Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Принятые анкеты » Анкета Леона


Анкета Леона

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

1. Имя и Фамилия/Прозвище
Леон Кеннеди | Leon Kennedy

2. Пол/ориентация
Мужской, Гетеро

3. Возраст и дата рождения
19 лет. Родился 6 июня

4. Раса
Человек

5. Откуда Вы
Земля

6. Статус в «Колыбели»
Ученик

7. Факультет/предмет
Факультет Огня

8. Дополнительные занятие/кружки/факультативы
Дуэльный клуб

9. Способности
Бытовые:
* Умеет готовить не очень сложные блюда
* Часто ходил в походы со своим отцом и поэтому знает основы выживания и оказание ПМП
Боевые навыки:
* Дерётся на уровне обычного боксера
Магические способности:
* Стихия Огонь: базовые знания
* Ментальная - Управление энергией

10. Внешность

Внешность из аниме Сказания о демонах сакуры - Saitou Hajime

http://moe.animecharactersdatabase.com/images/2374/Hajime_Saitou.png

Леон имеет спортивное телосложение и рост 189 см. У него длинные, фиолетовые волосы. Сзади они завязаны в длинный хвост, перевязанный длинной, белой лентой. В основном хвост лежит на плече у волшебника, но во время бега или битвы всегда слетает. Иногда подстригается и тогда у него становиться обычная, короткая прическа. Все понимают, что это его ненатуральный цвет волос, истинный цвет - черный. Черты лица аккуратные и правильные. Привлекательная внешность, но из-за его выражения лица этого никто не замечает, хотя некоторые девушки засматриваться на него. В детстве он часто улыбался удивительной улыбкой. Его особенная улыбка позволяла разрядить обстановку, в глазах читается нежность и доброта. А самое главное, что никто не может этого повторить, но по определенным причинам это редко можно увидеть (в био подробней). Повседневное выражение лица у него спокойное и невозмутимое, брови слегка сдвинуты, из-за чего многим кажется, что он чем-то недоволен. У него выразительные, синие глаза, которые "смотрят тебе в душу" благодаря соколиному глазу. Рот и нос у него небольшие. В одежде предпочитает выдерживать определенную строгость: белая рубашка, черная, кожаная жилетка, черные брюки и туфли, а на поясе повязан белый, широкий шарф. Во время прогулки или когда холодно сверху надевает темно-синее пальто. В свободное от учебы время, надевает темные бриджи, белую футболку и черные кроссовки. На спине висит рюкзак на одной лямке, где Леон хранит разное свое борохло - книги, тетрадки и прочее. На левой руке надеты часы, а на правой руке, на среднем пальце кольцо.

11. Характер
Очень спокойный и уравновешенный маг, флегматичный. Эстет - любит все красивое. В детстве рос в семье и поэтому знает, что такое любовь и забота. Спокойно реагирует на критику и замечания. Споры пытается остановить мирным путем – смены темы, предложить прийти к компромиссу. Общительный, любит находиться в компании друзей после одного инцидента (подробней в био). Совестливый – не умеет врать и обманывать, по этой же причине не пропускает занятия, хотя домашнее задание не всегда выполняет. По этой же причине следует закону и выполняет все указы, если они не абсурдны. Целеустремленный и в меру азартный человек, поэтому добился расположения многих людей. Не смотря на то, что с друзьями-парнями общий язык находит легко, то с противоположным полом не все так гладко. Когда он начинает говорить с девушкой, то пытается избежать зрительно контакта, часто запинается и не может подобрать нужных слов и начинает часто смотреть и крутить свои часы. Леон надеется, что когда-нибудь поборет в себе это чувство неуверенности перед женщинами и тогда ему будет проще найти свою вторую половинку. Так же, как и у других людей, у него есть своё хобби и довольно-таки странное – он очень любит старинные книги, да и вообще все антикварное. Особенно его увлекают книги прошлых столетий, когда вся книга порвана, страницы слегка пожелтели. Вредных привычек не имеет (курение, распитие алкоголя, наркотики). Еще Леон очень любит порядок, когда в комнате чисто и все на своих местах, правда сам ненавидит наводить порядок и поэтому в его комнате всегда беспорядок. К тому же очень любит природу, особенно слушать звуки окружающей среды. К примеру пение птиц, шелест листьев, течение ручья или шаги людей в разных местностях (по камням, снегу, песку и тд). По этой же причине на уроках чаще всего сидит у открытого окна.
Отношения с учениками других факультетов у него нейтральные. Вообще Леон не любит конфликтовать и поэтому в спорах между учениками факультетов пытается держать нейтралитет, к чему лишние и бессмысленные сражения. Тем не менее недолюбливает учеников факультета Воды, возможно из-за того, что они являются противоположностью факультету Огня.

