Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отозванные анкеты » как ворона накаркала...


как ворона накаркала...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Облака, облака по небу.
По земле листья, ветер, лужи.
Не мечтал, не умел, но верил,
Что кому-то когда-то нужен.

1. Имя и Фамилия/Прозвище.
Corvus Nihal | Корвус Нихаль.
Corvus – с греч. Ворон.
Nihal  - звезда, betta в созвездии Lepus (Заяц).
Родной фамилии (Вэйн) не помнит, потому в необходимых случаях использует вышеуказанную.
Прозвищ не имеет.

2. Пол/ориентация.
Мужской/ гетеро.

3. Возраст и дата рождения.
Истинный 20 лет. Выглядит на 17-18. Родился в 1991 году, точную дату своего рождения не помнит и не знает, так как никогда не справлял день рождения до попадания в семью Одерлейн. Дату – 15.04.2008 г. считает днём своего нового рождения.

Навсегда растаяла вера,
Потерялось в буднях терпенье,
Лишь раскрыты сказочной дверью
Серых два крыла, как спасенье.

4. Раса.
Чистокровный оборотень. Чёрный ворон.

5. Откуда Вы.
Измерение Стихийных Стран. Страна Жизни.

6. Факультет/предмет
Факультет Земли.

7. Дополнительные занятие/кружки факультативы
Клуб любителей искусства. Поэзия.

Улыбнись мне, словно при встрече.
Обними, как будто прощаясь.
В нашем мире ничто не вечно.
Жизнь уходит, но возвращаясь.

8. Способности.
Бытовые – если готовит, то горелую яичницу; если стирает, то бельё чудесным образом меняет цвет или вообще рвётся на лоскутки; если пытается шить, то обязательно загонит иглу в самое труднодоступное место. Думаю, продолжать не стоит, ибо понятно, что руки у Корвуса растут из… кхм… не того места. Но Ворон прекрасно рифмует слова и сочиняет стихи, даже песни. Ну, и на крайняк, он умеет рисовать кровью пеплом либо карандашной стружкой. Знает греческий язык и карту звёздного неба.
Боевые навыки – тут всё намного лучше, нежели на бытовом уровне. Кор – первоклассный боец по борьбе "дам в челюсть кулаком" и "выбью зубы ногой". Никаких техник он не изучал, потому использует самые обычные приёмы самообороны, но иногда настолько резко и неожиданно, что не каждый сможет предугадать его внезапный выпад. Постоянные тренировки позволяют всегда находиться в полной готовности к атакам противников, если, конечно, это не магические атаки.
Магические способности – на данном уровне обучения хорошо владеет земной стихией в части землетрясений и перемещением больших камней на небольшое расстояние путём касания земли рядом с ними. Может спонтанно вызвать лёгкое землетрясение, если находится в гневе, злости (что бывает не очень часто).
Из приобретённых способностей – псионика страха. Магия ограничена печатью, так что Корвус может лишь слегка отпугнуть противника, то есть тот внезапно почувствует, что желательно держаться подальше от данного субъекта.
Корвус знает несколько тёмных заклинаний, но для их реализации требуется намного больше магической энергии, чем есть у Ворона, потому их применение сильно ограничено и невозможно.

Подели со мной этот вечер,
Расскажи, о чём ты мечтаешь.
Я пришёл с тишины беспечной,
Улечу, когда пожелаешь.

9. Внешность.
До появления печати Корвус выглядел немного иначе. У него были красивые чёрные волосы до плеч, взгляд выражал полную ненависть ко всему окружающему миру. Одевался Ворон исключительно во всё чёрное.
Но сейчас он другой. В магической школе обучается высокий (181 см) статный парень с коротко стрижеными густыми белоснежными волосами. Чёлка ниспадает на лоб, но не скрывает бесконечно-глубокие фиалковые глаза, которые теперь наполнены не ненавистью, а равнодушием. Глаза дополняют чёрные ресницы. На лице ещё имеются длинные тёмные брови, прямой нос, бледно-розовые тонкие губы. На правом ухе внизу две серьги в виде маленьких  колец, на левом ухе вверху три серьги, состоящие из таких же колец. На шее Корвуса с левой стороны располагается знак-печать ограничитель в виде замысловатого рисунка. В остальном на теле нет никаких особенностей, разве что маленький шрам от ранения серебром на левом плече. Ногти на тонких пальцах рук ровно и коротко стрижены. Телосложение, несмотря на постоянные тренировки, не особо накачано – много энергии уходит в печать, но, всё же, Кор и не слишком худощав. В общем и целом нечто среднее. У него тяжёлый кулак, так что он с лёгкостью может разломать напополам деревянный стол одним точным ударом. Из одежды Ворон предпочитает не слишком яркие, удобные и не сковывающие движения вещи (при его-то страсти размахивать кулаками и ногами налево и направо). Но и не особо придирчив к костюмам, форме, если того требуют обстоятельства, либо если его одежда нравится Розе.

