодой человек. Бес начала раскрывать карты:три семерки (черви, бубни, пики), валета червей и пятерку пик.
- Оп-па, как интересно! Тоже триплет... Жизнерадостность вновь вернулась к вампиру, так как следующим, с кого полетит одежда будет уже явно не он.
- Хорошая комбинация, хорошая... Довольно пробубнил он и стал открывать одну за другой свои пять карт: король крести, десятка черви, десятка крести, двойка пики, десятка буби. Итого такая же комбинация, что и у девушки, но вот карты постарше будут.
- Итак, что же ты снимешь? Вкрадчиво спросил парень, протягивая руку, чтобы забрать у нее карты.

0

54

Брюнетка приподняла правую бровь, услышав фразу парня. Мега причина, чтобы носить рубашки, а потом возиться с пуговицами целую ночь, если ничего не получилось. В этот раз он решил не лезть к ней в голову, почему первокурсница быстро догадалась, увидев его разложенные карты.  Удача в этот раз решила уйти от неё к кровососу.
Комбинация парня её немного позабавила, хоть и огорчила тоже. Триплет? Вот же… Катрин быстро поняла, что проиграла и ей придется что-то снять. Эх, надо было жульничать, моя же способность и мои же считай карты. Вот черт, а. Три десятки, королек да двойка против трех семерок  с валетом и пятеркой, кто старше догадаться нетрудно. Скрестив руки на груди, дампир начала раздумывать, что снять.  Зря она вначале думала, что выбор у неё большой, одежда то было не сильно то и много. Может снять сапоги? Но, их намного легче забыть, чем ту же кофту или юбки. Для того, чтобы снять чулки надо снять сапоги. Украшения не снимают, да и неинтересно это. Значит, придется расстаться с юбкой.
Тяжело вздохнув, что делать нечего, Бес привстала с дивана и расстегнула пуговицу на левом боку юбки. Стесняться ей нечего, так что вперед и с песней. Ну, ладно, может и без песни. И прислушавшись и не услышав никаких подозрительных звуков, огненная сняла юбки, кинув её туда, где была кофта.  Сев на ногу, совершенно не волнуясь, что она до сих пор в сапогах, Диаволо отдала парню карты. В следующий раз я жульничаю. Потому что не собираюсь проигрывать. Осталось у неё из одежды нижнее белье, да и чулки с сапогами. Если что, будет снимать сапоги, а парня, то раздеть проще. У него же нету лифчика. Откинув волосы на спину, красноглазая продолжила ехидно улыбаться.

0

55

ну нееет... верните назад слова про то, что фортуна повернулась к вампиру не тем боком, ох верните.
Вампир лишь откинулся назад и наблюдал, как девушка сначала расстегивала пуговицу, а затем швыряла назад юбку. Нет, парню и до этого было вполне очевидно, что девушка обладает отличной фигурой, но вот сейчас...
Он резко выдохнул и вновь принял сидячее положение. Кибо начал тасовать карты то и дело бросая невольный взгляд на сидящую перед ним девушку в нижнем белье.
- Ты выпить ничего не хочешь? Спокойно спросил вампир. Ага, а теперь представьте, как сложно ему дался спокойный тон. Пусть она у него далеко не первая, но каждый раз при взгляде на шикарную девичью фигурку у парня замирает сердце, а потом кровь начинает циркулировать по телу все быстрее. Он уже не раз пожалел, что предложил играть в этот чертов покер...
Он раздал себе и девушке карты. В итоге у него вышло: две четверки(пики и крести), валет буби, десятка черви и семерка черви.
Но отчаиваться он пока еще не начал: кто знает, может у нее еще хуже?
Хотя, если честно, то он уже согласен побыстрее все проиграть и перейти к более приятному занятию, нежели раскладывание карт.

