Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Flashback & flashforward » Маршрут прогулки-штука не постоянная


Маршрут прогулки-штука не постоянная

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

- Время и место действия:
весна 2011 года, вечер, кристальное озеро.
- Действующие лица:
Аэри и Renar Rossi
- Прошлое или будущие:
будущее
- Предыстория(если такая имеется):
Аэри будучи общительным человеком уважающим старших как то договорилась прогуляться с учителем целительства, чтобы поболтать о том о сем.

0

2

Вторник. День клонится к вечеру. Уроки давно закончились. Аэри сидела в своей комнате спокойно играя с Лисом, но взглянув на часы, вспомнила что она сегодня договорилась с учителем Целительства о прогулке. Надо было пошевеливаться. Аэри быстро накинула на себя верхнюю одежду и схватив свой рюкзачок собиралась было обуваться, как Лис подошел с жалобными глазами, явно горя желанием тоже подышать свежим воздухом.
-Нет,-строго сказала Ада, -Сегодня ты никуда не пойдешь,-но стоило ей еще раз взглянуть на своего питомца, как она растаяла, но решение свое не изменила.
-И даже не смотри так, я сегодня с учителем гулять иду, мало ли ты чего угодишь,-проговорила она вспоминая тот момент как она гуляла с ним по школе, а после превратилась в грифона. От этого воспоминания ее невольно передернуло.
-Ну все, не скучай-произнесла она и бодрым шагом вышла из комнаты.

Выйдя из башни, вивенди увидела одиноко стоящего учителя, ну и конечно же подошла к нему.
-Здравствуйте, мистер Рейнар. Куда пойдем?-весело спросила она, не забывая об учтивости. На улице еще всюду лежал снег, но уже чувствовалось теплое дыхание весны. Будь сейчас утро, то непременно бы наверное пели птицы. Но был вечер, хотя не скажешь, ведь на улице было довольно таки светло.
Эх, как же хорошо,-настроение у девушки было замечательное, ведь что может быть лучше прогулки в такой замечательный вечер? Пожалуй ничего.
-Как на счет того чтобы пройтись до кристального озера? Это наверно мое самое любимое место на всей территории школы.-как то мечтательно проговорила вивенди, смотря куда то вдаль...

0

3

- Здравствуйте, мистер Рейнар. Куда пойдем? Мечтательный взор, пребывающий в небесах, опустился на землю.
– Опаздываешь, не стоит коверкать мое имя, Ренар, Ренар Росси, можно было уже запомнить. Рад тебя видеть. Коген повернулся спиной и сделал два шага вперед, убрав руки за спину. Высокий, седоволосый молодой человек, с черной повязкой на глазу. Черные брюки, ботинки по типу туфлей, плащ цвета сухого, пляжного песка, обмотанный шарфом в районе шеи. Белоснежные лисьи ушки, опущены вниз, скрываясь за волосами, длинными, напоминающие иголки, хвостика тоже не было видно, сейчас стоит вполне обычный человек со своими тараканами по поводу своей внешности.
- Как на счет того чтобы пройтись до кристального озера? Это наверно мое самое любимое место на всей территории школы.  Учитель одобрительно кивнул, правда, со спины это не было заметно, ну или не сильно заметно. Плащ постоянно колыхался, хвосты то и дело мечтали вырваться наружу, Коген не привык ограничивать их движения, но сейчас, смог усмирить пыл. Аэри была ни первой, ни единственной кто знал преподавателя больше чем незнакомец, но меньше чем друг, начнем с того, что девушка даже не запомнила его имя. Может самый момент узнать учителя поближе, ведь он знает о тебе почти все, все, что есть в личном деле.
– Только не слишком долго, скоро стемнеет.

0

4

-Ой, извините мистер Ренар, я не специально, просто оговорилась... Ну... Простите в общем,-смущенно проговорила вивенди.
Нет, ну не дура ли? Язык оторвать надобно...
-Опаздывать тоже больше не буду, просто я вынуждена была...-продолжила она что то бубнить, глядя под ноги. Ее всегда смущали замечания учители, когда она была с ними в неофициальной обстановке, так сказать. Казалось что она сейчас покраснеет. Тем временем она тайком поглядывала на учителя. Ну кицуне всегда ее восхищали, с этим она поделать ничего не может поделать.
– Только не слишком долго, скоро стемнеет.
-Да, да, конечно...-покорно согласилась Аэри и засунув руки в карманы коротенькой весенней курточки направилась бок о бок с учителем к кристальному озеру.
-А можно спросить? Почему вы стали целителем? Ну учителем целительства то есть?-спросила она. Дар лечения у нее у самой в крови но вот учителем она бы не стала пожалуй, слишком...
Нервозная работа пожалуй, да и ответственная... Ну короче я бы не стала. Тем временем они шли по парку. потихоньку подходя к кристальному озеру.

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Flashback & flashforward » Маршрут прогулки-штука не постоянная