Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отношения » Спасибо тем, кому я пофигу - вы нужны мне для массовки


Спасибо тем, кому я пофигу - вы нужны мне для массовки

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Коротко о главном:
День рождения: 25 сентября
Семейное положение: женат
Потомство: в количестве пяти штук
В школе: с 2011 года
Перед записыванием: внимательно читать характер
Симпатии: книги, ювелирные изделия, кошки, пресмыкающиеся, теплый влажный климат, собственные ум и образованность.
Антипатии: неграмотность, неуважение к книгам, мат и сленг, холодный или сухой климат, белый цвет.

Положительное
[ребята, давайте жить дружно]

Анна

Anna - одна из коллег Артура в школе, с кем у него образовались вполне ровные приятельские отношения, выходящие за пределы рабочих обязанностей. Возможно, когда-нибудь из них может получиться настоящая дружба, в конце концов, ассур не так уж часто встречает тех, кого может толком понимать. Правда, иногда от нее можно услышать и пару крепких слов, на которые Артур реагирует привычными замечаниями, но отношений это не портит. К тому же, похоже, она одна из тех, чьему слову можно верить.

Вендетта

Vendetta de Kott - милое разумное существо, стоящее на социальной лестнице Артура где-то между его любимым Янтарным Бризом и первоклашкой с планеты Земля. Отношения к ней вполне мирные, можно даже сказать, не лишенные симпатии. Можно похвалить, можно почесать за ухом и покормить лакомствами, если плохо себя ведет, за тоже ухо можно и оттаскать. Но воспринимать сие создание всерьез - нет уж, увольте, лучше с настоящим котом посоветоваться, он точно глупостей не наговорит.

мисс Свон

Даллия Свон - "я помню чудное мгновение, передо мной явилась ты..." Впрочем, до восхваления чьей было красоты в стихах Артуру еще далеко. Да, нельзя не признать, девушка сия весьма красива, но все же девушка, студентка, к тому же, явно не ассурка... В общем, слегка восхититься, сделать дежурный комплимент, доброжелательно улыбнуться можно, заходить же дальше... для таких экспериментов жена есть.

Ника

Никели - странное создание, обладающее, на взгляд Артура, столь же странным разумом. Обожающее, кажется, пройтись по всем граблям в округе, даже если... особенно если их отметить специальными табличками. А синяки ей другим приходится заклеивать. Впрочем, ее периодическое восхищение и приязнь льстят, да и любовь к книгам доказывает, что лиса эта еще не совсем безнадежна. Умела бы она еще выбирать, что читать... странное в общем, создание. Но, надо признать, довольно забавное.

Отрицательное
[быть иль не быть?]

мисс Самелиан

Erica - девчонка с огненного факультета, к тому же, обладательница характера, далекого от идеала. До открытой вражды с ученицей Артур, конечно, не опускается, но чувства, которые он к ней испытывает, далеки от восторга, да и простого дружелюбия. Выражается это, правда, чаще всего в холодном тоне и сугубо деловом обращении.

Личное
[чудеса случаются]

Отредактировано Артур Ноттингем (2012-03-30 14:46:49)

0

2

Артур Ноттингем,  возможно сойдёмся на интересе к драгоценостям?

0

3

Даллия Свон, можем, конечно. Но насколько близко?

0

4

Артур Ноттингем, хм, незнаю, а как у вас с силой волей? Рядом с вейлой сможете держать себя в руках?

0

5

Даллия Свон, думаю, что да) Сила воли, вроде, должна быть в порядке, к тому же Артур - не любитель любовных отношений. можно даже сказать, что подобные отношения его немного пугают) Так что в духе "О, чудо какое!" восхититься может, но пытаться что-то построить в плане падения к ногам и приношения цветов в постель - вряд ли.

0

6

Артур Ноттингем, это радует)  тогда друзья?)

0

7

*машет хвостом*  меня, меня?

0

8

ммм..запиши куда нить)

0

9

Даллия Свон, ну... может, пока приятели, а там посмотрим, удастся ли построить дружеские отношения Даллия к представителям мужского полу, как я понял, восторгом не пылает, Артур ко младшим и просто не ассурам относится несколько снисходительно

Vendetta de Kott, а что у нас вы?.. Конкретные предложения есть? Кошек мы любим, да) как домашних зверьков Так что можно подумать над чем-нибудь положительным.

0

10

Anna, куда, например? Простите, характер персонажа не очень понял, поэтому определиться не могу)

0

11

Артур Ноттингем написал(а):

куда, например? Простите, характер персонажа не очень понял, поэтому определиться не могу)

начнем с того, что я сложный человек...хд раз характер не поняли пофиг на него...я чаще спокойная, но могу ответить не культурно...
мм..будет нечто положительное, ибо я люблю книги и вообще хоть и оборотень люблю почитать и тишину..так что я часто буду сидеть в библиотеке когда будет минутка свободная хд

0

12

Anna, ну что в таком случае... Ровные приятельские отношения с возможными порою со стороны Артура замечаниями по поводу некультурности и рекомендациями по книгам. Ничего иного как-то не придумывается.

0

13

Артур Ноттингем написал(а):

ну что в таком случае... Ровные приятельские отношения с возможными порою со стороны Артура замечаниями по поводу некультурности и рекомендациями по книгам. Ничего иного как-то не придумывается.

о.О личный учитель по этикету..оо..круто.
уважение и взаимопонимание...с меня тоже самое..и..эм..вы можете на меня положиться в трудную минуту? я даже позволю вам меня погладить по головке в зверином облике :3 я же бооольшая киса. хаха

0

14

Anna написал(а):

вы можете на меня положиться в трудную минуту?

Думаю, это уже можно будет развить в процессе игры)

Anna написал(а):

я даже позволю вам меня погладить по головке в зверином облике :3 я же бооольшая киса. хаха

Какая прелесть) Только Бриза не скушайте.

0

15

Артур Ноттингем написал(а):

Думаю, это уже можно будет развить в процессе игры)

хорошо)

Артур Ноттингем написал(а):

Какая прелесть) Только Бриза не скушайте.

я постараюсь :3

0

16

Артур Ноттингем, ну вот и можно положительное что-то
можно меня кормить сладостями, да
я это одобрю

0

17

Vendetta de Kott, сла-адостями?.. В общем в голову приходит что-то вроде снисходительной симпатии, когда Артур относиться к неко как, отчасти, домашнему питомцу. Или детсадовскому ребенку. Может и сладостями покормить, может и за ухо оттаскать, но серьезно практически никогда не воспринимает.

0

18

Артур Ноттингем, окай) сойдет
только она будет кричать и кусаться, если за ухо или хвост схватить

0

19

Vendetta de Kott, ладно, кричать и кусаться питомцам и маленьким детям дозволяется)

0

20

Артур Ноттингем, ну и отлично))

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отношения » Спасибо тем, кому я пофигу - вы нужны мне для массовки