Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Башня Солнца и Луны » Комната Анны дэ Ретфил


Комната Анны дэ Ретфил

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Комната небольшая. Поэтому тут нет письменного стола.
Комната, чисто для отдыха.

Спальня

http://www.interiorinfo.ru/upload/images/gallery/1188380955.jpg
http://www.interiorinfo.ru/upload/images/gallery/1188380966.jpg

Ванная комната.

http://happyhome.ladybye.ru/wp-content/uploads/2011/03/pink-bathroom-ideas-laufen-4.jpg

0

2

Коридор Восточной башни---------->

Надо сказать, Вестрок меньше всего ожидал, что Анна останется в коридоре из-за него. Ему казалось, это должно связанно с Александром и тем, что Анна каким-то образом знала его отца. Впрочем, вспоминая, что Анна с Третьей планеты, все довольно ясно становилось на свои места. -Эм...- задумчиво промычал в ответ Гр'ашери, не зная как реагировать. Конечно, ему было приятно, и даже вдвойне. Оттого, что за непоседой с факультета Земли будут присматривать, и конечно оттого, что он сам после всего оказался востребованным. Странно, вроде ведь уходить собиралась. Вестрок все больше и больше понимал, что понять эту даму он не в силах. Можно было конечно все списать на пресловутую женскую логику, но в таком случае речь бы шла о некой пресложной-навороченной модификации женской логики, в которую вместо необходимых поправок внесли только новые усложнения. Как известно, рядом с непредсказуемым находиться не комфортно. Вот и Вестрок не отреагировал однозначно положительно. А затем еще и этот странный вопрос о помощи. мне интересно, зачем? Ведь я и сама могла встать, и в парке то же самое Вивенди ответил удивленным взглядом. Можно подумать, она раньше жила в мире, где никто никому не помогает за просто так... Если смотреть глубже, Вестрок мог бы сказать, что помогать по мелочам - признак вежливости и доброй воли в цивилизованном обществе, в котором они находятся, в этом не было ничего сложного. Но это казалось ему настолько очевидными вещами, что он ответил: -Это глупый вопрос.- конечно с улыбкой, чтобы не выглядело как упрек, но все же распространяться не стал. Ха, это-то вам зачем? Что, решили все же расслабиться? Гр'ашери усмехнулся, одновременно не без удивления заметив, что девушка до сих пор не отпустила его руку. Он лукаво прищурился. -На меня одного это слишком. Я быстро пьянею.- впрочем, контроль над собой был восстановлен довольно быстро. -А завтра уже занятия, так что не думаю...
Так что следующий вопрос оказался как раз в тему. И все же, учитель, вы хоть отдыхаете? Или же всегда ходите такой, сроите из себя человека строгих правил? Вивенди вздохнул. -Ну конечно нет. Но...- секунда на обдумывание дальнейших слов. -правила... пронизывают общество людей. Они усложняют, но одновременно и упрощают жизнь. Ученики молоды и неопытны. Они могут не признавать правила, презирать их. Нарушать. Но видела, как напряглись, когда нарушил я? В конечном счете, кому, как не нам, поддерживать здесь порядок? Без контроля ученики бы давно перерезали друг друга. Поверь, в прошлом году мы еле этого избежали, а ты говоришь расслабиться. Вивенди улыбнулся и неторопливо двинулся к выходу из башни. -А насчет наказания Саши...- молодцеватая усмешка. -Да это вообще не имеет значения. Честно сказать - я и не придумывал ничего. Неизвестность ожидания всегда гнетет больше самого наказания. При случае я конечно припомню, но так... Пусть просто ходит и помнит - задолжал то, чего даже не знает. В следующий раз будет аккуратнее и изобретательнее. А то по школе с бухлом шастает, не прячась. Совсем наглеет молодежь.
Слово за слово - наши герои оказались перед дверью комнаты Анны. Вестрок не комментировал маршрут, но проводил девушку, как и обещал. -Ну вот, пришли.- произнес он с улыбкой и сразу добавил для ясности: -но пить я все же с тобой не буду. Уже говорил, почему.

