Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Альтернативная игра » Неделя любви: Волк и Красная Шапачка


Неделя любви: Волк и Красная Шапачка

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Правила написания постов отменены, хоть в звездочках пишите.
1. Фендом
Колыбель Стихий/флуд КС

2. Персонажи
Цезарь и Волчица

3. Ситуация/мини история
- время/погода: 14 февраля 2012 года
- место действия:  парк развлечения "Wonderland" у одного из аквапарков
- ситуация или предыстория: Цезарь получает письмо содержание которого:

Чудовище весьма приятной наружности ждет на ужин одного человека, которого назвали в честь Цезаря. С собой желательно взять две бутылки пива, плавки и хорошее настроение. Жду с вилкой и ножом в девять часов вечера в парке развлечения "Wonderland" у одного из аквапарков.

Отредактировано Купидон (2012-02-14 20:10:35)

0

2

Честно говоря, Цезарь подумал не дважды и даже не трижды, прежде чем решиться пойти. Во-первых, его отнюдь не успокаивало добавление слов «весьма приятной наружности» к шикарнейшему началу про «чудовище». Идем дальше - пиво. Мм, то, что две бутылки, уже обнадеживало – если бы надо было одну, то можно было бы подумать, что чудовище собралось веселиться в одиночку. А учитывая те факты, что а) оно было чудовищем, б) просило прийти с плавками, в) ждало с вилкой и ножом (кого там разделывать, в аквапарке?), Нойманн всерьез опасался стать ужином. Романтическим, никто не спорит – парень, как-никак, романтик, да такой славный, что сам бы себя и съел. А если бы это оказался кто-то из огненных, то тут вообще приехали, как говорится. Огонек есть, воды рядом – навалом, целый аквапарк, за кастрюлю сойдет какой-нибудь небольшой бассейн. Тут вам и гуляшик из немца, и вообще что душе угодно.
Суп «Цезарь», из Цезаря же, собственно, сваренный на пиве с хлоркой. Мм, а сколько полезных веществ в организме человека. Магний, кальций,  йод, сера.
Ну, в общем, вы примерно поняли его настроение. Живописная рубашка каких-то африканских мотивов, за спиной старый верный рюкзак с четырьмя бутылками – к дальнему заплыву готов. Оставалось только найти тот самый таинственный «один из аквапарков».  И что, как теперь, полагаться на шестое чувство? И ведь инициативу не возьмешь в свои руки и сам не будешь никого искать – знать не знаешь, от кого записка. Честное слово, если бы у Нойманна под рукой была бы ненужная картонка, повесил бы себе на шею плакат «Жду кого-то» с таким грустным-грустным смайликом, чтобы взять на свидание захотели все сразу.
Вместо этого он просто остановился там, где находился в тот момент и набрал побольше воздуха в здоровые легкие: - Хочуу на свидааание! Деевушки, заберите уже кто-нибудь! Свободный молодой человек! Жду пару!
Свободная касса, ага. Брюнету самому смешно стало.

0

3

It's now or never (с)

В толпе промелькнула высокая рыжая девушка с черной сумкой, повешенной через плечо. Уже догадались, кто у нас в школе высокая и рыжая дылда? Правильно, Альба собственной персоной. Настроение у девушки было шикарное, в черных наушниках громко звучали песни Элвиса Пресли, погода её радовала, народа было ни много, ни мало. То, что надо для свидания.
Марго подумала раз десять или одиннадцать, постоянно обсуждала с друзьями. Одна из них предложила необычный вариант: взглянуть по-другому.  Не будем называть её имени, да и на какой черт оно здесь нужно?  Что сделано того не воротишь. Парня она неплохо понимала, даже в какой-то степени он ей был симпатичен, но все же он с другого факультета. Но дело сделано, а Мэгг по мере приближение к аквапаркам, начинала нервничать. Если он не придет, то она либо расстроится, либо будет плясать Неизвестно, что лучше. Или хуже.
Увидев впереди добычу, девчушка в черной футболке с короткими рукавами и шортами отпрянула за угол, осторожно выглядывая за него. Так, смелее Марго, мне же не пять лет. Черт, чувствую себя как пятилетняя. Сняв наушники и повесив их на шею, рыжеволосая тряхнула распущенными волосами. На запястье левой руке у неё была черная резинка для волос, в сумке был купальник с несколькими полотенцами, несколько бутылок с водой, да и расческа.  На ногах были черные кроссовки с синими шнурками.
Почувствовав как вибрирует мобильный в кармане шорт, она его вытащила из карманов шорт. Прочитав смс, она еле слышно фыркнула. Издеваешься надо мной что ли? Можно подумать это так просто и легко, взять и подойти, и при этом его не прибив. Тяжело вздохнув, Маргарет вышла из угла, убирая телефон обратно в карман. Лихо соображая, что сказать, девушка едва только подошла к нему со спины, как он громко заорал. Скотч, спасибо. Радостно улыбнувшись, Эванс в миг оказалась перед ним, забыв напрочь выключить музыку.
- Ну можешь прихватить рыжую, если не против, - в наушниках громко играла песня Эльвиса Пресли про голубые туфли, которая как никак подходила к данной ситуации.

