Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отозванные анкеты » Маг из Элементария


Маг из Элементария

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

А вот и я!|---

http://s017.radikal.ru/i401/1201/6a/643b7fa64d4d.jpg

1. Имя и Фамилия/Прозвище.
Файриин Раэн / Fairiin Raen (ударение на последний слог и в имени, и в фамилии). Сокращённо – Фай.

2. Пол/ориентация
Муж.) Гетеро.

3. Возраст и дата рождения.
18 лет. Дата - 13.08.1993 г.

4. Раса.
Человек.

5. Откуда Вы.
Измерение Тарнес. Город Элементарий. Центр.

6. Факультет/предмет
Факультет Огня.

7. Дополнительные занятие/кружки факультативы
-

Хороша ложка к обеду, а костюм к празднику…
8. Способности.
Бытовые – прекрасно готовит, причём все его блюда восхитительно вкусны; предпочитает чистоту, потому умеет прибраться в помещении, создать уют и оригинальность — здесь работает неуёмная фантазия мага; не чужда ему и другая бытовая работа: стирка, глажка, штопка и т.п. Ко всему подходит с творчеством и живостью.
Боевые навыки – помимо гибкости и пластичности тела, Фай имеет небольшое представление о технике айкидо (а, может, не такое уж и "небольшое"), но практически не применяет свои навыки в обыденности. Прекрасно метает прямо в цель ножи и любые другие предметы, которые попадаются под руку. Хорошо владеет силой артефакта — жезла Мидэ.
Магические способности
Стихийные — базовая магия огня.
Ментальные — левитация, развита не совершенно, потому Фаю проще, когда имеется хоть какая-то опора под ногами (даже если это будет тоненькая веточка), тогда он на несколько минут (5-15) сможет удерживать равновесие в воздухе.

Во весь рост.|---

http://s017.radikal.ru/i431/1201/55/c707d497610e.jpg


Лучше один раз увидеть, чем сто раз отрезать…
9. Внешность.
Файриин высок, худощав. Рост 177-178 см. при весе 50 кг. У него светлые короткие волосы, то торчащие ровными пёрышками в разные стороны, то слегка вьющиеся и мягкие. Длинная чёлка. Светло-синие глаза, взгляд практически всегда нежно-печальный, выражающий всю глубину искренней души мага. Прямой нос. Тонкие губы, изображающие беззаботную улыбку, скрывающую все остальные чувства и эмоции. Голос мягкий бархатный, Фай очень интересно растягивает слова в конце предложения. Прямые плечи, худые руки, длинные тонкие пальцы, постриженные ногти. Главная достопримечательность тела — татуировка на спине: красивый чёрный узор.

Узор на спине|---

http://i056.radikal.ru/1201/8f/b9c8f922fd69.jpg

Слаженность фигуры совершенно не боевая, да и физических сил не так много (всё уходит в магию). Одевается Фай либо совершенно обыденно, либо настолько оригинально, что каждая деталь костюма бесподобно подобрана и приделана к своему месту. Юный маг любит неординарность, но и не привередлив ни к какой другой одёжке (согласен и в мешке ходить, если того требует ситуация). Украшений не носит. Уши не проколоты. Другие части тела тоже.