0

56

Положив ногу на ногу, брюнетка склонила голову набок, наблюдая за движениями вампира. Интересно, на каком моменте его тон перестанет быть спокойным? Когда он проиграет? Или когда проиграет она? Дампир хмыкнула, взяв карты и услышав вопрос юноши. Выпить? Даже не знаю. Сделав задумчивое выражение лица, Катрин посмотрела на потолок, пытаясь понять, хочет ли она выпить или нет. Чем закончиться сегодняшняя ночь она знала, для этого не надо иметь семь пядей в лбу, чтобы знать конец истории. Вопрос лишь только в том, когда закончиться ночь.
- Была бы не против, - пожав плечами, ответила огненная и посмотрела на карты, держа их лицевой стороной к себе. Карты были не сильно хорошие: пара четверок, валет с десяткой, да и семерка, затесавшаяся в компанию. Мда, не густо. Может смухлевать? С такими, я точно распрощаюсь со всей одеждой. Черт! Нафига я кофту сняла, а?! Нет, сначала делаю, потом думаю. Черт!
Но взглянув на карты Кибо,  помрачневшая Бес рассмеялась, открыв карты и положив их на кусочек дивана между ними. Четверка бубней и четверка червей, валет пик, десятка и с семерка бубен. Одинаковые карты, если не считать, что масти у них разные. Не верю. Как это возможно? Блинский блин, я же сейчас умру от смеха. Вспомнив, какой сейчас час на дворе, брюнетка приложила ладонь ко рту, продолжая тихо посмеиваться.
- И что делать будем? – прекратив смеяться, спросила повеселевшая девушка, тряхнув головой. Если сейчас, ей уже надоело играть в покер с удачей, ещё не решившей кому улыбаться. Так что она была не против продолжения.

0

57

Когда Бес вскрыла свои карты, вампир удивленно улыбнулся:
- Серьезно? Или ты это подстроила? Он все еще не мог поверить, что бывают такие совпадения. Одни и те же карты с разницей в мастях.
- Я так понимаю, что теперь мы оба раздеваемся? Почесав затылок, спросил брюнет.
- Погоди, я сгоняю за самбукой! Выпалил он и тихо направился в свою комнату за алкоголем. Почему он сделал это именно сейчас? Ну потому что парень с голым торсом, который шатается ночью по общаге - это еще куда ни шло, а вот парень в одних трусах - это явный перебор...
Забежав в комнату, он залез под кровать, пытаясь в темноте нашарить рукой бутылку с огненным напитком, хотя вкус у него, как у какого-нибудь доктора Мома...
Вернувшись в гостиную, победно неся в руках литр самбуки, парень плюхнулся на диван:
- Сначала раздеваемся или пьем? Задумчиво спросил он, откупоривая бутыль. Не дождавшись ее ответа, он сделал пару-тройку глотков.
- Черт. Перца не хватает. Брюнет привык, что самбуку ему подают подогретую и тремя горошинами черного перца - так вкус сильнее раскрывается.
- Ну да ладно, раз уж я выпил, то раздеваемся. Весело улыбнулся он, оголяя клыки. Но прежде чем начать расстегивать ремень на штанах, он протянул бутылку Кэтрин:
- Будешь?

0

58

- Да ты что, я же сама невинность – невинно прохлопала ресницами Катрин, забыв о том, как это сейчас нелепо. Невинность в одном нижнем белье, да ещё и пытающаяся раздеть парня. Это действительно была не она, а старушка судьба, но как на это заявление отреагирует паренек?
- Пьем, - твердо сказала Бес, тряхнув головой, - а то, ещё представ, что выйдет какой-нибудь ученик, а в коридоре вампир в трусах бегает – со смешком проговорила брюнетка, потянувшись вперед, чтобы снять сапоги. Но Киба вовремя убежал, оставив её на некоторое время одну. Скрестив руки на груди, огненная посмотрела на свою одежду. Ей не сильно хотелось забыть её здесь, а потом искать черт пойми где. Поэтому дампир тяжело вздохнула и, взяв в охапку свою одежду, направилась к своей комнате, из которой не доносилось ни звука. Оглядевшись по сторонам и поняв, что юношу не будет долго, Катрин решительно вошла в свою комнату.  Увидев мирно спящих голубков, иллюзионистка еле слышно фыркнула и бесшумно положила на рядом находившийся стул свою одежду, из-под её кровати выполз Мартини и промурлыкал, подняв рыжий с белой кисточкой хвост. Устало вздохнув, Диаволо погладила по спине своего кошачьего друга и тихой сапой вышла из комнаты, закрыв дверь за собой. Этелия, ну ты даешь. Я думала тут до утра будет вечеринка. Усмехнувшись краем губ, брюнетка вернулась в гостиную и села на диван, начав снимать сапоги. Но едва она успела снять один сапог, как вернулся кровосос с заветной бутылкой.
- А как же, - по-прежнему усмехаясь, Бес взяла бутылку из рук парня, прохлопав ушами название алкоголя. Сделав глоток из бутылки, огненная поняла, что в бутылке самбука. Недурно. Вернув Кибе бутылке, девушка сняла с себя второй сапог и медленно сняла с себя чулки. Немного подумав, она положила их в сапоги.

