Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отношения » Командовать парадом буду я! (с)


Командовать парадом буду я! (с)

Сообщений 1 страница 20 из 65

1

Ээээ... Введение, предисловие и то, что должно быть вместо них.
Теперь коротко... Поехали?!.

Собсна гря, сам список!

Близкие (друзья-приятели): – вы никогда меня не предадите, я знаю это. Вы те, кому я всегда рада помочь и открыться.  Дружба - это спокойная и стойкая привязанность,
возникающая из долгого общения и взаимных обязательств.
(с) Д.ЮМ


Знакомые

Вы нравитесь мне, но ещё не настолько, чтобы стать моими друзьями, пусть я и знаю вас, хоть и не факт, что хорошо.:
Vincent Valentine, Этелия, Evengar

Приятели

Не друзья, не знакомые. Я знаю вас, мне приятно с вами общаться, но не более. Вы те, кого я хотела бы видеть в числе своих друзей, но ими, увы, не являетесь.
Katrin Diavolo

Друзья

Вы те, от кого я могу ждать помощи, на кого могу положиться и кому не прочь помочь сама.
Volk Devil, Наташа, Rou, Leila Frost, Анда Верданде 

Лучшие друзья

Только вам я могу раскрыть душу и только с вами могу быть самой собой. Я буду пить яд из ваших рук. Я обожаю вас и думаю, что вы тоже любите меня.:
Магма, Лис, Len Adongala, Lilit, Renar Rossi

Враг, который станет другом]Ты знал: я ненавидела тебя... да и я не удивилась бы, если бы при встрече ты хотел бы меня изорвать... Но недавно всё изменилось. Мой тон к тебе менялся из ненависти к презрению, от презрения к игнору и так далее... пока не дошёл до дружбы. Ты стал мне ближе и вспоминать о том, как мы были врагами можно только с улыбкой!
Cesar Neumann

Друг, который станет врагом]Ты знал обо мне всё. Ты знал все мои слабые места и вот теперь предал, пройдясь по слабым точкам словно лезвием ножа. Ты ударил туда, где я не могла защищаться. Ты ударил оттуда, откуда я меньше всего ждала удара. Ты ударил так больно, что простить тебя я больше никогда не смогу. Теперь ты - мой враг и с этим ничего не поделаешь...
Джанис Клайст

• Личное (любовь): – самое сокровенное то, что скрывается под моей маской полного ко всему безразличия.    Истинная любовь не есть любовь к одному лицу,
но душевное состояние готовности любви ко всем.
(с) Л.Н.Толстой

Интерес

Я не знаю, кем вы будите мне в будущем и этого не знает никто. Но... Какой-то странный интерес, какое-то назойливое любопытство просыпается, стоит лишь увидеть вас. Я пытаюсь лучше узнать вас, чтобы определить, кто вы.:
Файриин, Jade Harley, Ритерх Штейр, Oluen Lis

Симпатия

Ты интересен мне, как личность. Ты привлекаешь меня, интересуешь. Я знаю, что ты не просто мой друг. И в то же время, я понимаю, что и ни больше, чем товарищ.
Lumier Lutrell, Энди Кауфман

[size=14

Влюблённость[/size]|Клоуз!!]Это эйфория, радость, растерянность, когда вижу тебя. Это временно, мне хватает это осознать, но тем не менее... Ах, как пахнут цветы!..:

Любовь

Что это? Кажется звёзды засияли ярче, а хмурые дни вдруг заблистали краской! Когда мы вместе, то всё становится на свои места, и я больше не беспокоюсь ни о чём. Я вижу этот любящий взгляд, и надеюсь, что так будет всегда.