Работа – не волк, выть на тебя не будет, так что работай!…
10. Характер.
Достаточно скрытный парень, не любящий говорить о себе и своём прошлом, мгновенно меняя тему или отзываясь короткими неясными фразами. Зато выслушать другого — да, пожалуйста! Фаю можно излить всю свою родословную от царя Гороха, пожаловаться на горькую судьбу и поплакаться в жилетку. Он всё выслушает и посочувствует... либо порадуется за ваши успехи и удачи. Отличный собеседник, преданный друг, который всегда протянет руку помощи и не выдаст вашу тайну никому из живых. Предпочитает улыбаться, стирая при этом все свои душевные переживания и страдания. Никогда не злится. Оптимистичен и находчив. Кажется совсем беззаботным, жизнерадостным, словно его не касаются никакие проблемы и беды. На самом деле он просто не привык жаловаться, огорчать кого-то своими неудачами, всё переживая в одиночку. Файринн просто обожает быть при деле, участвовать во всех общественных, коллективных и одиночных мероприятиях, тем самым забывая горести и беды. Неуёмная энергия так и бьёт ключом из хрупкого парнишки. Кажется, что слово «лень» Фаю не знакома. Так, вымотавшись за день, он со спокойной душой вырубается на ночь, чтобы утром с новыми силами покорять буднюю работу или учёбу. Очень любопытен, лезет всюду, где интересно. Честен, может высказать всю правду в глаза, стараясь при этом не обидеть. Считает, что все вокруг друзья, не ищет в других недостатки, понимая, что идеалов не существует. Умеет мгновенно прощать обиды, не принимая их всерьёз. Совершенно не гордый. На обиду ответит извинением и улыбкой. Но глубокие обиды могут ранить сердце, оставив на нём шрам, о котором, конечно же, никто не узнает. Не умеет хвастаться перед другими и не любит хвастунов, относясь к ним снисходительно, так же как и к задирам, грубиянам и прочим хамам. Ко всем расам Файриин относится положительно, не считая кого-то лучше, кого-то хуже. Интересуется оборотнями, неками, кицуне и прочими расами, связанными с животными и птицами. Фай любит всех учеников своего факультета, приветлив к факультету земли, уважителен к преподавательскому составу. Факультеты Воды и Воздуха внесли в душу мага некую настороженность и смятение после случившегося происшествия с Мъёлниром, но он так и не смог испытать к несчастным ученикам ненависти или презрения, понимая, что они не виновны в нападениях и открытой враждебности. Любые войны стран, рас, народов Файриин считает лишь временной полосой в жизни общественности. Никто не застрахован от ошибок.
Привычки: любимое словечко "нэ", которое употребляется частенько в конце предложений.
Отрицательные черты: любит менять имена других, придумывать свои или просто коверкать их.

Не успел родиться, уже состарился…
11. Биография.
Жизнь начинается с рождения. Фай родился в семье магов, живущих в центре Элементария. Был первенцем и желанным ребёнком, потому мать (Кеансия) в сыне души не чаяла. Отец (Дэйру) оказался более сдержанным и суровым к Файриину. Но малыш этого не особо замечал — его любили, остальное не важно. Он рано встал на ноги, был непоседливым и интересующимся всем, что попадало в поле его зрения. Семья Раэн не числилась среди совершенных богачей и элит города, но достаток в доме присутствовал всегда. Родители не гнались за роскошью, приобретая только необходимое, оставаясь в золотой середине.

Фаю 4 года|---

http://s017.radikal.ru/i410/1201/98/74a3d4558d27.jpg


Когда Фаю исполнилось 4 года, мать родила девочку, сестрёнку Файриина, которую назвали Эверин. Фай, будучи сам ещё несмышлёным ребёнком, с первых же дней проникся любовью к пищащему комочку в пелёнках. Он был счастлив и не замечал, что их идеальная семья дала трещину — родители стали часто ссориться по пустякам. Дэйру не хватало внимания жены, которая каждую минуту посвящала крохе Эверин и Фаю. В 6 лет мальчика записали в школу. В то же время он вступил в клуб занятий айкидо. А через два года Дэйру бросил семью, перебравшись к другой женщине. В день ухода отца у Фая проявились первые огненные способности — он с горя запульнул вслед Дэйру огненный шарик, который растворился в воздухе, не долетев до цели.
Кеансия сильно переживала расставание, но старалась держаться ради детей. Файриин, понимая страдания матери, всегда и во всём помогал ей. Он стал единственным мужчиной в семье, потому должен был заботиться о матери и сестрёнке, пусть и ему было самому мало лет. Фай прилежно учился в школе, тянулся к знаниям, любил физкультуру и айкидо. Он также развивал и стихийную магию. Один раз едва не спалил собственный дом. Благо, обошлось без потерь и жертв.

