Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отношения » ветер меняет свои направления...


ветер меняет свои направления...

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Лис, готово)

0

22

Leila Frost, как-то я что-то начала думать, что со мной случается редко... начала думать, подумала, задумалась, впала в меланхолию... ах, да, оч чём я? Оо
я тут что-то начиркала и придумала вкратце, какие будут у Олуэн и Лейлы отношения. Так как Эн всего живого избегает (xD), то она под влиянием очередного своего кошмарного сна попытается откуда-нибудь слинять. Лейла, как человек не общительный (ну, или не говорливый) стояла где-нибудь в сторонке и Олли на неё налетела. Начала извиняться и тэ дэ и тэ пэ. Фрост добродушно её прощает и начинает расспрашивать, где пожар, куда спешит и прочее. Лиз, признательная за такой такт и понимание, постепенно успокаивается и как-то рассказывает Лейле о себе (конкретнее - о страхе перед людьми *мысли- {да она социофоб! *О*}*). А дальше идут красивые, но мягкие нравоучения о том, что не все люди несут бред вред. Как-то так, в общем...

0

23

Никели, хм, думаю отлично ))

0

24

Leila Frost, а к вам милая барышня у меня длинное и заумное предложение.
любовь к бредовым анимехам меня погубит))
*собирает мысли*
Возможно Луис сталкивается где-то с вами, и проявляет знаки внимания, которое сам Луис определяет для себя, как вежливое обращение к девушке. Соответственно вам любопытно, почему парень с противоположного факультета проявляет к вам симпатию. Но Луис ведет себя отстраненно, что еще больше  будет мотивировать интерес. Возможно постепенно это перерастет в нечто большее, если вы конечно захотите))

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отношения » ветер меняет свои направления...