Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Принятые анкеты » Убить можно лишь два раза.


Убить можно лишь два раза.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя и Фамилия/Прозвище.
Джон Диллинджер/ John Dillinger. Для друзей просто Джонни. 

2. Пол/ориентация
Мужской/гетеро

3. Возраст и дата рождения
19 лет. 3 мая

4. Раса.
Человек

5. Откуда Вы.
Третья планета от Солнца. Детройт, штат Мичиган

6. Факультет/предмет
Факультет огня

7. Дополнительные занятие/кружки факультативы
Отсутствуют

8. Способности.
Бытовые – В уборке и на кухне он полный ноль. Макароны, бутерброды, чай – это, пожалуй, самое основное, что Диллинджер умеет готовить. Обычно он покупает уже готовую еду или обедает в какой-нибудь дешёвой забегаловке. В комнате у парня всегда творится творческий беспорядок. На кухне горы посуды «украшают» раковину. Уборка проводится только на праздники. Заядлый игрок в азартные игры. Умение жульничать Джон развил достаточно хорошо. Довольно хорошо образован в области огнестрельного оружия.
Боевые навыки – Если бытовых навыков у Диллинджера маловато, то это компенсируют боевые навыки. Уличный бой – это стихия парня. Ослепить врага песком или использовать как оружие все, что лежит вокруг. Вот что отличает бой в тёмном переулке от боя на ринге. Если на ринге бой могут остановить судьи, то в тёмной подворотне конец драки может судить лужа крови и несколько сломанных рёбер как минимум. Нельзя сказать, что у Джона нет своего стиля. Смесь бокса, муай тая, борьбы. Этим всем он овладел на улице, а точнее в драках. Конечно, парень не идеально владеет каждым стилем боя. Но отдельные приёмы он отточил достаточно хорошо.
С огнестрельным оружием парень тоже обращается хорошо, а точнее с пистолетами и пистолет-пулемётами. Самым любимым оружием, был пистолет Beretta 92 FS.

Магические способности - Базовый уровень владения магией огня
Приобретённые
- Телепатия

9. Внешность.
Для парня, который рос на улицах Детройта, Джон выглядит достаточно хорошо. Тонкие и сухие губы, которые уже привыкли держать сигарету. Бледная и чувствительная кожа, на которой всегда отчётливо видны синяки после драки. Белые густые волосы, закрывающие уши. Тёмно-зелёные глаза, с длинными ресницами. Длинная челка, которая всегда лезет в глаза. Вытянутый подвородок. На левой руке татуировка в виде дракона. Отец Диллинджера был высоким и его сын от него не отставал(183 сам). При таком росте, парень немного худощав. Но через одежду этого не видно. Джон не следит за модой и одевает только то, что ему нравится. Некоторые считают, что у парня совсем отсутствует вкус, а некоторые говорят, что одежда очень даже ему подходит. Но парню всё равно, что говорят окружающие, главное, что ему удобно. На правой руке черная перчатка закрывает шрамы, порезы, ожоги на ладони и пальцах Диллинджера. Ладонь не единственная укрыта порезами и шрамами, но и вся спина, грудь и небольшой участок шеи покрыты ими. Иногда Джону приходилось самому зашивать раны и получалось это не очень хорошо. Скрывая всё это под одеждой, парень никому не хочет показывать своё, как тот считает безобразное тело. Ведь у нормального человека сразу сложится негативное мнение, начнутся вопросы, поползут слухи.   

