Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Я не матрац, положиться на меня нельзя.


Я не матрац, положиться на меня нельзя.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

— Мы просто друзья…
— Нет, не надо пудрить мне мозги! Даже не пытайся! У просто друзей такого не бывает... Поцелуйчики у ксерокса...секс в ванной...нифига себе друзья!

+
Этелия Телье

Честное слово, если бы отрицательную энергию можно было бы использовать как топливо, я стала бы неиссякаемым месторождением и несказанно бы разбогатела. (с)

-
Тотаку Сакигами
Мелани Стенфорд
Роза Одерлейн

Лучший фехтовальщик на свете не должен опасаться второго лучшего фехтовальщика; нет, бояться нужно невежды, который ни разу не держал шпаги в руках; он делает не то, чего от него ожидают, и поэтому знаток перед ним беспомощен.

?
Изабелла Лейн
Катрин Диаволо

Отредактировано Wellari Ever (2012-01-17 15:11:40)

0

2

оборотень + огонь = враги :3

0

3

Taku написал(а):

оборотень + огонь = враги :3

Что конкретно? Пустозвонство и чрезмерная язвительность, рукоприкладство?

0

4

Как на счет сначала просто знакомства, в последствии дружбы? ^^

0

5

Белла Лейн, дружбу не обещаю вообще никому, потому что хочется отыграть персонажа поинтересней^^ поэтому нейтральность и благоприятное предрасположениe вас устроит?

0

6

Wellari Ever, предупреждаю заранее будем грызться по поводу и бес поводу, уж больно характеры у персов сволочные. То есть колкости, тайное понимание, равнодушие

0

7

Katrin Diavolo, то, что нужно! Согласна-согласна.

0

8

Wellari Ever, ^^ вполне устроит. Это даже лучше :)

0

9

сколько стерв на одном факультете)
предлагаю завуалированное соперничество, взаимные шуточки с издевками и подколами, но без реальной антипатии) в случае чего подебоширить и вломить кому-нибудь по первое число могут напару, м?

0

10

я бы не определяла Велс как стерву, она - гопник агрессор.
Но я согласна, мне нравится.)

0

11

Wellari Ever,  так-с, со стороны Ирис будет страх с нейтралитетом. А вот Мицука будет вас провоцировать и сориться с вами.

0

12

Мммм... Какой пееерс! *восторк, восторк*
Раааз уж дружбы с Велл завязать нет никакой возможности, могу предложить от себя:
либо очень-очень едкий минус, т.к. Дэй не любит, когда на неё наезжают (а наезды, думаю, будут ^ ^") и сама будет пытаться как-то обороняться  в ответ. а ещё...
есть второй вариант, почти тот же самый, только под этой неприязнью будет что-то вроде доверия (со стороны Ники, разумеется) или понимания. тааакже в большинстве случаев Никель будет  принимать сторону Веллари в спорах/распрях и... и тэ дэ и тэ пэ, питая к персу уважение, прикрытое язвой)
ну или шо-т типо того)

0

13

Iris Toyota, выходит, некоторая неопределенность со стороны Велл, которой серого вещества не хватит, чтобы разобраться а что, собственно вы за фрукт и почему так сильно меняетесь. Поэтому она будет сильно злиться^^

Никели, Веллари тоже не зверь оборотничество не считается, поэтому второе вполне возможно - без истинной неприязни, скорее от её вредности.)

Отредактировано Wellari Ever (2012-01-19 23:28:39)

0

14

Wellari Ever написал(а):

Никели, Веллари тоже не зверь оборотничество не считается, поэтому второе вполне возможно - без истинной неприязни, скорее от её вредности.)

ммм... идёт)
тогда:
Велл и Ники встретились в гостиной в юж.башне, где Рыжая как всегда тусовалась и, допустим, решила сострить в сторону Веллари (типо блещет способностями и острословием), оной это, естесно, не понравилось и началось. после хорошей потасовки Ника стала уважать Велл как особу, можгущую за себя постоять.
как-то так... м?

0

15

Wellari Ever,  да без проблем)

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Я не матрац, положиться на меня нельзя.