Фаю 10 лет|---

http://s014.radikal.ru/i328/1201/12/753a459d3e80.jpg


В десятилетнем возрасте мальчику пришлось бросить клуб айкидо, потому что в это время мать сильно заболела и отправилась в больницу на целых полгода. Файриин взял на себя всю работу по дому, а также уход за младшей сестричкой, которой на то время исполнилось 6 лет. С тех пор Фай жить не может без домашних дел и обязанностей: постоянно готовит и пробует себя в приготовлении различных блюд, убирается по дому, переставляет мебель, декорирует комнаты по своему вкусу. Вернувшись из больницы, Кеансия не узнала дом и диву далась проделкам старшего ребёнка. Через некоторое время у матери появился ухажёр Нариз, который тоже оказался магом, только со стихией воздуха. Он оказывал всяческую помощь и поддержку Раэнам, пытался сдружиться с детьми. Эвелин оказалась не особо доверчивой и сторонилась новоявленного отчима, а Фай потянулся к нему всей душой. Частенько навещал Нариз семью Раэнов, да однажды так и остался у них. Он принялся помогать Файриину осваивать огненную стихию, контролировать её, чтобы не натворить бед. Между огнём и воздухом часто проводились учебные бои. На двенадцатилетие Фай получил от Нариза чудесный артефакт – жезл Мидэ. Мальчик был вне себя от радости и при первой же попытке использовать подарок, он едва не убил себя. Нариз посоветовал не торопиться, а научиться концентрировать свою энергию. Файриин принялся за медитацию, самостоятельно продолжил занятия по айкидо, совершенствуя концентрацию и психическую устойчивость. В 13 лет мальчик увлёкся метанием ножей в цель. Ему так легко удавалось попадать в цель, что он решил и эту способность не оставлять без внимания. К тому же юный маг не забывал и о домашних делах, помогая матери во всём. Играл с Эвелин, которая во всём пыталась подражать старшему брату, и начала развивать свои способности по магии огня. Несмотря на радостные и спокойные дни, случались и чёрные полосы. Иногда Нариз уходил в запой, вспоминал родственников и друзей, погибших в войне. В такие дни он мог наброситься с кулаками на Кеансию или детей. Но потом всё проходило, и он снова становился добрым и внимательным. Вскоре выяснилось, что в семье ожидается пополнение. Фай был так счастлив этому факту, что долго прыгал на месте, да так и завис на несколько секунд в воздухе. После этого он открыл в себе способности к левитации. В ожидании прибавления все пребывали в какой-то радостной меланхолии. Эвелин рисовала картины из древних магических книг, что ей особо хорошо удавалось. Фай не разрешал матери ничего делать, справляясь со всеми хлопотами самостоятельно или с отчимом. Заодно мальчик умудрялся учиться на отлично, находил время для собственных тренировок с жезлом Мидэ. И в тот роковой день ничто не предвещало несчастья. Но, когда появилась в мире новая душа, то другая покинула свет. Кеансию не спасли, зато малышка родилась здоровой и невредимой. Её назвали Киралия. Её полюбили Фай и Эвелин, а Нариз возненавидел, обвинив её в смерти Кеансии. Он ушёл в очередной запой, Фай – в депрессию, но старался для сестрёнок остаться таким же заботливым, нежным, улыбчивым. Работал, не покладая рук, ухаживал за новорождённой и рыдал по ночам в подушку. Нариз приходил редко, пытался нанести вред Кире и получал отпор от старших детей. Однажды он ушёл и больше не вернулся. Файриин, Эвелин и Киралия остались жить втроём. В те годы Эвелин подарила братику интересный узор, выполненный прямо на его спине. Думали, что рисунок смоется под душем, но он на удивление так и остался странной чёрной татуировкой, которая является дорогой памятью Фаю от сестры. Иногда узор слегка жжёт, но маг не обращает на это внимание.

Фаю 16 лет|---

http://s017.radikal.ru/i438/1201/54/de3efedc3acf.jpg


Окончив школу, Файриин решил найти себе работу и устроился в небольшой ресторанчик поваром, отчего заслужил добрые отклики о своей работе от посетителей и хозяев заведения. А через год прилетел прекрасный голубь с письмом в клюве. Приглашение в школу Колыбель стихий, известную на весь Элементарий, озадачило Фая. На тот момент ему было 17 лет, Эвелин – 14, а малышке Кире всего 3 года. Бросать девочек на целый год маг не решился, но Эвелин попросила его подумать и о себе, а не только о других. Она была уверена, что в свои 16-17 лет тоже получит заветного голубя. Скрипя сердцем, Фай отправился в Колыбель стихий.
И школа покорила его…