+1

59

- Так, и что, что там вампир в трусах? Не голый же! А мне стесняться нечего! Слегка обиженно ответил он Бес на ее колкое замечание.
....
Девушка стянула с себя чулки, а вот парень в этот момент вряд ли мог что-то делать кроме того, как с приоткрытым ртом наблюдать за эти действом. Кажется, что тут девушка уже в нижнем белье сидит и просто сняла чулки. Но ведь нет, она это сделала красиво. А в глазах молодого человека это еще и приобрело эротическую окраску.
На секунду задержав взгляд на длинных ногах дампира, брюнет расстегнул ремень и стянул штаны. Оставшись в одних черных трусах Calvin Klein (носки и ботинки уже аккуратно стояли возле диванчика), Кибо бросил штаны туда, где лежала остальная часть его одежды. Но вот одежды знакомой там не оказалось.
- А ты куда остальную одежду дела? Недоуменно спросил он у Катрин и протянул руку за бутылкой
Надо сказать, что приложился он к алкоголю не слабо. Трети бутылки как не бывало. Ну да этот конь еще и не столько выпить может, так что юноша совершенно не волновался за себя.
Молодой человек оценивающим взглядом блуждал по телу сидящей перед ним особы. Взглянув ей в глаза, вампир в очередной раз за вечер хищно улыбнулся и притянул ее к себе.
Сначала поцелуй был легким, практически невесомым, но постепенно он становился все горячее. Теперь уже шея и грудь девушки не была закрыта ненужными и вечно мешающими тряпками, так что брюнет дал себе волю.
Легкими, как крылья бабочки, поцелуями он опустился с губ к правому ушку, а затем медленно двинулся ниже. Таким неспешным макаром, он дошел до ключицы, а затем и до груди.

0

60

Бес рассмеялась, убирая пряди волос за ушко, и видя, как вампир пьет. А ему немного будет, то? Хотя кто бы говорил, я ведь тоже могу выпить одну бутылку за раз. Положив ногу на ногу, брюнетка приподняла правую бровь, наблюдая за процессом снятия штанов. Вопрос об исчезновение её дорогому сердцу имущества нисколько не удивил девицу в нижнем белье. Надо же какие мы внимательные.
- В бездну отправила, - отшутилась девушка по поводу того, куда делась её одежда. Меньше знаешь – лучше спишь. Например, в комнате. Карты исчезли так же, как и появились в кармане её юбки, растаяв в воздухе без следа. Проведя рукой по своим волосам, Катрин хищно улыбнулась и тряхнула головой, ловя взгляды Кибы, которые бродили по её столь плохо защищенному телу. Склонив голову набок, дампир обнажила клыки, взглянув юноше в глаза. Маленькое расстояние между ними было преодолено благодаря хватке юноши, притянувшего её к себе.  Воздух вокруг стал теплее, но что вы ещё ждали от огненных магов?
Приобняв левой рукой кровососа за шею, Бес начала отвечать на его поцелуи, слегка поглаживая его торс. Прижавшись к нему своим телом, брюнетка откинулась на софу, увлекая за собой юношу. Только попробуй убежать, поймаю арканом. Усмехнувшись сквозь поцелуй, девица растрепала правой рукой ему волосы, решив привести их в беспорядок. Прикрыв глаза, Диаволо  увела руку вниз, начав поглаживать его плечи. Когда парень решил отвлечься от её губ, сменив внимание на другие, дампир слегка прикусила не до крови его мочку уха, легонько царапая его плечи. Ей было наплевать на то чем они занимаются в гостиной их факультета, девушка прекрасно знала, что в это время суток все сидят по своим комнатам, словно мыши в норе. И редко какая мышь, решит проскочит.

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Flashback & flashforward » Ночные игры в "прятки"