Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Приемная комиссия » Толи мысли нет, толи нет головы....


Толи мысли нет, толи нет головы....

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и Фамилия/Прозвище
Альва Ахайрэ / Alva Ahayre

2. Пол/ориентация
Мужской/гетеросексуал

3. Возраст и дата рождения
18 лет. 09.08.1993

4. Раса
Вивенди

5. Откуда Вы
Страна Ветра

6. Статус в «Колыбели»
Студент

7. Факультет/предмет
Факультет Ветра.

8. Дополнительные занятие/кружки/факультативы
Клуб любителей искусства

9. Способности
Бытовые – неплохо умеет готовить, неплохо разбирается в философских течениях, поэт.
Боевые навыки – хорошо метает ножи (учился с детства, в качестве развлечения, и хобби), неплохо владеет навыками рукопашного боя.
Магические способности, стихийная магия Воздуха на базовом уровне. Телепатия.

10. Внешность
Альва - худощавый, высокий (179 см), и ловкий юноша производит  впечатление непостоянного и подвижного субъекта. Длинные, до плеч, темно красные волосы, вьющиеся на концах, кое-как зачёсаны назад, а челка спадает юноше на глаза, но подстричься у парня не доходят руки, или ему просто лень. Лицо его имеет овальную форму, но совершенно не выглядит женоподобным. Черты лица довольно резкие: горбатый нос, губы сжатые в тонкую линию и почти всегда изогнуты в мечтательной улыбке, а  миндалевидные глаза парня, зачастую не имеют никакого выражения. Словно смотрят сквозь людей. Альва всегда носит очки, которые изредка поправляет на носу.   У него бледная кожа и из-за этого парень не любит находиться под солнцем, так как в момент сгорает. Если присмотреться, можно заметить, что нос немного свернут влево, это почти незаметно - последствие давней драки. Альва одевается так, чтобы одежда не стесняла движений и не мешала. Чаще всего это черные рубашки и какие-нибудь джинсы. Иногда надевает джинсовые куртки, но редко. Через плечо всегда носит сумку, с кучей всего нужного, и не очень. Он не следует какому-то определенному стилю, а одевается, так как в данный момент хочет его левая пятка (ну или другая часть тела), но безвкусицы в нарядах не наблюдается. Юноша всегда еле заметно горбится – последствия долгого сидения за книгами и компьютером. У Альвы длинные пальцы, что иногда нервирует юношу.

11. Характер
Альва добрый и обходительный юноша, честный и романтичный. Он намеренно избегает массовых скоплений людей, так как считает, что в толпе все теряет индивидуальность. Парень привык к тому, что нельзя судить о людях по первому впечатлению, которое часто бывает неверным. У юноши ярко выражено чувство чести Он не любит ложь. Юноша всегда тактичен и сдержан, даже в общении с теми, кто ему крайне не нравится, но если его вывести из себя можно нарваться на крупные неприятности, и, поверьте, одним ударом или ругательством дело не ограничиться. Юноша всегда поможет другу, но, к сожалению, редко заводит новые знакомства. Часто не доверяет новым людям. Также Альва поэт, он изредка пишет стихи, писать их у парня получается как то само сбой, непонятной волной накрывая юношу по вечерам. В трудных ситуациях привык полагаться на интуицию, более чем на логику, и действовать не по плану и шаблону, а импровизируя по обстоятельствам. Часто не замечает течения времени и поэтому может опоздать куда угодно, будь то лекция, или встреча. Разве что на свидание не опоздает, да и то вряд ли. Любит бродить ночью по крыше, обожает смотреть на звезды, там он чувствует спокойствие и по его выражению "величие вселенной и смертных". Считает, что к силе надо прибегать, только тогда когда исчерпаны достойные дипломатические решения. И что если ты все же решил применить в решении конфликта силу то надо выложиться на максимум, не ища потом оправданий поражению и не отступая. Ненавидит ложь и сплетни, не понимая, зачем осуждать человека, так подло, за спиной, да еще опираясь на непроверенные факты. Все душевные неприятности привык переживать глубоко в себе, открываясь только самым близким друзьям, постороннему же человеку будет нелегко определить все ли у него в порядке. Не смотря на определенную асоциальность – влюбчив, но влюбляется не сколько в тело сколько в душу человека, в его внутренний мир
Также может дни напролет торчать в библиотеке, ища доказательство какого-нибудь предположения или факты о какой-нибудь теории ( но это только если «переклинит»), на крайний случай на окраинах в поиске приключений на свою пятую точку. Часто юноше не хватает сосредоточенности на определенное дело, его внимание сильно рассеянно. Он часто перескакивает с предмета на предмет, и оставляет дела недоделанными. Парень обожает философские сочинения. Он готов целый день просидеть за книгой древнего философа не отрываясь ни на секунду, и не замечая окружающего мира. Это наверное одна из немногих вещей на которой Ахайрэ может сосредоточиться. И то только когда  «переклинит».
При первом разговоре с Альва может создаться впечатление что он легко поддается чужому влиянию, но это не так, юноша может быстро менять некоторые детали поведения, подстраиваясь под интересного ему собеседника, но оказать на юношу давление с целью глобально что то в нем изменить получиться навряд ли. Не любит когда играют с чувствами, считая это подлостью. Боится собак, и обожает птиц, таких как ястребы. К другим расам относится спокойно так как ко всему относиться философски. Может спокойно смотреть на какую ни будь драку, или конфликт не вмешиваясь, или вмешаться по одному ему ясной причине. Часто действует, вовсе забывая подумать. Поэтому объяснить его действия логически бывает очень трудно. Вполне может мирной улыбкой ответить на оскорбление.

