Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Flashback & flashforward » Секреты — как бомба с часовым механизмом.


Секреты — как бомба с часовым механизмом.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

- Время и место действия:
2 половина дня, недели две назад
- Действующие лица:
Энди Кауфман, Victoria
- Прошлое или будущие:
прошлое
- Предыстория(если такая имеется):
Эн каждый день приносит цветы к комнате где живет Виктория, но в один прекрасный день его спалили за этим занятием. Тори спокойно шла к себе в комнату из спортзала где она часами зависала, правда сегодня она решила вернуться немного пораньше ибо хотела сходить куда-нибудь, купить кеды например, или футболку. И тут...

0

2

По коридору идет парень неся в руках большой букет цветов. Это был никто иной как Энди Кауфман. Он направлялся к комнате, где жила девушка, которую он любил. Он знал, что успеет положить цветы и уйти не замеченным. По его сведениям, Виктория сейчас находилась в спортзале, и пока не собиралась его покидать. Сев на корточки, Эн положил цветы на пол. Посидев так несколько минут, Кауфман встал и облокотился спиной на стену. Эн понимал, что долго это не может продолжаться, но ничего поделать не мог. Все дело в том, как его воспитал отец. Его отец был контрразведчиком, что и наложило след на его воспитание. Оно было, скажем так специфическим. С детства его учили скрывать свои эмоции, чему он неплохо научился. Всякий раз, когда он собирался признаться, то привычки, привитые его отцом давали о себе знать. Отлепившись от стены, Эн двинулся к  выходу, но вдруг услышал шаги. Если его обнаружат здесь, то это будет полным провалом. Оставалась надежда, что это была не Виктория, тогда его действия так и остались бы тайной. Достаточно было запугать или вырубить человека, и никто об этом не узнает. Но что если это все-таки она? Эн был не в состоянии за такой короткий срок, придумать правдоподобную причину своего здесь нахождения. Прятаться было негде, все что оставалось делать, это спокойно ждать. Что было довольно трудно в данной ситуации.

+1

3

Ничто не может скрасить день как хорошенькая прогулка на свежем воздухе вокруг школы, точнее было бы сказать не прогулка, а пробежка. Именно. Пробежка. Вики делала её каждый божий день, она считала, что если день начать без зарядки, то это вообще какой-то неправильный день. Сначала бег, а потом спортзал. Мама всегда удивлялась на дочь, вроде бы девочка а жуть как любит всякие там виды спорта, хотя, по мнению самой матери, Тори должна была любить сумочки, кофточки, каблучки. Но этого не было за всё время её жизни. Вика ни разу не ходила в модные бутики, в её гардеробе даже ни одной юбки нет, не говоря уже о платье. Ну так вот, о чем это я? Ах да, о спортзале. Прозанимавшись там часа два, не меньше, Вика пошла в раздевалку и обнаружила, что забыла сухую футболку, кофту и штаны.
-Чертас два – прошипела девушка -Сегодня наверняка не мой день.. Арр – сказала Вика сама про себя и решила всё же уходить, ибо никто ей сухие вещи как по волшебству не принесет, да и планы у неё некие были, на вечер. Нет-нет. Это вовсе не спорт. Тори решила, наконец, сходить в магазин. Нет, не за платьем. И не за юбкой. Она вообще идет в спортивный магазин, о чем вы! Видок у нашей героини был, честно говоря, не особо хорош. Бесшовный топик для занятия спортом, который еле прикрывал грудь девушки, в пупке пирсинг, потому что уж больно часто она красуется в топике, шорты, тоже для занятия спортом, перчатки чтоб штангу удобнее было держать, не большую конечно, но такую, среднюю, не особо тяжелую, хоть она и всю жизнь в спорте, она же как-никак девушка, ну и кроссовки, что же еще.
-И не дай бог меня увидит кто-то в этом «чудесном» наряде – недовольно сказала про себя девушка и собрав сумку направилась из спортзала, помахав рукой всем тем парням, у которых уже давно челюсть отвисла.
-Ха-ха, мальчики. Вы сначала пресс как у меня накачайте, а потом уже я с вами говорить буду. Удачи! – сказала напоследок девушка, и одев спортивную сумку на плече, поплелась в свою комнату. И да, у неё не было так уж явно видно пресса, просто было заметно что девушка очень следит за собой, я бы даже сказала очень следит что было действительно правдой. Никаких сладостей, чипсов, еды после шести. Всё очень строго, иначе она стане жирной шестидесятикилограммовой плюшкой. Ноги, кстати у девушки тоже были накачены как и руки, сразу видно что она спортивная душонка. Не зря всю жизнь этому посвящает.
-Ммм.. Как прелестно – подумала Тори, глядя на часы. Она возвращалась как минимум на полчаса раньше, чем обычно. Это было для неё странно, обычно она наоборот проводила в спортзале больше времени, чем рассчитывала, а тут.. Так необычно.
-Может быть, я просто выполнила свой план раньше, чем задумала – Вика пожала плечами и пошла по коридорам. Сейчас она почему-то вспомнила того незнакомца, от которого у неё каждый день цветы. Нет, у неё конечно всегда самооценка завышена, и она даже предполагала, что у неё появятся поклонники, но чтоб такие которые каждый день цветы дарят, вот этого-то она и не ожидала. И причем самое что интересное – каждый день это был другой букет с другой оберткой и другой ленточкой. Над  композицией всегда явно работал мастер, потому что настолько хорошо сочетающихся цветов обычный простофиля-ученик собрать не сможет. Другие девушки на месте Тори бы из кожи вон полезли, но наши бы тайного воздыхателя, повисли бы у него на шее и долго благодарили, целуя, другие, но не Вика. Наша Тори не создана наверно для романтики, а уж тем более для любви и поэтому её бесили все эти цветы, подарки, конфеты, мишки, в то время как другим девушкам этого не доставала, например тех же цветов, у Тори этого было более чем в достатке, и она даже как-то подумывала поделиться с какой-нибудь несчастно страдающей  от безответной любви девушкой, чтоб ей стало не так одиноко жить в этом жестоком мире.
-Если он дарит по букету в день, значит он очень богат.. ах.. и наверняка высокий и накаченный такой. А еще, скорее всего, он занимается плаваньем, ведь пловцы они все такие плечистые, даже если он футболист или хоккеист я переживу, но я думаю что он очень крепкий – замечталась девушка и потом резко переместилась на вопрос о том, куда ставить очередные цветы, ведь вазы-то не резиновые, а значит для следующего букета у Тори места нет, если только у кого-нибудь занять пару-тройку ваз, вот тогда еще ничего.
-Ну хорошо, допустим, я займу вазу, но и у тех, у кого я попрошу эту вазу их наверняка немного, значит, мне нужно найти этого тайного поклонника и.. дать ему по роже, за то что задарил и даже не показывается гадина такая, левой ему, а потом правой, а потом еще с ноги – Тори стала жестикулировать руками и ногами ровно так, как описывала, как вдруг почуяла посторонний запах совсем неподалеку от себя, почти что за углом. Ибо Тори была оборотнем, и обоняние у неё было развито даже в человеческой форме, то ей ничего не стоило унюхать тот или иной запах, вот она и унюхала.
-Человечинкой пахнет – подумала девушка и замедлила шаг. По её вискам скатилась капля пота, ведь она даже душ не принимала и больше всего не любила, если ей попадался знакомый, когда она шла з спортзала. Её могли посчитать неопрятной или чухонкой, которая не моется. От этих мыслей Тори немного поморщилась, достала полотенце, промокнула лицо и повесила полотенце себе на шею. В голове пронеслись тысячи картинок мускулистых накаченных спортсменов и от этого Тори даже немного покраснела, но это не было видно ввиду того, что девушка и без того была красная, не сильно конечно, так, легонько.
Сделав глубокий вдох, Вика поняла, что это хороший одеколон.
-Неужели, неужели это мой красавец-пловец или хоккеист или футболист-красавец, боже, спасибо за столь чудный дар, о котором я даже и не мечтала, не то чтобы просить – Тори завернула за угол и увидела свою родную дверь в комнату, а на пороге цветы, а совсем близко… далеко не мускулистый пловец и не футболист и даже не хоккеист. Просто какой-то паренек, который наверняка куда-то шел.
-Ну нет – Тори чуть мотнула головой -ЭТО не может быть моим тайным воздыхателем – подумала она и прошла к своей двери. Она поставила сумку и присела к цветам.
-Опять другие – сказала девушка снимая перчатки с рук и бросая их в открытую сумку, и даже не ожидала, что это вырвется вслух. Не теряясь и не беря пока цветов, девушка встала и повернулась к парню, что стоял у стены.
-Молодой человек, а вы что как истукан встали, идите куда шли. Что? Что-то интересное увидели? – девушка посмотрела то на парня то на цветы, и так несколько раз.
-Нет, - сказала сама себе еще раз девушка, оценивающе глядя на паренька - Это не мой тайный поклонник.

