Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Принятые анкеты » Word? Не... не слышала...


Word? Не... не слышала...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.Имя и Фамилия/Прозвище:
Имя: Адриша.
Фамилия: Ренард.
Латиница: Adrisha Renard
Прозвище отсутствует.

2.Пол/ориентация:
Женский, гетеро (универсал).

3.Возраст и дата рождения:
Возраст: 19 лет.
Дата рождения: 1 декабря.

4.Раса:
Человек.

5.Откуда вы:
Планета Земля. Франция. Лё Бурже.

6.Статус в «Колыбели»:
Ученица.

7.Факультет/предмет:
Факультет Воды.

8.Дополнительные занятие/кружки/факультативы:
-

9.Способности:
Бытовые:
Прекрасно справляется почти что со всей женской частью работы по дому (стирка, уборка, глажка и т.д.), однако сильно хромает готовка, поэтому девушка частенько предпочитает набивать желудок супчиками быстрого приготовления, и колой. Неплохо шарит в информатике, любит технику даже больше чем людей, обусловливая это тем, что техника не предаст, не навредит, и будет тебе служить вечно, хоть до самой своей «смерти». Рисовать не умеет, но охотно бы взялась за учебу, если был бы наставник. Что до музыки, так она ее не то что не интересует, скорее, раздражает во всех ее смыслах. Не видит смысла в поэзии, так же отрицает всю ее моральную сущность.
Боевые навыки:
Неплохо справляется с таким метательным оружием, как вилки, сковородки, ножи, ложки, вазы для цветов, книги, и табуретки. За счет людской школы научилась быстро передвигаться, и забираться на возвышенности типа деревьев, небольших камней, заборов, поэтому частенько ходит с перебинтованными коленками ибо спускаться после того как забралась практически не умеет. Это практически всегда чревато поцелуем морды лица девчушки об асфальт со всеми исходящими последствиями.
Магические способности:
Базовый уровень стихии Воды. Невидимость на базовом уровне (ментальная способность).

10. Внешность:
Девушка среднего телосложения, с хорошо развитой нижней частью тела (ноги). Рост примерно 168 см при весе в 55 килограмм. Глаза темно-коричневого оттенка, почти что черного обрамлены дугой коротких ресничек, из-за которых девушка постоянно комплексует. Есть привычка постоянно щуриться, как сова. Личико в форме «яйца», обычно всегда на нем присутствует тонкий слой косметики (тушь, подводка для глаз, и тональная основа).  Размер груди колеблется между вторым и третьим. Достаточно проворна. Предпочитает носить объемные свитера, джинсы, обожает шорты, платья. Из обуви чаще всего носит босоножки и туфли с небольшим каблуком, а то и вовсе обходится без обуви. Любимые цвета: Соломенный, белый, серый, голубой, серебристый. Обожает украшения, некоторые из них носит постоянно, глаза приобретают характерный блеск при появлении в зоне видимости колец, кулонов, и др. Волосы соломенного оттенка длиною до лопаток обычно распущены, редко когда бывают собраны различными способами. Челка отсутствует. Кожа матового оттенка, абсолютно чистая, никаких татуировок, пирсингов, проколов в ушах и прочих местах не имеется.
Походка плавная, неспешная, всегда держит осанку, не давая себе сгибаться буквой Зю.
А в общем вполне обычная девочка, без особых страстей типа груди «пятого размера», кожи цвета «пережарилась на солнце», и губ а-ля уточка.

11.Характер.
Со стороны кажется замкнутой, но если человек умудряется войти к ней в доверие, то осознаёт, что это не так. На публике ведет себя добродушно, воспитанно, но в своём кругу может вести себя даже развязно. Раздражительность и переживания прячет за мягкой улыбкой. Переживает много. Полагается в основном на свои интуитивные предчувствия. Благодаря этому способна выжить в самой трудной обстановке, так как быстро различает искусственность, фальшь, лицемерие, деградацию. Свободно распоряжается как своим, так и чужим временем. Всегда поступает так, будто у неё есть запас времени. Любит жить по свободному графику. Большой мечтатель и лирическая натура, но эту сторону себя предпочитает оставлять для окружающих в тени, позволяя узнать о ней только самым близким, но и то не всегда. Её любопытство не знает границ, и именно потому, что никакими приличиями оно не ограничивается. С самым невинным видом может задать самый бестактный вопрос, причем будет абсолютно уверена, что ей на него ответят. От Адриши сложно что-либо скрыть, но ещё труднее выпросить у неё то, чего она говорить не желает, так как она очень боится высказать какую-то важную информацию себе во вред. Довольно эмоциональна, хорошо понимает чувства других и не стесняется выражать собственные. Правда, эмоции проявляет не тогда, когда у другого бы "переполнилась чаша", а когда она сама посчитает нужным. Людей просит о чем-либо только когда они находятся в хорошем расположении духа, поэтому ей сложно отказать. Тонко реагирует на смешное в жизни. Любит юмор. Шутит, дурачится, тормошит близких людей, вызывая у них положительные эмоции разными способами. Миролюбива, поэтому решается на силовые действия только тогда, когда чувствует физическую угрозу себе или своим близким. Если пребывает в дискомфортных состояниях постоянно, то начинает вести себя подчеркнуто грубо и вызывающе. Делает это с целью скрыть свой мягкий, виктимный характер . Без твердого руководства расслаблена до безалаберности. Легко сбить с правильного пути, соблазнить чем-либо, обещающим приятные ощущения. Боится быть бесполезной, бездарной и невостребованной. Свои способности и качества постоянно занижает.
Врёт редко: на лице появляется глупая улыбочка, но голос остаётся абсолютно серьёзным, так что всё не так плохо, если в лицо не смотреть. Исключение: если напугана или расстроена - соврет, не отличишь от правды.
Отношение к факультетам Земли и Огня негативное, предпочитает просто обходить их стороной, не ввязываясь ни во что.