12. Биография
Хорошо расти в дружной семье. Альва был средним сыном в семье. Их было 3-е братьев и одна младшая сестренка. Родители – сильные целители были хорошо известны в небольшом городке где жила семья Альвы, и они помогали всем, кто нуждался. Но к сожалению не находили времени для собственного собственных сыновей. Поэтому братья, родившиеся с разницей в год каждый, научились заботиться о себе сами и помогать друг другу, и опекали  сестренку. Старший сын Орфал – был лидером и отличался крепким телосложением но к сожалению был слаб в магии. Средний – соответственно Альва  - с детства любознательный и талантливый в магии, но к сожалению не отличавшегося сильным телосложением. И младший Тирион – воплощение аналитического ума и логики. На почве различий у братьев возникали споры и перебранки. Но когда маленькая сестра просила братьев не ссориться, они мгновенно забывали о разногласиях. Альва большинство времени проводил либо в своей комнате, читая и познавая что-либо новое, либо шлясь где то по городу. В школе учителя часто жаловались на его рассеянность, хотя говорили, что он обладает большим потенциалом. В 17 лет юноша всерьез увлекся магией Ветра, и вскоре ему пришло письмо из школы. Посоветовавшись с братьями, он решил, что это будет логично, и полезно. Тем более что старший брат уже нашел себя в жизни. Он решил стать военным, и уже готовил себя к этой карьере. Младший же всерьез подумывал о деле юриста. Поэтому Альва и решил что его удел магия. Родители, как обычно увлеченные своими делами не стали возражать. И парень отправился в Школу.
Первый год в школе прошел довольно тихо. Юноша полностью ударился в познание, и какие-то свои дела. С учебой поначалу было непросто из-за крайней рассеянности. Но со временем любознательность взяла верх, и юноша смог как следует сосредоточиться. Во время инцидента с Мьёлниром юноше изрядно досталось. Хотя во время обрушения башни он находился в библиотеке,  готовя доклад по стихийной магии, по возвращению к башне он почти сразу попал под влияние древнего оружия, и сцепился с каким-то эльфом. Кто победил – он никто не помнит, потому что в начавшемся  хаосе было трудно разобрать, что к чему. Очнулся он через несколько суток, где то в лесу с переломом левой  руки , и несильными ожогами туловища. С экзаменами Альве повезло – он сдал их, не особо напрягаясь, хоть и не на отлично. Дикая смесь удачи и знаний вновь пришла ему на помощь. С этим он счастливо отбыл домой, где все были вполне рады его возвращению. Лето прошло быстро и не слишком разнообразно. Братья увлеченно рассказывали друг другу о своих делах, и страдали фигней, шлясь по городу. Но на этих каникулах произошло одно важное событие -  Альве исполнилось 18, и он, наконец, получил право на ветреный облик. Это было очень важно для юноши. Но вскоре начался учебный год и всех учеников созвали обратно в школу. «Чтож,» подумал тогда Альва. «Посмотрим что будет в этом году»

13. Инвентарь
Артефакты
Оружие – Набор метательных ножей. Короткий меч.
Животные

14. Дополнительно
Таскает при себе сумку из под нэтбука. С кучей полезностей, типа небольшой бутылки минералки или пластыря.