Отредактировано Victoria (2012-03-03 21:30:24)

+2

4

Когда она появилась, Эн сделал вид, что он тут проездом. Ну так, мимо проходил. Он уже собирался молча развернуться и уйти, но после услышанного остановился. Сложно сказать, что заставило его остаться, но Кауфман догадывался, что это было. Гордость. Простое осознание того, что девушка не связала его и букет. Недостаточно умна? Нет, Энди знал, что глупой она не была, значит не захотела? А вот это уже наглость. Вздохнув, блондин подошел к букету и поправил один из цветов. -Знаешь, мне не удалось узнать, какие цветы тебе нравятся, поэтому пришлось как то выкручиваться. Поэтому и приносил постоянно разные цветы. Думал сначала дарить мягкие игрушки, но потом подумал, что тогда если бы ты узнала, долго бы я не прожил. Поэтому и остановился на цветах. Договорив, парень поднялся и отойдя в сторону, облокотился на стену, закинув руки за голову. -Дай ка угадаю, ты ожидала увидеть какого-нибудь спортсмена, я прав? Скажем футболиста или хоккеиста. Но, увы и ах. Как ты видишь, к спортсменам я не отношусь. Все мое занятие спортом, это драки после школы. Что я несу? Интересно, это истерика или сумасшествие? -Кстати, я тут подумал, может тебе что-то вместо цветов дарить? Ты же спорт любишь, может тогда спортивную одежду? И еще, может зайдешь переоденешься, а потом продолжим общение? Можешь не торопиться, я подожду. И пока помню, тебе какие цветы все-таки нравятся? А то не поверишь, никто не знает. Пришлось всех своих информаторов перетрясти, но никто так и не сказал.