Мои крылья цвета печали
Вместе с песней проникновенной
Путь к тебе проложили сами
Через всё мирозданье Вселенной.

10. Характер.
Во-первых, Корвуса можно причислить к термину "ходячее недоразумение", так как после получения печати он стал откровенно и часто тупить в обыденной жизни. Хотя это не особо ему мешает – мозгов и до печати не было.
Во-вторых, парня смело можно назвать молчуном. И при его достаточно сложном характере это обстоятельство является положительной чертой. Иначе он бы мог наговорить много чего неприятного и обидеть даже самого не обидчивого собеседника. Корвус может часами сидеть или лежать и смотреть в одну точку, часто впадает в задумчивое состояние, словно выпадает из реальности. Безграничному спокойствию и пофигизму этого паренька может позавидовать каждый. Он не обращает внимание на мелочи, повседневную суету и бытовые заботы, будто живёт в совершенно другой параллели. Однако одновременно существует и в настоящем времени, всеми силами вникая в его обыденность. Кор может без задней мысли двинуть кулаком на обидное слово, не взирая на положение, возраст и статус обидчика. Он не мстительный, но непредсказуем. Сначала делает, а потом даже не задумывается. Бывает грубым и резким, но это лишь для того, чтобы отвлечь от себя повышенное внимание и интерес других. Неохотно принимает в свою жизнь незнакомых людей, не стремится заводить друзей, либо врагов, стараясь держаться в тени от общества. Ко всем пофигистично-равнодушен. Но к друзьям Розы лоялен, даже дружелюбен и добр. Умеет говорить в рифму, чем иногда вводит окружающих в ступор. Обожает высоту, не боится никаких вышек. Корвус вообще имеет собственное понятие страха. Имеет маленький бзик на звёздах, знает все созвездия и некоторые легенды, с ними связанные. Может ночь не спать, любуясь звёздным небом, а потом продрыхнуть весь день, сославшись на ночную бессонницу. Ненавидит серебро и яркий свет, не любит сладкое, не любит сложные задачки. Предпочитает сумерки солнцу. За Розу убьёт любого.
К факультетам Воды и Воздуха после произошедших в первый год обучения событий Кор особо неприязненно-подозрителен, хотя и без того его дружелюбным не назовёшь. Но из-за его спокойствия это отношение не сильно заметно.

Я твой сон, твой мир нереальный,
Демон, ангел, от Высших вестник,
Шёпот тихий Судьбы случайной,
Что вот так нас связала вместе.

