Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отношения » Лысина не порок, а признак мудрости.


Лысина не порок, а признак мудрости.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Ну-с, господа хорошие. Друзья вы мы аль враги?

0

2

мм, есть предложения?

0

3

Сородич, да... куда будем, сородич?

0

4

Даллия Свон, с вами, миледи, согласен быть кем угодно.
Артур Ноттингем, вопрос сложный. вроде и сородичи, но маловероятно что мой характер сойдется с вашим (тем более что я не увлекаюсь ювелирным делом. только музыкой) возможно, пока нейтралитет?

0

5

Цезарий,  мм, как у вас с самоконтролем, личностным? Весь спектр - от тупых обожателей, до разумного поклонника, с возможной взаимностью)

0

6

Даллия Свон, посмотрим на ваше поведение) только в роли обожателя я страшен как бегемот в балетной пачке. попробуем друзьями, а потом как сценарий пойдет?

0

7

хм, у меня проблема, я с мужчинами не дружу)) я или благосклонна или "уйди смерд"))

0

8

Так будьте ко мне благосклонны, миледи. Если вы не прочь послушать джаз, я ваш навеки.

0

9

Нуууу-с? Джяззз - это хорошо, дааа...
куда, кем и почему?)

0

10

Никели, как вам насчет того, чтобы стать друзьями навеки в части шуток и прочих пакостей? Или же некоторое отношение к спорту? (джаз будет приятным бонусом)

0

11

Цезарий, а ееее, пакости - это наш конёк (с) - надпись фломастером на рекламном баннере.
пакости и прочие шутки - это всегда пожалуйста, по этому поводу есть даже идейка.
а вот спорт - нет, не думаю. спортсмен из Ники такой же, как и повар. тэк... в общем, я...
*ушла ЛС-ить*

0

12

Цезарий, я не прочь джаза, и буду благосклонна, хотя всё зависит от вас)

0

13

Цезарий, нейтралитет?.. Думаю, полностью не получится. Скорее, со стороны Артура более вероятно недовольство и неодобрение во-первых, стихии и страны проживания, а во-вторых, поведения и все, что с ним связано.

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отношения » Лысина не порок, а признак мудрости.