0

5

Девушка стояла и практически тупо пялилась на парня. Она пыталась увидеть в нем хотя бы долю того, чего она хотела бы увидеть все от тех же спортсменов. Вы спросите, почему именно спортсменов. Я вам отвечу. Потому что именно спортсмены, по её мнению могут понять её как никто другой хорошо, её стремления быть сильнее всех, впереди всех и быть всегда во всем первой. Это есть в каждом спортсмене. Она уверенна в этом. Даже родители её не понимали, так как она хотела. Да, безусловно, отец гордился своей дочерью и даже признавал то, что она достигла больших высот в спорте, чем он, хотя он был ничуть не хуже, но не мать, только не её мама. Она часто ругала мужа за то, что в детстве он привил её дочери любовь к спорту ибо с того момента мать и дочь сильно отдалились друг от друга. Им стало просто не о чем разговаривать, дочь не хотела слушать про моду, а мать – про спорт. Так они и не сблизились. Папа, узнав о таких вещах, сразу подсунул дочери кучу модных журналов, ибо безумно любил свою жену и даже готов был помочь дочери стать заядлой модницей, но Вика откидывала журналы, говоря, что никогда к ним даже не притронется и что ей нравится именно так жизнь, которой она живет сейчас и ничего менять в ней она не собирается. Долгие ссоры, обиды, как ни странно не разрушили семью, а даже в какой-то степени укрепили её. Мама Вики стала действовать по плану «если гора не идет к Мухаммеду, значит, Мухаммед идет к горе» и стала действовать. Она закупилась журналами о спорте и стала активно их читать. Так прошло два месяца, и только после двух месяцев мама решила еще раз попробовать пойти на контакт с дочерью, теперь уже основательно подготовленной. И дочь приняла маму. Мама всё объяснила Вике, как она хочет быть ближе и поэтому стала читать такие журналы, они обнялись, Вика попросила у мамы прощение и раз и навсегда закрыли эту тему.  А собственно к чему я это всё рассказываю. Да к тому что именно по этому поводу у Тори в голове сейчас кипела буря мыслей.
-Ну почему именно я?! – встал первый вопрос в голове девушки - Ведь на моем факультете, да и не только полно красивых, умных, модных девушек, но почему этот паренек носит цветы именно мне? Чем я-то отличилась? За что мне такое? – спрашивала себя девушка. И правда, в этой школе было очень много красивых девушек, которые увлекались модой и не торчали часами в спортзалах и тем более не принимали абсолютно никакого участия в драках, в которых так активно участвовала Вика. Она считала, что без драк, собственно как и без спорта, жизнь слишком скучна и её нужно постоянно разбавлять адреналином. Ну, или спортом. Каждое утро Вика просыпалась, и в её голове вставал вопрос: или драки или спорт. И бывало так, что она склонялась к дракам. И часто выходила из драк с победой, правда с синяками и ушибами и даже пару раз с переломами коих она считала украшением и всегда хвасталась ими, мол, вот, посмотрите у меня перелом, но мы выиграли, я сильная, мне было совсем не больно. Вообще, девушка ещё та любительница похвастаться тем или иным достижением, что она собственно всегда и делает и ей абсолютно все равно нравится ли это кому-то или нет.
Наверно я всё же немного отошла от темы. Вернемся к странно сложившейся ситуации. Вика просто-напросто взяла и не приняла парня как её тайного ухажера, она не могла поверить своим глазам что этот, простите, хлюпик был её тайным воздыхателем.
-Знаешь, мне не удалось узнать, какие цветы тебе нравятся, поэтому пришлось, как то выкручиваться. Поэтому и приносил постоянно разные цветы. – сказал незнакомец и, подойдя к букету, поправил один из его цветков. Теперь помимо глаз Тори не верила ещё и ушам. Теперь она была уверенна, что он и есть тот самый типа красивый спортсмен типа хоккеиста или футболиста.
Девушка презрительно взглянула на парня и на цветы. Она пыталась передать во взгляде, что ей не правятся цветы, хотя это было конечно не так. Несмотря на всю её неприязнь к романтике кому как не девушкам хочется обильного внимания и в душе Тори это осознавала, что никуда не убежит от её женской натуры, которая просила внимания. В ней как будто всю жизнь борется два начала: мужское и женское. В других девушках женское начало побеждает всегда, а вот у Вики мужское начало вечно берет вверх и даже как говориться пискнуть не даёт женскому. И даже сейчас, когда Вика хотела-таки поднять цветы, молча пойти в комнату и забыть эту встречу как нелепый сон, мужское начало что есть силы, завопило: «НЕ ТРОЖЬ» и только Тори хотела наклониться и поднять цветы, как резко отдернула руку.
На лице девушки появилась ухмылка.
-И долго ты ещё собираешься приносить эту.. хрень? – сказала девушка, пнула легонько цветы, намекая, что именно их она назвала так и посмотрела на парня, правда не ему в глаза, а куда-то на руку, на плече, ибо посмотрит в глаза – может и влюбиться. А что, Викуля у нас такая, она что угодно выкинуть может. Знали бы вы, как тяжело ей далось слово «хрень» так не применимое к цветам. Ведь цветы это же так прекрасно, а она называет их таким словом.
-Думал сначала дарить мягкие игрушки, но потом подумал, что тогда если бы ты узнала, долго бы я не прожил. Поэтому и остановился на цветах. – продолжил говорить незнакомец, отходя к стене. На это у девушки почему-то сразу был готов ответ.
-Правильно сделал, что отошел к стене. Я тебя могу поздравить. Ты опять прогадал с цветами и что бы ты мне не приносил, будь то игрушки или цветы, тебе в любом случае долго не жить. Чего ты добиваешься этим? – закончила девушка и, было действительно хотела, подойти к парню для большей правдоподобности угрозы его жизни, но решила остаться на месте, успеет ещё.
-Дай ка угадаю, ты ожидала увидеть какого-нибудь спортсмена, я прав? Скажем футболиста или хоккеиста. Но, увы и ах. Как ты видишь, к спортсменам я не отношусь. Все мое занятие спортом, это драки после школы. – в тот момент как парень говорил, лицо девушки приняло немного обеспокоенный вид, и я бы даже сказала ошеломленный вид.
-Ч-что?! Какого черта, он что, мысли мои читает что ли?! – тори сделала несколько небольших выдохов и постаралась не паниковать. Голос её оставался таким же спокойным.
