Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Южная башня » Комната №22-Д- (Лилит Блэк-Мия Эндерсон)


Комната №22-Д- (Лилит Блэк-Мия Эндерсон)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Спальня:
Просторная комната, где царствует стихия огня. По бокам обеих стен стоят односпальные кровати, на спинках которых горят невидимые свечи, видны лишь языки пламени. У дальней стены противоположной двери, стоит массивный дубовый стол. На столе по краям горят свечи, что хорошо освещает помещение и позволяет выполнять подготовку к занятиям. Над каждой кроватью весит полка с личными вещами ученика. В основном там лежат книги и всякие безделушки. На полу бардовый ковер с длинным ворсом. Повернувшись к двери можно созерцать два шкафа, точнее его дверцы. Они удобно разместились по правой и левой сторонам входной двери. Еще одна дверь в правой стене ведет в ванную комнату.
Ванна:
Не больших размеров комнатка. Как только входишь, сразу видишь душевую кабинку. Справа ванна на красных ножках в форме завитков. Слева унитаз и раковина. Над раковиной зеркальная дверца, открыв которую можно заметить несколько полочек для всяких принадлежностей. На полу резиновый коврик. Даже не смотря на то, что это ванная комната учеников из факультета стихии огня, тут светло. И это для того, что бы выполняя водные процедуры, было все хорошо видно.

0

2

...

Отредактировано Lilit (2012-01-21 15:40:12)

0

3

Это был третий день, как Лили приехала в школу, летние каникулы прошли для нее не заметно, но после них остались приятные воспоминания о лете. Признаться честно, Лилит была рада, что вернулась в школу, ведь тут были друзья, приключения и совсем не похожая на Земную - жизнь.
Девушка шла по коридору Южной башни, считая про себя комнаты,...девятнадцать, двадцать, двадцать один
- Двадцать два! – не громко сказала волчица, правой рукой она полезла в карман сумки, чтобы достать оттуда ключи от своей комнаты. Отперев дверь, она зашла внутрь. Сняв обувь Лили, прошла к кровати и села на нее, скинув сумку с плеча. Стоящая рядом кровать пустовала, по всей видимости, соседка Лили еще не приехала. Чтобы мне еще поделать!?  Подумала она. Сегодня ей хотелось побыть одной, чтобы ни кто не доставал ее вопросами о проведенном лете. Волчица  легла на кровать и, включив мр3, стала слушать музыку. Так она пролежала час или два, когда музыка перестала играть, Лилит открыла глаза, и резко встав с кровати, подошла к шкафу. Достав оттуда половину своих вещей, она стала думать, что ей надеть. Выбор пал на черное платье, пойду пофотографирую город, а потом можно зайти в кафе съесть что-нибудь сладкое, от таких мыслей Лили значительно повеселела, собравшись, она вышла из комнаты, закрыв за собой дверь.

-------------->Таверна "Классик"

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Южная башня » Комната №22-Д- (Лилит Блэк-Мия Эндерсон)