Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Принятые анкеты » Линдсей.Препод.


Линдсей.Препод.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Имя и Фамилия/Прозвище
Линдсей  Айлетт / Lindsay Aylett

2. Пол/ориентация
Мужской.Би.

3. Возраст и дата рождения
500/1511 год 9 июня
4. Раса
Вампир, B-уровень

5. Откуда Вы
Страна Солнца

6. Статус в «Колыбели»
Преподаватель.

7. Факультет/предмет
«Заклинания»

8. Дополнительные занятие/кружки/факультативы
-
9. Способности
Бытовые
Владение электрогитарой и вокалом. Игра в карты.
Знание истории и этикета.
Боевые навыки
Хорошие навыки фехтования полуторным клинком, виртуозное владение ножами.
Магические способности,

Стихия Огня,- хорошие
Иллюзии.- Иллюзии великолепны, иллюзорные миры не очень.
Сверхчеловеческая сила, скорость, выносливость, ловкость, реакция – не плохой. Коэффициент  2.5
10. Внешность
Крашеный блондин с голубыми  глазами. Бледный, ростом приблизительно сто семьдесят пять  сантиметров.
Телосложение жилистое. Симпатичный, но не красавчик от рождения.
Привлекателен, но  только благодаря отточенному стилю и подвижной мимике. Кошачьи манеры, обманчиво ленивые. Очарователен, хотя за время воины и прочего, часто игнорирует правила этикета. Из-за этого он хоть и  вполне элегантен и воспитан, но  манеры часто отдают лёгкой брутальностью и завуалированным хамством.
И это не  потому, что Айлетт не может  по-другому, а просто не хочет.
Из-за многовековой жизни производит весьма смешанные чувства при первом знакомстве. Из-за вампирского происхождения не имеет ярко выраженных  южных черт лица, в нём гораздо больше нордического. Взгляд весёлый, глядя в его глаза мало кто сможет разобрать кто за ними скрывается. Предпочитает носить длинное пальто или кожаный плащ. В левом ухе серебряное кольцо. Бровь рассечена, этот шрам остался от магического клинка. Не носит исключительно чёрное как можно подумать, но, как правило, это всё равно тёмные  или серые оттенки.

11. Характер
Ироничен и саркастичен. Любопытство, даже сильнее  инстинкта самосохранения. Коварный, этическая сторона жизни его мало интересует. Убийца, но  весёлый и обаятельный. Кровожаден, хотя со временем стал меньше проявлять интереса к убийствам. Эгоцентричный, тщеславный, одержимый  магией. Хорошее чувство стиля, склонность к эффектным жестам. Айлетт отказался от таких категории, как Добро и Зло. Он может быть и тем и другим одновременно, ну, или если захочет, то  попеременно. Пожалуй,  его моралью управляет только настроение. Может спасать котят, а может прирезать случайно попавшуюся  под руку амазонку-эмигрантку, просто так, в память о старых временах. Временами бывает очень спокойным  терпеливым и мягким, это верный признак что Линдсею начинает всё надоедать , ему хочется послать всех и напиться. В такие периоды становится совсем уж непредсказуемым. Очень плохо переносит снисхождение и пренебрежение, горд и высокомерен. Но последнее проявляется только когда ему не нужно манипулировать и руководить кем-то. Ненавидит подчиняться.
Ему не чуждо эстетическое восприятие мира, особенно  это обострилось после ухода из наёмников. Всё больше и больше он стал наслаждаться  творениям писателей, музыкантов и художников. Обожает рок-музыку, всё-таки он попал на третью от Солнца планету в самы расцвет этого течения.
Множество вредных привычек: Алкоголь, курение, «случайные связи».
Презирает  Охотников, амазонок и дампиров.

