Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Flashback & flashforward » Ночные игры в "прятки"


Ночные игры в "прятки"

Сообщений 61 страница 62 из 62

61

Легкая боль, что доставляла Бес, царапая спину парню, лишь раззадоривала вампира. Из сидячего положения они уже явно перешли в более интимное. Девушка утянула за собой парня, что теперь оказался сверху. Тепло ее кожи маленькими электрическими зарядами отдавалось на теле вампира. Сердце начало биться чуть сильнее, гоняя кровь по венам быстрее. В черных трусах парня уже явно было горячо, а кровь все продолжала приливать к члену.
Брюнет медленно стянул бретельку лифчика, неотрывно глядя Катрин в глаза и загадочно улыбаясь. За тем последовала и вторая лямка.
Продолжая покрывать ее тело неистовыми поцелуями, он нащупал на ее спине застежку лифчика и расстегнул его. Затем одним движение он сорвал с нее уже никому ненужную ткань и мягко провел пальцем между грудей до пупка. Слегка поддев пальцем черные трусики, юноша легким и непринужденным движением руки стянул последнее, что прикрывало тело девушки.
Он вновь приник губами к ее телу: он медленно и осторожно начал прокладывать свой путь от пупка и ниже. Дойдя до заветного места, он слегка развел ее ноги и мягко проник туда языком.
Руками он сдавил ей бедра, продолжая исследование потаенных уголков женского тела.

офф

слушай, эт мой первый опыт описания секса, так что не суди строго)

0

62

До ушей Катрин дошел усиленный стук сердца вампира. Под этот стук можно было танцевать чечетку хоть прямо здесь и сейчас. Девушка слегка прикусила мочку парня, продолжая легонько, но ощутимо, царапать его спину. Брюнетка поерзала тсвоим телом, прижимаясь к телу Кибы, которое начинало бить током.  Хищно улыбаясь, дампир хитро посмотрела юноше в глаза, когда тот стягивал с неё предпоследний предмет одежды. Иллюзионистка начала чувствовать, как воздух вокруг неё начал нагреваться, а обстановка потеряла всякий смысл своего существования.
Прекратив поглаживать по и без того несчастной спине парня своими длинными ногтями, Бес обняла его за плечи, начав слегка их массировать, слегка приподнявшись. Попрощавшись с последним предметом одежды,  девица слегка прикусила парня за его нижнюю губу, продолжая разминать его плечи. Уронив свою голову на подушку, она закусила свою нижнюю губу, не давая стону сорваться с губ. Дышать стало тяжело,  а воздух, который был вокруг, стал все сильнее и сильнее разогреваться. Огненная сжала кулаки, царапая свои ладони и тут же разжала их, схватившись за ткань софы. Жутко хотелось закричать от удовольствия, но Диаволо помнила, где она находиться, поэтому приходилось сжимать свои губы, не давая стону выпрыгнуть из груди. 

Офф: прости, что так поздно, у меня тогда были жуткие проблемы в реальной жизни ><

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Flashback & flashforward » Ночные игры в "прятки"