-С чего ты взял? Ты опять не угадал. Кажется сегодня не твой день. Сначала цветы, а потом и этот ответ про парней. Тебе следует хорошенько подумать, прежде чем ошибиться в третий раз. Очень жаль, что ты не спортсмен, а был бы им, считай пятьдесят процентов на успех со мной. А так, только хилые двадцать, и то потому, что ты, как и я любишь драки. И дело вовсе не в твоем смазливом личике, которое мне совсем не нравится. – сказала Тори и опять солгала. Сегодня это уже вторая ложь за последние пятнадцать минут потому, что девушке вовсе не не нравилось лицо парня, он был очень даже симпатичный, но она же не могла ему это сказать, это бы означало, что она принимает его чувства и даже отвечает на них.
-Ты вообще кто такой? Ты точно из этой школы? Да я первый раз вижу тебя. – проговорила девушка показываю парню то, что ей абсолютно наплевать на него и что она игнорировала его, всё время не замечая даже.
-Кстати, я тут подумал, может тебе что-то вместо цветов дарить? Ты же спорт любишь, может тогда спортивную одежду? – этот вопрос поставил в тупик девушку. Она не знала что ответить. Может всё же стать немного теплее и согласиться на вещи, цветов у неё всё равно очень много, а если он и дальше будет их дарить, то ей некуда будет ставить и единственное что ей останется это открыть свою цветочную лавку, чего она не хотела. Ведь тогда у неё не будет времени на спорт. Нет, такой вариант нашу Тори не устаивал вообще.
-Ха! Одежду? Нет, знаешь ли, спасибо, я вижу со вкусом у тебя плохо, да и не думаю, что ты угадаешь, угадывание так же не твой конек. Пожалуй, знаешь что? Забирай свои паршивые цветы и чтоб больше я тебя тут не видела. Ни тебя, ни цветов, ни одежды! – Вика повысила тон. Сейчас в ней явно говорила мужская половина. Она подняла цветы, и кинула их в парня, сжав руки в кулаки, чтоб не разозлиться сильнее. Плюс так, она могла немного утихомирить мужское начало.
-И еще, может, зайдешь, переоденешься, а потом продолжим общение? Можешь не торопиться, я подожду. И пока помню, тебе какие цветы все-таки нравятся? А то не поверишь, никто не знает. Пришлось всех своих информаторов перетрясти, но никто так и не сказал. – сказал парень и от этого у девушки даже в зову дыханье сперло. Такого поворота событий она действительно не ожидала. Её первый раз в жизни пригласили на свидание. Первый раз.
-Нет, ну вы поглядите на этого нахала! Я, кажется, четко послала тебя, чего ты еще от меня хочешь?! Ты рассчитываешь на то, что я сейчас побегу одеваться, чтоб пойти с тобой на свидание? Не на ту напал, мальчик! Можешь хоть всю школу опросить, тебе ни один человек не скажет, какие мне цветы нравятся, да и вообще что мне нравится и тем более, я же сказала, что мне ничего от тебя не нужно! Проваливай! – повторила девушка и немного покраснела, наверно женское начало порадовалось, что её пригласили на свидание. Чтобы скрыть эту красноту, Тори стала вытирать лицо полотенцем. Она повернулась к сумке, присела и якобы стала искать ключи, ожидая пока пройдет краснота.
-Дура, что ты как маленькая девочка раскраснелась. Увидит же и тогда точно не отстанет. Всегда красный цвет лица по отношению к парню это хорошо для него. Он подумает, что я согласна, тогда вообще всем моим планам кранты, причем полные! – но как назло, ключи не искались, а мысли шли в лучшую сторону. Ей сейчас очень хотелось куда-то пойти и не одной, далеко не одной. Впервые за столько лет, Тори захотелось не чувствать себя одинокой, в то время как всегда ей этого было больше чем достаточно.

+2

6

-И долго ты ещё собираешься приносить эту.. хрень?
-Пока мне не надоест и пока тебе не разонравится. И предупреждая твои следующие реплики на этот счет, спешу заметить, если бы тебе не нравились цветы, ты бы не складировала их у себя в комнате. А в глаза, ты смотреть боишься, или это мне только кажется? Кауфман был немного задет тоном девушки, но тут пригодились уроки отца. Он продолжал стоять и улыбаться, можно сказать, что парень так и лучился самоуверенностью.
-С чего ты взял? Ты опять не угадал. Кажется сегодня не твой день. Сначала цветы, а потом и этот ответ про парней. Тебе следует хорошенько подумать, прежде чем ошибиться в третий раз. Очень жаль, что ты не спортсмен, а был бы им, считай пятьдесят процентов на успех со мной. А так, только хилые двадцать, и то потому, что ты, как и я любишь драки. И дело вовсе не в твоем смазливом личике, которое мне совсем не нравится.

-Знаешь, открою тебе страшную тайну, если девушка говорит, что ей кто-то или что-то не нравится, то надо понимать с точностью наоборот. Ну что же, спасибо за комплимент в таком случае, я рад. А зовут меня Энди Кауфман, факультет воздуха. А то что ты меня видишь в первый раз, то это очень даже хорошо, о причинах этого я лучше умолчу. Ну не мог же Эн сказать, что в основном прикидывается мебелью и наблюдает со стороны, а иногда и записывает, поэтому компромата, и следовательно информаторов у него много.
-Ха! Одежду? Нет, знаешь ли, спасибо, я вижу со вкусом у тебя плохо, да и не думаю, что ты угадаешь, угадывание так же не твой конек. Пожалуй, знаешь что? Забирай свои паршивые цветы и чтоб больше я тебя тут не видела. Ни тебя, ни цветов, ни одежды!
Поймав цветы, Энди отлепился от стены и медленно пошел в сторону девушки. Остановившись перед ней, он протянул ей букет и уже без улыбки проговорил -Вот не пойму я тебя, зачем так нагло врать? Можешь даже не стараться, я твой характер изучил вдоль и поперек, хотя признаю пришлось повозиться. Знаешь сколько ситуаций пришлось создавать, чтобы полностью тебя узнать. В общем я хочу сказать, что не надо ля-ля. И может посмотришь мне в глаза, а то мне становится интересно о чем ты думаешь. Ты же знаешь, что глаза это зеркало души?
-Нет, ну вы поглядите на этого нахала! Я, кажется, четко послала тебя, чего ты еще от меня хочешь?! Ты рассчитываешь на то, что я сейчас побегу одеваться, чтоб пойти с тобой на свидание? Не на ту напал, мальчик! Можешь хоть всю школу опросить, тебе ни один человек не скажет, какие мне цветы нравятся, да и вообще что мне нравится и тем более, я же сказала, что мне ничего от тебя не нужно! Проваливай!