Отредактировано Westrock (2012-02-06 02:33:30)

0

3

Коридор Восточной башни ---------->

Шла по направлению к выходу, а за ней были слышны шаги Вестрока, а потому уже и его голос. Сейчас оборотница трудно понимала, что тавриться у нее в голове, да и внутри вообще. Вроде что-то хорошее, приятное, но в тоже время она себя ругала, утверждая, что нельзя быть такой, что надо оставаться непробиваемой. И этот бы спор с самим с собой продолжался долго и нудно, если бы не обратила внимания на его слова. На свой вопрос, в котором она хотела узнать, почему он ей помог, девушка не услышала, а вместо ответа было: - Это глупый вопрос. «Глупый вопрос? Может для тебя он глупый, для меня нет. Думаешь, мне раньше помогали? Нет, было конечно, но часто это делалось не за просто так, или из-за доброты ко мне….Если бы все были так добры, я бы не была такой…» Шла впереди него, поэтому могла, лишь предположить какие у него там эмоции на лице, лишь по его интонации. И пока эта сама интонация, говорила что, он вроде как в всегда, весь такой серьезный. Хотя может она и ошибалась. Пока они шли, умудрялась глядеть по сторонам, иногда оглядываясь назад, чтобы посмотреть на Лока «одним глазком», а когда снова шла спиной к нему умудрялась улыбаться. Да такой улыбкой, которую она ни кому не показывала. Просто становиться ей приятно, от того что он хоть и рядом, но в тоже время далеко, позади. Но такие столь милые мысли, вновь пыталась закопать в глубине равнодушия.
-На меня одного это слишком. Я быстро пьянею.
На эту фразу, она лишь ухмыльнулась, но по-прежнему умудрялась летать в облаках, чуть опущенной головой.
Ну конечно нет. Но...- секунда на обдумывание дальнейших слов. –правила... пронизывают общество людей. Они усложняют, но одновременно и упрощают жизнь. Ученики молоды и неопытны. Они могут не признавать правила, презирать их. Нарушать. Но видела, как напряглись, когда нарушил я? В конечном счете, кому, как не нам, поддерживать здесь порядок? Без контроля ученики бы давно перерезали друг друга. Поверь, в прошлом году мы еле этого избежали, а ты говоришь расслабиться. Вивенди улыбнулся и неторопливо двинулся к выходу из башни. –А насчет наказания Саши...- молодцеватая усмешка. -Да это вообще не имеет значения. Честно сказать - я и не придумывал ничего. Неизвестность ожидания всегда гнетет больше самого наказания. При случае я конечно припомню, но так... Пусть просто ходит и помнит - задолжал то, чего даже не знает. В следующий раз будет аккуратнее и изобретательнее. А то по школе с бухлом шастает, не прячась. Совсем наглеет молодежь.
«Он сказал нет? Ох ты емае..мне было хотелось на это посмотреть, если он не врет. Было бы забавно…..Опять заговорил о прошлом…»
Конечно, она его слушала, только казалось что слишком много лишних слов. Хотя Анна и сама могла начать длинную беседу и говорить много, да не по делу. Правила, правила. Любому бы человеком, могло бы показаться, что жизнь этого человека состоит только из одни правил. И явно жизнь не так уж и весела, как хотелось бы. Это как обычно лишь предположение Анны, и если так оно и есть, но можно было бы испытать к нему и жалость. И все же он говорил дело, Анна это понимала, но предпочла пока что помолчать и выслушать его до конца. Они уже вышли из башни, и направились в комнату оборотня. Как и в коридорах башни, она шла впереди, держа в одной руке бутылку, а вторую спрятала в карман штанов. Конечно, походка у нее не женственная, и бедрами она не виляет туда - сюда.
-У тебя там что, вся жизнь сплошные правила? Ты реально, слишком правильный. Я тебя не учу, учить мало чему могу. Да, они дети, но….-остановилась и повернулась, чтобы взглянуть на Вестрока, - мы ведь как бы, должны направить их на правильный путь? Не так ли? Нет, ты прав, посмотри на меня. У меня не был этих правил, я жила как хотела и как могла. Что из меня вышло? –отвернулась и продолжила свой ход, - А вышло из меня, орудие, которое как меч в руках война, может лишь рубить и уничтожать. У меня эти правила появились когда началась охота, тогда да, - вновь повернулась к нему и стала идти задом, - только все рано, жила как хотела. Может ты действительно прав, что они им нужны, чтобы из них не вышли оболтусы или такие страшные люди как я. Да из меня учитель хреновый, чему я их могу научить? Только как держать в руках оружие, как бороться с плохими без своих способностей. Хотя именно этому я должна их обучать.
Снова разворот, и снова мужчина мог рассматривать спину девушки. Пусть уж лучше смотреть на ее спину, нежели на печальный вид ее лица. Когда говорила все эти слова, голос иногда подрагивал, а потом вновь становился спокойным. Еще несколько метров они шли, чуть ли не молча, лишь звуки бутылок и жидкости в ней разрушали тишину.
-Мне все равно, что ты будешь делать с Александром, - сказала она после минуты молчания, - правда, я спросила это лишь из любопытства. А то что с выпивкой шел по коридору, то если бы не мы, он бы сейчас спокойно пил со своей леди. Здоровье бы губил. Правильно, что отобрал, хоть мне и все равно. Даже тут, есть свои законы, а он как ученик должен их соблюдать.
Странно, то сначала говорила против всего этого, теперь говорила что Вестрок сделал все правильно, и что она мысленно, но поддерживает его.
И вот, они уже стояли перед дверью, за которой находилась комнаты Анны.
-Ну вот, пришли.
Взгляд на вивенди, он был какой-то не такой. Не как всегда, не холодный или безразличный, а какой-то печальный. Может от того, что оборотень сейчас останется одна, наедине сама с собой. Сколько она вот, оставалась? Много, чуть ли не все жизнь.
-Спасибо, - печальное спасибо, и подойдя вплотную к мужчине, забрала у него пакет с бутылками, - тебе ведь они все равно не нужны, пить не будешь же, а для меня они как лимонад, только без газов.
Ключ в замочную скважину, поворот пару раз, дверь распахнулась. Сделав лишь один шаг и подняв глаза, оборотень чуть ли не рухнул на пол от шока. Перед ней была комната в лиловом цвете, или что-то такое что напоминало лиловый цвет. Хотя стены были в синих тонах, а занавески черные с узором, Анна пала в осадок, еще и из-за размера. Повернулось полубоком в вивенди и сделала такое ворожение лица, на котором можно было прочитать «Куда я попала? Я же сейчас все разнесу тут.»
-Да у меня дома и то больше, и цвета другие, - со злостью произнесла она, входя вовнутрь попутно снимая обувь, - капец.
Пакет остался стоять возле двери, где и была ее обувь. Пятая точка приземлилась на кровать, напротив которой висел телевизор, даже голову опустила вниз и свесила руки. Опустошенный взгляд на лиловый ковер.
-Не день, а сплошное разочарование. Сутра, чуть не опоздала на транспорт, потом тут, -попутно размахивая рукой и загибая пальчики на ней, - потом тут, меня невзлюбили почти все. Твоя подруга, ученики, еще это. Кошмар, я сейчас не выдержу, - еле поднимая голову, посмотрела на вивенди. Только уже каким-то печальным взглядом. Внутри, понимала маленькую вещь, хотя нет парочку вещей. Первая, это если он сейчас уйдет, попрощавшись, Анна впадет в злость или же в приступ депрессии, которая бывает редко, и то, когда она одна, и позволяет себе это. Потом, почему она не может на него разозлиться? Тут она не понимала.

