Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Принятые анкеты » А пуля спела - что ей за дело?...


А пуля спела - что ей за дело?...

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1. Имя и Фамилия/Прозвище
Эдуард Байчурин/Eduard Baychurin, прозвище: Стрелок

2. Пол/ориентация
  Мужской/Гетеросексуал

3. Возраст и дата рождения
20, 11.01

4. Раса
Человек

5. Откуда Вы
Земля

6. Статус в «Колыбели»
Студент

7. Факультет/предмет
Земля

8. Дополнительные занятие/кружки/факультативы
пока нет

9. Способности
Бытовые – оказание первой помощи, начальные навыки готовки, ремонт в квартире, немного в электрике шарит, хорошо разбирается в компах.
Боевые навыки – средний навык владения огнестрельным оружием, мастер рукопашного боя.
Магические способности- базовая магия Земли, способность невидимости с ограничением по времени в семь минут.

10. Внешность
Рост – 193см. Вес 87 кг. Массивная фигура кулачного бойца. Обветренное и загорелое лицо. Кожа смуглая, с красноватым оттенком, местами покрыта несходящими шрамами. На спине с детства остался довольно большой шрам, который тянется по диагонали от левой лопатки до правой части поясницы. На голени маленький круглый рубец от пули, что настигла парня. Брови довольно кустистые, практически постоянно сведены на переносице, что придает парню грозный вид. Волосы смоляного чёрного цвета, растрепанные, но Стрелку это нравится. Низкие и широкие скулы, немного угловатый подбородок, плоти между скулами и подбородком достаточно мало. Широкий лоб, и низко посаженные брови. Нос прямой немного курносый. Лицо у юноши очень живое , но Эд всегда таит все эмоции внутри себя, не позволяя мимике и жестам выдать ни малейшего момента слабости. Из-за этой особенности на лбу у него уже начали намечаться мимические морщины, хотя живость глаз показывает, что не настолько стар малец, как может показаться.
Разрез глаз у Стрелка европеоидный, постоянно широко открыты. Радужка цвета ясного неба в летнее время – пронзительно синие, холодные.
Волосы у юноши короткие, и Эд предпочитает не отпускать их, так как на тренировках и в бою они могут мешать или создавать врагу дополнительную опору для атаки.
У Стрелка есть одна родинка – на грудной клетке, прямо посередине, там, где диафрагма .  Ни татуировок, ни пирсинга нету. Причем тату не переносит на дух ни у парней, ни у девушек .Одевается в основном в военном стиле . Кирзачи, плащ-палатка – его родное. Так что, практически всё либо черного цвета, либо цвета хаки. Вся одежда может как и носиться в повседневной жизни, так и быть одета на тренировки.

11. Характер
У Эдуарда характер, не всегда понятный с первого знакомства. Он всегда будет молчалив, выслушает весь словесный понос собеседника и только потом, может быть, если повезёт, скажет парочку уместных словец. Шутки, которые Эд иногда позволяет себе отпустить всегда позитивны и новы, так что Петросян ещё тот. В любой компании Байчурин остаётся молчаливым, тенью, но такой тенью, о присутствии которой люди боятся забыть. Считает себя хозяином собственной жизни, но лишь в те моменты, когда уверен в своих действиях. Если же не уверен - он останавливается, всё заново продумывает и тогда точно чувствует себя хозяином положения. Все конфликты предпочитает решать дипломатически-компромиссным путем. Но, увы, не всегда выходит то, чего хочется. Если же дело доходит до драки, то наш боец всегда старается пощадить слабого, не калечить, а научить
Не смотря на его эгоистичность, Стрелок пойдет на всё ради блага близкого ему человека. Война научила его ценить настоящее и трезво оценивать будущее. Многие называют эту черту расчётливостью, так как не все любят реалистов, но всё же это разные понятия. Из-за его странностей и умений не все хотят с ним общаться и дружить, поэтому Эд стал намного тяжелее сходится с людьми. У него своеобразное понятие о дружбе: друг - не только собутыльник, а ещё и тот, кому можно полностью доверить себя и всё своё, не опасаясь и даже не задумываясь о страхе. Эта дружба, обычно, проверена годами, а новых знакомых парень так и именует "знакомые". В категорию Друзей они попадают только через месяцев пять постоянного общения и проверок.
Способен полюбить только того человека, который будет не полной копией его самого, а гармонично дополнять. Пусть у этого человека будут недостатки. Стрелок давно усвоил от матери, что любить надо не за что-то, а вопреки всему.
Терпению Эд научился ещё в отроческие годы, когда понимал, что лучше один раз промолчать в ответ на колкость отца, чем быть побитым за хамство и высмеяным ещё сто раз. Не видит смысла в гневе, так как парень знает способность того ослеплять людей. Пытается везде руководствоваться здравым смыслом. Считает, что словом и спокойствием можно добиться большего, чем кулаками и вспыльчивостью. Армия, война, да ещё и первый год учёбы в школе обострили у Эдуарда чувство наблюдательности и подозрительности. "Доверяй, но проверяй...", - это правило парень усвоил ещё в школе, попробовав горький привкус предательства школьных приятелей.
В перечень того, что Стрелок не любит и даже не переносит можно отнести ложь, предательство, протухшую еду, манную кашу, девушек с пирсингом или татуировками, запах кальянного дыма и сам кальян, наркотики, борщ, безответственность, легкомысленность, непостоянство. Ненавидит, когда люди глупы, когда лицемеры.