11. Биография.
Предисловие.
Военное время настроило многих жителей Измерения Стихийных Стран на негативное восприятие окружающего мира. В обществах появлялись герои и изгнанники, отважные борцы за мир и сумасшедшие, мечтающие об уничтожении врагов. Вот так и в Стране Жизни появился человек, желающий создать непобедимое войско для своей страны, которое способно победить в войне, которое не будет требовать огромных затрат на своё содержание, которое не жаль отправить на смерть. И стал человек осваивать некромантию, чтобы взывать к мёртвым и оживлять их для своей тёмной армии. Звали этого полоумного мага Грэйг Нарус. Он предложил правительству страны свои планы, но получил полный отказ и запрет на использование мёртвых. Тогда обиженный Грэйг втихомолку принялся ставить магические опыты на трупах. Поселившись неподалёку от местного кладбища, он с трудом доставал первых подопытных, разрывая древние могилы и тщательно заметая за собой следы деятельности. Нежить очень тяжело контролировалась, неохотно поднималась из вечного сна и часто попросту рассыпалась на части. Некромант никак не мог додуматься, в чём его провал, но расстроился ещё больше и уже подумывал бросить своё неприбыльное занятие, как вдруг однажды он наткнулся на совсем свежую могилу. Буквально несколько часов назад прошло отпевание усопшего, и он с готовностью поднялся на зов некроманта, оказавшись вполне послушным и управляемым. Понял Грэйг предыдущие ошибки – материал для армии должен быть свежим. Но такие тела оказалось достать ещё тяжелее, не каждый день умирали люди, пусть и шла война… И подумал Нарус перебраться поближе к точкам активных военных действий. Но на этом этапе произошло неожиданное – Грэйга сдал властям его же друг – оборотень Линн Вэйн, который несколько раз пытался уговорить некроманта бросить свои тёмные дела. Побоявшись за сохранность своей страны после нашествия армии зомби, Линн решил покончить с деяниями Грэйга. Мага посадили под стражу. Так и проморгал он окончание войны. 1990 год принёс жителям всех стран благие вести о мирном договоре. Но в чёрном сердце некроманта зрел бунт против всего мира. Он сбежал. И в первую очередь решил отомстить другу. Грэйг расправился с Линном и его женой, оставив в живых лишь двухгодовалого Корвуса Вэйна. Немного подумав, Грэйг забрал ребёнка с собой, решив, что тот ему ещё пригодится.
Собственно, с этого момента  и можно начать биографию Ворона.
Маленький черноволосый оборотень ещё не осознавал, что его семьи больше нет, потому и не особо расстроился перемене места жительства. Всё детство Корвуса прошло в мрачном доме в мрачной атмосфере. Из игрушек присутствовали лишь крысы и большие тома по некромантии и чёрной магии. Из друзей – тупые и неразговорчивые нежити, воскрешённые Грэйгом. Воспитания ребёнку не полагалось. Он беспрекословно слушался своего "родителя", выполнял поручения, которые поначалу ограничивались лишь слежкой за домом в отсутствие хозяина и уборкой разложившихся трупов. Затем, когда мальчик подрос, задания усложнились до помощи в ритуалах и прочих чёрных делишках некроманта. В свободное время мальчишка забивался в угол дома, наблюдал за тем, как паук плетёт паутину, либо же взбирался на подоконник или крышу дома и смотрел на звёзды по ночам, разыскивая созвездия с звёздной карты, которая висела на стене в доме. С раннего детства Кор полюбил звёздное небо, почему-то считая, что где-то там может быть совсем другая жизнь. А какая именно – он не знал.
Когда Корвусу стукнуло (и больно) семь лет, он начал изучать свою вторую сущность, в честь которой ему и было дано имя. Некроманту понравилось превращение бесполезного на вид мальчишки в изящного чёрного ворона. И в голову безумца закралась идея, как использовать своего воспитанника. Так Корвус стал убийцей. Юный оборотень не знал морали и ценности жизни, его никто не учил чувствовать угрызение совести. Наоборот, за помощь Грэйг всегда хвалил ребёнка, и тот считал, что поступает правильно. Так и рос Корвус, развивая страсть к убийствам, к превращению, и потихоньку осваивая магию земли, которая оказалась доступной ему. Будучи ещё маленьким, он просто превращался в ворона, выслеживал потенциальную жертву и, внезапно налетая, клевал в голову, выцарапывал глаза и т.