Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Flashback & flashforward » Назовите ваше имя, номер и причину кошмаров после сигнала.


Назовите ваше имя, номер и причину кошмаров после сигнала.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

- Время и место действия: первый месяц обучения (I-й курс), коридоры школы
- Действующие лица: Энди Кауфман, Джейд Харлей
- Прошлое или будущие: прошлое
- Предыстория(если такая имеется): Не зря ученикам по прибытии выдавали карты школы, ведь в коридорах этого строения так легко потеряться, не зная правильного пути. Даже если кто-то потеряется, найдется кто-то, кто сможет "открыть глаза" и указать что где находится.

0

2

Вот кем надо быть, чтобы потеряться в четырех стенах, имея в руках карту? Правильно, только такой раздолбай как я. Хотя... я могу собой гордиться. Посмотрев на карту Энди подумал Такс, карты для слабаков, делаем ставку на случай. Авось прокатит...Надеюсь. Убрав карту в сумку, Кауфман достал гаечный ключ и кинул его в потолок. Расчет был прост. Куда укажет ключ после падения, туда и пойдем. Главное вовремя пригнуться, а то ключом может хорошо прилететь. Увернувшись от своего компаса, Энди проследил направление, которое указывал ключ. Вот он, закон подлости. Где же вселенская справедливость? Причина таких мыслей была проста как речь пьяного слесаря на партсобрании. Ключ указывал туда, откуда сам Кауфман только что пришел. А возвращаться назад для блондина было неинтересно. -Ладно, пойдем другим путем. Где у нас там карта? Все бы ничего, но Эн забыл, что он делал тоже самое на предыдущем перекрестке. Примерно, через пять минут Энди бросил это бесполезное занятие. Убрав карту обратно Кауфман растянулся на полу. Если уж потерялся, то сиди на одном месте и жди когда тебя найдут. Что Эн и сделал. Лёжа на полу, он размышлял о таких вечных проблемах, какой кардан лучше  - IRON COBRA HP900PTW  или IRON COBRAHP200TWB. Думая о таких глобальных проблемах, Энди не заметил как задремал. Интересно, какая будет у людей реакция, когда его найдут?

0

3

«Сначала прямо, затем налево. Потом направо, в среднюю дверь и снова прямо… Тупик», - спасибо топографическому кретинизму Джейд. Благополучно оставив выданный заранее кусок бумаги, изрисованный различными схемами коридоров, кабинетов и прочих составляющих здания школы, вивенди отправилась в поход на кухню, дабы раздобыть каких-либо конфет или кусочек тортика.  Половину тортика. Да чего уж там, Харлей была способно съесть кондитерское изделие целиком. «Потерялась? Нет, не потерялась, а исследую школу. Вот, да, так лучше», - пытаясь убедить себя в обратном, девушка уверенно шла вперед, ожидая встретить кого-либо из учеников или учителей. Рассматривая с умным видом стену и уйдя в раздумья, вивенди дернулась от гулкого удара чего-то тяжелого об пол. «И месяца не прошло, а тут уже устраивают дебош или разборки? Это точно школа? Или все-таки надо было дать Банзи поймать ушастого?» - выглянув из-за поворота, взгляд Джейд сперва заметил лежащее на полу тело, а после, неподалеку от него, и источник шума.
-Гм, - подтвердив свои догадки, Джей подошла к лежащему на полу блондину и, сев рядом, пару раз щелкнула пальцами у него перед носом. – Ты там живой, нэ? Не гоже валяться посреди коридора, да еще и на полу, - пожалуй, заметить, что вивенди нервничала, было проще пареной репы. Да, руки тряслись, но голос все-таки не дрожал, что было очень даже хорошо. Узнав, что девушка начинает паниковать, видя перед собой человека «без сознания», друзья частенько подшучивали над Харлей.