После этих слов, Эн кое-как смог подавить радостный смех. Если девушка заговорила о свидании, о котором было сказано лишь намеком, то успех близок. Но не время радоваться, теперь Кауфман вступил на тропу догадок, где один не верный шаг может обернуться провалом. -Знаешь, всю школу мне опрашивать смысла нет, достаточно спросить тебя. А насчет чего я от тебя хочу, это интересный вопрос. Но думаю, отложим этот разговор до лучших времен. - заметив, что девушка ищет ключи, Эн решил рискнуть, а точнее сделать несусветную глупость. То, что он хотел сделать, авантюра чистой воды, и если это не сработает, он конкретно влип. Подойдя к девушке, он положил рядом с ней букет и наклонившись, обнял ее со спины. Втянув носом воздух, Энди прошептал в ухо любимой. -Ключи ищешь? Могу одолжить вытащив из кармана ключ, блондин передал, он положил его перед девушкой. -Не бойся, это всего лишь дубликат. И не надо меня заранее поливать грязью, в твою комнату я еще не разу не заходил. Ну так, что ты пойдешь или ты хочешь, чтобы я и дальше пользовался редкой возможностью и запоминал тебя?

+2

7

Вот вы знаете, бывают такие дни, которые начинаются вроде бы ничего, а концу дня всё становится таким дерьмом, что порой и жить уже не хочется, ну или хочется, чтобы этот самый день поскорее закончился. То же самое случилось и с Викой, у который день начинался просто замечательно, но как только она пошла в спортзал, день, да и настроение самой девушки кто-то подменил с хорошего на плохой. Она несколько раз поранилась штангой, отдавила пальцы гирей и всё равно она пыталась найти даже в этом что-то хорошее. Например, то, что гиря не была такой большой, или то, что штанга не упала на грудь. Поверьте мне, если бы это случилось, то было бы намного хуже. И сейчас этот назойливый паренек, который в конец испортил день, не то что настроение, а целый день Тори.
-Арр.. Господи. Ну скажи, за что мне такая кара? Что я сделала в этой жизни не так? Ну на что мне он сдался? – спрашивала себя Вика. Она действительно не могла понять, чем же привлекла к себе этого юношу. Вроде бы особенной красотой среди всех своих сверстников с разных факультетов она не отличалась, да и умом собственно тоже, никогда не была отличницей и даже в шахматы играть не умела. Поэтому о том, чем привлекла довольно симпатичного, если не скрывать, парня, Вика могла только догадки строить. Хотя по её же мнению, повторюсь, в ней не было ничего, даже, пожалуй, изюминки. Какая-то она была.. обычная что ли. У всех девушек, кого она встречала, что-то было такое особенное, необычное. У кого-то родинка над губой, кто-то весил 45, а кто-то и вовсе был высокой блондинкой. А девушка весила не 45, и была ростом всего 160. Да, она не комплексовала по поводу своего роста никогда, но всё равно хотела быть немного повыше, хоть на пять сантиметров. Но все девочки с её факультета только завидовали Ви. Они говорили, что быть маленькой это вовсе не недостаток, а достоинство и еще какое. Например, можно носить каблуки и не бояться, что ты будешь выше своего парня, на что девушка мило улыбалась потому, что знала, что у неё нет ни каблуков, ни парня и ей это было вовсе не нужно. И вообще, раз уж речь зашла о парнях, она не верила в настоящую, чистую любовь, не верила, что таковая вообще существует и хотела всё же встретить ту девушку или парня, у которого в жизни сложилась настоящая любовь без измен, предательств и ругани. Даже в её семье, которую она до сих пор считает идеальной, порой бывают мелкие ссоры. Хотя, каждый человек говорит о своей семье как о самой идеальной ячейке общества и еще никто ни разу не говорил о том, какая у него ужасная семья, о том, что там вечно ссорятся и прочее. Нет, все наоборот восхваляли свою семью, как и Вика. Потому что у отца было железное терпение, за что его уважали на работе.
В её семье, конечно, есть люди с непробиваемым терпением, но только не у Тори. Она у родителей такая вспыльчивая, чего, собственно, сейчас и покажет парню.
- Пока мне не надоест и пока тебе не разонравится. И предупреждая твои следующие реплики на этот счет, спешу заметить, если бы тебе не нравились цветы, ты бы не складировала их у себя в комнате. А в глаза, ты смотреть боишься, или это мне только кажется? – сказал парень и от его нахальства, девушка даже приоткрыла рот.
-Ч-что ты несешь, паршивец! –чуть ли не завопила девушка, но в глаза парню всё же не рискнула посмотреть. -Мне уже надоело это твоё ухажерство и уже разонравились твои ужасно подобранные букеты. И вообще, с чего ты взял, что я храню твои скудные букетики у себя в комнате? Да я выкидываю их при первой же возможности. Скажи вообще спасибо, что не сжигаю! – Тори пыталась пересилить себя и посмотреть в глаза парню, потому что сейчас он практически брал Тори на слабо. Она вообще великая спорщица и на слабо девушку взять проще простого. Что собственно все и делали, кто узнавал об этой специфике её характера. И кстати часто её брали такими словами типа «что, слабо подойти к тому парню и поцеловать его?» или «ага! Тебе слабо нагрубить учителю» ну или что-то в этом роде. Девушке было естественно слабо, то бишь, проще простого, сделать ту или иную вещь, за что она часто страдала, её выгоняли из класса или вызывали к директору. Но всё это не помешала Тори вновь и вновь поддаваться на слабо ребят. Вот и сейчас её натура очень хотела посмотреть в глаза парню, но Тори не разрешала, она боялась самого страшного, что парень ей действительно понравиться.
-Что ты сказал? В глаза боюсь смотреть? Ха! Да я не смотрю в них – девушка немного задумалась, что же ответить  -Да я не смотрю в них потому, что они мерзкие для меня, вот! – сказала девушка радостная, что нашла, что ответить и не посмотреть в глаза незнакомца. Её большие, черные, как ночь глаза всё же порывались узнать, какого цвета глаза у парня так близко стоящего к ней и от этого Вика частенько закрывала из секунды на две-три.
Она уже было хотела похвалить себя за особую стойкость перед сильным полом, но реплики парня с каждой минутой всё сильнее шокировали девушку и ставили её в такой тупик, в который еще ни один человек её не ставил.
- Знаешь, открою тебе страшную тайну, если девушка говорит, что ей кто-то или что-то не нравится, то надо понимать с точностью наоборот. Ну что же, спасибо за комплимент в таком случае, я рад. А зовут меня Энди Кауфман, факультет воздуха. А то, что ты меня видишь в первый раз, то это очень даже хорошо, о причинах этого я лучше умолчу. – глаза нашей героини расширились, и она чуть не посмотрела Энди в глаза.
-Знаешь, я тебе тоже кое-что скажу. Такого нахала как ты, я еще в жизни не встречала! – тон девушки стал немного громче и уже далеко не спокойным. Энди явно задел её самолюбие, что было ох как неверно с его стороны. Вспыльчивая по натуре, она могла в любой момент ударить этого парня, ударить, а потом еще добавить, а потом выследить и еще раз ударить. Вот что что а бить Тори ребят очень любила. И она даже не смотрела, какого пола тот, кто ей не понравился, будь то парень или девушка она била всех. Она же не парень чтобы пользоваться правилом «я девушек не бью». Девушка сжала руки в кулаки сильнее и была теперь уж точно готова врезать этому пареньку.
- Мой совет тебе Энди, или беги или вспоминай где травмпункт – чуть злобно прошипела девушка,  Тори просто пылала злобой и еле сдерживала свои кулаки которые в этот момент особенно чесались. И она даже знала об кого их почешет.
-Ты слишком много о себе возомнил. Думаешь, если имеешь такое смазливое личико, то все девушки твои? Ну уж нет, должен же тебе кто-то отказать – голос стал немного спокойнее, но я бы не сказала что очень. Просто это еще один метод самоуспокаивания. Сжимать и разжимать кулаки и думать о чем-то возвышеннее этого Энди. Например, о спорте.
Парень протянул цветы девушке, и она точно знала, что сделает с этими цветами. Она приняла их и ударила ими по лицу парня.
-Мне не нужны твои дурацкие цветы!  Проваливай, пока я не ударила тебя или что еще хуже не сломала какую-нибудь жалкую часть твоего тела! – сказала девушка, всё так же копаясь в сумке. Она точно знала, что сейчас очень злая. В голове стоял образ парня.
- Вот не пойму я тебя, зачем так нагло врать? Можешь даже не стараться, я твой характер изучил вдоль и поперек, хотя признаю, пришлось повозиться. Знаешь сколько ситуаций пришлось создавать, чтобы полностью тебя узнать. В общем, я хочу сказать, что не надо ля-ля. И может, посмотришь мне в глаза, а то мне становится интересно, о чем ты думаешь. Ты же знаешь, что глаза это зеркало души? – на эти слова Тори топнула ногой.
-Запомни гаденыш ты такой, я никогда не вру, тем более нагло! – еще миллиметр и девушка бы топнула по ноге парня, да так сильно наверняка. Показались белоснежные клыки, она уже не могла себя сдерживать.
-Я же уже сказала, что не собираюсь смотреть в твои жалкие глаза, потому что мне не нужен ни ты, ни твоя несчастная душонка, я более чем уверенна, что она скверна, как и ты сам – Тори отвернула лицо от парня, потому что уж больно ей хотелось посмотреть ему в глаза. -И чтобы больше я тебя не видела рядом со своей комнатой. Пока я ограничусь предупреждением, так и быть. И не ври мне, что ты знаешь весь мой характер. Я боюсь, что ты даже не знаешь какой мой любимый ресторан. Ты вообще ничерта обо мне не знаешь, так что зря хорохоришься!  - сказала Тори и прекрасно понимала, что парень не знает, что её любимым рестораном был французский, ибо она никому вроде не говорила об этом, а значит, в своих словах она была уверенна. Она хотела показать парню, что он и правда о ней ничего не знает.
Девушка всё так же сидела около своей сумки и понимала, что её ключи просто украли, самым что ни на есть наглым образом и ей просто никак уже не попасть в свою комнату. Значит, ей еще долго придется выслушивать этого паренька.
Но тут что-то очень теплое и явно приятное обняло сзади девушку, от чего она немного вздрогнула. По спине прошлась капелька пота, и девушка нервно сглотнула. Кто это мог быть как не парень.
- Ключи ищешь? Могу одолжить. Не бойся, это всего лишь дубликат. И не надо меня заранее поливать грязью, в твою комнату я еще ни разу не заходил. Ну, так, что ты пойдешь или ты хочешь, чтобы я и дальше пользовался редкой возможностью и запоминал тебя?
Тори резко ударила парня кулаком в челюсть и немного потрясла рукой.
-Ухх.. а у него челюсть крепкая, боюсь с первого раза-то и не пробила её. – подумала девушка.
-Я тебе сейчас этот ключ знаешь куда запихну? Не знаешь? Вот лучше и не знай иначе через пару секунд он и правда там окажется. Я еще умудрюсь его провернуть там – Тори кинула ключ в парня. -Я повторю тебе последний раз о том, что мне не нужен твой ключ, и ты мне не нужен, и твоя душа и твои цветы. Я больше не хочу тебя видеть – голос девушки немного дрогнул, потому что ей были приятны касания парня, её еще никто в жизни не обнимал и это был самый первый, но такой прекрасный раз, когда её обняли, так любяще и нежно.
- Черт, а мне понравилось.
-Я всегда знала, что ты лазил в мою комнату, подлец, никуда с тобой не пойду. И не смей меня трогать своими грязными руками. Ты мне противен. – девушка пыталась, наконец, обидеть парня, чтоб он ушел прочь и действительно больше не приходил. А ещё она понимала, что это говорит её мужская половина, и что у неё и правда украли ключи и что этот парень ей даже немного нравится, но она об этом ему, конечно же, не скажет потому, что мужская часть её так хочет. А женской сейчас очень хотелось бы попросить парня, чтоб он опять её обнял, сам открыл дверь, занес ей вещи в комнату и подождал пока она перестанет ломаться, помоется, переоденется и пойдет с ним.. А, куда угодно пойдет, ведь не каждый день такое чудо встретишь.

