Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Конкурсы & опросы » Конкурс: название для газеты


Конкурс: название для газеты

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Пресса свободна.
Но только для тех, кто ей владеет.

Итак, объявляется конкурс на название для нашей газеты. Как известно сейчас она крайне безымянная  и это срочно нужно исправлять. От каждого участника может быть до двух предложенных названий.
Конкурс пройдет в два тура. В первом туре Администрация вместе с редакцией отберет лишь по одному названию от каждого участника. После этого начнется второй тур где будет вывешен опрос и уже форумчане сами будут выбирать победителя. Ну а победитель получит свои пять минут славы + размещение его аватара в таблице + награду в профиль + наша газета будет носить его название.
Оставляем варианты названий в этой теме ПОД СКРЫТЫМ ТЕКСТОМ. Все предложные варианты без скрытого текста рассматриваться не будут.

0

2

А журналистам можно оставлять варианты?
Блин... Даже не знаю... Вот пара моих вариантов:

и второе(самое банальное):

0

3

Исходя из названия ролевой:

И второе:

^^

0

4

так пришло на ум. может понравиться.
К названию пояснение :)

или

Отредактировано Izanami Becumia (2012-01-05 16:49:50)

+2

5

хм..есть пару идей..

0

6

первое весьма банальное:

и второе:

конечно, моё мнение как обычно никого не интересует, но тут может возникнуть вопрос. что будет если 2 варианта из предложенных игроками будут одинаково оригинальны? они оба (допустим) нравятся администрации. например администратор выберет 1 из 2х. на свой вкус. а форумчане выбрали бы другой (неизвестно). но из-за того, что админ уже сделал выбор и поставил на второй этап конкурса, конкретно понравившийся ему-админу вариант, этот вариант может проиграть более оригинальному. но менее оригинальному тому, что админ постеснялся выбрать. это я так. к слову. о мнениях и вкусах
и да, под словом "администратор" я в основном подразумевал всё будущее жюри.

0

7

Можно поржать?)

И опять :3

0

8

Taku, будет принято только первых два варианта, третий рассматриваться не будет)

Taku написал(а):

что будет если

Нечего не будет.

Taku написал(а):

что админ постеснялся выбрать

Стеснительностью мы не страдаем. Первый тур отборочный.

0

9

Отредактировано Rembrandt van Rijn (2012-01-10 14:03:50)

0

10

Прием работ закрыт
Работы переходят в первый тур.

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Конкурсы & опросы » Конкурс: название для газеты