12. Биография

Родился 11 января 1991 года в г.Харьков в семье отставного полковника. С детства приучен к дисциплине и ответственности. Отец, немного помешанный на армии, заставлял ребёнка подниматься в пять утра. Далее следовало всё прилагающееся - одевание под спичку, наряды и так далее. Пошёл в школу в семь лет, так как батя считал, что образование может дать и сам. Благо, матушка вступилась за несчастного сына и настояла на нормальном обучении со сверстниками. Имели место частые драки с одноклассниками, но парень, несмотря на домашнюю военную подготовку, совершенно не умел драться. Приходя домой избитым, Эд с трудом выслушивал все морали и упрёки полковника, который считал своё чадо не особо выдающимся умственно и физически. Сыночка обещал больше не попадать под раздачу, но на следующий день вновь нарывался на "местных авторитетов", пытаясь защитить какого-нибудь первоклассника. В 9-ом классе увлекся рукопашным боем. Тренировал не только физическую часть себя, но и моральную, так как силы воли еле хватало на то, чтоб вернуться с тренировки домой, что уж говорить о тренировке следующего дня. Однако, спустя полгода парень настолько привязался к своему тренеру и в общем к этому виду единоборства, что порой даже ночевал в спортзале, занимаясь до такого состояния, когда уже падал и засыпал в обнимку с грушей или штангой. Дядя-полковник, конечно, был недоволен своевольностью Эдуарда, но мысленно гордился упорным мальчуганом. Мать - та просто души не чаяла в сынишке: заботливый, внимательный и справедливый, он не гнушался любой работы, которую ему поручали. А награда за усердие в спортзале не заставила себя ждать - к концу школы Эд имел звание мастера спорта. В 18 лет пошёл в армию. Год отслужил в мотострелковой части. Дослужился до младшего лейтенанта. Вот тут и поподробнее о прозвище нашего героя... Однажды, во время очередной внеплановой тренировки на полигоне, увлекшиеся упражнениями ребята не заметили, как со стороны на них решили наехать их "враги" со строй-бата. Просто стройбатавцам не нравилось, что мотострелковцы не работают на стройке и тэ дэ. И умники решили застигнуть врасплох бедняг, избить (ума палата!)и обставить всё так, будто мотострелковцы просто передрались между собой. Но, к счастью, острое зрение Эда уловило несколько непонятных объектов, движущихся по странной траектории. Не раздумывая, парень спрыгнул с самодельного турника, схватил винтовку (пневматику) и выпустил пять (по количеству объектов)пуль в предполагаемые лбы этих самых "НЛО". Благо, это была пневматичка, потому что когда ребята подошли к нарушителям, они увидели пять, валяющихся тушек. У каждого во лбу горел огромный синячина от пульки, лица были в крови. Посему, парни быстренько обезвредили тех,кто мог ещё шевелиться. Пацаны с уважением глянули на Эда и кто-то из них произнес сакральную фразу: "Ну ты и Стрело-о-ок!". Вот и повелось - Стрелок да Стрелок...
  А потом приехал в уже пустую квартиру в Харькове...Только улёгся отоспаться за весь год службы (надеялся не просыпаться несколько суток), как тут - бац! - стук в окно. Деликатный, но всё же очень навязчивый. Продрав только-только закрывшиеся глаза, Эд решил глянуть на источник шума. Каково же было его удивление, когда он, раздвинув шторки, узрел белую голубку, принёсшую немаленький свиток пергамента! Он впустил бедное создание, снял с лапки пергамент и вновь выпустил птичку. Перед тем, как закрыть окно, проверил наличие-отсутствие снайперов на крышах и балконах и только тогда пошёл спать. Письмо же Эдуард прочёл только через два дня - когда проснулся свежим и бодрым. Там было сказано, что его приглашают в школу магии "Колыбель стихий". "С чем сапёр не шутит!", - произнес наш герой и согласился пойти в эту школу. Чисто ради прикола, так как какое обучение в 19 лет? А может и вправду на что-то надеялся... Суть в том, что пройдя за белым кроликом, поблуждав по коридорам огромного здания, перезнакомившись с массой полезных (и не особо) личностей, Стрелок понял, что жизнь для него началась едва ли не сначала. Конечно, он никогда не забудет своего детства и год службы. И с собой у него всегда есть одна пуля, которую ему на память подарил командир их мотострелковой части. Так же из головы не вылетят события с Мъельниром - они были так похожи на их учения в первый год службы... Летние каникулы Эд провел тихо-мирно в родном Харькове, высыпаясь, гуляя с девушками и без, но не забывая про поддержание физической формы. А теперь - вновь на учёбу с новыми силами. Что в этом году ожидает парня - он не знает и это только прибавляет задора в ситуацию.

