Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Принятые анкеты » Алу Риншен


Алу Риншен

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и Фамилия/Прозвище.
Алу Риншен / Лин (Alu Rinshen / Lin)

2. Пол.
мужской

3. Возраст и дата рождения.
16 лет/11 сентября

4. Ориентация.
гетеро

5. Раса.
оборотень (симуран)

6. Откуда Вы.
Страна Луны

7. Факультет/предмет
факультет Воды

8. Способности.
Бытовые:
Более-менее способен приготовить себе чего-нибудь; не слишком умеет, но любит рисовать; в уборке дальше стирания слоя вековой пыли не пойдет, даже если попытаться заставить.
Боевые навыки:
Довольно метко стреляет из лука, сносно метает предметы различной тяжести, знает несколько приемов из различных видов единоборств.
Магические способности:
Стихия - вода (развита слабо)
Целительство

9. Внешность
По меркам родичей-симуранов Рин ростом не вышел, хотя среди людей карликом не выглядит ни в коей мере. Про таких, как он, обычно говорят – «среднего роста». Темные почти до черноты волосы острижены коротко за исключением челки, которую Рин не стриг долгие годы. Ее он всяческими способами убирает, чтобы не лезла в глаза, но приводить в божеский вид отказывается наотрез. Серые глаза в определенном освещении могут приобрести несколько необычный фиолетовый оттенок. Слегка золотистого оттенка кожа, тонкие черты лица – парня многие считают симпатичным. Рэла некогда шутила, что стоит ему отрастить длинные волосы, его и вовсе будут принимать за девушку, однако пробовать Рин отказался. Впрочем, его телосложение не оставляет сомнений в половой принадлежности. Не качок, но и задохликом, что переломится пополам от легкого дуновения, не выглядит.
Не уделяя особенного внимания внешнему виду, одевается Риншен как попало, лишь бы было удобно. Единственное внешнее предпочтение в одежде у него – темные тона, из которых он больше всего уважает темно-фиолетовый/синий и темно-зеленый.
В форме симурана Рин выглядит внушительнее. Темно-пепельный зверь, больше напоминающий волка, с густой шерстью, пятипалыми лапами и большими крыльями на спине. Несмотря на звериную внешность, в облике пса, как и в человеческом, в случае драки он скорее берет скоростью и изворотливостью, нежели силой.

10. Характер
Собака - она и в Африке, и в Стране Луны собака, даже если это мохнатый НЛО с лапами, ушами, хвостом и повышенной мохнатостью, именуемый симураном. Характером Рин больше всего напоминает именно собаку. Спокойную и небрехливую. Пока не лезут. Не слишком разговорчив и красноречив. Смешливый, любит шутки и веселых людей. Верный, как и положено быть представителю этого семейства. Любопытство - совсем не собачья черта, но и она у него наличествует.
Совершенно не умеет лгать, все эмоции Рина легко прочесть с одного взгляда. Очень дорожит дружбой и всегда боится кого-нибудь задеть вскользь оброненным словом. Впрочем, это нисколько не мешает ему при этом быть вредным и язвительным. Плохо знающим его людям может показаться, что по-настоящему доволен он не бывает ничем и никогда. Очень не любит проигрывать, болезненно реагирует на поражение. К окружающим его людям Рин привязывается очень быстро, а потом, буде таковое происходит, очень долго переживает разрыв независимо от его причин. Интроверт и консерватор, долго привыкающий к смене обстановки.
Не злопамятен и по истечении некоторого времени простить способен все, кроме, разве что, предательства.