12. Биография
Родился в столице Солнца. Отец вампир из страны Луны, а мать местная. Мать состояла в совете аристократов, отец же его покинул. До двадцати трёх лет обучался классическим дисциплинам, таким как фехтование, этика, базовая магия и т.п.. После этого его пригласили  в «Колыбель стихий», недавно открывшуюся, по меркам большинства долгоживущих рас, и в которой ещё мало кто  прошёл обучение .Без проблем был принят на Огненный факультет, закончил его почти  на отлично. После выпуска остался в штате, заниматься исследованиями. Сказалось его  врождённое любопытство. Но когда только началась резня чистокровных, парень вернулся на родину, что бы присоединиться к своей семье. В отличие от большинства вампиров он получил гораздо более обширное образование, так же у него было преимущество в физическом потенциале. Какое-то время он с успехом дрался на стороне Совета. Но ему быстро наскучила травля вампиров. Повлияло и не любовь к цеху охотников на вампиров.
Линдсей искренне считал, что дела вампиров исключительно дело  самих вампиров, особенно его, раздражали дампиры, их презрение  к собственной расе, пусть хоть даже и отчасти собственной. Все эти причины привели к  конфронтации с  семьей и  советом. Он стал работать часто ножами и нарёк себя другим именем и фамилией – Линдсей Айлетт. Его стиль запомнился всем в гильдии, ироничность, бесстрашие и эффектность. Вампир очень любил выпендриваться. Убивал то элегантно и чисто, то превращал всё в цирк и мясорубку. Некоторых  специально оставлял в живых, чтобы они передавали славу о его «деяниях» дальше. Но присягать на верность чистокровным   маг не спешил, из-за своей гордыни. Своими кровожадными похождениями Айлетт отметился во всех четырёх странах. Когда же наконец всех членов совета казнили, в том числе и его родителей, его всё же поймали и одним из условий для мирного сосуществования охотников и разумных вампиров была казнь, но чистокровные невзирая на требования вампиров и охотников из принципа оставили его в живых, но посадили в темницу, блокирующие его магические способности, на неопределённый срок. В конечном итоге мятежный вампир насолил им  меньше всего. Освободили его через тридцать лет на весьма мутных основаниях. По этому знаменательному событию один из его немногочисленных друзей ,ещё со времён учёбы, подарил ему артефактный клинок. Стоило е прожить на воле несколько дней, как его попытались убить.
Так как в ходе заключения его лишили имущества и титулов, как и права на членство в совете, он стал подрабатывать как наёмный убийца, стал много пить ,дебоширить и выигрывать в карты. Как маг он был, прежде всего,  практиком, но врождённое любопытство толкало вампира на поиски старых, малоизвестных заклинаний и совершенствования их. В ходе профессии отточил мастерство иллюзий .Сам Линдсей не считал необходимостью создавать абсолютно правдоподобные иллюзорные миры(но способен на это, хотя и придётся помучаться).Но зато создавал шедевры из деталей. Почти полностью не отличимые от настоящих. Способные причинять реальную боль и вред объекту.
Благодаря этому таланту ему стали приписывать абсолютно легендарные возможности, если хотя бы половину сплетен принять на веру Линдсей,как минимум величайший архимаг и воин. Дело в том, что он имитировал свои иллюзии под различные ментальные и стихийные возможности. И эти иллюзии с лёгкостью могут убить. Всё усугубляется тем фактом, что эта способность появилась только во время его участи в вампирском мятеже. И никто не знает, что он владеет этой способностью. Именно по этой причине Айлетт отказался от явного применения иллюзий. Через сто лет практики он превратился в своего рода легенду, за которым стали бегать толпы фанатов, пытаясь поступить к нему в ученики. Побывал Линдс и на острове амазонок, где чуть было, не лишился некоторых «бесценных конечностей». Лишь благодаря везению он смог от них улизнуть. Бывало что он на десятилетия,  уходил в отшельничество, наслаждаясь покоем и магией, в остальное время пускался в авантюры и выполнял заказы . Когда же наступила война измерений, он с огромным удовольствием поступил на службу Стране Солнца ,наёмником, На протяжение всей войны измерений воевал за различные фракции,хотя предпочитал всё же родное измерение. В результате собрал свой «отряд» наёмников, среди которых были представители многих рас. Благодаря этому  сделал себе ещё более громкое имя, чем было до этого, заодно и своим соратникам. Просуществовал этот отряд около двухсот лет. После чего Айлетту это надоело,и он решил, что попробовал почти всё. Убивал ради удовольствия, ради денег, путешествовал, разгадывал тайны, был великолепным магом и легендарным наёмником. Итак, Линдсей  решил поискать что-нибудь новое, в результате он стал странствующим менестрелем, пропойцей и развратником. Когда же понял , что опять пытается прославиться, о взбесился и сбежал в новое измерение, только открывшееся, на Землю. Его позабавило что имя, которое Линдси, как ему показалось, выбрал случайно, оказалось вполне уместным в этом мире. Правда, ему пришлось набить пару морд, потомкам каких-то Цепешей. Но в целом ему понравилось. Он снял себе недорогую квартиру, стал играть на электрогитаре и петь по барам, да иногда в группах. Так и зарабатывал на жизнь - это его вполне устраивало, он даже зажил почти как обычный человек. Но из принципа, не переставал пить человеческую кровь, свежей, хотя бы иногда. В основном наслаждался пищей смертных. Когда же война официально закончилась, отправился странствовать по этому миру, пропутешествовал по всей Европе, побывал в России. На последний год осел в Лондоне. Пробыл там весь год, думая над тем чем заниматься дальше. Ну и тогда собственно и получил приглашение на  место преподавателя «Заклинаний» в школу «Колыбель стихий». Благо в этом, он эксперт .

13. Инвентарь
Артефакты – Полуторный меч, способный к телепортации.Неразрушим.
Бамбуковая палка,размером по локоть.(обязательное условие для преподователя выбранной дисциплины)
Оружие – набор ножей и кинжалов,сделанных на заказ.
Животные

14. Дополнительно
Ваш ответ
Удивительно, что он не стал за эти годы архимагом, хотя и посвящал много времени магии. Скорее всего, его могущество близко к этому.
Анкета игрока
1. Как Вы нашли нашу ролевую?
ТРПГ  Школа Демонов.

