Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отношения » "летим со мной, на крыльях ветра..."


"летим со мной, на крыльях ветра..."

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Симпатия

Поклонники, интересные мне:

Солод Кахар.
Тот, у кого есть возможность изменить мнение Даллии о мужчинах. В начале подался на чары, но затем стал сопротивляться,  хотя с девушкой общаться не прекратил и даже чаще сопротивляется магии вейлы. В скором времени был переведён из стада обожателей, в «адекватные мужчины». Хоть он и симпатичен Вейле, она не спешит падать в объятия однокурснику, зная количество симпатичных ему девушек. И поэтому, присвоила ему звание «Друга для флирта».

Kibo Heil.
Вампир, для любой юной вейлы это лакомый кусочек,  сломить волю вампира, это тот Эверест, который желают взять многие юные хищницы. Многие, но не Лия, ей приятно, что её выделяют среди толпы девушек, но она не желает быть одним из трофеев юного вампирчика  и поэтому  держится с ним приветливо – холодно.

Артур Ноттингем
Артур, господин библиотекарь,  помимо любви к драгоценностям, есть в нём ещё что-то, наверно тот стержень, за который Лия выделяет его из многих мужчин, считая его чрезвычайно интересным собеседником, но не более.

Подруги:

Leila Frost
Лейла, одна из немногих подруг Лии. Она та, кто не стала судить о книжке по обложке, а решила с ней пообщаться и не пожалела. Хотя их дружба могла бы быть крепче, но неприязнь Лии к одной из близких подруг Лейлы, сделала своё дурное дело.

Неприязнь

Взаимная антипатия:

Клуб "Прибить вейлу"

Анда Верданде
Анда, одна из ярых сторонниц движения – «Прибить вейлу». Сначала, Лия думала о ней как о интересной личности, пусть даже с факультета земли. Но увидев пару раз вейлу в действии Анда сделала свой вывод, и увы не в сторону дружбы с Далией. Та платит ей той же монетой, и не гнушается иной раз позлить оборотня, например, пройти мимо, когда та общается с симпатичным ей парнем.   Делает она это не со злобы, а скорей из-за обиды за то что, о ней сделали поспешный вывод, дескать - «Получай, что хотела»   

Никели и Ирис Тойота
Они могли бы дружить, но опять же «НО», одна с огня вторая с земли, и причины те же – «Она вейла», Лия уже стала привыкать к тому, что выводы делают о расе, а не о ней. Хотя с  Никели они могли бы быть  подругами.

Отредактировано Даллия Свон (2012-03-25 00:19:20)

0

2

м?

0

3

Никели, есть варианты? как бы ты с огня, недолюбливаем друг друга,но я считаю тебя непосредственно-интересной)

0

4

Куда?))

0

5

Leila Frost, однокурсницы-болтушки-подружки?))

0

6

Даллия Свон написал(а):

Никели, есть варианты?

эбсолютли зиро!

Даллия Свон написал(а):

как бы ты с огня, недолюбливаем друг друга,но я считаю тебя непосредственно-интересной)

окей, +Ник иногда будет за глаза посмеиваться над Даллией)

0

7

Даллия Свон, болтушки-подружки, под вопросом так как сильно болтать Лейла не любит, можно попробовать однокурсницы, подруги, но иногда Лейле не будет нравиться характер и поведение Лии относительно некоторых людей например той же Ники, но в целом они общаются хорошо))))

0

8

Никели написал(а):

Ник иногда будет за глаза посмеиваться над Даллией)

ок) за это буду нелюбить твой стиль одежды) не отрицаячто он есть)))

Leila Frost,  оооок)

0

9

Хм... Вы Вейла, а Рыжий вообще усатый Дон Жуан. Плюс однокурсники. Не быть знакомыми, невыдет)) В общем, у меня есть предложение...

Лис может относиться к Лие восхищенно, летать на крыльях эйфории рядом с ней, прыгать-бегать, быть собачкой и полностью повиноваться. Даже песню сочинить. А ей может быть пофиг. Мол очередной второсортный мусор. Но это не интересно...

Можно сделать так, что Кахар сначала полностью упал в чары вейлы, не поняв что это. Когда парня отпустит, его возмутит что он так просто потдался. Да и не привык он плясать под чужую дудку, предпочитая сам роль кукловода. Когда он встречается с Лией, то пытается сопротивляться, иногда выходит. И предпочитает сам ухаживать за девушкой, проявлять галантность и т.п. В общем как бы один из тех, на кого магия действует, но с трудом. Большим трудом, ибо сам парень сопротивляется чисто из принципа. К этому предлагаю добавить флирт, симпатию. Как вейла будет к нему относиться, дело твое. Но для Кахара чары девушки будут как проверка на силу воли. Несмотря на то, что та ему вполне симпатична.

Или твои варианты)

0

10

Даллия Свон написал(а):

за это буду нелюбить твой стиль одежды)

а она за это расплачется в подушку (которую специально носит за пазухой) и убежит реветь в дальний угол xDDD
Ладно, прости-прости за флуд, пойду писать тебя в неприязнь)

0

11

Ну что, красавица, неприязнь будешь ставить ко мне?))

0

12

Лис,
мм, очень понравился второй вариант. Вейле нравятся твои попытки к сопротивлению) и считает тебя забавным, ну среди мужского стада она тебя выделяет, хотя иногда относится снисходительно.) можно сыграть в флешбеке, нашо знакомство)
Анда Верданде,  буду) распишу всё в худшем лучшем виде))

0

13

Даллия Свон, жду росписи дабы поглазеть)))

0

14

Даллия Свон, Рыжий польщен х)
Знакомство нет смысла отыгрывать. Давай лучше... Что-то вроде повседневной встречи, что бы больше просветить отношения этих двоих) Сейчас занесу вас в своей список, после ФБ, если что-то уточниться может дополню)
С вам тема, с меня пост. Если конечно идея с ФБ подходит.

0

15

ФБ - это флэшбэк??
давай, так дваварианта либо конец первого курса, и случайная встреча у кристального озера
либо начало нового учебного года и встреча у портала.
или твой вариант)

Отредактировано Даллия Свон (2012-03-11 17:32:59)

0

16

Даллия Свон, давай озеро)

0

17

Лис, ок,создам тему)
первый пост с тебя)

0

18

меня в подруги/ лучшие подруги))

0

19

Felai Befgords, лучшие)) распишу завтра)

0

20

Меня внести.
А почему все описания отношений стоят в заголовках спойлеров? Оо

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отношения » "летим со мной, на крыльях ветра..."