10. Характер.
Ну что тут можно сказать? Улица сильно повлияла на характер Джона. Она научила парня жить по понятиям. Как говориться отвечать за «базар». В переводе на простой человеческий язык – делать и говорить только-то, в чём абсолютно уверен, не кидать слов на ветер и не предавать друзей. На этом, пожалуй, положительное влияние улицы закончилось. Вспыльчивость, не желание кому либо подчиняться и собственная некому не понятная мораль – это пожалуй самое меньшее на что повлияла улица не говоря о сигаретах, выпивки и азартных играх в кабаках где полно полуголых девиц и преступников. Живя в трущобах, он начал ненавидеть тех людей, которые живут в роскоши, в то время когда остальные голодают. Также как и его возможный предок – Джон Герберт Диллинджер парень стал преступником и начал грабить тех, у кого много денег. Но всё же парень был в первую очередь человеком. Не смотря на то, что он был преступником, Джон никогда не убивал, что и выделяло его из всей банды. Однажды это случилось. Диллинджера мучило чувство вины, ведь он понимал чего стоит жизнь. Это чувство не отпускает его до сих пор. Джон решил начать всё сначала после тюрьмы, но открыв новый мир магии, он как можно сильнее скрыл своё прошлое. Вот почему если кто-то задевает его прошлое, парень старается быстро сменить тему, если не уверен в собеседнике. С момента попадания в школу Джонни старался вести себя спокойно, поменьше болтать и не привлекать внимания. Что парень действительно любит, так это музыку, а особенно стиля Рок. Относясь ко всем спокойно и не влезая в чужое прошлое (будь то человек или кто-нибудь ещё), он практически каждый день думает о своём прошлом. Честно говоря, парень всегда любил собственный факультет и не видел причин ненавидеть или призирать другие факультеты и расы. Как ожидалось, почти все маги огня имели буйный характер, в отличие от других факультетов. Вода, воздух, земля – эти факультеты казались Джону скучноватыми, но всё же те, кто владел огнём были более ближе ему. Не любит только выпендрёжников которые, хотят показать себя, говорят, что обладает великой силой, а на деле полный ноль.   