Духовное(положительное): – вы заслужили то, чего подчас заслуживают не все. Вы близки мне по крови и я восхищаюсь вами. Надеюсь и вы восхищаетесь мной. Уважение - это искреннее признание
чьих-либо достоинств.
(с)Л.Вовенарг

Уважаю я

Я пропитываюсь к вам уважением, и поверьте, я не льщу вам. На то действительно есть причина. Вы те, на кого я хочу быть похожа, кому хочу подражать... кто действительно достоин моего уважения.
Renar Rossi, Anna, Kahlan Amnel, Анда Вердандеl

Уважают меня]Я не знаю, за какие качества меня можно уважать, но я понимаю, что что-то дало вам такой повод и безмерно рада этому.

Защищаю я]Нда, бывают и такие... Нет, ну а шо? Да, есть и такие, которые как-то нуждаются в моей защите и я им её предлагаю, даже если людям ну совсем... совсем этого не надо! И не важно, в каком смысле я их защищаю! Будь это словесные перепалки или звяканье мечами... Может, это даже взятие на себя удара ремнём по заднице... Ну, тут уж думайте сами!
Lilit

Защищают меня

Да, а такие встречаются ещё реже... Кажется, я просто попала не туда, ну в то время, не под ту руку... Но отчего-то эти люди решили, что меня есть от кого защищать и, более того (!) - они стали моими защитниками! Что ж, я не совсем уж и против, но... Только пусть защищают внимательней *заливается смехом*
Renar Rossi

Другое (негативное): хммм... будущее, покажет, но сейчас, уверяю, встреча со мной не доставит особой радости. Чем несправедливее наша ненависть, тем она упорее.(с) Сенека

Игнор

Вы безразличны мне, и даже если ваша жизнь будет висеть на волоске, я не замечу вас. Вы те, на кого я просто не обращаю внимания, или даже иногда презираю.

Достают меня

Аррар... Нет, ну, терпения у меня, конечно, дофига и больше, можете пытаться сколько хотите меня вывести - М.Н.Е.В.С.Ё.Р.А.В.Н.О! Нет, ну, не настолько... Ну ладно, хорошо, признаюсь, каюсь, грешна. Вы меня раскусили, эти вот... вот... ну, блин, не знаю! Они достают меня до глубины души, но я-то знаю. Я знаааю, что они хотят, чотбы я взбесилась! А вот фиг им! Буду стоять до последнего. По-крайней мере, когда-нибудь держать в себе станет невозможно, и вот тогда вы поймёте, что совершали роковую ошибку...
Моррит

Достаю я

Привидите быстро мне того, кто сказал, что я не могу надоедать людям? Не могу, да? Не могу, не могу, не могу? Ну и увидите тогда... Меня забавляет бесить этизх людей, забавляет наблюдать за их реакцией. Я могу просto прилипнуть к ним клещём и не отставать ни секунды, просто мне нравятся, как они зляться. Возможно это просто какой-то признак моей симпатии, моего интереса к ним, просто выражен он... очень своеобразно.
Lumier Lutrell

Неприязнь

Ваше общество мне неприятно. Зачастую оно серьёзно раздражает и я не упущу ни одного случая, чтобы испортить вам настроение или сострить. Берегитесь, вы висите на грани. Иначе попадёте в нижний раздел.
Mearedis, Даллия Свон

Вражда

Да-да, бойтесь, убегайте, нападайте, мне всё равно, потому что вы разбудили во мне спящую ненависть и теперь держитесь лучше от меня подальше, во имя блага!..
Margaret Evans

Отредактировано Никели (2012-03-31 17:44:43)

0

2

Командовать парадом буду я! (с)

Чеееерт.... Блин, шо-то знакомое...

Пока кидай меня в други или знакомые, по ходу игры свяжемся узами настоящей дружбы)

0

3

Рррр?

0

4

Никели, можем быть приятельницами

0

5

Volk Devil написал(а):

Чеееерт.... Блин, шо-то знакомое...

другого не дано)))
Vincent Valentine, с одного фака. Два варианта: могу записать в знакомые и на этом закончить. У персов немного... очень разные характеры и Дэй может испытывать смутный интерес, или любопытство к оборотню, как к "чуду заморскому, далекому, за три девять земель явившемуся". В этом случае запихиваю в интерес со стороны своего перса, у себя решайте сами) Мы любим оборотней ^.^")
Katrin Diavolo, пока пишу в знакомые. Если что, потом подправлю)

0

6

Тема вверх.  http://www.10pix.ru/img1/1341/6499600.gif

0

7

чет я запуталась и в своем и в твоем характере О_о
куда определишь?)