13. Инвентарь
Артефакты
Оружие –  штык-нож, пистолет Беретта 92Ф
Животные

14. Дополнительно
Мне плевать на ваше мнение обо мне, но о каждом из вас у меня есть своё мнение.

Анкета игрока
1. Как Вы нашли нашу ролевую?
Посоветовала девушка

2. Как часто и в какое время суток Вы сможете посещать форум?
С 20:00 до 24:00 каждый день

3. Связь с Вами
http://vk.com/id95281976

Отредактировано Стрелок (2012-03-26 21:49:59)

+1

2

Доброе утро

Стрелок написал(а):

3. Возраст и дата рождения
21, 11.01.1990

3. Возраст и дата рождения
Пишем количество полных лет и дату рождения без года. Возраст ученика от 17 до 20 лет,

Стрелок написал(а):

спец по компам.

"спец" - это немного громко сказано для человека такого возраста. У вашего персонажа нет же высшего специального образования? Замените лучше на "хорошо разбирается в компьютерах"

Стрелок написал(а):

способность невидимости с ограничением по времени полчаса.

ученики способны становится невидимыми на 7 минут, иногда одежда, которая находится на ученике не становится невидимой в отличие от ее обладателя.

вы не можете превышать данный лимит

0

3

Vendetta de Kott, работа проделана. Прошу принять результаты и дать ответ.

+1

4

добавьте, пожалуйста, еще побольше описание фигуры и шрамов, которые на лице и, если есть, на теле.

Стрелок написал(а):

У многих возникает вопрос - не робот ли он, так как количество слов, сказанных юношей за час беседы, можно сосчитать на пальцах рук.

лучше убрать про час или как-то заменить, а то некоторые особи в плохом настроении и сутками шутить не могут, все больше молчат

Стрелок написал(а):

немного в электрике шарю

анкета от третьего лица

в характер еще желательно добавить то, что персонаж не любит. Это могут быть какие-то черты характера, детали во внешности или поведении окружающих. Может быть какие-то определенные вещи, запахи.

Стрелок написал(а):

схватил винтовку (воздушку)

может "пневматическую винтовку"?

Стрелок написал(а):

Благо, это была воздушка, потому что когда ребята подошли к нарушителям, они увидели пять, валяющихся в безсознательном состоянии, тушек. У каждого во лбу горел огромный синячина от пульки.

во-первых, пневматика
во-вторых, лучше подправить этот момент по нескольким пунктам.
а) если расстояние было не большим, то у ребят была бы черепно-мозговая травма, ибо даже не сильная пневматика, которую используют стрелки при тренировке в тире, с 20 метров простреливает икру навылет хорошего спортсмена.
б) если расстояние было большим, они скорее подняли такой мат, ибо стреляют все-таки не резинкой. Там была бы кровища, а они бы вряд ли что-то видели от ослепившей их боли. А там уже вам ничего не стоило отловить поганцев и вырубить.

Стрелок написал(а):

После этого остался на безсрочную службу.

бессрочную

Стрелок написал(а):

батальене

батальоне

Стрелок написал(а):

Египет, Ливия, Сектор Газа.

уточнить даты компаний, чтобы было ясно в какие периоды, ибо Ливия и Египет все-таки вроде полыхали в 2011, а в школу вас пригласили в 2010.
И да, тогда получается не 3 года службы, а 1 (ибо в армию вас забрали в 18 лет, а в Колыбель в 19

Стрелок написал(а):

любимый автомат товарища Калашникова, штык-нож, Беретта 92Ф

да, вот тут небольшая проблема. АК лучше убрать, ибо это слишком для учеников

Отредактировано Vendetta de Kott (2012-03-20 10:55:21)

0

5

Работу сделал, прошу принять!

0

6

дубль два с последним абзацем биографии: сейчас вашему персонажу 20 лет. Вычитаем один год и получаем 19 - это возраст, в котором юноша попал в колыбель. 18 (когда вас взяли в армию) - 19 = 1 год, который вы могли отслужить. 3 годам тут не просто неоткуда взяться.

0

7

Просто вырезал все лишнее. Так пойдет?

0

8

Стрелок написал(а):

только улёгся отоспаться за все три года службы

за год

Стрелок написал(а):

Чисто ради прикола, так как какое обучение в 20 лет?

19 лет

Стрелок написал(а):

лет службы.

год службы

0

9

Работу провел.

0

10

Стрелок, все, молодец. От меня принят, сейчас скажу Аэри посмотреть и принять. если все устраивает

0

11

Стрелок написал(а):

2. Пол/ориентация
Гетеросексуал

ну пол то надо указать, это формальность, но все таки)

Стрелок написал(а):

Пошёл в школу только в семь лет

почему только? все ж в семь обычно идут

0

12

Косяки поправлены.

0

13

Стрелок написал(а):

2. Пол/ориентация
  Можской/

мУжской
не торопимся, я никуда не ухожу и щас приму х)

0

14

*смущение* извините. я исправил

0

15

Принят!
Добро пожаловать на "Колыбель Стихий"!

Обязательно к прочтению: FAQ для новичка, Заполнение профиля vol. 2.

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Принятые анкеты » А пуля спела - что ей за дело?...