Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отозванные анкеты » Птица Говорун отличается умом и сообразительностью.


Птица Говорун отличается умом и сообразительностью.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и Фамилия/Прозвище.
Wellari Ever/Веллари Эвер
Как это часто бывает, злоупотребление родителями полной формы имени перед головомойкой привело к полной ненависти к оному.
Для знакомых преимущественно Велл.

2. Пол/ориентация
Женский; гетеро.

3. Возраст и дата рождения.
18 лет. 17 января.

4. Раса.
Оборотень. Оба родителя - оборотни. Мать чистокровна, отец - полукровка.

5. Откуда Вы.
Третья планета от Солнца, которая Земля.
Северная Италия. Венето. Венеция

6. Факультет/предмет
Факультет огня.

7. Дополнительные занятие/кружки факультативы
Дуэльный клуб.

8. Способности.
По принуждению да Винчи не слепишь.
Бытовые – проблематично, когда матушка-природа вставила тебе руки в то самое место, где их работоспособность достигает своего апогея. Когда у тебя ко всему есть маломальские способности, душа ни к чему не тянется. В общем, это тот самый индивид, который все умеет, но ничего не делает. Конечно, если Велл хорошенько стукнуть по горбу и закрыть на кухне на неопределенное время она что-нибудь обязательно приготовит... И этим чем-то никто не отравится, и вообще это будет вполне вкусно.
Не смотря на свое обычное безразличие к любой работе, Велл в самый непредвиденный момент может проявить недюжинный энтузиазм. Как правило, тогда, когда у всех остальных его уже совсем не осталось.
И, пожалуй, самый её поразительный навык - это способность сжечь вещи даже не включенным в розетку утюгом.
Единственная, творческая деятельность, которая её заинтересовала - это вокал. Нужно признаться, сначала Велл пела...ну, пела - громко сказано - выдавала булькающе-кукарекающие звуки не слишком талантливо. Именно это и заставило девушку долго и упорно ставить свой голос, в чем, нужно признаться, она преуспела. Теперь голос Веллари - меццо-сопрано, отличается большим диапазоном и все теми же булькающе-кукарекающими звуками.
Боевые навыки – навык "дворовой драки" изучен и отточен до идеального исполнения. Отсутствуют навыки владения холодным оружием. Лучшее, что Велл может сделать с дорогим фамильным мечем - метнуть его вслед врагу.
Магические способности - стихия огня (базовый);
- псионика страха (способность интуитивная, в большинстве случаев используется случайно. Часто не на тех. Обычно способность активируется как защита на ментальное вмешательство.)

9. Внешность.
Цвет волос: темно-каштановый. Склонны к рыжине.
Цвет глаз: зеленый.
Рост: 169 см.
Вес: 52,4 кг.
У вас есть соседка? Вот-вот, вспомните вашу соседку. Обычную девушку. Так вот, у кого-то тоже есть соседка. Её зовут Веллари Эвер и она абсолютно такая же обычная и невзрачная, как и ваша. Рано утром она выпускает на улицу кота. На её опухшее лицо и вечные синяки под глазами смотреть страшно. Еще страшнее - на гнездо на её голове. Иногда в них даже проглядываются перья. Ах, если бы это был безобидный пух...это самые настоящие перья! Примерно такими украшали головные уборы индейцы. Или не такими, не в том суть.
Так вот. Выходит эта дама на улицу... В потертых спортивных штанах, разных носках и милейшего вида ночной рубашке - зеленой, с кружевной оборочкой из полупрозрачной материи. Благодаря этой рубахе и хорошему глазомеру сосед Велл прекрасно знает, что у нее абол..хорошая грудь. Третьего размера. К собственному сожалению, сосед так же знает, что у Веллари сильный удар правой. А еще у нее торчат ребра. Выглядит это странно. Особенно если учесть, что она - девушка не худая. Скорее несколько плотного, спортивного телосложения.
Следующая стычка с соседкой происходит ближе к обеду. Внешний вид её мало изменяется. Все те же торчащие волосы (видно конечно, что их пытались усмирить) все с теми же перьями (правда количество их явно уменьшилось) и с синяками под глазами. Эти синяки, кажется, неотъемлемая часть её образа. А одета она... Вообще на её одежду редко кто обращает внимание. Это не значит, что её на ней катастрофически мало - просто не обращают внимания и все. Обычно это...что-то обычное. Вроде спортивной кофты на молнии и футболки. А на ногах...ну, джинсы, наверное. Сейчас вы подумаете, что она улыбнется соседу и все (кто в данный момент может находиться рядом) умилятся от её детских ямочек на щеках? Как бы ни так! Она еще сильнее хмурит свои брови (черные с издевательским изломом, как будто она все время над чем-то иронизирует). Сверкает глазами...Каре-зелеными глазами, кстати. Совершенно обычными, не меняющими ни цвета, ни формы. Ах, да, лицо! Овальной формы. Нос с небольшой горбинкой, широкие скулы, четкие, постоянно сжатые губы.  А над правым уголком (губ, конечно же) - родинка. А еще родинки у нее на левой щеке и под бровью (почему-то тоже левой), в остальном кожа у нее чистая, смуглая.
Есть вещи, которые соседи просто не в состоянии заметить. Так, например, после трансформации на теле Велл остаются...некоторые последствия. Золотистый пух на лопатках или шее. Иногда перья остаются на руках, преимущественно на наружной их части. А в детстве девочка, тем паче, щеголяла маленькими, едва оперившимися крыльями.
Звериный облик: беркут.
Размах крыльев: 2,6 метров.
Длина тела: 98 см.
Вес: 5 кг.
Крупная птица, на вид несколько взъерошенная. Цвет оперения - светло-бурый, рыжеватый, с золотистым оперением на шее. Радужка глаза зеленая.