Отредактировано Anna (2012-02-06 20:15:03)

0

4

Вестрок слушал девушку молча. Хотя Анна и соглашалась с ним, выглядела вся ситуация странно, потому что разговаривать со спиной - не очень здорово. Не было понятно, куда она торопится. Казалось, ей было грустно, но не казалось, что нужна кампания. Не для того ли ей алкоголь? Не как инструмент социализации, но как убийца мозга. Тоже было не понятно. "Не понятно" - это как раз те два слова, которыми сполна описывалась для него Анна де Ретфил. И когда они пришли к комнате, странности продолжились. Казалось, она всем недовольна. Вестрок окинул помещение взглядом. Хмм... И чем комната не устраивает? Возможно, вивенди просто привык жить в спартанских условиях, но это место казалось ему даже вполне милым, не просто терпимым. А Анна все не унималась потом тут, меня невзлюбили почти все. Твоя подруга, ученики, еще это. Кошмар, я сейчас не выдержу Будто это так неожиданно... Конечно, учитывая, как новый преподаватель вела себя со всеми этими людьми, ну или даже просто в их присутствии. То, что Вестрок был терпим к подобным вещам, не значило, что все здесь будут. Но, опять же, озвучивать это он не стал, сказав только: -Она мне не подруга.- он имел в виду Екатерину, и здесь не врал. Они были равно знакомы лишь один день.
-Ладно, мне, наверное, пора.- решив, что девушке будет легче одной, и не желая смотреть, как она будет напиваться одна, Вестрок отошел обратно к двери. -Приятного вечера и доброй ночи.- произнес он с легким поклоном. -До завтра. Конечно, теперь они будут видеться часто, по работе, так что куда лучше было бы сохранять дружеские отношения. Как другие этого не понимали... Попрощавшись, он вышел обратно в коридор, не зная, собственно, чем займется дальше.

