Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отношения » Эй ты! Да-да, ты, "уголек". Огоньку не сколдуешь, закурить?


Эй ты! Да-да, ты, "уголек". Огоньку не сколдуешь, закурить?

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

Собственно у всех есть, чем я не балерина?


Любимая:

Эта та, при виде которой хочется взять какого-нибудь ученика с другого факультета, связать его, прилично отдубасить, свернуть в три погибели и сделать из него подобие цветочка, а затем подарить своей зазнобе. Так же это та, кто раскрыла тяжелый и противоречивый характер дампира, умеет его контролировать и сама является еще тем "подарочком".

Симпатия: Никели

Такое вот случилось...кто-то очень нравится Люмьеру, в основном это черта характера или умение драться, ну и конечно внешность тоже играет немаловажную роль. Но этот человек может запасть глубоко в охладевшее сердце дампира, а может остаться просто знакомым.

Дружба и уважение ( 2 человека):  Тори

"Только тронь его/её, я тебя на куски порву, а потом пришью обратно в произвольном расположение, будешь на руках ходить..."
Те кем дорожит дампир, не всегда это нежное чувство, возможно этот человек его сильно бесит, но в силу каких то обстоятельств они являются хорошими друзьями.

Те кто бесят, но дороги: Никели, Анна

Зачастую так бывает, что человек тебя раздражает больше некуда, но ты им дорожишь. Может это будущая дружба, а может и любовь, но возможно все так и останется в приятной неопределенности. Вместе с таким человеком он всегда рад встать на одну сторону в бою или вступиться за него в неравной схватке.

Приятели: Илия

Те, с кем Люмьер не прочь убить пару минут на поболтать. Такие люди либо симпатизируют дампиру, либо просто умеют расположить к себе почти любого циничного ублюдка. Здесь могут оказаться люди с разных факультетов. Даже для "колхозников" с их любовью к земле-матушке найдется местечко. Со временем эти знакомства могут вылиться во что-то большее, а могут наоборот опуститься до критической отметки.

Те кто бесят, но лень убивать:  Лейла Фрост

Раздражают...раздражают...хоть бы ты свалил/а куда подальше.
Таких людей Люмьер зачастую игнорит, но бывают случаи, когда может вместе о чем то поговорить, только если эта тема интересна для него. Но все угрозы в их адрес - просто для вида.

Те кто не бесят, но готов убить:

Ну что они сделали такого Люмьеру, что он их так не любит? Да ничего толком, просто либо вампиры, либо с факультета Земли. При виде таких людей, тянется к рукоятке беретты, чтобы если что, выстрелить первым.

Драка неизбежна:

"Эй ты! Иди сюда, сейчас я тебе порцию пиз***ей дам".
Сложно удержаться, чтобы при встрече не садануть сразу правым, скользящим хуком в челюсть. Желательно, чтобы рядом был человек, который отвлечет внимание Люмьера. Иначе драка неизбежна.

Как увижу - пристрелю:

Ходячий труп. Как выше было написано, нужен человек, который отвлечет внимание Люми.

Отредактировано Lumier Lutrell (2012-02-23 05:02:18)

0

2

Хы ды, какая стойкая анкета)
таааак как мой перс - с "огонька", а у Люмьера к ним такая... крепкая "любовь", то предлагаю как вариант 

Lumier Lutrell написал(а):

Те кто бесят, но лень убивать:

, или же:

Lumier Lutrell написал(а):

Те кто бесят, но дороги:

это, я так понимаю, просто достающие?

0

3

есть предложения?

0

4

это, я так понимаю, просто достающие?

Это как раз тот контингент, который хочется задушить, но слишком уж к ним привязался, поэтому, могу всплеснуть руками, удариться пару раз головой о стенку, но все равно такие люди будут дороги и за них вступлюсь, чтобы не случилось (но тут надо придумать ФБ, "уголек" рыжеволосый, где поясняется, почему ты дорога Люми).

Те кто бесят, но лень убивать:

Если не придумаем ФБ, то тогда да))

0

5

Lumier Lutrell написал(а):

который хочется задушить, но слишком уж к ним привязался

агааа... Подразряд "Лучшие друзья", а-ля "Делайте со мной что хотите, я весь ваш") Ладно, подходит, насчёт ФБ постараемся подууумать... (опять думать ><) может, тут в анкете было прописано, что Люми любит фотографировать и обнаружил в Ник объект для объектива? Оо"
а Рыжая (рыжий уголёк, как хорошо звучит-то ^ ^") могла вечно вертеться где-то рядом, стараясь чем-то угодить, помочь, дать совет и вообще - один вечный "+" с ушками и на ножках. Люмьеру это не нужно, но когда за тобой таскается такой мешок с приятностями, можно и волю чувствам дать и приписать этот самый мешок что-то около сестры, вечно докучающей, но милой xD
ну, если выжать из меня побольше размышлений... могу ещё чего-нибудь абсурдного выдать)

0

6

Это такой подраздел друзей, которых хочется вечно прибить за назойливость. )) Но человек в этом подразделе должен прекрасно понимать, что ему ничего не грозит и на самом деле этот черствый истукан ценит и возможно, даже, по-своему любит)) Согласен сделать тебя объектом съемки, но не постоянно. В особые моменты, как раз тогда, когда пробивается что-то человеческое наружу  :D

З.ы. Как ты точно обрисовала мою страсть)) Обожаю рыжих девушек, они для меня являются слабостью, приятной слабостью))

Отредактировано Lumier Lutrell (2012-02-18 23:11:48)

0

7

Lumier Lutrell написал(а):

Это такой подраздел друзей, которых хочется вечно прибить за назойливость.