10. Характер.
Душа то нежная, а вот руки - нет.

У Веллари Эвер достаточно агрессивный характер, заранее настроенный на отрицание всего окружающего мира. Она - хамка. Хамка с большой буквы и до мозга костей. Быть хамом - одновременно и искусство и величайший труд. Во-первых, хам всегда должен быть готов получить по морде.  А когда бьют - это всегда очень больно. Поэтому любой уважающий себя хам должен или быстро бегать (к слову, очень-очень быстро) или уметь дать по роже не хуже других. Надо сказать, девушка преуспела в обоих видах "самозащиты" и частенько не брезгует и бегством. Храбрость - это, конечно, хорошо. О ней вообще легко говорить, пока твоя задница в безопасности. А вот в других ситуациях можно и пятками посверкать и ничего позорного.
Велл ненавидит истерики. Она не позволяет истереть ни себе, ни окружающим. Поэтому, закатывать скандалы в близости этой девушки крайне нежелательно. В лучшем случае вас ткнут крайне неприятной, грубой репликой, в худшем - стулом.
Велл редко говорит о своих чувствах, боясь показаться слабой или смешной. С трудом просит помощи. В такие моменты она чувствует себя униженной, поэтому ей легче создать ситуацию, в которой люди будут вынуждены сделать то, что ей нужно. И это вовсе не со зла, просто девушка слишком зациклена на "уважении-неуважении" и ей трудно переступить через себя и свои принципы. Крайне неуверенна в себе. И чем сильнее в ней растет неуверенность, страх быть зависимой - тем сильнее давление, оказываемое Веллари на окружающих. Считает не нужным скрывать свое презрение к людям. Говорит обычно спокойно и вежливо. Но только в том случае, если у нее нет к человеку (кем бы он там на самом деле, ни был) претензий или неприязни.
Её ничем не обоснованная ненависть к вампирам поражает. И, кстати, это чувство абсолютно взаимно. Трудно понять, в какое именно время два мирно стоящих человека (ну как человека... один - оборотень, другой - вампир) вдруг вступают в перебранку или вовсе набрасываются друг на друга. А вот к представителям факультетов воды и воздуха у Велл более снисходительное отношение. Вернее говоря - полное его отсутствие. А после инцидента с темной сферой мнение о факультетах и вовсе сровнялось. Теперь её раздражают абсолютно все "стихии". Вероятно, это произошло от того, что сама Веллари с земли и стихийные конфликты ей просто чужды.

11. Биография.
Птицы никогда не оставят попыток открыть клетку.
Только люди могут продолжать жить в своей клетке только по той причине, что та сделана из золота.