Отредактировано Victoria (2012-03-05 22:53:42)

+2

8

Кауфман стоял и улыбался, потирая подбородок. Хотя ему и было больно, но он предпочел сделать вид, что удара он не заметил. -Еще бы немного, и сотрясение мозга было бы обеспеченно. Мдаа, интересно девки пляшут.
-Ч-что ты несешь, паршивец! –чуть ли не завопила девушка, но в глаза парню всё же не рискнула посмотреть. -Мне уже надоело это твоё ухажерство и уже разонравились твои ужасно подобранные букеты. И вообще, с чего ты взял, что я храню твои скудные букетики у себя в комнате? Да я выкидываю их при первой же возможности. Скажи вообще спасибо, что не сжигаю!
Ой ли? Прямо вот так берешь и выкидываешь? Ладно, я сделаю вид что поверил. А про глаза... сочту это за комплимент. Все-таки любое оскорбление из уст любимой девушки нужно воспринимать как комплимент. Когда он договорил, то ему вспомнилась одна хорошая фраза Улыбайся, это всех раздражает. И мне кое-что очень понравилось в твоей фразе про цветы. Такая маленькая оговорка. Ты сказала разонравились? Значит, когда то они тебе нравились, что же, я рад если это так. Когда он договорил, то ему вспомнилась одна хорошая фраза Улыбайся, это всех раздражает Он решил последовать совету и улыбаться, но немного с другой целью. Все-таки когда оскорбляешь человека, а он стоит и спокойно, чуть ли не радостно улыбается, то начинаешь чувствовать себя несколько не в своей тарелке.
-Ты слишком много о себе возомнил. Думаешь, если имеешь такое смазливое личико, то все девушки твои? Ну уж нет, должен же тебе кто-то отказать
-Знаешь, я бы хотел уточнить, зачем мне все девушки, если мне нужна только одна, и она стоит передо мной?  Это было сказано уже без улыбки, но в его голосе присутствовала нежность, которую невозможно было не почувствовать. Он хотел если не добиться ее на данном этапе, но хотя бы доказать, что он действительно её любит. Это был его план минимум.
-Мне не нужны твои дурацкие цветы!  Проваливай, пока я не ударила тебя или что еще хуже не сломала какую-нибудь жалкую часть твоего тела!
Когда она договорила, то Эн сделал поистине не обдуманный поступок. Подойдя к девушке, он взял ее руку и подвел ее к шее. Держа ее ладонь в своей, Кауфман зажал ее пальцами свое горло. Резко дернешь на себя и вырвешь мне кадык. Если я умру, то проблем больше не будет, не так ли? Фразу про то, что она никогда не врет, он решил не заметить. Все-таки он любил в этой девушке все. Ведь только тот любит не за то что, а не смотря на, способен любить всю жизнь.
-Я же уже сказала, что не собираюсь смотреть в твои жалкие глаза, потому что мне не нужен ни ты, ни твоя несчастная душонка, я более чем уверенна, что она скверна, как и ты сам. И чтобы больше я тебя не видела рядом со своей комнатой. Пока я ограничусь предупреждением, так и быть. И не ври мне, что ты знаешь весь мой характер. Я боюсь, что ты даже не знаешь какой мой любимый ресторан. Ты вообще ничерта обо мне не знаешь, так что зря хорохоришься!
-И все же когда-нибудь придется. Скажи мне, почему ты не хочешь смотреть мне в глаза? И желательно настоящую причину, а не ту которую ты только что озвучила. И как ты можешь судить о человеке, лишь по первой встрече? А вообще, если боишься посмотреть сама, то посмотрю я. Взяв ее лицо в свои ладони, он аккуратно повернул ее голову и все-таки взглянул ей в глаза. И заблудился. Он просто стоял и смотрел в глаза, казалось, что он забыл, где он находится. Он даже забыл, что она может в любой момент убить его, и скорее всего так и поступит. А в свое оправдание может с легкостью сказать, что Эн ее домогался. Но вот только ему уже было все равно. Ведь только что исполнилось, то чего он давно хотел, и на что уже успел утратить надежду. Теперь он был даже рад тому, что она так не вовремя вернулась. Или же теперь считать что вовремя?
-Я всегда знала, что ты лазил в мою комнату, подлец, никуда с тобой не пойду. И не смей меня трогать своими грязными руками. Ты мне противен.
Хочешь, верь, хочешь не верь, но в твоей комнате я еще ни разу не был. А ключ у меня потому, что все замки стандартные, так что одним ключом можно открыть почти все двери. Но почему то, никто до такого не додумался. Но если к тебе кто-то лазил, то я найду и убью его. Потом поменяем замки, и все будет хорошо. Все это он сказал шепотом. Он не мог и не хотел говорить вслух. Что-то странное с ним творилось,  он даже знал что. Это дало о себе знать воспитание отца. Он поддался эмоциям, и теперь они подавлялись, но они были достаточно сильны, чтобы не утихать еще долгое время. Так он и стоял, одной рукой касаясь ее щеки, а другой, поглаживая по голове. Со стороны эта картина смотрелось довольно странно. Девушка, держащая парня за шею, и парень который гладил ее по голове.

Отредактировано Энди Кауфман (2012-03-05 20:30:07)