---------> Комната № 11 Восточной башни

0

5

Кажется что ее ни кто не слушал, совсем. И да, не понимал. Даже этот дядка в дверях, видимо не понимал ее. Ну да, ее вообще понять нереально. Она может говорить одно, а чувствовать совершено другое. Как так? Вполне очень просто, только те, кто прожил, и знают ее ни мало лет, в состоянии понять ее. Расшифровать так, сказать. Даже сейчас, ее можно было посчитать ненормальной. Представьте, сначала она готова растерзать всех подряд, а потом становиться пусечкой такой. Опускает руки, и дает волю своим реальным эмоциям. Которые она давно не проявляла, сдержанность, что тут скажешь.
-Она мне не подруга.
И что после таких слов она должна сказать? Типо, меня это успокаивает, или что? Нет, конечно, внутри появилась странная радость, от которой реально становиться даже приятно. Но вот умеют же люди поганить все, настроение и обстановку вокруг, даже планы.
-Ладно, мне, наверное, пора.
Анна лишь положила свою спинку на кровать и ощутила, насколько та была мягкая. Приятно как-то телу.
«Это уже не в какие ворота не лезет. Вот фигли я такая добрая к нему? Давно бы врезала, да вот не за что. Хотя нет, сейчас появиться за что…ес..»
-До завтра.
«До завтра? Ты еще думаешь, что мы увидимся? Ну уж нет, с меня хватит…я же ощущаю этот взгляд, такой же как и у всех.» Повернулась спиной к двери и лишь подняла руку и вроде помахала ей на прощание. Отчего так внутри все начинало сжиматься? После того как он закрыл за собой дверь и ушел куда-то, Анна свернулась калачиком. Поджала под себя ноги, и прикусила большой палец левой руки. Прикольно да? Кто бы увидел сейчас это, тот бы пал в смех и не поверил, что это та самая женщина, которая пару часов назад была непробиваемой как танк. Ну уж, такая она, скрытная личность. На часах, было 15 минут первого. Ночь на улице и всем пора баиньки. Только вот сна у оборотня не было. Продолжала так лежать и думать, где она успела сделать оплошность и поучить из-за этого ненависть к своей персоне. Хотя на земле такого не было. На оборот, они даже любили ее, только по своему, хотя поначалу тоже боялись и опасались. «Им тоже нужно время, чтобы привыкли ко мне. Правда? Но я долго ждать не буду..Надо проветриться…а комната милая. Особенно потолок.»
Легла на спинку, и стала смотреть в потолок, который был похож на звездное небо. Черный и со звездочками. Улыбка, и нервное покусывание нижней губы, привели бедную губу до состояния «харе уже меня кусать». Почувствовался соленый привкус крови, который попадал прямо ей в рот.
-Хватит лежать, надо пройтись, пробежаться, - сказала сама себе и подняла свою тушу с постели. Но после этого, нужно было еще принять душ и переодеться. Чем она и стала заняться. Сняв с себя все что было, оставляя только нижнее белье, вытащила из сумочки свой пистолет, и положила его на полочку над кроватью. Вообще тут было много полок, а сумочку повесила на край спинки кровати. Распустив свои волосы, и давая челки прикрывать свой лоб и глазки, направилась в ванную. Она бы с удовольствием прибила того, кто сотворил это помещение. Но как-то не хотелось забивать голову подобными вещами. В ванной она задержалась не долго, и выйди от туда уже с довольным лицом, лишь только от того, что тело теперь ощущало некую свежесть. Надев на себя нижнее белье, начала искать что-то спортивное. Ах вот оно, то что искала. Спортивный костюм на теле, теперь можно и пробежаться. Что как раз таки входило в ее планы. Одела капюшон на голову и только хотела выйти из комнаты, как взгляд упал на пакет с выпивкой. Конечно, не отказалась бы от того, чтобы выпить, но настроение было не то.
«И что мне теперь с этим делать? Зная себя, я от этого не опьянею, и пью я только, по выходным, когда есть возможность расслабиться. Оставлять даже не хочу, надо от этого избавиться.» Эм, единственная здравая мысль, которая пришла ей за сегодняшний вечер? Возможно. Взяв пакет и уйди с ним в ванную комнату, Анна безжалостно поступала с бутылками. Просто выливала содержимое в ванну, но вот на последней бутылки, сорвалась. Яростно кинув ее в ванную, бутылка разлетелась на мелкие кусочки. В глаза злость и ненависть, от чего? А фиг ее знает. Может от того, что приходит ощущение того, что и тут она будет одинока. Хотя к этой пустоте и одиночеству Медведь привык. И все же, было не приятно это ощущать и признавать. Выходя, она захватила телефон и ключи, про сигареты решила не вспоминать. И так много выкурила сегодня. Дверь захлопнулась, автоматом закрылась…А хозяйка сие помещения быстрым шагом направилась к выходу.