Небольшая, но уютная комната. За распахнутым окном - старый парк. Именно поэтому она выбрала именно этот дом. Во-первых, тут не было угнетающих каналов. По крайней мере, их было не так много, как в центре, а во-вторых, тут был парк.
За столом склонилась женщина. Да, да, вон та самая, что так задумчиво кусает кончик шариковой ручки. Её зовут Фарраро Фьоре, она итальянка, ей двадцать девять лет и она соблазнила ребенка. Нет, ну, правда, как еще можно назвать юношу восемнадцати лет, который, наверное, и женщин обнаженных раньше не видел? Вот и он тут, рядом, дремлет на кровати. Меттью Эвер - глупый мальчик, англичанин, оборотень... Вероятно, он сам еще не понял, что наткнулся на своего "сородича". По правде говоря, он сама только раз видела обнаженного мужчину. Это было десять лет назад, в институте. Первая любовь, гормоны...
Кстати говоря, об этом мальчике. Однажды она открыла дверь и обнаружила его спящим у себя на пороге. Из личных вещей с собой у него была одна скрипка. Женщина растормошила его...в общем, как-то так вышло, что он вот уже год живет у нее.
Около двух месяцев назад на нее вышла мать Метта. Сначала она умоляла отпустить "её маленького мальчика", затем угрожала огромным сроком за растление малолетних. Видимо женщина давно не видела своего сына, он, конечно, мелковат, но уж явно не малолетний. А уж после того, как ей объявили о свадьбе Метта и Фьоре, подозрительно, как она до сих пор не наняла киллера на невестку... Их отношение еще сильнее испортилось после того, как они узнали, что Фьоре оборотень. Мать Метта до безумия не любила оборотней (и другие расы тоже), не смотря на принадлежность к ним сына и мужа. Поэтому она надеялась, что если невестка будет обычным человеком, её внукам не передастся эта "грязная кровь". Даже после рождения внучки новоиспеченные бабушка и дедушка пытались отговорить сына связывать свою жизнь с такой "подозрительной" женщиной, на что они получили довольно резкий отказ.
Веллари родилась 17 января. В обычном роддоме, при родах ни мать, ни тем более отец (который определенно отличался недюжинной храбростью и пошел на роды вместе с женой) не умерли. И живут себе до сих пор.
Меттью, конечно, очень огорчился, увидев, что дочь - точная копия его матери, но все его переживания исчезли, когда Велл немного подросла - характером, то дочь полностью пошла в папашу.
Вся округа страдала от террора маленького шила, а папа... ну а что папа?! Папа умилялся и хвалил дочку. Он умилялся даже тогда, когда его любимая дочурка проколола степлером щеку соседской девочки. Конечно, только после того, как Веллари получила крепкий нагоняй от матери, уж та подобного точно не терпела. Способность к псионике страха проявилась именно в тот день. Фьоре, ругающая дочь, вдруг потянулась руками к её шее и начала душить. Она ничего не могла с собой поделать - её руки не слушались её. На её крик прибежал до смерти перепуганный Метт. Когда он влетел в комнату, его жена рыдала, прижимая дочь к груди. После этого инцидента мать никогда не поднимала руки на Велл.
Пришло время и Велл пошла в школу. Веллари была проблемным ребенком. Она всегда трудно настраивала отношения с другими детьми, поэтому всегда была белой вороной. На любое обидное изречение девочка тут же отвечала. Обычно с кулака. Обычно достаточно больно. Из-за этого только за первый год обучения ей пришлось сменить несколько школ. Фьоре долго терпела выходки дочери. Но, после того, как той исполнилось четырнадцать, а драки не прекратились, мать поставила ультиматум: или Веллари ведет себя как подобает нормальному человеку или отправляеться учится в Англию. К бабушке. Бабушку Велл не любила, поэтому быстро присмирела. В новой школе она была примерной девочкой. Никогда не вступала в драки на школьной территории, всегда хорошо выполняла заданную работу, была вежлива с одноклассниками... А после весь вечер носилась по городу, в поисках "плохих парней", что бы снять напряжение. Один раз она даже обезвредила маньяка, напавшего на девушку (сильно покалечив и маньяка и девушку).
Свой патологический страх перед лошадьми Велл заполучила, когда дедушка, заядлый любитель верховой езды, решил заняться культурным воспитанием внучки. Приучить Велл к этим "благородным животным" у него не вышло: лошади её невзлюбили, как, впоследствии, и она их. Итоги верховой езды были неутешительными: красивый вороной жеребец бесцеремонно скинул с себя наездницу и, пока она держалась за поводья, протащил её по колючему забору. После этого на спине юной Эвер остались рваные шрамы, которые со временем стали лишь безобразнее.
В семнадцать Велл получила письмо из Колыбели. Решение принято было сразу же: она поедет в эту школу. Родители сопротивляться не стали. Первый год оказался тяжелее, чем предполагала Велл. В колыбели царила прочная межстихийная неприязнь. Сначала Велл не лезла на рожон. За последние несколько лет она срослась с обликом серой мышки, и быть незаметной не составило труда. Пока нечто не снесло воздушную башню до основания. После этого башни начало сносить всем ученикам и Веллари в их числе. За те три дня девушка приобрела множество шрамов, чудом выжила и, кажется, чуть не убила софакультетника. Экзамены Веллари сдала сносно, не смотря на сильно увеличившуюся неприязнь к окружающим.

12. Инвентарь.
Артефакты – кольцо из черного хрусталя в форме двух сцепленных змей. Ревнивые. Двигаются, шипят, кусаются. Уникальная отмычка от всех дверей, запертых немагическим образом.
Оружие
Животные – кот. Голубой, вредный и громадный (в силу своей породы). Только ничего такого не подумайте, голубой - это окрас. Кличка - Енот. Порода - Мейн-кун. 


Анкета игрока

1. Как Вы нашли нашу ролевую?
Топ подсказал.

2. Как часто и в какое время суток Вы сможете посещать форум?
Раз в день/пару дней. Преимущественно вечером.

3. Связь с Вами.
icq - 408122482

4. Ключ к анкете.
Лис забрал (с)


Отредактировано Wellari Ever (2012-01-12 12:51:05)

+2

2

Wellari Ever написал(а):

Рок–группа. Вокал

Он занят пардон крестики не поставили мы

Wellari Ever написал(а):

3. Возраст и дата рождения.
18 лет. 17 января

Wellari Ever написал(а):

Веллари родилась 17 сентября

:confused: исправить либо в био, либо в дате рождения.

Wellari Ever написал(а):

как увидела бездыханное тело Веллари на полу.

Обычно после "бездыханного тела" умирают. Наверное стоит перефразировать

В остальном претензий нет.

0

3

Готово.)

0

4

Принята.
Добро пожаловать в "Колыбель"

Обязательно к прочтению тема FAQ для новичка
Приятной игры

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отозванные анкеты » Птица Говорун отличается умом и сообразительностью.