+2

4

Вот это нежданчик.
Цезарь чувствовал себя Алладином. Только потер лампу – сразу получил джина. Оставалось только ловить челюсть в полете и срочно прилаживать ее обратно:
- Марго? Ты идеально мне подойдешь. – С не вернувшейся в исходное положение до конца челюстью вышло не очень внятно, но брюнет уже радостно кивал. – Рад тебе, спасаешь меня от мук одиночества.
Отвлекшись на музыку, парень слегка наклонился, уменьшая расстояние до наушников. Наверное, выглядело это очень странно и невежливо. Но удивление было сильнее. Нет, он воспринял все как должное и уже оправился от того что видел перед собой Маргарет Эванс, САМУ МАРГАРЕТ божеспасибозаподарок, непонятно откуда свалившийся на огненную голову. Ной думал, она о его существовании-то не помнит (ну, может и не до такой степени, конечно). Аналитические мозги удивлялись и радовались в свою очередь тому, что и в стране Луны старичок Пресли знаменит. Взгляд невольно уткнулся в черные кроссовки девушки, теплея при виде синих шнурков.
Черный стройнит, неплохо выглядит при ее коже, рыжие волосы и синие шнурки недурно контрастируют, вместе смешиваясь в зеленый и отсылая к глазам. Боже, что за прелесть.
Юноша залез рукой в карман рюкзака, привычно пошарив и выудив на свет записку с приглашением: - Это у тебя такой милый почерк? Если да, то спасибо за приглашение.
Она могла и проспорить кому-то. Согласитесь, зачем девушке, которая практически терпеть не может огненных, судя по ее некоторым поступкам, вдруг звать пусть и очаровательного, но огненного Нойманна на свидание?
Серьезно задумавшись и растягивая слова, Цезарь оглядел Марго: - Если я захочу поплавать и попробую утонуть, ты спасешь меня?

+1

5

Маргарет была удивлена. Она ожидала, что парень ретируется, учитывая её натянутые отношения с огненным факультетом. А он радуется и роняет челюсть. Танцевать или не танцевать? Радостно улыбнувшись на его согласие, Мэгг начала чувствовать, как краснеют её кончики ушей, когда парень внезапно перевел взгляд на её кроссовки.  Что-то не так? Может, у меня шнурки распустились? Метнув взгляд вниз, и увидев, что шнурки не распущены, Альба задумчиво посмотрела на парня. Или я такая обалденная красотка, что можно с ума сойти? Самой смешно становится. Тряхнув головой, она махнула рукой, что, мол, пустяки, не стоит её благодарить за эту… Что? Поступок, глупость или оплошность?
- Да ладно, мне ещё три человека для команды нужно. Будем мир спасать от скуки, - хихикнув, рыжая немного поубавила громкость доносившейся музыки из наушников, незаметно коснувшись регулятора громкости на проводе от наушников.  Пока Цезарь копался в рюкзаке в поисках неизвестно чего, Альба рассматривала го рубашку. Интересно, что это за мотивы? Смутно знакомые, а где не помню. От размышлений, где же она видела такие же узоры, её отвлекла записка, которую передал ей огненный. Заметно покраснев, она кивнула в знак согласия, поняв, чья это записка. Этот большой и понятный почерк принадлежал ей, Эванс бы его издалека узнала.  Дальнейший вопрос парня её рассмешил.  Я что с ним сделаю? Позволю утонуть?.Бугагага, так и представляю себя в роли убийцы. Надо было страшную маску купить, авось испугала бы его до смерти.  Рассмеявшись, рыжая положила руки на затылок.  Весело улыбаясь, Марго взглянула парню в глаза, поняв, что он серьезен. А это не шутка была? Или он только притворяется?  Тьфу ты. Только сейчас вспомнила, что он с огненного факультета. Тогда понятно, почему он спрашивает. Черт, а это ведь мысль…
- Такой подобной смерти ты ещё не заслужил - усмехаясь, ответила Мэгги, но затем хитро улыбнулась, - Спасу, и уши надеру.  Вот заболтать до смерти ради скотча, я всегда рада потрещать всласть, - хохотнув, девушка рассмотрела аквапарки, что были вокруг, и еле слышно присвистнула.  Выбор велик, а тут памятника нету его создателю?
- Богатенький же у нас выбор, тебе какой больше нравится? – с любопытством спросила Альба, стараясь не вспоминать, что Цезарь огневик.