------->Кафетерий

0

6

>>>>> Двор школы
Переходя из одного в место другое, сменяя один коридор за другим, ноги тоже ощущали это. То, как поверхность под ними сменивалась то от холодной каменной плитки до какого-то ковра.  Только иди и успевай все рассматривать. Проходишь мимо одной башни, потом второй и так пока не настигнешь ту, которая тебе нужна.
– Глупая девочка, даже не понимаешь значения этого слова.
Простите, когда это она стала девочкой? Когда ее успели перевести в этот список, надо было вспомнить когда. Ах, да, только что.  Видимо парень не видел, что перед ним ни какая не девочка, а женщина с татуировкой на спине и с двумя шрамами на теле. Услышав такое, она уже пять раз пожалела, что не взяла с собой оружие, так бы хоть сразу прострелила бедолаги голову. Но, все же тело бы не дала это сделать, ссылаясь на то, что оно хоте отдыха и сна.
конечно новые, в магазине такие не найдешь, можешь даже не благодарить, я сделал это с добрыми помыслами
Видимо слепой окончательно, если не видел, или не  заметил той ужасной дырки.  Вообще Анна шла молча, желая побыстрей добраться до своей комнаты и принять позу «лежа». А он пусть делает что хочет, но должен как-то компенсировать ей ту дырку.
-…. Пускай черты прекрасные его
Для всех времен послужат образцом.

Сработал резкий тормоз, может это было для храбреца неожиданно, но он врезался в нее. Повернулась к нему и указательным пальцем стала указывать на него, согнув руку в локте.
-Значит так, сначала прекрати читать тут стихи. Уже уяснила, что ты любитель поэзии. Во первых: я тебе ни какая не маленькая девочка. Если ты подумал что я ученица, то смею тебя расстроить, - оказывается, он был не выше ее. Одни сантиметр был не в счет, поэтому она легко бы могла настучать ему на голову, да и смотрела прямо ему в глаза, и поняла опять же, что у него со зрением не все в порядке. Потому что он смотрел не прямо на нее, а куда-то ей за спину.
-Боевая магия. Анна дэ Ретфил, по прозвищу Медведь. Будешь звать меня по прозвищу оттяпаю ту руку, которой недавно ты меня лапал.
Разворот обратно, и продолжила идти быстрым шагом. Вроде как все сказала, а если не все, то остановиться и скажет. А вот и дверь в ее обитель, в которой она успела провести не больше часа. Отыскав холодные ключи в кармане кофты(которая была завязана рукавами вокруг ее талии), открыла дверь и зашла, позволив войти еще и парню. Бросила ключи на угловую полочку и тяжко вздохнула. Одно радовало, что она сейчас ляжет отдыхать, и что она у себя. Из ванны в ее ноздри до сих пор доносился аромат алкоголя, который недавно был разбит непосредственно о ванну. Взяв пару тряпок из выдвижного ящика, который был над полом и рядом с окном, направилась в ванну.
-Зашей их, нитки и иголки найдешь в ящике под музыкальным центром, - бросив командным голосом в него слова, вошла в ванную комнату и закрыла за собой дверь на защелку. Так чтобы мужчина не помешал ей принять вновь ванну.
Стянув с себя пропитанную влагой спортивную кофту, бросила ее на пол, включила кран над глубокой и небольшой ванной. Пришлось ей сначала смыть все осколки, да оставшуюся жидкость, только после чего закрыла дырку и начала набирать в ванну воды.
Может это не правильно? Оставлять парня там, а самой плескаться в воде. Но ей было абсолютно все равно на это. Она не знала сейчас слово «приличие» или же «не правильно». Стянув с себя все, кроме труселей, забыв про эту часть, уселась в теплую воду. Ванны была глубокой, но в тоже время не для ее роста. Умела, перекрыв кран, задернула шторену. Погрузилась почти всем телом, лишь голова торчал, давая носу и рту дышать воздухом, ноги бесцеремонно были на кроях ванны. Волосы уже были распущенны, и их кончики были мокрыми. Плавали на поверхности воды.