11. Биография.
В жизни Джона Диллинджера произошло много событий и поэтому всё по порядку. Тёплым майским днём мисис Диллинджер родила мальчика. В семье это был настоящий праздник. Малыша решили назвать Джоном в честь прадедушки Джона Герберта Диллинджера. Т.к. в семье мальчик был единственным ребёнком в семье, вокруг него было скоплено всё внимание родителей. Казалось бы, что тут может произойти? Одной холодной январской ночью случился пожар из-за короткого замыкания. Огонь распространился мгновенно. Когда приехали пожарные пожар был в самом разгаре. Сражаясь с огнем, они успели вынести семилетнего мальчика из огня практически без травм. Огонь успел задеть ладонь правой руки. Оклемавшись Джонни спросил, где его родители, в ответ тот услышал только холодное молчание.
Кроме родителей у Джонни никого не было и суд решил отдать мальчишку в приют. Как и ожидалось, в приюте все относились к новенькому не очень хорошо. Положение ухудшали почти ежедневные драки. Через три года проведённых в приюте, у Джона появились первые друзья. Вскоре его начали замечать в серых коридорах. Новых знакомств становилось всё больше и больше. Дело приняло новый оборот, когда мальчиком заинтересовался Майкл Лоуренс. Проведя собеседование, Майкл захотел усыновить Диллинджера, не смотря на то, что работники охарактеризовали его как одно из самых не послушных детей. Об этом гудел весь приют. Прощание со всеми заняло несколько дней. В приюте это целое событие и все знакомые Джона хотели попрощаться с ним. На память ему подарили серебряный крестик, мол, что бы не забывал друзей. Когда всё утряслось, счастливого мальчугана посадили в чёрный автомобиль и увезли.
Майкл Лоуренс, также известен как известный вор в законе. В его окружение входило много опасных преступников. Как оказалось позже, Лоуренс усыновил Диллинджера потому, что ему нужен был молодой помощник, который был «чист». Джонни идеально подходил на эту роль. И как и ожидалось он оправдывал ожидания. Взрослея он понимал, что мы живём в мире, где царит коррупция и жадность. В 16 лет Джон вместе с Майклом и его группой, ограбили одного из самых богатых людей в городе. Это был день, когда о Джоне Диллинджере узнал весь город. С того дня началась его приступная жизнь. Сколотив свою банду, парня начали уважать. Как говориться парень жил на полную катушку. Забыв о нормальной законопослушной жизни, он каждый день веселился вместе со своими друзьям в разных подпольных барах, где практически каждый его знал. Выпивка, карты, курево, девушки всё это повторялось и повторялось. На фоне этого парень заметил, что огонь как будто слушается его и к тому же в голове иногда звучали голоса очень похожие на голоса окружающих его людей. Джон думал, что это всё из-за алкоголя и не обращал на это внимания, хотя иногда при игре в карты он частенько доверял этим голосам. Но в одну ночь группа во главе с Диллинджером и Лоуренсом решили ограбить очередных богатеев. Поначалу всё шло нормально. Дело уже было сделано, как вдруг прозвучали несколько выстрелов. Лоуренс и остальные лежали в крови. Это был хозяин дома, который стоял в конце коридора. Джона охватила ярость и он набросился на человека в пижаме. Выхватив нож, Диллинджер воткнул его в шею врагу. Тёплая кровь брызнула на лицо убийце. Разящий женский голос заполнил коридор. Это была жена убитого. Взяв пистолет мужчины, парень направил его на будущую жертву. Всё остальное Джонни помнит смутно.
Его переполняли чувства. Лоуренс говорил, что убить можно два раза, первый ты убиваешь другого, а второй ты убиваешь себя. Войдя в недельный запой, Джонни решил сдаться полиции. Суд приговорил его к 7 годам заключения. Смирившись, он планировал начать новую жизнь после тюрьмы. Но однажды на его имя пришло письмо. В нём было приглашение в какую-то школу магии. Терять парню уже было нечего и тот отослал письмо с согласим. Поначалу заключённый скептически отнёсся к этому. Но его вскоре скептицизм развеялся. В тот-же день адвокат Диллинджера добился пересмотра дела и убийства списали на чрезмерную самозащиту тем самым из 7 лет заключения Джон получил 3 года условно досрочного и штраф за попытку грабежа. Выйдя на свободу, не просидев и месяца, парень медленно пошёл домой. Выкуривая одну сигарету за другой, его не отпускали те воспоминания, которые произошли недавно. Домой он дошел, когда уже стемнело. Посередине комнаты сидел белый кролик. Кроликов у парня не было и первый вопрос был – «откуда ты взялся?». Сделав шаг к кролику тот отскочил, словно ведя за собой. Следуя за ним, Джон пришёл к большому зеркалу. Подойдя к нему он, закрыв глаза, шагнул вперёд и очутился в какой-то чёрно-белой комнате. Осмотревшись, парень сделал ровно три шага и в тот же момент переместился. Теперь перед ним стоял табурет, на котором лежал свиток с его именем.
Мир магии был очень интересен Джону. Его стихия – огонь. Он всегда любил смотреть на пламя и даже в ночь, когда пожар унёс жизнь его родителей, оно не тронуло его, а лишь дала намёк на то, что пламя не только греет, но и разрушает. Парень вскоре адаптировался. Держа в тайне своё прошлое, он хорошо учился и всегда оставался в стороне от всех событий. Юный маг не встревал в проблемы других и поэтому, у него совсем не было друзей. Но одно событие всё-таки затронуло парня. Нашествие мьелнира. В момент разрушения Западной башни Джон возвращался к себе в комнату. Услышав грохот, он был растерян. Его насыщала злоба и не ненависть не понятно из-за чего. Взявшись за голову, парень медленно начал идти дальше. Все ученики начали драться между собой. Вокруг летали камни, плескала вода в общем был полный хаос. Последние что помнит маг так это то, что на него кто-то напал, а дальше всё как в тумане. Очнувшись, Диллинджер лежал в кустах с окровавленными руками. К нему подбежал какой-то учитель и начал его сматривать, в глазах у парня снова потемнело. Открыв глаза, тот очутился в больничной палате. Через несколько дней его ввели в курс дела, но на вопрос, чья была кровь на его руках все просто говорили, что ему это показалось.
Вскоре всё пришло в норму. Сдав финальный экзамен практически на отлично, его перенесли обратно в квартиру, где год назад парень шагнул в портал. В квартире было как обычно всё разбросанно. События, которые Джон хотел забыть так и лезли в голову. Прожигая своё свободное время, он с нетерпением ждал начала нового учебного года.
И вот, наконец, спустя два месяца приходит письмо с объявлением о новом учебном годе. Здесь начинается новая история. 

12. Инвентарь.
Артефакты – отсутствуют
Оружие – отсутствуют
Животные – отсутствуют


Анкета игрока

1. Как Вы нашли нашу ролевую?
Реклама

2. Как часто и в какое время суток Вы сможете посещать форум?
Почти каждый вечер

3. Связь с Вами.
Skype – tolick4

4. Ключ к анкете.
ну почти


Отредактировано Диллинджер (2012-02-12 01:16:35)

+1

2

Ночи доброй.

