Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отношения » Энди Кауфман ЗНАТНЫЙ провокатор. Смеется шут и плачет консерватор


Энди Кауфман ЗНАТНЫЙ провокатор. Смеется шут и плачет консерватор

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

В стихах и прозе гениального поэта
Был доминантой человеческий порок.
Обрел он сущность, не обычную посмертно -
Жить в старых книгах и скитаться между строк.

Пишите, а там разберемся)

Друзья-Илия Флэим, Leila Frost

Лучшие друзья - Цезарь Нойманн,

Собутыльники

Однодумцы

Симпатия - Jade Harley, Никели, Oluen Lis

Привязанность - Victoria

Любовь - Victoria

Неприязнь

Ненависть

Лютый враг

Интерес -

Тот, вызывает смешанный чувства (и друг и враг) Анда Верданде

Отредактировано Энди Кауфман (2012-03-04 12:22:20)

0

2

яяяя

0

3

Victoria, и кем желаем быть, о прекрасная повелительница?

Отредактировано Энди Кауфман (2012-02-28 21:50:16)

0

4

КиШ, о да! x)

Ну, я собачник, плюс сама являюсь представителем псовых х) Плюс характер не такой тяжелый, что мне определенно нравиться) Хм, я предлагаю либо друзей, с будущем перетеканием в лучших, либо... Не знаю даже, что кроме этого предложить...

0

5

Volk Devil, да я всегда за. Друзья это шикарно) А дальше посмотрим как сложится)

0

6

look, несколько вариантов

а,б,в,г|закрой

а) ты можешь меня бесить. ибо характеры наполовину идеально подходят, а наполовину ну совсем никак. камень преткновения - шутки. вроде как Цезарь будет зеленеть при одном твоем виде, потому что подколы терпеть не может
б) нейтралитет
в) соперничество с взаимными придирками. "Терпеть не могу, сударь, ваш цвет волос, рост, вес и как громко вы дышите"

г) мы могли быть знакомы до Колыбели, ибо последние года три-четыре мой персонаж жил в Италии. Причина знакомства любая: Колизей однажды ночью при прогулке под луной не поделили, на каком нибудь мероприятии во время любимой песни Энди от неудачливой ауры Цезаря загорелись колонки, кто-нибудь кому-нибудь на ногу наступил и продолжил на ней стоять, да хоть папаши - лучшие друзья и вообще братюни с детсада. При таком раскладе было бы логично либо воевать, чтобы потом перенести это в школу и разнести все, либо быть друзьями. Я бы предпочел быть друзьями, можно с бесграничным доверием и т.п. и с долей раздражения. Постоянно спорят, Энди пытается научить Цезаря нормально воспринимать юмор, Цезарь душит его шарфом - короче, идилия.
выбирай, в общем хд

0

7

Cesar Neumann, мне нравится последний вариант. Причина может быть и правда проста как две копейки. Случайно столкнулись, Энди пошутил, произошло недопонимание, драка, демонстрирование своих аргументов. В конце поговорили и стали друзьями) А дальше как вы и написали)

0

8

а мне собсно куда можно?

0

9

Энди Кауфман, кем можно втулиться? :3

0

10

Victoria, можно в привязанность

Jade Harley, симпатия

0

11

давай главное в хорооошее

0

12

Victoria, отлично

0

13

Энди Кауфман, внезапно о.о окей)

Отредактировано Jade Harley (2012-03-01 00:21:42)

0

14

А я буду оригинальной, и ничего не предложу)
На твой вкус, цвет, фломастер, куда хочешь)

Отредактировано Никели (2012-03-01 14:07:15)

0

15

Никели, а давай тоже в симпатию)

0

16

Энди Кауфман, да хоть в любовь до гроба!
где-нибудь в игре сойдёмся)

0

17

Мессир, извольте добавить меня в други-сотоварищи! Можно для проформы флэшбэк отыграть)))

0

18

Анда Верданде, всегда за

0

19

куда меня?

0

20

куда запишешь?

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отношения » Энди Кауфман ЗНАТНЫЙ провокатор. Смеется шут и плачет консерватор