Отредактировано Anna (2012-02-17 22:03:25)

0

7

- Во первых: я тебе ни какая не маленькая девочка. Если ты подумал что я ученица, то смею тебя расстроить, Какой милый ребенок, оказывается, она считает себя взрослой и требует соответствующего отношения. – Когда тебе исполниться триста лет, позволю назвать себя мальчиком, - огрызнулся Алекс, лукаво поднимая голову, закатывая глаза наверх. Что за удивительный день, полон неинтересных действий, первое сентября уже миновало, за эти пятнадцать часов. Роу убедился, в каком дурдоме оказался, адекватных людей не встретил. Он даже стал подозревать о полном отсутствии их в сие прекрасном месте. - Анна дэ Ретфил, по прозвищу Медведь. Рембрандт сдерживал себя, чтобы не засмеяться, она действительно была похожа на медведя, характером и внешностью, неуклюжая, большие лапы, даже размер был велик для девушки, в общем, сомнений в прозвище не возникло, только легка улыбка появилась на лице. Коснувшись собственной груди, в области сердца, вспомнил произошедшие за последние пять минут, в итоге рассмеялся.
Очутившись в комнате, ахнул, уж больно напомнила земное жилье, это повлекло возникновению догадок о её месте жительстве, кажется все земные существа думают одинаково. - Зашей их, нитки и иголки найдешь в ящике под музыкальным центром, - интересно, кто разрешил ей командовать? Ладно, пусть почувствует власть, чем выше ты пытаешься взлететь, тем сильнее станется удар, впоследствии падения. Ведь крылья твои, просто сгорят под ярким светилом. А потом она удалилась, оставила гостя один на один с самим собой и дьявольским любопытством, которое мигом дало о себе знать. Но для начала: по истечению десяти минут одинокого пребывания, Алекс подошел к двери и тихонько постучался. – Э-э-э… медведь, я думал, ты мне штаны кинула, чтобы я их выбросил, так вот я и выбросил. Несмотря на все свое добродушие, за день многое пережилось и теперь как никогда требовалось снятие напряжение, путем его передачи другому, неважно какому лицу. Ладно, ближе к делу. На столике, рядом с кроватью лежали сигареты, следовательно – мишка курит, не далеко и газовый источник огня. Можно также предположить, что в этом помещении иметься и лишни сто грамм алкоголя, будем искать. Открывая шкафчик за шкафчиком, дверцу за дверцей в надежде найти желанную бутылку огненной жидкости. Один ящичек наотрез отказывался отрываться от всей остальной части, пришлось выбрать с корнем, или проще – сломать. Поиски окончились, целая бутылка была найдена, она сама просила, чтобы её нашли и осушили, Алекс услышал манящий голос и пришел к нему. – Интересно, она сильно расстроиться, когда увидит сломанный ящичек? Подумал парень, открывая бутылку и делая первый, второй, третий… шестой… девятый, первый девятый глоток. Странно, но за эти две минуты, он осушил половину сосуда. Добрые сто грамм, превратились в не менее приятные пол-литра. Пройдясь пару раз по комнате, ожидая выхода из ванны, стараясь как можно скорее усушить бутылку, медленно вдыхая табачный дым, чувствуя, как он пропитывает все тело, начиная медленно обволакивать легкие, а после всего целиком. Нет, он никогда особо не курил, но всегда был не против, вытянут сигаретку за рюмкой алкоголя, насладиться ее запахом, а на половинке сигареты, развалиться в кресле, от головокружения и неприятного ощущения в груди, так произошло и сейчас. – Сильно разозлиться? Медленно закрывая глаза, продолжая тлеющую сигареты, пепел летел на кровать, еще немного и вот он – пожар, всепоглощающее пламя. Что же касается прошлого: оружие покоилось у двери в ножнах, а рубашку он так и не застегнул.