Фай в первый год обучения|---

http://i073.radikal.ru/1201/c4/4506cfd24820.jpg


Определившись на огненный факультет, юный маг принялся со всей серьёзностью изучать магические науки. Он дружелюбно относился ко всем ученикам, со многими подружился по-настоящему. Во всех школьных мероприятиях Фай по возможности принимал активное участие. Узнав об артефакте Мъёлнире, он живо заинтересовался им и постоянно выуживал всяческую информацию о нём. Но, когда по вине артефакта в школе возникла сумятица, Файриин забыл о своём интересе, помогая ученикам и преподавателям, защищая своих друзей и всех, кто нуждался в помощи. Пару раз (а, может, и намного больше) Фай сильно пострадал от заколдованных Мъёлниром учеников, несколько раз валялся в медпункте с разного рода повреждениями как физическими, так и магическими. Применять огонь против сокурсников он не решался, потому и получал, когда не мог увернуться, либо применить щит. Но вот и эта напасть закончилась, хоть и причинила большие разрушения. Время подошло к экзаменам, к которым Фай старательно готовился, сдал на хорошие и высокие баллы.
Вернувшись после года обучения домой, маг обнаружил идеальный порядок и полную гармонию между сестрёнками. Девочки безумно обрадовались Фаю. Эвелин тут же попросила рассказать обо всём, что видел он в школе, чему научился, что узнал. Два летних  месяца пролетело, словно два дня. И вот пришлось снова оставить любимых Эву и Киру, чтобы продолжить познания азов магии.
Последние события: Фай прибыл в столовую, чтобы выслушать речь Констанции де Бардо, затем отправился в свою комнату, чтобы приготовиться к праздничному вечеру.

Что посеешь, то уже не найдёшь…
12. Инвентарь.
Артефакты – жезл Мидэ, который в сложенном виде похож на обычный дорожный посох. С помощью энергии владельца, ставит магический щит, защищающий от магических атак или физических предметов. Требует огромной концентрации и психической подготовленности. Держится щит в зависимости от вышеуказанных возможностей мага — от 2 до 30 минут.

Жезл Мидэ и Фай|---

http://i073.radikal.ru/1201/1b/20adbb398bd0.jpg

Оружие – нет.
Животные – нет.

13. Дополнительно.
-


Анкета игрока

1. Как Вы нашли нашу ролевую?
Голубь весточку принёс ^^
(от друзей)

2. Как часто и в какое время суток Вы сможете посещать форум?
Частенько.

3. Связь с Вами.
604416708

4. Ключ к анкете.
мороз снежком укутывал эээ т.е. тут Лис был


Отредактировано Файриин (2012-01-01 15:03:20)

+3

2

Здравствуйте.
с новым годом,однако :3

Файриин написал(а):

Маг.

Маг это не раса, внимательнее изучите список рас.

Файриин написал(а):

Плюс сила Мидэ — создание щита из энергии применяющего жезл. Требует огромной концентрации и психической подготовленности. Держится щит в зависимости от вышеуказанных возможностей мага — от 2 до 30 минут.

Убрать из этого пункта, указать в пункте артефакты.

Файриин написал(а):

Артефакты

Описать более подробно действие артефакта.

0

3

Alice, и вас с Новым годом, леди!
Исправил, перенёс. Правда, не знаю, что ещё добавить. Вроде всё по жезлу расписал. :)

0

4

Файриин написал(а):

Правда, не знаю, что ещё добавить.

Думаю следует добавить баги, ибо артефакт сильный или же значительно уменьшить уровень владения им.

0

5

Alice, его сила зависит от силы мага, потому, думаю, он не может быть слишком сильным на данном этапе. Тем более, что долгая концентрация на становление щита не под силу ученику-второкурснику, так от сильного напора магии щит не выстоит и развеется.
Это добавить, нэ?

0

6

Файриин написал(а):

Это добавить, нэ?

^^ достаточно того, что Вы это понимаете.

Принят.
Добро пожаловать в "Колыбель Стихий".

Обязательно к прочтению FAQ для новичка
Приятной игры.

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отозванные анкеты » Маг из Элементария