Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Исторические метки » Не бойся, что не знаешь – бойся, что не учишься.


Не бойся, что не знаешь – бойся, что не учишься.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

- Время и место действия: май 2012, школа "Колыбель жизни", примерно два часа дня, кабинет мифологии.
- Действующие лица: Алиса, Габриэль
- Прошлое или будущие: будущее
- Предыстория(если такая имеется): и так, Лиса которая редко блистала знаниями во время занятий, явилась на сдачу экзамена )

Отредактировано Gabriel Coelius (2011-12-10 12:22:31)

0

2

– Боже-боже.
В окна пытается прорваться яркое теплое солнце, осветит кабинет, наполнить его теплом, полное отсутствие ветра усугубляло положение, даже вентилятор не помогал, только разгонял тепло из угла в угол, спасение не было, это настоящий ад. В такой “прекрасный” и “восхитительный” день сидеть в кабинете безумно не хотелось, учитель предпочел бы поваляться в середине большого источника воды. Скушать пару килограммов мороженного, а при такой температуре более подходит слово “выпить”.  Радует только одно -  работы не так много, все на всего принять экзамен у девушки, которая не сильно блещет знаниями, но старается, наверно. Уже как пятнадцать минут Габриэль сидел в кабинете, размахивая смычком, представляя себя дирижёром. Скрипка лежала на столе, как впрочем, и  журнал, учебник. А также тетрадь, ручка, папочка с надписью “секретно”, тортик, чашки. Стол был достаточно большим и спокойно умещал все из выше-написанного, оставляя достаточно свободного места для ног. Белый оттенок стола как черное пятно на белоснежной ткани. Находиться в этом кабинете противопоказано более одной минуты. В противном случае вы рискуете сойти сума.

Действительно, в приделах этого помещения невозможно сосредоточиться и сконцентрироваться. Фиолетовые стены, желтые занавески, зеленая доска, белый стул, белый стол, темно-коричневые парты и голубой потолок. Стоит сказать, что пол разукрашен в ярко-оранжевый цвет. Кабинет достаточно большой, даже можно сказать слишком. На потолке в углах поселились пауки, они мирно и тихо плетут свою тоненькую паутинку, нередко в ней оказывается нарисованное насекомое. Кстати о идиотизме, большую часть времени проведенном в кабинете, Габриэль был одет всего по-разному, но сегодня он превзошел сам себя.

– Где вас черти носят? Быстрее, быстрее, жду еще десять… нет, семь минут и ухожу… – обращался учитель к двери, в которую еще никто не зашел за все то время, пока он находился в кабинете. Возможно, некоторые ученики поняли, что лучше будет, продастся в рабство в конце года, чем терпеть времяпрепровождение с таким учителем и в таком кабинете. Габриэль всем своим внешним видом идеально подходил к этому кабинету. Напрягающие психику пляжные шорты, в черную, синею, фиолетовую, желтую и голубую полоску на общем белом фоне.  Черная рубашка с белыми изображением конопли, на груди большая картинка лошади едущей на мотоцикле. Желтые сланцы и розовая мужская панамка. На стуле висела все еще любимая и востребованная тросточка учителя. Кабинет пережил перестановку, буквально два дня назад он был уставлен мебелью, шкафами, партами. Сейчас только учительский стол, стул, доска, ученическая парта (одна) и собственно два стула, куда делась остальная мебель неизвестно.

+1


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Исторические метки » Не бойся, что не знаешь – бойся, что не учишься.