2. Как часто и в какое время суток Вы сможете посещать форум?
Вечерами ,как правило. Большую часть недели
.
3. Связь с Вами
628705531

Отредактировано Lindsay (2012-03-25 23:13:26)

0

2

Добрый день

Lindsay написал(а):

3. Возраст и дата рождения
500

указать дату

Lindsay написал(а):

Столица Солнца, измерение Огня.

страна Солнца, столица
(у нас нет измерения огня)

Lindsay написал(а):

Стихия Огня.-очень хорошие
Иллюзии.- Иллюзии великолепны, иллюзорные миры не очень.
Сверхчеловеческая сила, скорость, выносливость, ловкость, реакция-не плохой.Коэффициент  2.5-3

уровни преподавателей расписан в теме Магия в мире и магические способности

Lindsay написал(а):

10. Внешность

минимум 13 строк

Lindsay написал(а):

11. Характер

минимум 15 строк

Lindsay написал(а):

Презирает Гильдию Охотников, амазонок и дампиров.

у нас нет гильдий, в том числе и Гильдии Охотников, Амазонок и Дампиров (последние две вообще расы)

Lindsay написал(а):

Родился в Столице Солнца.

в столице страны Солнца (столица это не имя собственное)

Lindsay написал(а):

Отец вампир с Воды, а мать местная.

может "отец вампир из страны Луны"?

Lindsay написал(а):

Оба состояли в совете аристократов.

особенно учитывая аховые отношения со страной Луны. Не вписывается в логику

Lindsay написал(а):

До двадцати лет обучался классическим дисциплинам, таким как фехтование, этика, базовая магия и т.п.. После этого он подался в «Колыбель стихий», недавно открывшуюся, о меркам большинства долгоживущих рас, и в которой ещё мало кто  прошёл обучение .

наборы были 1510, 1518, 1526, 1534. В 1531 вы туда никак не могли поступить.

Lindsay написал(а):

Без проблем поступил на Огненный факультет,

в Колыбель не поступают, а туда приглашают.

0

3

Vendetta de Kott написал(а):

особенно учитывая аховые отношения со страной Луны. Не вписывается в логику

Может я не совсем понял,но война началась только 300 лет назад?

Vendetta de Kott написал(а):

у нас нет гильдий, в том числе и Гильдии Охотников, Амазонок и Дампиров (последние две вообще расы)

Эм,виноват,напортачил,имел ввиду ГильдиЮ.А остальное относится как раз к расам.)

Vendetta de Kott написал(а):

наборы были 1510, 1518, 1526, 1534. В 1531 вы туда никак не могли поступить.

Угу, теперь смогу в 1534.)

Vendetta de Kott написал(а):

уровни преподавателей расписан в теме Магия в мире и магические способности

Да я бы с радость писал по уровням,но так как ментальные способности должны быть выше ученических,и при этом не абсолютные,я так и написал.

Ну вот,исправил,вроде.)

Отредактировано Lindsay (2012-03-25 15:12:43)

0

4

Lindsay написал(а):

Может я не совсем понял,но война началась только 300 лет назад?

но вы думаете, что до того были милые и добрые отношения?

Lindsay написал(а):

Эм,виноват,напортачил,имел ввиду ГильдиЮ.А остальное относится как раз к расам.)

так вроде у нас уже нигде нет гильдий, уровень развития не тот немного

Lindsay написал(а):

Да я бы с радость писал по уровням,но так как ментальные способности должны быть выше ученических,но при этом не абсолютные,я так и написал.

хорошо

0

5

еще, пробегитесь по всему тексту, у вас местами идут повторения он, он, он, он...

0

6

Lindsay написал(а):

но вы думаете, что до того были милые и добрые отношения?

Нет конечно,но вампиров надо полагать меньше интересовали эти конфликты.Тем более исключения бывают,да и я отменил его членство в совете + Вампиры живут дольше  чем остальные расы,могли сойтись и в периоды затишься)

Vendetta de Kott написал(а):

так вроде у нас уже нигде нет гильдий, уровень развития не тот немного

А охотники остались же?)

Исправил.Ну и заменил палочку.А то  неудобная трость.)

0

7

Lindsay написал(а):

Полуторный меч, появляющийся по желанию.Неразрушим.

так, просто так по желанию не появляется. Припишите ему способность телепортации и пусть он у вас лежит в кабинете или комнате.

0

8

Исправил.

0

9

Lindsay написал(а):

Ну и тогда собственно и отправил заявку на  место преподавателя «Заклинаний» в школу «Колыбель стихий».

школа сама выбирает учителей и соответственно высылает вам приглашение

0

10

Аэри написал(а):

школа сама выбирает учителей и соответственно высылает вам приглашение

И опять же,исправил.)

0

11

Принят.
Добро пожаловать в "Колыбель Стихий".

Комнату создавайте сами в форуме Башня Солнца и Луны. Обязательно к прочтению FAQ для новичка
Приятной игры.

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Принятые анкеты » Линдсей.Препод.