11. Биография
Рин не может помнить ничего из жизни в клане, потрепанном многолетней войной. Он был слишком мал, когда Шая, его мать, рассерженная политикой нового лидера, забрала его и c гордо поднятой головой покинула сородичей.
К тому времени, когда мальчик достиг более-менее осмысленного возраста, они с матерью уже жили в человеческом городе. Жили спокойной, размеренной жизнью, не выделяясь среди людей. Шая нашла работу для себя, устроила сына в обычную школу, потихоньку обучая магии, и настрого запрещала ему перед кем бы то ни было открывать свою истинную сущность оборотня. Рин и не думал ослушаться. Даже более того, одноклассников в школе он сторонился, никогда не заговаривал ни с кем первым, хотя если кто-то вдруг обращался к нему, от разговора не бежал. В школе он выглядел примерным и тихим учеником, никогда не разочаровывавшим учителей и стремившимся к знаниям. Но после школы он, как подобало бы примерному ученику, даже не думал идти домой. Оставаясь в одиночестве, Риншен отправлялся в свое излюбленное место на окраине города, находящееся неподалеку от его дома, где он мог безбоязненно перекинуться в иное обличье и расправить крылья. Он всегда был осторожен, хотя и не знал, почему его мать так боится раскрытия их истинной расы, он ведь хорошо видел, что в этом городке жили отнюдь не только люди.
Впрочем, сохранить это в секрете он все равно не смог. Конца света не произошло и на него даже не пытались напасть, как он себе нафантазировал прежде, пытаясь представить возможные последствия, когда был замечен двумя детьми примерно его же возраста.
Они оба были людьми, брат и сестра, близнецы. Вид странной крылатой собаки, перекидывающейся в человека, не вызвал в них ожидаемого страха - один лишь восторг. Несмотря на то, что прежде они никогда не видели оборотней, им ни на секунду не пришло в голову, что этих существ стоит остерегаться. Рин недолго пытался отмахнуться от новоиспеченных знакомых, и в конце концов, они стали друзьями. Син и Рэла оказались интересными ребятами, любопытными и любящими поискать приключений на вторые девяносто. К этому их занятию подключился и Рин, которого Рэла почему-то сходу окрестила Лином и упорно продолжала так именовать, не объясняя причин.
Мать с самого детства пыталась научить мальчишку использовать врожденную магию воды, но оная давалась ему с явно слышимым скрипом. Теперь же, в компании новых друзей, Лин узнал, что водная магия - это еще не все, на что он способен. Исцеление ран прикосновением, которое он открыл в себе, когда неугомонная Рэла все-таки уболтала парня на предмет покатать ее и, как и опасался симуран, на нем не удержалась, оказалось весьма кстати. За оттачивание этой способности он взялся с куда большим рвением, чем на занятиях у матери, которая, к слову, по-прежнему пребывала в неведении относительно его новых друзей.
Годы в средней школе пролетели как не было, по окончании которых семья его друзей неожиданно покинула город. Долго скучать Рину не пришлось - буквально через несколько дней пришло письмо, доставленное весьма необычным образом. Времени на раздумья много не потребовалось, и в эту же ночь в школе стало одним учеником больше.

- События за 2010-2011 учебный год.

12. Инвентарь.
Оружие: длинный лук.
Всегда с собой: часы на правой руке, тонкий браслет с изображением сокола на левой, блокнот А5, огрызок карандаша.

13. Дополнительно.

14. Как Вы нашли нашу ролевую?
За уши притащили ><

15. Как часто и в какое время суток Вы сможете посещать форум?
Как пойдет игра, могу каждый день, чаще вечером

16. Связь с Вами.
286578693

17. Ключ к анкете.
так точно (с) Shin

Отредактировано Rin (2010-04-28 19:14:15)

0

2

Замечательно! Долго же мы вас ждали  :yep:
Беру на себя ответственность - принят!

0

3

Возраст: 17 лет.
Способности:
Бытовые: несколько продвинулся в плане рисования, научился сравнительно неплохо держаться в седле.
Боевые: стал немного выносливее и значительно быстрее.
Магические: улучшил навыки контроля над родной стихией, что повлекло также улучшение целительных способностей.

Внешность: единственным заметным изменением во внешности стала длина волос – они отросли почти до плеч, придя, наконец, в некое согласие с отросшей ранее челкой.

Характер: кардинальных изменений не произошло. Прошедший год лишь сделал его еще менее общительным и более осторожным с незнакомыми людьми, однако добавил оптимизма: «Уж если я пережил весь этот бардак, то как-нибудь выкручусь и дальше!»

Биография: Начавшийся с конфликта с непосредственным начальством год просто по определению не мог быть хорошим. Учился Алу не то, чтобы совсем плохо – сносно, а из-за произошедших в начале года событий начал сомневаться и в собственных целительных силах, что совсем вогнало оборотня в уныние. С однокурсниками Рин так толком и не познакомился, да и не горел желанием предпринимать хоть какие-нибудь шаги в этом направлении, так что первый семестр он довольно удачно изображал из себя кактус – вредный и колючий. Чуть позже ему довелось познакомиться с учеником факультета Земли, который, как оказалось, был знаком с Рэлой и Сином и даже слышал от них о симуране, что сильно удивило последнего. Несмотря на разные темпераменты, общий язык ребята нашли довольно быстро, что позволило им в дальнейшем вместе оказаться в обучении у декана родного Риновского факультета, который здорово поднатаскал их в физическом и магическом плане. С подачи нового знакомого Рин освоил азы верховой езды. Впрочем, «освоил» - сказано сильно, но, по крайней мере, через некоторое время из седла вылетать оборотень перестал. Лошадям симуран определенно не нравился. В свою очередь, Риншен пытался обучить ину стрельбе из лука, но ничего хорошего из той затеи не вышло, если не считать лишнего выговора обоим «участникам» за улетевшую совсем не туда, куда надо было, стрелу. Однако завершился учебный год неожиданно удачно – «разгул нечисти» весьма кстати пришелся на период экзаменов, позволив Рину сдать профильный экзамен с первой попытки (поскольку декану было малость не до заваливания студентов) и без проблем перейти на второй курс. Впрочем, нельзя сказать, что означенная суматоха совсем обошла симурана стороной – изначально нейтральный ко всем, он стал относиться к выходцам с других факультетов (за исключением Земли, на которой учились сразу два его друга) с опаской, которая исключительно благодаря его неизменному миролюбию не переросла в агрессию. Излишней любви к своему факультету замечено так же не было.

0

4

Допущен к игре!

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Принятые анкеты » Алу Риншен