12. Биография
Человек, который за свои 19 лет смог пережить много чего хорошего и плохого. С детства рос в семье. Его мать - Элизабет, была магом, и именно она первая согласилась отдать сына в школу. А отец - Джон, был полицейским и именно поэтому его сын умеет хорошо драться и даже сможет выжить во время экстренной ситуации. В детстве, как и все дети, ходил в садик, играл со своими сверстниками, бесился, в общем, вел себя как любой ребенок. Тяги к "обычным" знаниям уже тогда не было, ведь сын полностью пошел в мать. В школе учился чуть выше среднего, часто дрался, из-за чего у него было много проблем. После окончания уроков Леон либо ходил в секцию по боксу, либо прибегал домой, чтобы послушать рассказы своей матери. В основном все рассказы Элизабет были о путешествиях по мирам и о встречи с разными, удивительными личностями. Особенно Леону нравилось слушать про разные путешествия его матери по всему свету. Боевые навыки он не получил бы, если бы отец не настоял на том, чтобы того отдали в секцию по боксу. До самого отправления в школу волшебства Леон ходил на бокс, где он стал выносливым, сильным и целеустремленным.
Окончил школу Леон рано – в 17 лет и поэтому еще один год он работал, где он понял цену труда и денег. И вот осенью 2010 года, ночью, в окно Леона кто-то постучал. Повернувшись к окну, он увидел голубого голубя. Когда он открыл окно, то заметил, что тот с собой принес письмо из школы волшебства. Его радости не было предела. На следующий день Леон рассказал родителям о голубе и письме. Они поняли, что удерживать сына больше не могут и отпустили его в эту школу. Тем же вечером к нему прискакал белый кролик, который повел его в эту самую школу... Но перед тем, как отправиться туда его мать отдала ему свое кольцо со словами: "Сынок, это наша семейная реликвия, поэтому береги её, как зеницу ока. Во время обучения ты поймешь, зачем это кольцо нужно"
Учебный год начинался очень даже хорошо, Леону удалось подружиться со своими сверстниками. К тому же его обучение в школе проходило очень даже хорошо, да и дела в клубе были неплохи. Все было прекрасно, пока необъяснимое, древнее оружие Мьёлнир не очнулся от своего долго сна и не уничтожил полшколы. В это ужасное время от рук Леона пострадало немало учеников, но, к счастью, все обошлось без смертей. После этого инцидента Леон изменился, он стал «взрослее», теперь он внимательно слушал учителей, которые ругали его за поведение, и пытался исправиться. К концу года все, в какой-то степени, успокоились, и окончание года прошло спокойно и без происшествий. Экзамены прошли тоже хорошо - все их Леон сдал и благополучно был переведен на второй курс обучения. Теперь его ждет новый учебный год, который несет много приключений в себе...

13. Инвентарь
Артефакты:

Кольцо Огня

http://www.silverdiscount.ru/gallery/952_IMG_2798-1.jpg

Описание: Данное кольцо позволяет Леону увеличить свой контроль над пламенем. С этим кольцом ему проще управлять температурой пламени, а так же принимать разную форму огня - огонь не всегда ведет к разрушениям. Все благодаря тому, что на кольцо наложены древние чары, которые наделяют кольцо такими возможностями, правда не известно какими именно.
Оружие:
Не имеет
Животные:
Отсутствует

14. Дополнительно
Великолепная память - может запомнить любую мелочь и при этом не забыть об этом.