12. Биография:
Родилась 1 декабря в провинциальном городке под названием Лё Бурже, в семье полицейского и журналистки, оба чистокровные французы. До сих пор не может понять, как люди таких разных профессий нашли что-то общее, и вообще завели отношения. Как ни странно, но Адрише с семьей повезло, она была окружена заботой и любовью, была обучена этикету, и отдана в хорошую школу. Заработок семьи никогда не превышал среднего, по городским меркам, а отец девочки, Ричард, был весьма уважаемым человеком, хоть и частенько брал взятки. Ну а кто в те годы из полицейских этого бы не делал в желании прокормить свою семью?
Мать, Елена, работала в местной газете, постоянно была в разъездах, и строила карьеру, не смотря на желания семьи. Если посмотреть со стороны, отец о ребенке намного больше пёкся, чем мать. И это можно было понять, так как Елена вышла замуж, на страстях бросив институт, после окончания которого еще хотела начать работать на телевидении.
Время шло, маму отец с девочкой видели все реже и реже, да и сам отец с каждым годом все меньше времени проводил с ребенком.
Семью Адрише потихоньку начала заменять школа. Прилежная учеба, и успехи в легкой атлетике давались не без труда, но с целью хоть как-то заинтересовать родителей. Дворовые ребятишки все чаще стали звать с собой, и, вскоре девчушка каждый день, после уроков, вместо того чтобы дожидаться отца после работы, стала убегать к ним, и возвращалась лишь под полночь.
В один прекрасный день, когда девочке было всего-то 12 лет, по возвращении из школы домой с очередной грамотой от школьного совета, она застала первую ссору отца с матерью.
Такой ругани девочка еще никогда и нигде не слышала, даже по телевизору. Хотелось обнять маму, которая наконец-таки вернулась домой, как и обещал отец, но ребяческий страх пресек желание, а разум повлек за собой.
Стараясь не шуметь, девочка, отгоняя от себя плохие мысли о том, что родители могут разойтись, забралась по веткам дерева на второй этаж в свою комнату, и, сев за компьютер, недавно подаренный отцом, как ни в чем не бывало начала делать уроки.
А ссора эта привела к тому что мать ушла из дома, забрав все свои вещи, и пообещав Ричарду, что заберет и ребенка.
Спустя неделю Елену, утром, по пути на работу, сбила машина. Женщина скончалась в реанимации от остановки сердца.
Год за годом, успешное окончание школы, успешное поступление в институт без экзаменов, успешная учеба.
Вспоминая ссору отца и матери, уже девятнадцатилетняя, взрослая, стройная девушка начала задумываться, а для чего же мы живем? Как пчелы, рождаемся, учимся, воспроизводим себе подобных, работаем и умираем от износа организма, и особого смысла в этой жизни нет и не было.
Способности проявились за полгода до поступления в школу "Колыбель Стихий".
Водная, по отсутствию отца дома, когда девушка всего-то решилась искупаться в душе, и случайно вместо горячей воды включила холодную. Естественно, за этим последовал дикий вопль, после чего девушка, не веря своим глазам, как ненормальная уставилась на поток холодной воды, который, просто не соприкасаясь с ее кожей, тек в своем направлении.
Так Адриша стояла где-то с полчаса, тыкая пальцем и пытаясь разобраться, что это такое. Так и не разобралась.
Второй феномен с невидимостью произошел на следующий день (видимо, судьба решила над психикой девчушки изрядно поиздеваться).
Представьте себе, воскресное утро, вы, сладко потягиваясь, встаете с кровати, на вас одно лишь нижнее белье, не думая ни о чем вы идете в ванную, чтобы умыться... подходите к зеркалу... и бац! Где лицо? Лица нет! Сисек нет! Ничего нет!!! А, нет... трусы есть. И вы можете осмотреть их и изнутри и снаружи...
Повторный девичий вопль в отсутствие отца дома заставил стекло в ванной треснуть, и привести девчушку в чувство.
Благо с этой напастью спустя полчаса она управилась, просто успокоившись, и попытавшись сконцентрироваться. А ведь она не верила раньше ни в экстрасенсов, ни в гадалок...
Осознавая что в ней пробуждаются задатки чего-то непонятного, Адриша все чаще тренировала свою концентрацию, чтобы впредь этого больше не повторилось ни на людях, нигде вообще до того момента пока она сама не научится контролировать "это".
Прошло еще несколько месяцев...
Очередной день, не предвещавший ничего особенного. Кажется, не предвещавший...
Вернувшись после учебы в институте, на столе Адриша обнаружила странное письмо, ну и любопытство себя долго ждать не оставило. Распечатав его, девушка с приоткрытым ртом начала читать...
Перед ней встал выбор. Либо продолжить жить тут, и, как отец, вести жизнь без смысла, либо развить свои навыки в школе "Колыбель стихий". Либо пойти на поводу своего любопытства и покинуть отца, либо остаться тут навсегда...
Спустя сутки отец девушки, не обнаружив ее ни дома, ни в институте, подал на нее в розыск.
Спустя год она была оформлена в список пропавших без вести.
Тем временем Адриша уже успела сдать кое-как все экзамены, ранее ошибочно полагая, что обучение ей так легко удастся. Способности по приезду в школу она едва могла контролировать, а невидимостью могла пользоваться только после того как минут пять-десять посидит в медитации и успокоится. И то невидимым становилось только тело, поэтому с вещами на момент пользования способностью приходилось расставаться.
Если бы только все обучение шло своим чередом...
Пробужденная сфера монстра Мьёлнира обрушила свой гнев на школу, прежде всего на башню факультета Воздуха, из-за чего пострадало немало учеников, были унесены многие жизни. Тут то Адриша и поняла, что райского места, где можно будет спокойно пребывать, и никто тебя не тронет, просто не бывает. Нет такого, и не будет. Обязательно будет что-то, угрожающее твоей жизни, и желающее унести ее в бездну.
В скором времени Мьёлнир остался в прошлом, хоть и его уничтожение потребовало немало сил Администрации "Колыбели". Экзамен за экзаменом, время близилось к лету. В отличие от многих Адриша отказалась возвращаться на Землю, поэтому провела летние каникулы в школе, целыми днями просиживая в библиотеке.