Отредактировано Rembrandt van Rijn (2012-02-17 22:24:57)

0

8

Тело неподвижно лежала в этой теплой воде.  Грелось и расслаблялось, да так, что она была готова тут уснуть. Но благодаря биолокации ее терпение начало медленно трескаться по швам. Ведь она прекрасна «видел» что происходила за дверью. И начала уже проклинать все что можно, и под эту маленькую раздачу попал и мужчина. Нервы медленно исчезала, предоставляя всей ненависти и злости брать верх. Но чтобы не вспылить как огонь, она погрузилась с головой в воду. Спасибо способностям, за то что не дадите ей утонуть в собственной ванне. Умела дышать под водой, это почти что, то же самое, что и дышать тем же воздухом.  Глаза ни чего не видели, потому что были закрытыми, а на поверхности появлялись пузырьки воздуха. Он уже вылакал спиртное, прямо как младенец высосал бутылочку с молоком. Но то, что происходило дальше, было просто действительно «испытание» ее нервной системы, которая уже с треском проигрывала. Как чуть ни ли не живое существо, подняла свою тело из воды, прогрузив ноги привстала и опираясь на руки вылезла. Причем так медленно, обмотала вокруг своего тела полотенцу, так чтобы оно прикрывала ее тело, начиная с грудей и до задници. Ладно, до сих пор в трусах была, с нее ручьем текла вода. Ноги так медленно волоклись к двери, которая распахнулась, а в проходе стояла уже злая девушка. В глазах горела так самая злость, хотя она не горела а полыхала как огонь. Сначала посмотрела на маленький огонь на постели, он горел на крою покрывала, одно радовало, что не такой уж и сильный он был.
«На мне что клеймо? Или бирка?»
Магия воды, как она была рада что эта самая маги воды у нее есть, собрав с себя все воду в ладони, направила ее в сторону огня. Потушила, только край был выжженный и с него капали капли воды. Оставалось что-то сделать спящим парнем, от которого исходил еще сапах алкоголя. Ее обостренный нюх прекрасно ощущал этот запах, от которого она не была рада. Медленно подойдя к парню и взяв у него из рук сигарету, сделала одну затяжку и выпустила дым в сторону, при этом смотря на его лицо. В мыслях представляла, что с ним может сделать. Жалость которую она поначалу к нему испытывала, разбилось в дребезги, уже было все равно на то, что его все тело было покрыто рубцами, шрамами.  Да, по начало можно было подумать, что Анна была в состоянии его понять, но сейчас этого совершенно не хотелось делать. Все что ей хотелось, так это вышвырнуть его отсюда, перед этим сломать пару костей. Оставалось лишь сделать это. Косо взглянув на бедный ящик, который был вырван с корнем из ячейки, без всяких там эмоций потушила сигарету, о оголенное тело мужчины. Даже совесть, и то исчезла, оставалась лишь злость и ненависть.  Смотря на него сверху вниз, взгляд был настолько спокойным, как будто его все равно на окружающий ее мир, и даже на него. Хотя, ее спокойное выражение лица было всегда таким. Спокойное, безразличное ворожение лица,  холодный взгляд. 
-Вон. – без долей эмоций сказала девушка, выкидывая окурок в мусорку, которая находилась в углу, после чего сложила руки у себя на груди и стала ждать.
-Не знаем правила приличия? В детстве не учили манерам?  Не имею ни какого желания видеть человека и общаться, с тем, кто не имеет уважения к чужим вещам, и к чужому личному пространству.
Подойдя к двери, открыла ее,  показывая тем самым, что он должен покинуть ее комнату.