Анкета игрока
1. Как Вы нашли нашу ролевую?
На топ онлайн

2. Как часто и в какое время суток Вы сможете посещать форум?
Как будет игра, а так в основном по вечерам

3. Связь с Вами
ICQ - 550607607

Отредактировано Leon Kennedy (2012-03-23 15:29:12)

0

2

Здравствуйте,

Leon Kennedy написал(а):

* Соколиный глаз - позволяет Леону видеть всю обстановку как на ладони, даже то, что проиходит у него за спиной, но у этой способности есть ограничения - работает только в замкнутом помешении на расстоянии 25 метров в радиусе.

проиСходит, и это не боевой навык, а скорее бытовой. и откуда он мог взяться? простой человек даже с хорошим зрением не имеет такой возможности.

Leon Kennedy написал(а):

У него длинные, фиолетовые волосы.

покрасился? или откуда они у него такие? если красился, то какой настоящий цвет волос?

Leon Kennedy написал(а):

Рот и нос у него небольшой.

рот и нос у него небольшие

Leon Kennedy написал(а):

с друзьями-парнями общий язык находит просто, то с противоположным полом не все так просто.

перефразируй, например на- с друзьями-парнями общий язык находит легко, но вот с противоположным полом у него все немного хуже.-или еще что то в этом духе.

Leon Kennedy написал(а):

поборет в себе это чувство

какое чувство?

Leon Kennedy написал(а):

шаги людей по разным местностям

в разных местностях

Leon Kennedy написал(а):

По этой же причине всегда сидит у открытого окна.

и никогда не отходит что ли? а как же на уроки ходить? про естественные нужды вообще молчу, заменить

Leon Kennedy написал(а):

11. Характер

прописать отношение к ученикам других факультетов

Leon Kennedy написал(а):

как она училась в удивительной академии волшебства.

если речь идет о колыбели, то этого быть не может, школа была долгое время закрыта, и когда она открылась, тогда вы и поступили на первый курс, а раз ваша мать человек, то этого быть не может.

Leon Kennedy написал(а):

в эту академию

в эту школу

Leon Kennedy написал(а):

учеба шла хорошо и дела в клубе тоже шли хорошо. Все было хорошо,

слишком много повторений слова "хорошо"-заменить

Leon Kennedy написал(а):

Вообще это понятия у данного артефакта достаточно расплывчатое, ибо его мать могла усиливать свою магию лишь на 45%, а дедушка Леона на 65%. Во время использования заклинаний камень на кольце загорается золотым пламенем.

небольшой вопрос, к чему это?

0

3

Аэри написал(а):

проиСходит, и это не боевой навык, а скорее бытовой. и откуда он мог взяться? простой человек даже с хорошим зрением не имеет такой возможности.

Ну он занимался боксом и пожалуй это его личная способность, которую он сам развивал, такое возможно я полагаю.

Аэри написал(а):

покрасился? или откуда они у него такие? если красился, то какой настоящий цвет волос?

Ну да точно, забыл что такой цвет только после покраски

Аэри написал(а):

если речь идет о колыбели, то этого быть не может, школа была долгое время закрыта, и когда она открылась, тогда вы и поступили на первый курс, а раз ваша мать человек, то этого быть не может.

Как я и писал его мать тоже обучалась там

Аэри написал(а):

небольшой вопрос, к чему это?

Нуу ээ чтобы рассказать о том, что это кольцо может становиться сильней, но если необязательно, то уберу

0

4

Leon Kennedy написал(а):

Ну он занимался боксом и пожалуй это его личная способность, которую он сам развивал, такое возможно я полагаю.

тогда как? мне даже просто интересно, вот  у меня плохое зрение и я хочу улучшить его, чтобы как у него это было, как это сделать?)

Leon Kennedy написал(а):

Как я и писал его мать тоже обучалась там

она не могла там обучаться, ибо школа очень долго была, целых 300 лет не работала, а она человек, столько жить она не может.

Leon Kennedy написал(а):

Нуу ээ чтобы рассказать о том, что это кольцо может становиться сильней, но если необязательно, то уберу

в том то и дело что необязательно) и если допустим вы хотите сказать об этом, то нужно написать за счет чего это происходит и как. и то, я не знаю, разрешат ли такое.

0

5

Аэри написал(а):

тогда как? мне даже просто интересно, вот  у меня плохое зрение и я хочу улучшить его, чтобы как у него это было, как это сделать?)

