Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отношения » ветер меняет свои направления...


ветер меняет свои направления...

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Принимаю всех желающих:

Лучшая (лучший) подруга(друг).................................. Victoria

Ну что сказать об этой бунтарке?  Что наверно она единственная в своем роде,  да именно так, вики единственная кому доверяет  Лейла, она единственная кому она позволяет так себя вести, она может все крушить хамить, но все равно Фрост ее выслушать, даст совет, а где и одобрит и составит компанию. Да они могут за разговором и заснуть в одной кровати,  главное, что она есть  и Лейла всегда может на нее положиться.

Близкие друзья .......................................Никели,

Никели, одна из немногих,  а может и единственная представительница факультета огня, с которой Лейла довольно близко общается, они могут столкнуться во время чьего-то конфликта и спокойно поговорить на тему как их достали эти конфликтные ситуации и неужели нельзя все решить мирным путем. В общем как-то так ни и подружились.

                                                                                        Jade Harley

Ну что сказать, так как Лейла всегда старается избежать конфликтов и помочь остальным, то тут девушка нашла отличную поддержку со стороны Джейд , подруга всегда поможет если что-то пошло не так или она одна не справляется.

                                                                                             

Друзья......................................................Lumier Lutrell

Люмьер, ну это вообще отдельная история. Фрост непонятно каким образом общается с ним, точнее может с ним и интересно по - общаться, но он просто не дает ей этого шанса, для него она что-то вроде назойливой мухи, он может среди разговора прервать ее и перекинув через плече выставить за дверь. Конечно это ее бесит, но тем самым вызывает больший интерес .

                                                                                         Lucicia

Соседка Лейлы, девушка всегда старается поддержать Люци,  поднять ей настроение, или помочь советом, в общем, при виде девушки Лейла никогда не грустит.

                                                                                                  Энди Кауфман

С Энди можно посидеть по болтать, в общем хорошо провести время, но так как он испытывает какие-то чувства к Вики, то Лейла все равно присматривает за ним, на всякий случай.

                                                                                                         Mearedis

Партнер в бойцовском клубе, с ним всегда можно поговорить после очередного спарринга.

                                                                                                     

Даллия Свон

Подруга Лейлы, я пообщавшись с девушкой выяснила, что Лия хороший собеседник и с ней можно общаться, но правда есть один минус это ее не неприязнь к Ники, но думаю я это переживу

Знакомые..................................................Evengar

     

Иногда пересекались на занятиях, просто знакомые, а там поживем увидем.

Симпатия...................................................Лис

Этот пройдоха, что-то вроде друга, он вечно пытается подлизаться от чего я всегда смущаюсь, иногда кажется, что он делает это специально от чего хочется его огреть чем-то тяжелым, но посмотрев на его лицо злость куда-то уходит.

                                                                                    Kibo

Хоть этот вампир и с огненного факультета, но что-то в нем ее привлекало, возможно, то что его настроение подобно девушки менялось словно порывы ветра

Нейтралитет..............................................

Не замечаю................................................

Не переношу...............................................

Враги..........................................................

Отредактировано Leila Frost (2012-03-17 22:48:25)

0

2

друзья, нейтралитет? т.к. я тоже не люблю  ссор добрая, блин! ^ ^" так что можно даже в близкие друзья с пониманием, типо, сидят Ни и Лейл, жуют яблоки, смотрят на рвущих друг другу глотки Огневиков и Водников, и, так, скучающе: "тебя тоже это бесит?"

0

3

Никели, второй вариант на счет дружбы я только за)))))

0

4

Leila Frost написал(а):

Никели, второй вариант на счет дружбы я только за)))))

ну, тогда отыгрывать смысла не вижу, ибо не вижу идей, как это отыграть О___О" эээ... что я сказала? хотяяяя, если бы участвовала в кв№11, то сразу можно было бы и отписать хороших друзей... ну, там: "О, хай, Лейла, а у нас тут недавно был погроооом, красиво выглядело"... Или что-то вроде того. Но если хочешь - можем поиграть ФБ)

0

5

Никели написал(а):

ну, тогда отыгрывать смысла не вижу, ибо не вижу идей, как это отыграть О___О" эээ... что я сказала? хотяяяя, если бы участвовала в кв№11, то сразу можно было бы и отписать хороших друзей... ну, там: "О, хай, Лейла, а у нас тут недавно был погроооом, красиво выглядело"... Или что-то вроде того. Но если хочешь - можем поиграть ФБ)

в квест уже не полезу вас там и так уже много))) а на счет ФБ можно попробовать, только если честно идей что-то никаких(

0

6

Leila Frost написал(а):

в квест уже не полезу вас там и так уже много)))

да нифига подобного! xD Ладно, не настаиваю)

Leila Frost написал(а):

а на счет ФБ можно попробовать, только если честно идей что-то никаких(

ну, ты всё равно пиши меня в друзья, насчёт ФБ подумаем вместе (госпадя, какая неприятная процедура - думать...)

0

7

Друзья, знакомые? Может даже Близкие друзья.

0

8

либо просто друзья либо близкие друзья, но не знаю нужно ФБ делать или нет?

0

9

Мы с тобой на одном факе учимся)) Можно и без ФБ)

0

10

ну тогда хорошо будешь в близких друзьях тем более в один квест записались))

0

11

я вроде хотела куда-то сюда)))

0

12

Oluen Lis, а куда именно? )))

0

13

Leila Frost написал(а):

Близкие друзья .

сюда, возможно?

0

14

Oluen Lis, конечно )) думаю даже нужно))

0

15

Leila Frost написал(а):

Oluen Lis, конечно )) думаю даже нужно))

офф: если что - я -Олуэн.

потом придумаем, что записать)

Отредактировано Никели (2012-03-02 20:45:41)

0

16

http://i076.radikal.ru/1004/30/92ba96f95d7e.gif пиши куда хочешь

0

17

Никели, ок,
Anna,  упс, *виновато смотрит на Анну* я совсем забыла, как придумаю напишу честно

0

18

Leila Frost, Хм... У меня вот идейка есть... если нравиться, я тебя записываю.

Рыжий может как-то защищать девушку(ага, мальчик, лучше сам себя защити). Может часто развеселить её. Друзья короче. При этом не будем забывать что это Лис. Следовательно он будет как-то оказывать внимание Фрост, хотя бы просто из принципа или просто потому что это он. Как бы флирт с его стороны. Она может смущаться, и ей может это не нравиться. А Рыжий только ради её реакции, как бы провоцирует. М?

0

19

Лис, интересное предложение я только за пишим))))

0

20

Leila Frost, Ну и хде же в сием списке незабвенное имя Лиса?))

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отношения » ветер меняет свои направления...