Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отношения » «Место под солнцем.»©


«Место под солнцем.»©

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

•Кха-кха...•
Я превзошла себя, поэтому списка на сей раз не будет, будет что-то вроде подробного описания каждой бреннойтаксказать личности и прочего подобного бреда... А так... Ну, типо, начнём!

[size=14

Пояснения:[/size]|Открыл - закрой!]
{O} - не отыграно.
{X} - отыграно.
[V] - в процессе.
———————————————
•Знакомые – люди, которых я видела, которые видели меня. Я, возможно, сталкивалась с ними несколько раз, может даже перекидывалась парочкой словечек, но не дальше. Таких людей быстро забываешь.
•Приятели (товарищи) – это особая группа людей, встретившись с которыми у меня не возникает желания незаметно исчезнуть. С этими я могу спокойно обговорить погоду, предстоящие уроки и прочие незначительные мелочи.
•Друзья/подруги (лучшие) – о, это самые лучшие люди на свете! Я обожаю их, от них нет секретов. Я могу делиться с ними любыми своими тайнами, не задумываясь о сохранности её негласности. Этим людям я доверяю безгранично, могу смеяться рядом с ними, могу петь, танцевать. Рядом с этими людьми я чувствую себя увереннее, и мне не хочется скрываться.
•Интерес – такие люди долго не выходят из головы… И, нет, не потому что я испытываю к ним какие-то определённые чувства, просто во мне пробуждается странное любопытство, когда я вспоминаю о них. Хочется узнать из поближе, как-то… «исследовать», что-ли?..
•Симпатия – чувство, испытываемое мною к этому человеку, оно как  солнечный лучик – тёплое, ясное. Я хочу находиться рядом с человеком, к которому испытываю такое чувство, зная, что такой человек всегда  согреет ответным теплом, потому что он чуть больше, чем обычный друг.
•Любовь – я не думала вообще, что встречу такого человека, потому что такое глубокое  мне кажется слишком тяжёлым. Но отчего-то рядом с ним всегда хочется улыбаться, быть лучшей, самой лучшей для него, чтобы он мог притянуть, обнять поцеловать. Хочется ощущать его близость и знать, что он всегда будет рядом, поймёт и защитит.
•Неприязнь (не обоюдная) – я стараюсь обходить вас стороной, потому что по какой-то причине в моём обществе вам неприятно, и я чувствую в этом свою вину. Вы раздражаетесь, огрызаетесь, или, что ещё хуже – ведёте себя холодно-вежливо и снисходительно, отчего я стараюсь не появляться в радиусе километра от вас.
•Страх — состояние, вполне естественное мне, когда я вижу вас, потому что сердце ухает куда-то в пятки и пятками работать хочется побыстрее, потому что вы внушаете мне опасность. Может, вы выглядете враждебно, или, может, вы просто ведёте себя агрессивно, но мне очень трудно удерживать себя на месте рядом с вами.

*Прим.автора: будет дополняться и корректироваться.—————————

То, что никому не нужно|Но оно есть

Первая строчка: отношение не Олуэн к Вам, а Ваше к Олуэн. Здесь кратко. Первая позиция - всегда положение (уже либо обговорённое, либо описанное в Вашей теме), которое Вы занимаете в списке. Т.е. - друзья/враги/знакомые/кореши и т.д. Далее, собственно, само Ваше отношение к персонажу, тут тоже всё лаконично: доверие/неприязнь/любовь и т.п. И только уже потом следуют обстоятельства знакомства, отношение перса к Вам, мысли о нём.
И, да, я знаю, шо это никому не нужно, но всё же должно быть строго и официально ^ ^"

[color=silver

Jade Harley[/color]|Джэйди]-{O} Друзья. ~опека; интерес; доверие. {Эта девушка... Да, несомненно, я очень люблю её, несмотря на все опасения, которое её поведение у меня вызывает. Она чем-то мне напоминает мать... Даже нет. Не мать, а скорее, "большую мамушку", что всегда окинет критичным взглядом и скажет "Не так, дорогуша". А потом наставит на путь истинный... Может, будь у меня такая сестра, мне бы легче было общаться с людьми? Правда, её постоянное "исследование" пугает иногда... Но я всё равно её люблю, как родную.}