Врожденная способность, про её он смог развить в себе

Аэри написал(а):

она не могла там обучаться, ибо школа очень долго была, целых 300 лет не работала, а она человек, столько жить она не может.

Уже убрал

0

6

Leon Kennedy, ладно, уговорил)

0

7

Leon Kennedy написал(а):

белая рубашка, коричневая жилетка, черные брюки и туфли, а на поясе повязан белый, широкий шарф.

это он всегда носит?

0

8

Аэри написал(а):

это он всегда носит?

Ну во время занятий, сейчас пропишу, что в свободное время, забыл про это =)

0

9

Leon Kennedy, сообщишь когда все исправишь

0

10

Аэри, подправил и дописал

0

11

Leon Kennedy написал(а):

Иногда подстригаться

подстригается

Leon Kennedy написал(а):

и о том, как она училась в удивительной академии волшебства.

вообще это убери.

0

12

Аэри, стрижку подправил, про школу убрал

0

13

Претензий больше нет.
Ждем-с администратора

0

14

Leon Kennedy написал(а):

ПМП
* Соколиный глаз - позволяет Леону видеть всю обстановку как на ладони, даже то, что происходит у него за спиной, но у этой способности есть ограничения - работает только в замкнутом помешении на расстоянии 25 метров в радиусе.

Ничего подобного. Вы человек, никакой врожденной способности подобной этой не может быть. Убрать.

Leon Kennedy написал(а):

Сзади они завязаны в длинный хвост, перевязанный длинной, белой лентой. В основном хвост висит на плече у волшебника, но во время бега или битвы всегда слетает

Может хвост "лежит" на плече? Иначе перефразируйте.

Leon Kennedy написал(а):

В крайнем случае, прибегает к своей ментальной силе, чтобы остановить споры.

Каким образом? Это одинаково с тем, чтобы Вы зарядили в морду собеседнику аква/фаерболл. Учтите то, что пара таких применений ментальной магии способна вывести человека из состояния стояния.

Leon Kennedy написал(а):

Особенно Леону нравилось слушать про разные путешествия его матери и сражения с разными монстрами.

Реальные факты или сказочки для сына?

Leon Kennedy написал(а):

Так же этот спорт позволил развить один очень редкий талант - соколиный глаз, который позволяет пользователь видеть всю местность как на ладони. Конечно, этот талант еще не развит до конца, но тем не менее использовать его правильно парнишка уже умеет.

Убрать.

Leon Kennedy написал(а):

Окончил школу Леон рано – в 17 лет и поэтому еще один год он работал, где он понял цену труда и денег.

Я вот в 17 лет 11 класс окончил, значит, не рано.

Leon Kennedy написал(а):

как зеница око.

зеницУ окА

Leon Kennedy написал(а):

Учебный год начинал очень даже хорошо,

начиналСЯ

Leon Kennedy написал(а):

В это ужасное время от рук Леона пострадало немало учеников, и кто-то даже умер.

Ну, не так же всё плохо. Почти все тут смогут за себя постоять.

Leon Kennedy написал(а):

Описание: Данное кольцо позволяет Леону усилить свои способности на 15%, но это не предел. Все дело в заклинаниях, наложенных на это кольцо. Этому кольцу уже более тысячи лет и поэтому неизвестно, какое именно заклинание, но известно только то, что оно усиливает заклинания стихии огня.

В чем выражается его процентное соотношение. И более понятно и подробно изложите действие артефакта.

0

15

Shinsei написал(а):

Ничего подобного. Вы человек, никакой врожденной способности подобной этой не может быть. Убрать.

Эх блин это я просто так выразился, на самом деле это лишь то, что у него хорошая память, даже лучше. Он просто запоминает что где было и на этом строит свои доводы. Если я так напишу, это возможно? Тогда он будет только знать, где изначально были те или иные люди/вещи ?

Shinsei написал(а):

Каким образом? Это одинаково с тем, чтобы Вы зарядили в морду собеседнику аква/фаерболл. Учтите то, что пара таких применений ментальной магии способна вывести человека из состояния стояния.

У меня такая сила, которая позволяет как атаковать, так и щит поставить. Вот мой персонаж поставит просто щит перед спорящими и да я понимаю какой это риск

Shinsei написал(а):

Реальные факты или сказочки для сына?