0

9

Боль? Разве это можно назвать болью? Обычному человеку вполне, но Алекс был необычным, даже не являлся человеком. Неприятные ощущение заставили уставшие от всего мира глаза, раскрыться, разглядывая блеклый потолок. Это как оказаться в полной темноте, имея при себе всего одну спичку. – Вон. Сказала красавица, направляясь к двери, Алекс поднялся и взглянул на маленькую отметину, отесавшеюся на животе, еще одно напоминание о пережитом дне, видимо судьбе оказалось мало разрезанной ладони, перемотанной тканью. – Боже-боже, теперь след останется, - сказал Роу, надавливая пальцем на маленький круг, не очень приятной наружности. Конечно, он испытывал дискомфорт, алкоголь только усугублял положение, сначала все было нормально, пока он не начал активировать всему миру известные побочные эффекты. - Не знаем правила приличия? В детстве не учили манерам?  Не имею ни какого желания видеть человека и общаться, с тем, кто не имеет уважения к чужим вещам, и к чужому личному пространству. Алекс медленно поднялся с кровати, застегивая пуговицы на своей одежде, расправляя непослушные локоны, которым требовался шампунь, нет, он совсем не выглядел неопрятным. – Привела в гости, оставила одного. Он лишь хотел сказать, что девушка тоже поступила неправильно, негоже хозяйке оставлять гостей одних, особенно малознакомых, особенно если он здесь впервые и совсем ничего не знает. – До встречи, Анна, - растянуто проговорил шедовар, медленно, плавно и самое главное – ровно, направился к двери. – Я зайду позже, возмещу ущерб, можешь называть меня Алекс Роу. Перед выходом ухватил оружие и вышел вон, вспоминая наставления девушки в вестибюле, а ведь его помещение было достаточно рядом.

>>>>>>> Хоромы Рембрандта

0

10

Что-то сказала, но его слова прошли мимо ушей Анны. Мало что хотелось сейчас слушать, вообще мало чего хотелось делать. Запах дыма, который недавно исходил от покрывала, медленно рассеивался. Исчезал так же медленно, как и все в этом мире. Закрыв за мужчиной дверь, и в комнате сразу же наступила тишина. Так тихо и спокойно. Оглядела глазами свое помещение, в котором на протяжении этого года она будет жить. Место, где всегда можно выразить стенам свои истинные эмоции, ну или попытаться утопиться в ванне. Но увы это не реально, просто потому что, эту дуру может убить серебро, ну или можно вырезать сердце. Только мы это ни кому не говорила, ок? Когда в комнате осталась только одна Анна, ей стало сразу же не по себе, печально как-то. Минуту назад тут было куда приятней находиться, пусть даже в компании того парня, но хоть не одиноко. Пусто, так пусто и одиноко, что хоть вставай на колени и вой на луну. Кстати, это было реально сделать, только, она бы не выла, а рычала. Стянув с кровати покрывало, подошла к окну, и распахнув его выкинуло эту ткань туда. Ветер был так нежен, подхватил ненужную вещь и понес ее. Если представить, включить воображение, то это могло походить на парочку. В комнату ворвался свежий воздух, окно снова оказалось закрытым, и даже шторы были задернуты. Скинув с себя всю что было, полотенцу и трусы, девушка нацепила нижнее белью. Оно состояло из черных кружевных трусиков, лифчик был сложен обратно в ящик, потому что данный предмет она не очень любила носить. Так вот, после этого, нашла кожаные штаны, надела их, застегнув еще на поясе ремень. Снова топ красовался на ее теле. Потом белая рубашка, которую она даже не удосужилась застигнуть, оружие заложила в кобуру. Вообще это была оперативная плечевая кобура, которую девушка повесила на плечо, и она находилась, если грубо говорить «под мышкой» с левой стороны. Хотя данная вещь была под белой рубашкой Анны. Прихватив с собой еще жилетку с капюшоном, запихала в карманы пару вещей, которые ей нужны будут. Ну да, как она могла забыть обувь, и нацепить на себя цепочки и пару колец. Волосы остались влажными, и распушенными, только волнистыми. Челка назло падала ей на лоб, желая закрыть глаза. Ну и пусть, Анну сейчас это не раздражало, а более того, ей было все равно. Надев на себя жилетку и взяв обувь, девушка вышла из комнаты хлопнув дверью.
----->>> Тропический лес

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Башня Солнца и Луны » Комната Анны дэ Ретфил