[color=silver

Margaret Evans[/color]|Марго]-  Знакомые. ~приятельство. {Я сталкивалась с ней несколько раз, в коридорах школы, может, видела ещё где, но особых разговоров мы с ней не заводили. Милая девушка, но очень яркая... Взрывная. Она немного настораживает меня, но людям с ней, кажется, скучно не приходится. Хорошая водница, я бы могла назвать её своей приятельницей. И, наверное, так оно и есть.}

[color=silver

Лис[/color]|Сол]-[V] Друзья. ~интерес; защита; доверие. {С этим парнем я познакомилась давно, он был едва ли не самым первым, с кем я столкнулась в школе. И... Нет, я не держу зла на него за его ошибку, пусть втайне всё равно побаиваюсь его. С тех пор утекло много воды, я не вижу смысла таить на него обиды. К тому же - он дал обещание защищать меня, чем, думаю, он искупит свою вину. Это, наверное, единственный человек, который был мною признан провинившимся.}

[color=silver

Volk Devil[/color]|Дев]- {O} Знакомые. ~любопытство; наблюдение. {Весёлая, немного безумная девушка... Но она огневик... Да ещё и оборотень. Хотя, я знаю, что она не желает мне зла. Скорее, даже наоборот, проявляет какой-то интерес. Она не такая огнеопасная, как остальные огневики, поэтому, думаю, я не так опасаюсь её, как других.}

[color=silver

Cesar Neumann[/color]|Цез]- {O} Знакомые. ~интерес. {Ещё один огневик... Только, сказать честно, именно этот человек как-то не внушает доверия. Хочется только скрыться подальше из его виду, иначе ведь потом не отстанет... Впрочем, особо этот Цезарь (да, я знаю его имя) никогда не надоедал... Но экспериментировать не хочется.}

[color=silver

Моррит[/color]|Мор]- {O} Приятели. ~{Спокойный эльф... Не такой шебутной, как остальные. С ним можно и пообщаться и посидеть немного. Хоть я и не стала бы доверять ему какие-то тайны (как принято обычно) всегда можно остановиться, если увидишь его, махнуть рукой и сказать "Здравствуй, Мор, как жизнь?"}

[color=silver

Rin[/color]|Рин]-[V]   Лучшие друзья. ~привязанность, интерес

**Кого забыла - добавлю, вы только напомните.

Отредактировано Oluen Lis (2012-03-02 19:14:45)

0

2

Oluen Lis, лиса в список!

0

3

потооооом... *зевает* лень сейчас что-то писаааать...

0

4

Под солнце, тема!  :flag:

0

5

Я подниму тебя, тема!  http://fc09.deviantart.net/fs6/i/2005/115/a/0/_by_darkmoon3636.gif

0

6

можно меня куда-нибудь?

0

7

куда именно?

0

8

up topic  :flag:

0

9

для вейлы место есть??)

0

10

Даллия Свон, смотря какое.  Думаю, Оль будет немного недолюбливать Лию, но в тоже время проявлять какое-то детское восхищение её красотой. В остальном, не думаю, что Даллия сможет понравиться наяде и как-то попасть к ней в друзья.

0

11

Leila Frost, можно. Друзья, приятели?

0

12

Oluen Lis,  ну давай пока недоверие друг к другу)

0

13

Даллия Свон, хех) ну, недоверие, так недоверие... можешь обосновать?

0

14

Никели, ну не точтоб недоверие - обоюдное недолюбливание) вижу в ней соперницу)

0

15

Оо" трудно видеть в той, которая бежит от не то, что парней, ото всех людей, соперницу))) ладно, просто мне же надо как-то это расписать, чтобы без отыгрыша.

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отношения » «Место под солнцем.»©