13. Инвентарь:

[i]Артефакты отсутствуют.
Оружие отсутствует.
Животныеотсутствуют.

14. Дополнительно:
Постоянно ходит с небольшой сумкой, более похожей на портфель, белого цвета с кучей кармашков. Там-то находятся любимый ноутбук, который никому, никогда, ни за что, и ни при каких обстоятельствах, будь то конец света, или второе пришествие Иисуса на землю, не отдаст, расческа, пустой блокнотик, и малюсенький перочинный ножик с карандашиком.

Анкета игрока

1. Как Вы нашли нашу ролевую?
Слава великому Яндексу.

2. Как часто и в какое время суток Вы сможете посещать форум?
В зависимости от хода игры, предпочтительно вечером.

3. Связь с Вами.
Скайп: sapphire7403
Аська: 557 369 372

4. Ключ к анкете.
В процессе полета (с) Аэри

Отредактировано Adrisha (2012-03-04 22:37:10)

+1

2

здравствуйте,

Adrisha написал(а):

12. Биография:

дописать что произошло на первом курсе обучения, вы уже как никак второкурсница исходя из сюжета, и желательно прописать как и когда проявились магические способности

0

3

Adrisha написал(а):

- Ты, негодяй, отнял у меня двенадцать лет моей жизни, я до сих пор какая-то журналюга, когда битая часть моих подруг уже на работу заграницу поразъехались, а я все еще в этом городе торчу. И даже ни разу на море не побывала, ничего не видела, только работа-дом-работа-дом! Мы что, созданы только для того чтобы пахать и рожать???
- А что ты хотела? Уж прости, но я не Рокфеллер, не Рабинович, и уж тем более не Джигурда чтобы так много зарабатывать на все то что ты хочешь! На ребенка бы посмотрела, она почти тебя не видит! Вчера спрашивала вечером про тебя, говорила что ты от нас ушла и что я вру, что ты вернешься!
- Я, между прочим, в Лионе была! Там у меня была важная встреча с одним очень уважаемым человеком, который движется по карьерной лестнице, в отличие от тебя и у него есть смысл жизни.
- А, думаешь, у меня его нет? Мой смысл – Адриша. По крайней мере ее любовь ко мне я вижу, и пытаюсь хоть как-то заменить тебя, Елена.

Убрать из биографии, описать лишь события, переживания. Не стоит цитировать речь в повествовании о собственном персонаже.

0

4

Прошу прощения, очень стыдно за свои недочеты. Всё исправлено.

0

5

Принята!
Добро пожаловать на "Колыбель Стихий"!

Обязательно к прочтению: FAQ для новичка, Заполнение профиля vol. 2.

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Принятые анкеты » Word? Не... не слышала...