+2

9

Вика была и вправду очень упертой в плане веры в любовь. Точнее в полное её отсутствие. Даже родная мама не могла вбить в свою ненаглядную дочь, что любовь существует, и она ходит где-то рядом с девушкой. Ну не верила она и всё тут. Мама даже пыталась подсадить дочь на любовные мелодрамы, в которых каждая девушка в конце находила свою любовь и «жили они долго и счастливо», но и это не срабатывало. Тори засыпала через полчаса после начала фильма и мама выключала его, укрывала дочь и уходила из комнаты. И так было каждый вечер, посвящённый мелодрамам.  А когда речь заходила непосредственно о личной жизни девушки, это было конечно в старших классах, Тори ловко переводила тему с делов сердечных на спорт, папа попадался на эту уловку и уже двое говорящих о спорте не чета маме с её парнями. Но вы знаете, каждый человек имеет право на ошибку, даже наша Вика сегодня усомнилась в том, что настоящей любви не существует. А может быть вот он, тот с кем девушке нужно связать свою жизнь, стоит перед ней и мило так улыбается на всё её фразы.
-Я не понимаю, господи, неужели его совсем не задевают все мои слова? Но как так? Обычно после второй моей реплики люди разворачиваются и уходят, а этот парень уже наверно час выдерживает мой натиск оскорблениями. Он странный… – подметила про себя девушка, смотря на то, как парень трет подбородок. Тори немного улыбнулась, вспоминая пословицу «Бьет – значит любит». Неужели и правда наша дерзкая и неукротимая Виктория станет покорной от цветов этого парня? Неужели она сломается под натиском его нежности? Может быть, ей действительно стоит перестать быть такой колючей, ведь это не она. Она никогда не бывает такой неприветливой к людям, нет, она очень, да я бы даже сказала слишком, общительная девушка, особенно с мужским полом. А тут один букет и девушка превращается из милой смеющейся девушки в такую угрюмую и ничему не радостную девушку. Нет, так дело не пойдет. Будем поправлять положение.
-Если ты ещё раз дотронешься до меня своими грязными руками, я тебе их сломаю. Обе. И тогда тебе будет нечем носить мне цветы. И слава богу! – ну вот опять, Вика, это уже становится не смешно. Ты добиваешься того, чтобы парень ушел, но ты же видишь, что он не уйдет, чего же ты теперь хочешь. Он дал тебе явно понять, что уйдет отсюда или с тобой или вовсе не уйдет. Так дай этому бедняге шанс. Подсчитай, сколько он угрохал в среднем на эти твои букетики, которые ты между прочим еще ни один не выкинула. И тут далеко не одна и даже не три веточки. Их целая охапка. А теперь представь, что на его месте будешь ты. Можешь не мотать головой. Если бы ты была парнем и тебе безумно нравилась бы одна девушка, ты приносила бы каждый день цветы, что, тебе очень было бы приятно, если бы в один прекрасный день тебя послали? Конечно, ты бы психанула и ушла бы и больше никогда бы не приносила цветы. Твоя любовь была бы не настоящей. Тебе, конечно, не знакома такая ситуация, но ты просто представь это. Да он любит тебя, Вика, открой глаза! Его чувства не сравнятся с чувствами даже того Патрика, который тебе нравился в десятом классе! Ты такого больше нигде не найдешь.
После этих слов, который ей говорил какой-то голос внутри девушки, она немного прозрела на действия парня. Девушка молчала, молчала потому, что обдумывала сложившуюся ситуацию, и ей почему-то стало жалко парня и его чувства, которые она в данный момент втаптывает в грязь.
-А ведь у него тоже есть сердце и оно не железное, чтоб его невозможно было разбить. Я чувствую себя тираном каким-то, деспотом. Отталкиваю его от себя как могу, а он опять подходит ко мне. Я даже ударила его, а ему хоть бы что, как будто и не чувствует этой боли. Может и правда стоит пересмотреть своё отношение к нему?- ну наконец-то, наконец-то мужская часть девушки дала слово женской. Может сейчас Вика потеплеет к этому парню, поскорее бы уже, если честно. Вот интересно, ей не надоело быть такой холодной? Похоже, что нет, раз она продолжает упорно не принимать чувства парня.
- Ой ли? Прямо вот так берешь и выкидываешь? Ладно, я сделаю вид что поверил. А про глаза... сочту это за комплимент. Все-таки любое оскорбление из уст любимой девушки нужно воспринимать как комплимент. И мне кое-что очень понравилось в твоей фразе про цветы. Такая маленькая оговорка. Ты сказала, разонравились? Значит, когда то они тебе нравились, что же, я рад, если это так. – опять тупик Вика, опять тупик. Пора уже выгребаться из этого моря лжи. Просто возьми и сейчас же скажи ему, что ты хранишь каждый его букетик, как зеницу око, и всё. Это не так уж и сложно. И парню приятно и самой не врать по этому поводу.
-Если честно, то я даже не ожидала, что какой-то там жалкий поклонник сможет ввести меня в ступор. – честно призналась Вика, прислушиваясь к внутреннему голосу её женской части. -Я тебе не девушка чтоб называть меня любимой. И ещё.. – тут девушка замялась. Сейчас она все же хочет сказать парню, что все его букеты бережно хранятся в её комнате, потому, что выкинуть их у Тори рука не поднимается. Один краше другого. -Один раз мне и правда, понравился твой букет, но не более. Он быстро завял, значит не так уж ты меня и любил! – черт, Вика, это не то, что надо было сказать. Боже, какая же ты всё-таки глупая ещё. И абсолютно не взрослая. Снова эти глупые попытки оттолкнуть его от себя. Ведь ты же знаешь, что они обречены на провал, так хватит лгать, ладно ему, себе перестань врать, Вика!
Этот голос заполнил всё сознание девушки и от этого она даже немного побелела. Она прислушивалась к этому голосу и не знала что делать. Трудно женскому началу, когда в тебе доминирует мужское, ох как трудно.
Девушка уже хотела было отойди куда подальше, или вовсе пойти в комнату к своей подруге, неважно какой, главное подальше от этого парня, как он взял руку девушки и подвел к своей шее.
-Что за?! – пронеслось в голове у девушки, когда она нащупала при помощи руки парня его кадык. Он заставил девушку сжать его горло.
- Резко дернешь на себя и вырвешь мне кадык. Если я умру, то проблем больше не будет, не так ли? – сказал Энди и тут перед девушкой встал серьезный выбор. Она обязана сейчас хорошенько подумать. Или она смело потянет на себя руку и лишит этого паренька жизни, или она сохранит его жизнь, потому, что, если честно, сделать первый вариант у девушки просто-напросто смелости не хватит.
-Конечно, это, наверное, самый хороший вариант чтобы ты отстал наконец от меня, – ноги девушки немного задрожали, она не хотела вот этими вот руками взять и убить человека только потому, что он её безумно любит и носит ей цветы вопреки её не вере в любовь. Девушка разжала пальцы и отпустила его кадык. Вырвав руку, Тори проговорила:
-Я оставлю тебя в живых только потому, что не хочу пачкать руки о твою грязную, как и ты сам кровь. Слышишь, только по этой причине и уж никак не потому, что ты мне якобы нравишься. Нет! Не дождешься. Ищи себе другого кумира и ей носи цветы, а мне больше не надо. – девушка почти сдалась. Все её попытки оттолкнуть парня от себя приводили к их большему сближению.
- И все же когда-нибудь придется. Скажи мне, почему ты не хочешь смотреть мне в глаза? И желательно настоящую причину, а не ту которую ты только что озвучила. И как ты можешь судить о человеке, лишь по первой встрече? А вообще, если боишься посмотреть сама, то посмотрю я. – и именно сейчас случилось то, чего так боялась девушка. Взяв ее лицо в свои ладони, Энди аккуратно повернул ее голову и все-таки взглянул ей в глаза. Это было именно той вещью которую сегодня Тори не хотела допустить. Глаза парня были точным попаданием в сердце девушки
-Боже мой, такие голубые – практически вслух сказала девушка и даже не смогла пошевелиться. Как сказал парень «глаза – зеркало души» и его душа была очень чистой, то бишь все наговоры девушки о его «подлой, грязной» душе и так далее сводились на нет. Она никогда не видела таких глаз, да и вряд ли еще увидит. И только сейчас сердце Вики стало таять, как будто к этому сердцу в гости пришла весна.
-И как тебе моя душа? – проговорила девушка полушепотом. -Очень грязная? Или у меня всё же есть шанс исправиться? – девушка не смогла сказать парню о том, что она не хотела смотреть ему в глаза, потому что боялась влюбиться.
-Надо же, всё как с моими родителями – подумала девушка, вспоминая о том, как познакомились его родители. Только в их истории отец влюбился в глаза своей будущей супруги. Но нравятся ли парню глаза Вики? Ведь они черные как ночь, ужасно черные. Именно сегодня Тори не надела линзы, потому как боялась потерять их. Нависла тишина, и только редкие фразы парня нарушали её.
-Хочешь, верь, хочешь не верь, но в твоей комнате я еще ни разу не был. А ключ у меня потому, что все замки стандартные, так что одним ключом можно открыть почти все двери. Но почему то, никто до такого не додумался. Но если к тебе кто-то лазил, то я найду и убью его. Потом поменяем замки, и все будет хорошо. – как ни странно, девушка не ударила пока парня за то, что он посмел прикоснуться к её лицу, но ведь мужская часть девушки не дремлет, и именно сейчас, собственно как обычно в неподходящий момент, она вздумала проснуться.
-Ага! Значит, ты лазаешь к другим девицам в комнаты, да?! – в её голосе была какая-то нотка ревности что ли.  -Не смей меня трогать, подлец! К другим уже залез и ко мне решил да?! – девушка хотела было ударить Энди по рукам, которые касались её щеки, но не могла. Что-то невероятно сильное не давало Тори вмазать парню как следует.
-Руки свои убрал от меня, других девушке лапай, у которых ты уже побывал. Я уверенна они остались довольны твоим визитом к ним. – Тори намекала секс. На то, что парень задаривал девушек цветами, втираясь им в доверие, ложный ключ, пару объятий, взгляд в глаза и девушка его. По мнениям Вики, Энди хотел сотворить с ней тоже самое. Интересно, с каких это пор Тори ревнует? Неужели…

+2

10

Эн стоял и слушал, что говорит Вика. Когда она отпустила его шею и сказала, что он ей якобы нравится, он чуть не не поддался эмоциям. Но было рано, пока. Он почувствовал, что девушка начала таять, когда взглянула ему в глаза, но пока не спешил закреплять успех. Блондин решил послушать, что она еще может сказать. И не зря.
-И как тебе моя душа?Очень грязная? Или у меня всё же есть шанс исправиться
-Я доволен. Тебе даже не надо ничего исправлять. Только если макияжа немного, но ты мне и так нравишься. И как у тебя душа может быть грязной? Ты просто на себя наговариваешь, а это плохо.
Когда Кауфман уже хотел обнять её, то она сказало, то, что лучше бы не говорила.
-Ага! Значит, ты лазаешь к другим девицам в комнаты, да?! Не смей меня трогать, подлец! К другим уже залез и ко мне решил да?! Руки свои убрал от меня, других девушке лапай, у которых ты уже побывал. Я уверенна они остались довольны твоим визитом к ним.
Вот после этих слов, маска спокойствия, которую всегда носил Энди, дала трещину. Точнее она буквально разошлась по швам. Отпустив лицо девушки, Эн отпустил руки и наклонил голову так, чтобы волосы закрыли глаза. Сейчас он был в ярости, и он не хотел бы, чтобы девушка увидела его глаза. Он вспомнил, как отец рассказывал матери, когда увидел глаза разъяренного ребенка:Кажется, я вырастил маленького монстра. В его глазах была жажда крови, которая ни как не могла быть у детей в его возрасте. Сочувствую я тем, кто увидит его в таком состоянии. С тех прошло почти десять лет. Все это время он учился контролировать свои эмоции. И все эти десять лет он носил маску неунывающего и терпящего любые обиды. Но кто же знал, что слова этой девушки в миг разрушат все его самообладание?
-Не смей так говорить. Я конечно сволочь, но не до такой степени. Когда ты наконец признаешься сама себе в своих чувствах и начнешь думать что говоришь? Я может быть открою тебе страшную тайну, но я тебя люблю. Все что я сейчас хочу, это чтобы ты перестала упрямиться. Первая вспышка ярости прошла. Теперь на смену ей пришли безразличие и холод. Такое можно увидеть в глазах или сумасшедшего или убийцы.