Если школа была закрыта это не значит что магов больше не учили, так что это все правда

Shinsei написал(а):

Ну, не так же всё плохо. Почти все тут смогут за себя постоять.

Тем не менее Мьёлнир смог же контролировать слабых учеников, а это значит что смерти неизбежны, даже если их было всего несколько на весь факультет. Как-то так

Shinsei написал(а):

В чем выражается его процентное соотношение. И более понятно и подробно изложите действие артефакта.

Личные ощущения использующего. Я, конечно, понимаю, что сложно вот так четко подчеркнуть насколько выросла сила из-за кольца. Ну кольцо увеличивает силу в том случае, если огонь загорается на кольце. Это происходит, когда Леон начинает использовать магию - прежде чем создать фаербол, он должен сконцентрировать энергию в руке верно? Вот тогда кольцо зажигается и активируется.

Отредактировано Leon Kennedy (2012-03-19 22:51:02)

0

16

Leon Kennedy написал(а):

Эх блин это я просто так выразился, на самом деле это лишь то, что у него хорошая память, даже лучше. Он просто запоминает что где было и на этом строит свои доводы. Если я так напишу, это возможно? Тогда он будет только знать, где изначально были те или иные люди/вещи ?

Просто уберите. О хорошей памяти касательно окружающего пространства можно указать в графе "дополнительно".

Leon Kennedy написал(а):

У меня такая сила, которая позволяет как атаковать, так и щит поставить. Вот мой персонаж поставит просто щит перед спорящими и да я понимаю какой это риск

Как вы себе представляете решение споров наложение энергетических щитов? По мне так это наоборот будет, как красная тряпка на быка. А если в так, то истощив себя вы дело не решите.

Leon Kennedy написал(а):

Если школа была закрыта это не значит что магов больше не учили, так что это все правда

Про путешествия и про Школу да, я не спорю, но про "сражения с разными монстрами" - ну не настолько у нас все плохо, и монстры не гуляют повсюду, да их у нас и нет - бестиарий в помощь.

Leon Kennedy написал(а):

Тем не менее Мьёлнир смог же контролировать слабых учеников, а это значит что смерти неизбежны, даже если их было всего несколько на весь факультет. Как-то так

Я это к тому, что пробив убийства Вами лично кого-либо из учеников. Сильно ранить - да, но не убить.

Leon Kennedy написал(а):

Личные ощущения использующего. Я, конечно, понимаю, что сложно вот так четко подчеркнуть насколько выросла сила из-за кольца. Ну кольцо увеличивает силу в том случае, если огонь загорается на кольце. Это происходит, когда Леон начинает использовать магию - прежде чем создать фаербол, он должен сконцентрировать энергию в руке верно? Вот тогда кольцо зажигается и активируется.

Не то, что я спрашивал чуточку. В чем выражается? Огонь горячее или же манипуляция стихией становиться более легкой? Но в Тарнесе это слегка бесполезно, так как измерение само изначально улучшало навыки стихийные всех живущих в нем существ.

офф: я помню обо всех анкетах, но возвращаясь с работы в 11 часов вечера у меня нет сил заходить на форум. Где же великое человеческое снисхождение и понимание? Эгоисты.

0

17

Shinsei написал(а):

Просто уберите. О хорошей памяти касательно окружающего пространства можно указать в графе "дополнительно".

Ладно уберу

Shinsei написал(а):

Про путешествия и про Школу да, я не спорю, но про "сражения с разными монстрами" - ну не настолько у нас все плохо, и монстры не гуляют повсюду, да их у нас и нет - бестиарий в помощь.

Ладно перепишу этот момент, хотя есть же нечисть всякая ? =)

Shinsei написал(а):

Не то, что я спрашивал чуточку. В чем выражается? Огонь горячее или же манипуляция стихией становиться более легкой? Но в Тарнесе это слегка бесполезно, так как измерение само изначально улучшало навыки стихийные всех живущих в нем существ.

Ну а так получается, что сила Леона еще увеличивается. А в плане колдовства - пламенем будет проще управлять, сейчас укажу этот момент
-----
Подправил

Отредактировано Leon Kennedy (2012-03-23 15:29:45)

0

18

Принят.
Добро пожаловать.

Приятной игры

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Принятые анкеты » Анкета Леона