Анкета игрока
1. Как Вы нашли нашу ролевую?
По интернетам ползал и нашел.

2. Как часто и в какое время суток Вы сможете посещать форум?
Чаще всего вечером, где то с 19 30. Но не исключаю и появления в другое время.

3. Связь с Вами
skype felagynd.

Отредактировано Альва (2012-05-05 16:35:44)

+1

2

Добрый день/вечер/ночь/утро (нужное подчеркнуть самим)

Альва написал(а):

Факультет Ветра.

Воздуха

Альва написал(а):

10. Внешность

больше описания тела
еще желательно указать рост, вес, само телосложение, может какие-то шрамы. Чуть больше описать лицо, чтобы оно не было безликим, а то у вас самая примечательная черта во внешности - нос. Может какие-то мимические особенности. (если часто хмурится, то может быть небольшая морщинка между бровями).

Альва написал(а):

в решении конфликта силу то надо выложиться на максимум

запятая перед то

Альва написал(а):

осуждать человека

скорее всего вы имели в виду обсуждать

Альва написал(а):

в тело сколько в душу человека, в его внутренний мир

перед сколько запятая

Альва написал(а):

часто перескакивает с предмета на предмет, и оставляет дела недоделанными

запятая не нужна

Альва написал(а):

философа не отрываясь ни на секунду, и не замечая окружающего мира

тоже запятая не нужна

Альва написал(а):

ри первом разговоре с Альва может создаться впечатление что он легко поддается

перед что запятая

Альва написал(а):

Не любит когда играют с чувствами, считая это подлостью

перед когда запятая

Альва написал(а):

Боится собак, и обожает птиц

запятая не нужна

Альва написал(а):

относиться философски

без мягкого знака

Альва написал(а):

смотреть на какую ни будь драку,

какую-нибудь
обе запятые в предложении не нужны

Альва написал(а):

Но к сожалению не находили

к сожалению выделить запятыми

Альва написал(а):

времени для собственного собственных сыновей

собственного убрать

Альва написал(а):

заботиться о себе сами и помогать друг

перед и запятая

Альва написал(а):

телосложением но к сожалению был слаб в магии

телосложением, но, к сожалению, был слаб в магии

Альва написал(а):

но к сожалению не отличавшегося

к сожалению выделяем запятыми

Альва написал(а):

это будет логично, и полезно

запятая не нужна

Альва написал(а):

Тем более что старший брат у

перед что запятая

Альва написал(а):

Он решил стать военным, и уже готовил себя к этой карьере

не нужна запятая

Альва написал(а):

Поэтому Альва и решил что его удел магия

перед что запятая

Альва написал(а):

как обычно увлеченные своими делами не стали возражать

перед не запятая

Альва написал(а):

познание, и какие-то свои дела

запятая не нужна

Альва написал(а):

он почти сразу попал под влияние древнего оружия, и сцепился с каким-то эльфом

убираем запятую

Альва написал(а):

где то в лесу с переломом левой  руки , и несильными ожогами туловища

где-то и не нужна запятая

Альва написал(а):

другу о своих делах, и страдали фигней

запятая не нужна

Альва написал(а):

Оружие – Набор метательных ножей. Короткий меч.

наш девиз: "нет навыка - нет оружия"

в целом. Все более или менее нормально, достаточно съедобно, надо только поправить грамматику и пунктуацию (я указала  лишь то. что сама заметила, но я не отличаюсь особой грамотностью, честно), чуть расширить внешность.

+1


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Приемная комиссия » Толи мысли нет, толи нет головы....