Отредактировано Margaret Evans (2012-02-18 21:34:40)

0

6

Цезик сделал вид, что у него напрочь отшибло воспоминания о его счастливой юности. Ему бы не помешало помнить, что несколько лет он занимался плаваньем и плавал за школьную команду. Но он был уверен – если что не так, то обязательно утонет. Чем старше он становился, тем больше его привлекал огонь, и тем меньше он любил плаванье и большое количество воды вообще. Да и, к тому же, парень даже приблизительно пока не представлял всех возможностей водников. Кто знает, вдруг Маргарет окажется настолько коварной, что увеличит плотность воды в несколько раз (если ей это, конечно, под силу). Тут уж хочешь не хочешь, а останется только утонуть или заставить всю эту массу благополучно испариться. И, уж извините, при таком раскладе юноша как-то начинал сомневаться в своих божественных силах.
Да, сто пудово, может именно за этим девушка «свидание» и организовала? Тут же масса способов подстроить несчастный случай! Ну например: вода в одной из водных горок вдруг решила поменять свое направление и смыла несчастного «за борт» на высоте метров так хотя бы двадцати. Слушайте, да вообще недурный сценарий выходит… Так и вижу объявление об этом несчастном случае в новостях нашего Лузерлэнда.
Ладно, шутки в сторону. Нойманн утешился тем, что девушка его спасет. И несколько загрузился тем, что пока еще его уши были ему дороги. Все помнят, что брюнет шутки не воспринимает? Вот и тут у него лицо то светлело, то брови сходились на переносице, и он никак  понять не мог – любить эту девушку, или в лоб ей дать. Уговорил себя в том, что с девушками вообще лучше не конфликтовать, и выбрал вариант мирных отношений. Будем считать, что аквапарк – это не место для убийства, а способ попялиться на практически голого Нойманна. Такая перспектива парню все же нравилась больше.
- Мне? Дай подумать. – Парень закрыл глаза и ткнул рукой куда-то по направлению юго-запада. – Нам туда.
Тактично уцепив за локоть компаньонку, немец бодро зашагал в только что указанном направлении. Почему-то он был уверен – это было место с самыми сломиголову развлечениями. Такова уж интуиция этого молодого человека.
- А вообще у меня бесполезно спрашивать, потому что в аквапарках я тут не бывал ни разу. Вот аттракционы все изъездил и испробовал вдоль и поперек, пару раз даже чуть не выиграл мишку и однажды подстрелил обезьяну. А сюда еще меня не заносило, хотя я давно собирался. И вообще в аквапарке давно не был – я последние годы предпочитаю не плавать, а загорать. Ты тут была когда-нибудь?