дэ, а для начала назойливых надо поймать и подобрать с пола сопли умиления)
окей, с этим ясно, Люмьер иногда будет вдохновляться тициановыми волосами Ники, ну, и фотографировать её, но не потому что скрывается за фотокамерой от людей, а потому что действительно... эээ... Этот Рыжий Уголь - есть ходячий кадр)
а обстоятельства встречи, я думаю, как раз эти-же. т.е. Фотоаппарат -> Никель -> Объектив) Или что-то около того... чёрт, больше я ничего не могу придумать, моя бедная фантазия, избитая, уехала лечиться, извините.

0

8

Обстоятельства могут быть любые. Учитывая, что ты с другого фака и при этом пользуешься расположением Люмьера...тут не все так просто))

А если взять основные черты наших персонажей, то мы с тобой бы не то, что полгорода разнесем, а школу по кусочкам разберем, а потом поймем, что натворили и обратно собирать будем. Предлагаю, почти тоже, что предлагал вампиру:  сильная симпатия, о которой мы пока и сами не догадываемся или просто не верим, что это возможно, скрытая под взаимной неприязнью (официально, на базе факультетов, но плохо скрываемая, т.е. мы считаем, что все верят, однако все сразу все поняли), ах да...я думаю можно язвить, выбешивая друг друга.

P.s. а на счет ФБ, есть идея. Можно устроить совместную битву, где нам придется стать спиной к спине, чтобы выжить, надо просто понять куда нас занесет)) (Сложно представить, что будет, если ветер совместить с огнем).

0

9

Офф: пишу со второго акка, пришлось перезайти по срочным делам)

Хммм... Не думаю, что Ник обратно возьмётся собирать по кусочкам плоды своих деяний... Скорее, свалит на кого-нибудь, рядом ошивающегося, типа Люмьера) И  свалит, так сказать, довольная) Сильная симпатия - может быть, а так как Никель девушка мечтательная, и в то же время не сентиментальная (не на людях, по крайней мере) то может быть влюблена в Люмьера, одновременно полностью отрицая данный факт. А язвить она может, чтобы как-бы самой себе доказать - он же мне недруг и тэ дэ и тэ пэ)

Насчёт ФБ... тут я не знаю, где они могли драться спинной спине, плечом к плечу, печень к почке... разве что какой-то поединок, Лиса ведь не такая конфликтная, она, скорее, словами зарежет и в крайнем случае перейдёт на мечи... и то - только после долгих и долгих наставлений и просьб - "уйди с дороги, ранить ведь могу". А чтобы выжить... ну это могло быть во время действия Мъёлнира, только вот это мы должны были сами друг друга поубивать, а не бок о бок биться... Просто какая-нибудь потасовка между учениками? В которую втянули Люми и Ники? (а я себе хорошо представляю, сколько друзей воздушников))

0

10

Ну я рассчитывал на то, что мы будем не против учеников биться, а может против чего-нибудь мерзкого из раздела "О животных и существах мира сего", мало ли какая гадость повылезала во время суматохи с Мьёльниром))

0

11

Тоже подойдёт, только надо придумать: против кого, когда и где... Я в своей теме написала, что можно было бы отыграть ту встречу, когда

Lumier Lutrell написал(а):

.фетиш что-ли, но ему доставляет огромное удовольствие сделать это при помощи ученика факультета Огня, при этом зачастую выведя того из себя и заставив колдовать файерболл

Люмьер пытался вывести Ник из себя, а той даже понравилось служить зажигалкой... проще говоря - на провокацию не поддалась.
А если же всё-таки против чудищ воюем, то идеи в ЛС)

0

12

Слушай отличная кстати идея с зажигалкой)) Мне это нравится...очень даже))

Я полазаю по форуму почитаю локи, в информации покопаюсь, может чего придумаю, но ты тоже не сиди без дела))

0

13

Lumier Lutrell написал(а):

Слушай отличная кстати идея с зажигалкой)) Мне это нравится...очень даже))

да, да, это я, Гениальная, я знаю, что вы меня любите, право же, не нужно оваций! *кланяется*
а по чесноку, так просто дальше нечего отыгрывать в этой идее... ну, будем действовать спонтанно ^ ^"

Lumier Lutrell написал(а):

но ты тоже не сиди без дела))

я это... я уже немного во вне и плохо придумываю)

0

14

Leila Frost, предлагаю "Те кто бесят, но лень убивать" - это раздел приятелей, тех кто учится на факе со мной. Это не значит, что я тебя буду игнорить и высокомерно к тебе обращаться, просто если что, переверну к верху ногами и вынесу из помещения, дабы не надоедала. http://divaneworld.ucoz.ru/sml/jcdragon-bad.gif

0

15

Кем можно затесаться? :3

0

16

А куда бы тебе хотелось?

0

17

Особых идей не наблюдается, поэтому предлагаю наобум:

Lumier Lutrell написал(а):

Дружба и уважение ( 2 человека):

Тут больше склоняюсь к дружбе, потому что особо не за что уважать, или

Lumier Lutrell написал(а):

Те кто бесят, но лень убивать:

Особых причин пока не придумала, но это можно обыграть)

0

18

Так, я теперь точно удостоверился в том, что надо пояснить мои пункты Отношения))

0

19

Было бы не плохо, для большей четкости))

0

20

Ну собственно воть  http://divaneworld.ucoz.ru/sml/jcdragon-bad.gif

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отношения » Эй ты! Да-да, ты, "уголек". Огоньку не сколдуешь, закурить?