Диллинджер написал(а):

1. Имя и Фамилия/Прозвище.

Alice написал(а):

Пишите сразу в кириллице и латинице (т.е. английской раскладкой и русской),

Диллинджер написал(а):

Вот что отличает её от боя на ринге.

её?

Диллинджер написал(а):

Внешность.

Убрать все описание одежды - для этого у Вас будет подпись. В этом пункте максимум предпочтение в стиле и цветах одежде.

Диллинджер написал(а):

10. Характер.

Указать отношение к факультетам Воды и воздуха, помня что оно не может быть на 100 положительным или нейтральным.

Диллинджер написал(а):

Т.к. в семье мальчик был единственным ребёнком в семье

В одном предложение дважды повторяется одно слово, перефразировать.

Диллинджер написал(а):

Выйдя на свободу, не просидев и месяца

Причина?

Диллинджер написал(а):

Посередине комнаты был открыт портал. Осмотрев его и собрав все чувства в кулак, он смело шагнул в портал, моментально очутившись в каком-то непонятном месте.

Переписать по сюжету.

0

3

И вам доброй ночи. Я вроде всё исправил.

0

4

День добрый.

Диллинджер написал(а):

С огнестрельным оружием парень тоже обращается хорошо.

Уточнить каким.

Диллинджер написал(а):

9. Внешность.

13 полных строк, дописать.

Диллинджер написал(а):

10. Характер.

Указать отношение к другим факультетам, положительным или же нейтральным оно быть не может по определению.

Диллинджер написал(а):

11. Биография.

Укажите в биографии события связанные с Мьелниром и ваше отношение к нему, ведь после данного события характер и жизнь многих переменилась.
Что касается магии, базовые навыки необходимые для того, чтобы попасть на первый курс должны были проявляться еще до начала обучения. Укажите это тоже в анкете и при каких обстоятельствах вы раскрыли свою стихийную принадлежность в "реальном" мире.

Диллинджер написал(а):

4. Ключ к анкете.
Этот мир придуман не нами

Окончание фразы неверно.

С уважением, Ши.

Отредактировано Baltasar (2012-02-11 12:10:04)

0

5

Доброго дня. Всё сделано.

0

6

Извиняюсь за задержку, насыщенная суббота.

Диллинджер написал(а):

Я вроде всё исправил.

Диллинджер написал(а):

Всё сделано.

Не заметила, что всё)

Диллинджер написал(а):

1. Имя и Фамилия/Прозвище.

Alice написал(а):

Пишите сразу в кириллице и латинице (т.е. английской раскладкой и русской),

Исправить.

Диллинджер написал(а):

С огнестрельным оружием парень тоже обращается хорошо.

Baltasar написал(а):

Уточнить каким.

Исправить.

Диллинджер написал(а):

Выйдя на свободу, не просидев и месяца, парень медленно пошёл домой.

Alice написал(а):

Причина?

Диллинджер написал(а):

Сделав шаг к кролику тот отскочил, словно ведя за собой. Немного подождав белый пушистый шарик прыгнул ещё два раза и исчез. Джонни обеспокоено сделал ещё несколько шагов к месту, где пропал его новый знакомый и сам очутился в какой-то комнате.

Alice написал(а):

Если подросток соглашался на условия обучения, ночью в его комнате появлялся белый кролик, который вел его до зеркального портала.

То есть портал не открывается в комнате, кролик ведет до него. Кроме того портал это большое зеркало и чтоб оказаться в другом измерении.

Диллинджер написал(а):

В момент разрушения первой башни

А отчего идет отсчет? Исправить на Западную Башню.

0

7

Сделал. Я просто в ворде печатаю и иногда копирую не то.

0

8

Принят.
Добро пожаловать в "Колыбель Стихий".

Обязательно к прочтению FAQ для новичка
Приятной игры.

P.S. Внесу в списки и вселю в комнату, а так же перенесу анкету в принятые - завтра как проснусь, а то срубает напутаю еще чего)

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Принятые анкеты » Убить можно лишь два раза.