0

7

Марго недоуменно приподняла брови, увидев выражение лица Цезаря. Ему память отшибло? Или мозг заявил, что ему здесь нечего делать? Склонив голову набок, она продолжила смотреть, как меняется мимика лица юноши. То просветление, то осознание, что у нас проблема, о снова просветление. Такое ощущение будто он игру компьютерную проходить. Скрестив руки на боках, Эванс вернула голову в исходное положение, спокойно смотря на огневика, твердя себе мысленно забыть об его принадлежности к огненной стихии. Какая разница, какая разница, какая разница. Тьфу ты, прямо как мантра.
Навострив уши, Альба посмотрела в сторону аквапарка, на которого указал Цезарь и еле слышно присвистнула. Место оказалось на юге-западе и, судя по контуру, было весьма заковыристым. Решил, с самого сложного начать? Ценю, впрочем, я такой же выбрала.
Еле видно усмехнувшись, Ши позволила себя вести под локоть в сторону аквапарка. Как будто я сбегу, ей-скотчу. Или осуждена. Например, за глупость.
Цезаря она понимала все больше и больше, а мысли о его принадлежности к противоположной стихии отходили на задний план. Выслушав паренька, она хихикнула.
- Аналогично. На аттракционы тысячу раз ходила, а вот в аквапарк судьба не давала шанса пойти. То контрольная, то подруга заболеет, то Джеки вцепиться в ногу и никуда не отпустит, - начала веселее говорить Мэгг в ответ, весело улыбаясь, - и как ты подстрелил обезьяну? Ружьем или шариком?  Помниться, я несколько раз выиграла белок, но мелких.  Покрупнее не удалось подстрелить,  друзья все время отвлекали, особенно одна, - еле слышно фыркнув, сделала передышку, Эванс, вертя головой по сторонам.  Так, где у них можно переодеться, я нашла. Когда они оказались на месте,  рыжая лениво потянулась вверх.
- Ну что ж, я пошла переодеваться, - кивнув головой в зону, для переодеваний, девушка сцепила руки на затылке, - приду через пять минут, - и веселым шагом ушла в эту самую зону.  Быстро переодевшись в белый раздельный купальник и сдав вещи в сейф, запомнив электронный код, который она поставила, Марго вернулась обратно, на ходу собирая волосы в высокий конский хвост.

Офф: извини, что так поздно,у меня неожиданно случился приступ задротства >_<

Отредактировано Margaret Evans (2012-02-24 02:04:11)

0

8

Офф: у меня вообще творческий кризис, так что не страшно~

- Кто такой Джеки? – Сложно просто представить Джеки, который способен мертвой хваткой цеплять кого-либо за ногу; потому и уточнил. Это конечно может быть обезьянка или, на худой конец, собака, но спросить никогда не помешает, чтобы не напридумывать себе страшного волосатого Джеки с горящими фиолетовым огнем глазами. Ни дать ни взять племянник снежного человека, и живет он под кроватью Марго, ага. Цезарь уже весело фыркал в ответ: – Понятно, главное, значит, нам не заплутать тут среди аквапарков. Ружьем-ружьем, насколько я помню, я был не совсем в ээ… состоянии наногахстояния. Ну, выглядело как ружье. Понятное дело, что ни одна обезьяна при моих забавах не пострадала. Почти. Только хозяин долбанутый попался – я ему, по-моему, не понравился. Вряд ли он всем поржать ради заряжает шарики с краской. Обезьяна была чудесная, охристого цвета, с белым пузом… и после моего выстрела раскрашенная в ядовито-салатовый. Я ее все равно забрал, больше из упрямства.
Нойманн еще мог бы долго болтать, Эванс спасло только то, что они дошли до того места, куда парень наугад ткнул пальцем. – Ага, удачи. – Постояв на месте, юноша проводил взглядом рыжую, о чем-то размышляя. По глазам было видно: не здесь. Оставьте ваше сообщение после звукового сигнала, пожалуйста. Хотя, он был настолько в прострации, что и сигнала бы не последовало. Благо, быстро очнулся, умчавшись в свою очередь переодеваться. Нацепил свои короткие плавательные шорты, поржав в очередной раз. На них была нарисована карта; хорошо хоть крестика, обозначающего клад, на причинном месте не было. Крестиков вообще не было, слава богу. Хотя первое время парень его пытался найти, недоумевая: как так, путь нарисован, а конечного пункта в виде сундука почему-то нет. Ну да ладно, шут с ним, крестиком.
Через некоторое время немец ждал Марго. Он умудрился переодеться раньше, хотя оно было бы удивительно, если бы не умудрился. Влюбленными глазами проводив пару тел, проплывавших мимо, парень пытался поспорить сам с собой на желание по поводу реакции девушки при виде ожогов на его спине. Цезарь и Нойманн никак не могли прийти к общему мнению, но к счастью Марго прервала их спор своим появлением. Осмотрев ту, Цез скромно объявил: – Симпатичный купальник. Пошли, что ли. А то мне уже не терпится утонуть.
Конечно, в своем небольшом походе, брюнет выискивал самые сломиголову горки. Эта ему не нравится, та не подходит, у этой цвет дурацкий. А тут люди слишком громко визжат. – О, как тебе вон та, красная? – Уже по улыбке парня можно было понять, что это за горка, даже не посмотрев на нее. Уверенно кивнув сам себе, туда юноша и отправился. – А потом белая. А тут еще где-то была, я видел, такая полосатая…

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Альтернативная игра » Неделя любви: Волк и Красная Шапачка