Отредактировано Энди Кауфман (2012-03-06 14:47:04)

0

11

-Ну почему, ну почему всё это должно было случиться именно со мной?! Почему это чудо природы из всех девушек четырех факультетов выбрало именно меня?! Господи, да я не понимаю, я что, особенная? Я рыжая? Да нет, вроде не рыжая. Тогда почему? – этим вопросом Вика задавалась уже второй раз, если не третий конечно. Просто она до сих пор не может понять чем же зацепила этого парня. Эх Вика Вика. Вместо того чтобы рассуждать об этом про себя лучше спроси парня напрямую чем ты его привлекла, иначе твоим мукам не будет и конца.
-Хорошо, мистер упертость, допустим я верю, что я якобы тебе нравлюсь. Но почему я? – Вика стала ходить вокруг парня, усердно размахивая руками -Почему не какая-нибудь там Лейла или Никели или любая, абсолютно любая девушка. В нашей школе четыре факультета, ты понимаешь это, четыре, я понимаю если бы не было выбора и тогда ясное дело я самая самая, но тут выбора море, так ответь же мне, чем я выделяюсь среди них всех? – после кругов десяти вокруг парня, девушка остановилась прямо перед ним, совсем близко и даже не побоялась еще раз взглянуть в его огромные голубые глаза.
-Как бы они меня не пленили, я не сдамся без боя и просто так в его объятья не пойду, а тем более на свидание! – подметила про себя девушка и сжала руки в кулаки. Мда, походу Тори и правда серьезно настроенна не сдаваться. Ну чтож, стоит её похвалить хотябы за то, что она осмелилась сказать свои мысли парню, ну не сказать что таки в лицо, но всё же она это сделала. Плюс этот взгляд. Семь из десяти Вика, браво.
-Сегодня день теперь уж точно испорчен. И по моему личному дермометру он тянет на все десять баллов из десяти!– у Вики даже есть свой дермометр. Я думаю у каждого чедовека, хочет он этого или нет есть такой дермометр, ибо не всё на свете идет так как хочется. Даже сейчас Тор совсем не хочется стоять тут рядом с парнем и расспрашивать его, ей вообще не хочется его видеть. Ну носил бы он свои цветочки ей и носил бы, но нет же, именно сегодня и именно когда он нес ей цветы им суждено было встретиться. Ведь никогда не знаешь где поджидает тебя любовь и когда именно Амур выстрелит и поразит сердце юной Вики.
-Я не хочу в тебя влюбиться, понимаешь не хочу! – твердила себе вика пока её костяшки звонко хрустели от того, как сильно она сжимала руку. В десятом классе она наблюдаза за тем, как влюбилась одна её подруга. О, это было так мучительно для бедняги. То он не замечал её, то вообще делал вид, что не знает, то не писал, не отвечал на звонки, а если и отвечал, то очень нехотя, мол занят, много дел, да таких что даже на звонок ответить некогда, я тебе перезвоню дорогая. Девушка покорно клала трубку и шла плакаться в плече Вики, которая терпела абсолютно всё, что касалось её подруги. Но в скором времени ей это надоело и как бы низко это не звучало, она стала следить за парнем. Тори чувствовала, что что-то тут не так и была права. Ненаглядный её подруги изменял ей, как и предполагала Тори. И при чем самое интересное в его измене было то, что каждый раз когда Вика подходила к его окну у него была другая девушка, он менял партнерш как перчатки. Сжав кулаки Тори пообещала себе, что пока ни о чем не скажет подруге. Она всячески подбадривала её, говорила что вот сейчас, совсем скоро он позвонит, водила в кино, на балет, в театр, но ничего из этого долго не спасало подругу от явной печали. Тогда Тори решила, что пришло время всё узнать её подруге. Вечером она села и всё рассказала своей подруге, все что узнала при слежке. Подруга впала в депрессию. На пол года. Горечь измены и слезы любимой подруги до сих пор снятся Тори в страшных кошмарах. И именно этого она боится, что такое же произойдет с ней. Поэтому не верит ни одному парню.
Но с Энди вроде все шло нормально. Всё да не всё
- Я доволен. Тебе даже не надо ничего исправлять. Только если макияжа немного, но ты мне и так нравишься. И как у тебя душа может быть грязной? Ты просто на себя наговариваешь, а это плохо. – от таких слов любая, ну или почти любая девушка взорвалась бы. И наша Тори конечно тоже.
-Ч-что?! – завопила девушка -да кто ты вообще такой чтоб судить что мне нужно сделать а что нет?! Достаточно было одной фразы «я доволен» остальное сейчас только усугубило положение! – Тори даже забыла про красивые голубые глаза парня, её собственные сейчас наливались злобой. -Я никогда, слышишь, никогда не буду краситься из-за какого-то так Энди потому что ты мне никто – девушка тыказа парню в грудь пальцем – ничтожество, пустое место, тряпка! Ненавижу тебя! Тебя и каждый твой подаренный цветок! – девушка ряжело дышала и уже почти задыхалась от собственных слов. И это была только маленькая часть всей злости, что накопилась у девушки на этого парня. Конечно, это была не настоящая а придуманная девушкой злость. Эта зслость скрывала симпатию к парню и пока только она движет нашей героиней. А если вы хотите увидеть всю злость, то боюсь тут без жертв не обойтись, так что пока, пожалуй, не стоит.
-Не смей так говорить. Я конечно сволочь, но не до такой степени. Когда ты наконец признаешься сама себе в своих чувствах и начнешь думать что говоришь? Я может быть открою тебе страшную тайну, но я тебя люблю. Все что я сейчас хочу, это чтобы ты перестала упрямиться. – девушка вслушивалась в каждое слово парня и понимала что нет никакой другой и тем более других, что он правда её любит и каждый цветок был не просто так ей подарен. Но она не могла это всё принять и единственное что ей оставалось это упрямиться дальше
-Не сметь так говорить? Тоесть ты мне разговаривать запрещаешь? Хорошо, я больше ни слова нес кажу, но прежде чем замолчать, я пожалуй скажу еще пару фраз. Я не собираюсь ни в чем признаваться. А знаешь почему? Потому что нет никаких чувств. И не дай бог они будут. Это будет самый ужасный день в моей жизни! Я не люблю тебя и попрошу уйти. Раз и навсегда. И больше не носи мне никаких цветов. Они мне не нужны сейчас и не были нужны раньше. Проваливай. Найди себе другую Вику и ухаживай за ней. Мне всё это не нужно. – голос девушки был настойчив и непоколебим. Повисла неловкая пауза и девушка подошла к ложным ключам, подняла их и пошла обратно.
-Знаешь что, лучше бы я тебя никогда не знала. Если бы я могла, я бы вернула все назад и ни за что бы не вернулась так рано из спортзала. – в конце-концов  промолвила Вика с досадой и отвернулась к двери. Просунув ключ в отверстие замка она не повернула его. Это был первый шаг к тому, что следующим шагом будет поворот ключа и девушка исчезнет. Похоже она и правда не хочет видеть парня. Она больше не хотела смотреть в глаза парню, каким бы холодным и безразличным его взгляд не был, она кажется попалась на его знаки внимания.. Кажется попалась...

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Flashback & flashforward » Секреты — как бомба с часовым механизмом.