Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отношения » И у машин есть сердце


И у машин есть сердце

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Дружба.
Kirsten S - милая, забавная девушка, честная и без душевной гнили. Друг ли она мне? Да, друг, и я горжусь этим.
Lilita Ame - интересная девушка, которой сложно в чём-либо отказать или что-либо запретить. Её неуёмный интерес иногда заставляет чувствовать себя зверьком в зоопарке, но, её сердечное тепло согревает. К тому же, эта дама интересна и самому Ритерху.

Отредактировано Ритерх Штейр (2011-12-18 11:48:00)

0

2

Запости в друзей)

Отредактировано Kirsten S (2011-12-18 11:26:04)

0

3

Ритерх Штейр, охохох. С одного факультета, да ещё и кибранец. У меня есть такой вариант, как интнрес, доходящий до "загорающихся" глаз и желание исследовать строение, ключиком гаечным постучать по конечностям там немного и прочее в пределах допустимого. А ещё дружеское отношение и желание узнать получше как личность. Ну, это если вы не против. + +

0

4

Kirsten S, Хорошо)
Lilita Ame, Я согласен, ток с гаечным ключом поосторожнее, не открутите чего-нибудь "не нужного"))

0

5

Ритерх Штейр, уж постараюсь. Всё-таки, нехорошо друзей раскручивать. :3

0

6

Lilita Ame, Да, наверное нехорошо. Так пойдёт?

0

7

Ритерх Штейр, конечно. Я распишу попозже, когда к компьютеру попаду. :3

0

8

Лу у меня всякое блестяще-металлическое любит, да)
Почему бы им не стать друзьями? Пусть она и "земная", но, кажется, это будет не слишком большим препятствием. Странными, блин, друзьями, до чертиков, потому что пикси гребанная мазохистка, поэтому на тему "пило-клинков" его будут адски доставать. А так как Ритерх таки пацифист, я думаю, ему будет возможно терпеть ехидство и вредность оной пикси, которая, впрочем, если что, придет и среди ночи, и продерет с утра глаза, и поддержит. И пусть иногда и достает вопросами касательно устройства тела, отмазываясь "ну интересно же!"

0

9

Луиза, хорошо, согласен)

0

10

Ммм... А шо я раньше сюда не пришла? Оо
Персонажи учатся на разных факультетах, но оба не любят драк/ссор и тому подобное, поэтому, скорее  всего, отситься будут друг к другу терпимо) А Ник может ещё и интерес проявлять к персоне Ритерха, мол: "А чегой-то ето такое?.." и вообще с чем это чудо заморское едят. Как вариант - друзья, но я всё-таки к нейтралу склоняюсь, не?

0

11

Никели, Моему персу плевать на факультеты) Как Вы того пожелаете...хотя, давайте лучше нейтрал.

0

12

Чуваааак! Ты такой крутой! *_* Будешь моим лучшим другом?)))

0

13

Theodore Vice, кк. Давай

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отношения » И у машин есть сердце