п. А потом поджидал некроманта, чтобы тот закончил дело. Став постарше, Корвус принялся тренировать своё тело, чтобы стать сильнее физически, чтобы быть способным убить не только в теле птицы. Некромант стал чаще беседовать с парнишкой, рассказывал ему звёздные легенды, часто его рассказы переходили на греческий язык. Несколько раз Грэйг отправлял свою немногочисленную армию нежити на ближайшие посёлки, но жители расправлялись с трупами. Тогда некромант решил увеличить количество воинов-зомби. Шли годы, неуловимых убийц никак не могли вычислить  - они, то западали на дно, то вновь принимались за новые убийства. Но в один прекрасный день (вернее, прекрасную ночь) жертвой Корвуса (тогда ему уже исполнилось шестнадцать лет) оказался достаточно сильный светлый маг, и Ворон не смог с ним справиться. Тогда в парнишке спонтанно проснулась новая сила – псионика страха. Он до того перепугал несчастную жертву, что того сдуло на несколько километров в считанные секунды. Весь следующий год жизни Кор пытался развить свою новую способность, которая всё больше нравилась ему. Он запугивал жертв и уничтожал страхом, прибегая к рукоприкладству в последний момент.
В жизни каждого живого существа может наступить переломный момент. У Корвуса он наступил весной 2008 года. Тогда произошла схватка некроманта и сильного мага с его подручными (не того ли, которого запугал год назад Ворон?). И была битва. И проиграл Грэйг Нарус. Не помогло ему зомбированное войско. А Корвуса отвлекли помощники мага-противника, подстрелили оборотня серебряной пулей в плечо. Так окончилась жизнь некроманта. Семнадцатилетнего парнишку пожалел маг-победитель, не стал убивать его, но наложил печать, ограничивающую его силу и искореняющую тёмную магию, которая могла бы быть творимой оборотнем. Печать мгновенно выкачала огромную долю жизненной энергии. Последнее, что услышал Корвус – "Учись новой жизни без тьмы". С этими словами покинул маг поле боя, то есть кладбище, где оставил Ворона.
Очнулся Кор спустя много времени. Кажись, два-три месяца пролетело. Лето в самом разгаре. И дом незнакомый. Кровать удобная, не то, что в старом доме некроманта. Повернул голову, увидел в зеркале отражение своё… и не узнал себя: волосы, некогда бывшие чернее ночи, стали совсем белыми, седыми, лишь кончики волос, касающиеся плеч, сиротливо напоминали о былой красоте. На шее красовался необычный узор - печать, лишившая Ворона всей его прошлой жизни. Закричав не своим голосом, шарахнул он кулаком по зеркалу, и раскололось оно на сотни осколков.
"Что со мной? Где я? Кто я?"
На крик прибежала девушка неземной красоты и, коснувшись израненной осколками руки оборотня, слегка залечила раны, сама удивившись своей способности…
Позже Корвус узнал, что его на кладбище подобрали Амелия и Роза – мать и дочь из семьи Одерлейн. Они заботились о парнишке и буквально вернули его к жизни. Первые месяцы в новом доме Ворон практически не разговаривал, угрюмо сидел на кровати, смотрел в окно. Он не знал, как дальше жить, что делать, к чему стремиться. Не мог нащупать цель своей жизни, придать ей смысла. Часто Кор раздирал шею в кровь, пытаясь содрать печать, из-за которой он не мог превратиться в ворона, не мог использовать магию в полную силу. Но время шло. Стиралась боль от прошлого, менялось мнение о жизни, появилось чувство благодарности  и привязанности к тем, кто беспричинно и неустанно заботился о нём. И вот, спустя год новой жизни, в дом Одерлейнов голуби принесли два письма – приглашения в школу Колыбель стихий. Миссис Амелия дала согласие и отправила дочь и Корвуса на обучение. Прошёл нелёгкий год учебной жизни, год адаптации в новом обществе. С горем пополам Ворон сдал экзамены. Начался второй, и Кор готов продолжать постигать азы магии, надеясь, что когда-нибудь печать разрушится и позволит ему исправиться, стать более мирной птицей вороном.

12. Инвентарь.
Артефакты –  не имеются.
Оружие –  не имеется, пока не приобрёл…
Животные – не имеются.

13. Дополнительно.
Кажется, всё описал в основных пунктах.
Автор стихотворения Corvus. Прошу учитывать авторское право.


Анкета игрока

1. Как Вы нашли нашу ролевую?
Множество источников при поиске указало на вас.

2. Как часто и в какое время суток Вы сможете посещать форум?
Каждый день, через день в зависимости от собственной работы и работы интернета.

3. Связь с Вами.
ICQ  632568160

4. Ключ к анкете.
это были мы (с) Лис


Отредактировано Corvus (2011-12-11 12:42:28)

+1

2

Corvus написал(а):

10. Характер.

Дописать отношение к факультетам Воды и Воздуха. Увы, оно не может быть 100% положительным из-за произошедших событий, да и в целом из-за поведения учеников.

0

3

Alice
Добавил.

0

4

Принят.
Добро пожаловать на "Колыбель Стихий".

Обязательно к прочтению FAQ для новичка
Приятной игры.
P.S. в данный момент в столовой директриса собирается начать торжественную речь, желательно присутствовать.

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отозванные анкеты » как ворона накаркала...