0

8

Рыжая, ты шо меня не записала?

0

9

Этелия, О, чорд, я сама-то сама в себе путаюсь... %)
Пока только скажу - раз Этелия с Огненного фака, Никель к ней ничего отрицательного иметь не может. А так как у персов... О БОЖЕ ШОКОЛАД!!! совместный пофигистически-враждебный настрой к Воздушникам/Водникам... Может быть, даже положительные какие отношения. Только вот одно меня смущает: у Ники и Телы характеры похожи, а, как известно, двум львам в одной клетке не место. Хотя не знаю... Могу пока в друзья, или знакомые... (как-никак однокурсницы), а как возможность представиься - отыграть встречу, и посмотреть, что выйдет, о'кей?
Лис, не люблю заполнять эти темы, блин, знаешь же! И потом, может быть, сделаю не список, а описания, так что потом, после ФБ сразу запишу, не беспокойся XD

0

10

Никели:yep:
тоже тебя в нейтрал пока запишу)

0

11

Этелия написал(а):

Никели,  :yep:
тоже тебя в нейтрал пока запишу)

тема исчерпана) окай)

0

12

тема, я приказываю тебе: вверх!  http://uploads.ru/i/Q/W/J/QWJ4w.png

0

13

Ах, мой милый августин, августин, августин...   http://www.10pix.ru/img1/4627/6499540.gif

0

14

Никели,

Никели написал(а):

Друг, который станет врагом

Никели написал(а):

Враг, который станет другом

Куда-то сюда, на твоё же усмотрение)

0

15

Джанис Клайст написал(а):

Друг, который станет врагом

это мне больше нравится (чёрт, а у неё всё больше и больше врагов xDDD) основания любые: не поделили парня/игрушку/тетрадный листик/ответ на уроке на пятёрку. Что угодно. Допустим, раньше девушки были очень хорошими друзьями (можно даже сказать - лучшими) и как-то раз Ника решила подшутить над Джанис. Вроде бы всё, обычная шутка, ан нет, Рамберг все занозки да колючки вытащила из недр души Джи (которая по дружбе выдала их, пусть и немного) этого оказалось достаточно и Клайст объявила кицунэ войну, не?

0

16

Никели написал(а):

это мне больше нравится (чёрт, а у неё всё больше и больше врагов xDDD) основания любые: не поделили парня/игрушку/тетрадный листик/ответ на уроке на пятёрку. Что угодно. Допустим, раньше девушки были очень хорошими друзьями (можно даже сказать - лучшими) и как-то раз Ника решила подшутить над Джанис. Вроде бы всё, обычная шутка, ан нет, Рамберг все занозки да колючки вытащила из недр души Джи (которая по дружбе выдала их, пусть и немного) этого оказалось достаточно и Клайст объявила кицунэ войну, не?

Мм... очень даже заманчивая идея) Я согласна. Где отыгрывать будем во флеше или в реале? (во втором я правда сейчас занята)

0

17

Ух ты)
Эээ... Я в реале тоже занята (квест в столовой), а флэшбек с радостью... только, если честно, мне очень... ОЧЕНЬ лень создавать тему с ФБ, так что если тебе не сложнооо... *делает няшные глазки  http://s42.radikal.ru/i098/0903/49/fe3ae8055f81.gif *

0

18

Никели,
Ну лааадно, тогда первый пост за тобой)))

0

19

Джанис Клайст написал(а):

Никели,
Ну лааадно, тогда первый пост за тобой)))

без вопросов - ссыль в ЛС)

0

20

взлетай под небеса, тема, под шапки вверх!  http://uploads.ru/i/Z/s/R/ZsRYp.png

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отношения » Командовать парадом буду я! (с)