Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Flashback & flashforward » "Лис и Скопа"


"Лис и Скопа"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

- Время и место действия:
Весна 2011, конец первого учебного года. Берег кристального озера.
- Действующие лица:
Даллия Свон, Лис.
- Прошлое или будущие:
прошлое
- Предыстория(если такая имеется):
Решила девушка полюбоваться красотами озера с высоты птичьего полёта, но только собралась она дать волю инстиктам, появляется Солод Кахар, он же Лис, а для неё Лисёнок.

+1

2

Денек был один из самых обычных в календаре. Ну разве только чувствовалось легкое волнение среди народных масс, ибо экзамены и все такое. Но, пока они, эти самые экзамены, не выбивали из колеи повседневности учеников Колыбели. Занятия проходили в положенном им порядке, дыша ровно и спокойно как никогда. Нельзя было сказать что ещё недавно школа была под угрозой исчезновения, ведь этот день, как уже сказано выше, самый обычный. После инцидента с темной сферой все довольно быстро восстановились, ну или хотя бы пытались сделать такой вид. Может иногда и замечалась какая-то нервозность среди отдельных учеников, но остальные держались особняком. В смысле, как всегда. Словно ничего и не было.
Рыжий несильно отошел от тех самых "остальных". Был привычным всем лыбящимся комком дебилизма и непревосходно-восхитительного пофигизма в одном флаконе. Так же шутил, улыбался, толкал окружающих на беспочвенен поступки и тэ.дэ и тэ.пэ. Короче, был собой. Иногда, если честно, был немного резок, но то было не так заметно. Вроде.
Но не в этом суть. Как уже упоминалось много-много раз день был серым, скучным и самым что есть обычным. Уроки кончились к обеду, солнце светило ярко, щекоча ресницы, словно зовя на улицу. За окном все пело, щебетало, короче цвело. Весна, туда-сюда, лето скоро. И самый тот день что бы выйти наконец-то на улицу. Что в принципе, Солод и сделал.
Настроение у Пня было... Хм... Что-то вроде "ещё на уровне, но скоро упадет вниз унося с собой планку и никто тогда не спасет меня от депрессии". Такое невозмутимо-пофигистическое. Свались сейчас к ногам воздушника НЛО, сам Иисус Христос или кейс со слитками на ногу, не заметил бы. Да хоть упади ему этот самый кейс НА ногу, просто вставит критичное "ай' и с переломанной ногой пойдет... Эм, а куда он собственно шел? Нууу...
В этот прекрасный день, когда все вроде и хорошо, и круто но при этом упорно лезет только через пятую точку, Солод решил пойти к озеру. Нет, не топиться, не мечтайте. Эта тварь вас ещё переживет, не обольщайтесь. К озеру он пошел... Ну погулять захотел не-людь, что нельзя уже? Так вот, он идет к озеру. Ну пришел. Огляделся... Никого. Пусто... Ну и черт-с с вами, как говориться, господа. Вздохнув, Рыжий потянулся и устало зевнув, вновь огляделся. Никто чудесны образом не нарисовался рядом, что было печально. Подумав что в последнее время он как-то замотался, Лис уселся под большое дерево, стоящее недалеко от озера. Сначала просто думал о тем, о сем. Слушал шелест листвы, дышал свежим воздухом. Уходит не было желания, так что Кахар принял решение остаться в таком положение, и просто посидеть под этим деревом.

0

3

- Нет грусти, нет боли, лишь Я и Небо, лишь оно принимает меня. -   Даллия, в образе скопы, парила над территорией родной школы. Чувствуя, как  ветер касается её перьев,
Словно нежные руки любимого человека, опять вспомнив о главной проблеме своей жизни, она издала протяжный крик, свойственный птицам её вида. Подлетая к озеру, Лия резко спикировала к воде, коснувшись когтями зеркальной поверхности озера, схватив мнимую добычу. Такие упражнения помогали ей быть всегда в форме и отвлекают от постоянных  депрессивных мыслей. Но пора было бы, и возвращаться в Северную башню. Сделав ещё раз, облетев озеро, она стала приближаться место, где оставила свои вещи. И тут её ждал сюрприз, как раз под большим дубом, где был зарыт пакет с вещами девушки, устроился молодой человек, и не просто парень, а Солод Кахар, точнее Лис, как он любит представляться. Судьба то и дело сталкивала их лбами, видно проверяя парня на прочность. Хотя его природа ши и сделала его устойчивым к чарам вейлы, но всё же иной раз он застывал, как вкопанный когда встречался с Далией. Её эти попытки веселили, но не более, она знала о любвеобильности Лиса, а быть на «подхвате» она не желала.
Но нужно было, как-то решать проблему с одеждой, Лия не горела желанием предстать перед парнем в неглиже, придется идти на контакт. И стала посылать Лису поток мыслеформ, основной просьбой которых было, встать, и прикрыть глаза.

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Flashback & flashforward » "Лис и Скопа"