Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Башня Солнца и Луны » Комната Декана Водного факультета


Комната Декана Водного факультета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Спальня*:
http://i065.radikal.ru/1003/c0/44cd279a6785x.jpghttp://i031.radikal.ru/1003/d5/045d8311243dx.jpg
http://i065.radikal.ru/1003/87/7517765ce8c2x.jpghttp://i057.radikal.ru/1003/59/7fbfb8d13707x.jpg
Ванная комната*:
http://i029.radikal.ru/1004/fa/2ed4707083e9x.jpg

* - изображения кликабельны.

0

2

>>> Арена [16:05]

Невероятная легкость, такая дурманящая и влекущая. Именно поэтому, Райто нравилось добиваться всего собственными руками, а не при помощи магии. Хотелось всем телом ощущать результат собственных деяний и то, что все невзгоды отходят на задний план. Сейчас не было ненависти, которую шикигами так трепетно и нежно испытывал к Кайто. Не было и того раздражения, которое зародилось в Райто сразу после знакомства с очередной пассией своего вечного спутника по жизни. Оставалась лишь легкость и жгучее желание подмять морально всех по себя. Это желание всегда присутствовало к Рае, ему хотелось контролировать ситуацию полностью и при этом наслаждаться тем, что его боятся. Ему нравилось внушать страх и при этом знать, что его уважают. Ему нравилось пренебрежительно относиться к окружающим, зная, что без его присутствия им ничего стоящего не добиться. В этом и была сила Райто, он мог заставить людей нуждаться в нем, при этом и зверски ненавидеть. Порой шикигами походил на демона, зарождающего сомнения и злость в сердцах людей и тут же упивающегося плодами собственных деяний.
Глубокий вздох и Райто поворачивается спиной к яростно хлещущим струям горячей воды в душе, струйки которой витиеватыми линиями огибают практически идеальное тело шикигами. Такое, каким его создала сама природа. Такое, каким пожелала его видеть собственная стихия. Но Рай никогда не был материалистом, это просто напросто было не для него. Вода, что кипятком могла бы обварить любое другое существо, лишь оставляла едва заметные розовые следы на коже Шина, смывая грязь и напряжение после проведенной тренировки.
Занятный вы человек, Ричард, - мысленно воззвал шикигами к ассазу и ухмыльнулся. Райто встречал подобных ему людей и раньше, но никогда не обращал должного внимания. Один ментальный блок чего стоил – так и хотелось раскроить шатену череп, дабы узнать все, о чем тот думает. Неудержимое желание пробраться в чужое сознание. Но, желанному случиться не дано в силу хотя бы лишь той причины, что профессор по трансфигурации в данный момент являлся преподавателем «Колыбели», а в таком случае принимать какие-либо меры, шикигами может лишь с позволения директрисы. Один вкус крови Оливера чего стоил – хотелось упиваться ею и впредь. Причинять столько боли, сколько сможет выдержать шатен. Пока не наступит тот предел, после которого ассаз сам попросит прекратить. Но, насколько за эти два часа шикигами смог понять Рича – тот никогда не попросит ничего подобного. Странная одержимость и в тоже время такая обычная, ставшая нормой для Райто. Причини боль, чтобы её причинили тебе.
Небрежный жест рукой, дабы выключить воду и накинув сухое полотенце на плечи, шикигами покидает ванну, оставляя за собой дорожку влажных следов на мягком ковре до самой комнаты. Внимательный взгляд пробежался по помещению в поисках белоснежного чуда, по которому Рай уже успел соскучиться и тут же волна недовольства и разочарования – песца в комнате не наблюдалось, а посему придется вновь отправляться на поиски хищного существа с разноцветными глазами.
Спустя полчаса, Райто был уже одет, побрит, высушен, вынежен собственным воображением и с чувством выполненного долга, мог отправляться на первое свое занятие по теоретической части обучению водной стихией. Взяв с книжной полки увесистый томик в широком кожаном переплете черного цвета – собственное издание, и покинул комнату.

>>> Кабинет по изучению Водной Стихии [17:02]

+2


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Башня Солнца и Луны » Комната Декана Водного факультета