0

4

Открыв один глаз, Эн увидел девушку, которая склонилась над ним. Она что-то говорила ему, но блондин все еще был слегка заторможен, чтобы понять что случилось. Все на что его хватило, это улыбнуться и помахать рукой. Оглянувшись по сторонам, Кауфман встал подобрал гаечный ключ и потянулся. Вспомнив о девушке, Энди повернулся к ней. -Милое создание, с нежным характером. Наверное. Поняв, что не вежливо просто стаять и разглядывать девушку, блондин поклонился и представился. -Энди Кауфман, факультет воздуха, к вашим услугам, о прекрасная незнакомка. Парень знал, что его манера общения может загнать в тупик, чем и активно пользовался при разговоре с противоположным полом. Все-таки когда девушка удивлена и неспособно рационально размышлять, разговоры разговаривать гораздо проще. Заметив, что девушка нервничает, Эн немного удивился, и что скрывать, обеспокоился.-Что случилось, красавица? Тебе плохо, или напугал кто? Подожди секунду сняв рюкзак и немного в нем порывшись, Эн достал конфету. Посмотрев сначала на конфету, потом на девушку, Кауфман вытащил их рюкзака пакет с конфетами и протянул незнакомке. -Бери, если хочешь. Все-таки Энди дураком только прикидывался, но на самом деле им отнюдь не являлся. И вполне справедливо посудив, что словами девушку успокоить трудно, всегда носил с собой сладости или мягкие игрушки, тут уже как повезет.

0

5

Перебирая в голове различные лечащие заклинания, девушка не успела и глазом моргнуть, как ранее лежащий на полу парень приоткрыл глаз, улыбнулся и, помахав рукой, а затем и поднявшись на ноги, поднял с пола гаечный ключ. «Арэ?! Где тут скрытая камера», - оглядываясь по сторонам, в поисках злополучной техники, вивенди почувствовала на своей тушке взгляд. Повернувшись к уже представившемуся, как оказалось, одногруппнику, Харлей встала и чуть растянула штанины в шуточном реверансе: - Джейд Харлей, так же учусь на факультете воздуха, приятно познакомиться, - улыбнувшись, Джей посмотрела на поднятый с пола предмет. – Так это все-таки твоё? А то чего-то я переборщила, - рассмеялась девушка, покачав головой. Правда, только через какое-то время до неё дошло, в какой же манере говорил новоиспеченный знакомый. Смутившись, вивенди лишь пожала плечами, рассматривая пол под своими ногами.
- Напугал, ага, - специально растягивая слова, проговорила Харлей с задумчивым лицом. Открыв было рот, чтобы в красках описать все эмоции после блуждания по коридорам, а затем услышанного грохота и лежащее на полу тело в лице Энди, однако, увидев конфету в руке у парня, поток мыслей резко оборвался. Уж что, а на сладости вивенди была падка, можно даже сказать, что даже подкупить её можно было бы большим пакетом конфет или шоколадом. «Внезапно..», - гипнотизируя предложенные однокурсником конфеты, сие создание вновь подняла взгляд на собеседника и, как бы спрашивая «неужели это все мне?» , удивленно приподняла брови. Таки заграбастав себе предложенный пакет сладостей, девушка достала оттуда жменю конфет и, продолжая улыбаться, протянула его обратно: - Спасибо. И все-таки, как ты тут оказался, да еще и на полу?

0

6

Увидев, что девушка успокоилась, Энди одобрительно кивнул. -А конфеты оставь себе, я их все равно редко ем. Я их ношу с собой как раз чтобы девушек успокаивать, еще мягкие игрушки подходят, но в этот раз я с собой не взял. переведя взгляд на гаечный ключ, Кауфман погладил его как руку любимой девушки. -А это мой железный аргумент  в спорах. Я, как видишь, особой физической силой не обладаю, вот и взял себе ключик. Хочешь верь, хочешь не верь, но помогает отлично. убрав ключ в рюкзак, Энди продолжил говорить. Ты спрашиваешь, что я тут делал? Ну так вот, я заблудился, и лег спать. Я просто подумал, если буду перемещаться, то сильнее заблужусь, и меня труднее будет найти. А так я решу одним махом несколько проблем. Во-первых отдохну, во-вторых упрощу поиски. И раз меня нашли, то мой план удался. И вот еще что... протянул Эн, разглядывая новую знакомую. -А ты красивая. А еще милая и, как бы это сказать, как цветок что ли... Кауфман уставился в потолок подбирая слова, чтобы описать, о чем думает. Эээм, скажем так, смотря на тебя, сразу возникает чувство, что ты как младшая сестра, которую надо оберегать. Ну, в общем как-то так. Вновь порывшись в рюкзаке, Эн достал бутылку с водой. - И кстати, с меня вкусняшка за то, что разбудила. Ты что любишь?

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Flashback & flashforward » Назовите ваше имя, номер и причину кошмаров после сигнала.