Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Климат взаимоотношений зависит и от погодных условий характеров (с).


Климат взаимоотношений зависит и от погодных условий характеров (с).

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Родственники.

Родители: Плио Тесс (вейла) и Сафир Тесс (оборотень).
Братья: младший (оборотень).
Сестры: 5 младших (вейлы).
Прочие родственники одной "стаи": со стороны матери – неизвестны;
             со стороны отца – тётя, дедушка и прабабушка (все оборотни).
Дети:
Энжи Тесс и мальчик (близнецы-оборотни).

Положительные отношения.

Знакомы с детства:
Друзья:
Лучшие друзья:
Единомышленники:
Приятели:
Знакомые:
Симпатия (явная/скрытая): Алиса(я)
Интерес (явный/скрытый): Дамиен(я)

Романтические отношения.

Ни к чему не обязывающий флирт:
Страсть/желание:
Первая любовь:
Бывшая любовь:
Любовь:
Любовни(ки)цы (случайные/постоянные):

Нейтрал: Мириамидия
Игнор: бывшая жена.

Отрицательные отношения.

Обмен колкостями (спортивный интерес):
Соперничество (явное/скрытое):
Неприязнь: бывшая жена.
Ненависть:
Отвращение (презрение):

Отредактировано Zeaffir Tess (2010-06-08 14:34:49)

0

2

Хммм... х)) 
Есть идеи?) :question:

0

3

Cassidy написал(а):

Есть идеи?)

Симпатия, но пока только скрытная, поскольку к представителям Огня и Земли у Зэфа отношение в начале всегда с отметкой в минус. :dontknow: А так Кид девушка эффектная, не обратить внимание - затруднительно)) Может по ходу игры ситуэшн изменится в какую-нибудь сторону) Персы ведь такие, иногда ведут себя как сами того захотят))

Согласна?)

0

4

Zeaffir Tess написал(а):

Симпатия, но пока только скрытная, поскольку к представителям Огня и Земли у Зэфа отношение в начале всегда с отметкой в минус.  :dontknow:  А так Кид девушка эффектная, не обратить внимание - затруднительно)) Может по ходу игры ситуэшн изменится в какую-нибудь сторону) Персы ведь такие, иногда ведут себя как сами того захотят))
Согласна?)

Без проблем))
Тогда..с моей стороны, как к преподаваталю, скрытая симпатия (в конце концов, разница в 230 лет Х)))) ну, и восхищение?)

0

5

Хорошо, договорились))
Про восхищение пунктик мне особенно нравится) как бы его теперь оправдать-то... =))

0

6

Zeaffir Tess написал(а):

Про восхищение пунктик мне особенно нравится) как бы его теперь оправдать-то... =))

На занятиях))проберусь к вам тайно  :rolleyes:

0

7

Cassidy написал(а):

На занятиях))проберусь к вам тайно

думаешь возражать буду?)) да ни за что))

0

8

Zeaffir Tess написал(а):

думаешь возражать буду?)) да ни за что))

Тайно от других Х) ну, и от самого преподавателя Х)
Вы потом узнаете..  :rolleyes:

0

9

Zeaffir Tess
С моей стороны, конечно же, уважение, доверие)) Что ещё?)

0

10

Ryan написал(а):

С моей стороны, конечно же, уважение, доверие)) Что ещё?)

Охм)) это очень лестно) *поклонился* благодарю) очень польщён)) [взломанный сайт] 
Однако я всё же Вам бы посоветовал погодить с доверием) дядька у меня специфический и лично я сам к нему бы оч долго присматривался, прежде чем довериться...
Предлагаю Вам выбрать сначала просто лёгкое уважение, причём нейтральное, пока только за солидный возраст и ранг (декан, как-никак), а уже при личной встрече в Игре Вы уже можете точно сказать - уважаете или нет, доверяете или нет) а может вообще беситбеситбесит)) :D  Всё-таки Вы со мной, как учащийся ф-та Воздуха, будете чаще контактировать... и вполне может быть, что увидите не только достоинства, но и недостатки.   

Со своей стороны - вижу интерес) как к новому поколению молодняка, из которого надо вырастить сильных и выносливых волков))

Есть возражения?)

0

11

Zeaffir Tess написал(а):

Есть возражения?)

Нет возражений)

0

12

Ryan написал(а):

Нет возражений)

Гуд))

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Климат взаимоотношений зависит и от погодных условий характеров (с).