Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отозванные анкеты » Раскачаем это мир!


Раскачаем это мир!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и Фамилия/Прозвище.
Тера Анри  - Tera Anry (ударение в фамилии на последний слог).

2. Пол.
Женский

3. Возраст и дата рождения.
19 лет. Дата рождения – 23 апреля

4. Ориентация.
Гетеро

5. Раса.
Человек

6. Откуда Вы.
Земля.

7. Факультет/предмет
Фак-т Земли

8. Способности.
Бытовые
Умеет готовить (если не отравит, то помереть с голоду точно не даст), посуду помоет, пуговицу пришьет, разбирается в технике (уж с первого раза не погубит компьютер). Присутствуют навыки рисования, немного поэтического таланта.

Боевые навыки
Боец из Теры никакой. Ну, как сказать, никакой – двинет от души и чем угодно, что под руку попало.  Ищет хорошего наставника по рукопашному бою и владению холодным оружием.

Магические способности
Из стихийных – вызов землетрясения. Способность  напрямую зависит от настроения девушки. Порой «игра нервов» может повлечь за собой не самые радужные последствия. Развита слабо – требуется постоянный контроль.
Приобретенная способность – заимствование чужих способностей на время путем прикосновения. Тера в состоянии взять чей-либо навык, для этого достаточно даже просто хлопнуть субъект по плечу. Заимствование длиться максимум два часа, дальше организм начинает слабеть вследствие неприспособленности к неизвестной силе.

9. Внешность.
Тера девушка вполне обычная. Невысокого роста (1,60 м), со стройной фигуркой, чуть вздернутым носиком, серо-зелеными глазами, пухлыми губами и волосами красного цвета. Чертовски любит свои веснушки. Немного сутулится. В одежде предпочитает стиль, приближенный к спортивному.  Предпочитает облегающие темные брюки или джинсы, кроссовки и свободного кроя кофту или тунику.  В общем, носит то, в чем удобно. Украшения не любит, за исключением серег и любимой подвески в виде секиры. Платья категорически не переносит. Волосы часто оставляет распущенными. Макияж если и есть, то неброский. Девушка не так уж и стремится привлечь к себе внимание, однако в своем «растрепанном» виде умеет оставаться милой и даже симпатичной.  В момент прибытия в школу внешний вид примерно такой: черные узкие джинсы с порезами, короткий топ на узких бретелях и светло-зеленая блуза с длинными расклешенными рукавами.

10. Характер.
Характер Теры довольно непрост. Она умеет быть как спокойной, так и заводиться по пустякам. Однако особых перемен в ней не наблюдалось. Вкусы и пристрастия девушка меняет редко. Она может долго помнить обиды, но никогда не скажет об этом прямо, ибо не держит зла, не обвиняет и тем более не мстит. Не в ее стиле. Прекрасно знает, что такое преданность. Всегда старается выполнять данные обещания. С друзьями добрая, учтивая, веселая. С неприятелями старается просто не пересекаться, терпеть не может конфликты, однако часто в них попадает. В остальном – натура творческая, даже мечтательная, любит поразмыслить обо всем на свете. «У тебя талант с пары фраз вынести мне мозг», - говорят знакомые.  Просто девушка может построить свою мысль так, что понятно лишь ей одной. Так уж получается. В такой ситуации искренне недоумевает непонимание окружающих к себе. С ней приятно иметь дело, хотя Тера не слишком любит работать в команде. Особых рвений к учебе не проявляет, несмотря на свою ответственность и усидчивость. Может спокойно дремать на парах до сессии. С преподавателями старается поддерживать отношения, особо не спорить и не пререкаться. Этакая «прилежная ученица».  Очень любит хорошую музыку, но категорически не умеет петь. Считает, что голосить на людях неприлично, коли задатков нет.

11. Биография.
Родилась в городе Лондоне. Отец – Сэмюель Анри – директор крупной строительной фирмы, мать Теа  - финансист. Названа Тера была с подачи отца, ее имя означает «земля». Отношения в ее семье всегда были напряженными, как говорила сама девушка, «простая формальность». Сэмюель всегда любил больше деньги, чем собственную дочь. По наставлению матери Тера окончила экономический колледж с отличием. Самая обычная жизнь, обычные родственники. Все, за исключением ее дядюшки Грегори. Мужчина никогда не скрывал своего пристрастия к разным наукам, мистикой, даже демонологией. Именно он подарил ей кулон, с которым девочка не расставалась с самого раннего детства. Дальше все было куда интереснее. К шестнадцати годам за ней стали замечать довольно странные вещи. В доме всегда трясся пол, когда Тера ругалась с родителями. Явление не было редким, однако все списывалось на полтергейст. Грегори же считал иначе. Только дядя знал истинную причину – всему виной стала передача по наследству дара прадеда семейства.  Тера же узнала об этом куда позже. Вместе с письмом-приглашением обучаться в магической школе. Собственно, она давно хотела уйти от раздоров в семье (порой разочарование положением дел доводило до слез, истерик и прочего, равнодушие девушки стремилось к состоянию "а шло бы все куда подальше"), поэтому тут же согласилась следовать за белым кроликом.

12. Инвентарь.
Артефакты
Отсутствуют.

Оружие
Отсутствует.

Животные
Отсутствуют.

Всегда с собой
Небольшая черная сумочка с короткой ручкой. Содержимое: бумажные салфетки, ручка, пара-тройка тетрадей, карандаш, ластик, блокнот, мр3-плеер и косметичка.

13. Дополнительно.
Боится воды, так как не умеет плавать, а также крупных собак (практически до паники).
События, произошедшие за 2010-2011 учебный год

14. Как Вы нашли нашу ролевую?
С Фэлона. Рейчел.

15. Как часто и в какое время суток Вы сможете посещать форум?
По мере возможностей, ибо работа и скорая сессия. Отписываться стараюсь регулярно.

16. Связь с Вами.
Аська – 495-602-603

17. Ключ к анкете.
я и не сомневалась (с) Лиса

Отредактировано Тера (2011-09-09 20:22:40)

+1

2

Принята.
Добро пожаловать.

0

3

Возраст|...

Повзрослела на год, 20 лет

Способности|...

Боевые: благодаря занятиям в бойцовском клубе значительно подтянулась в навыках владения оружием. Освоила боевой посох, практически средний уровень.

Магические: занятия стихийной магии Тера не пропускала, улучшился базовый уровень, также усвоилось выращивание растений, особенно ползучих и вьющихся.
Приобретенная способность копирования также была улучшена, практически до среднего уровня.

Внешность|...

За год обучения значительно поменялись приоритеты девушки относительно своего внешнего вида: спортивная одежда и все прилагающие остались в пределах занятий (занимаясь магией важно удобство, а теорию записывать можно в чем угодно), в остальном же появилась должна английская строгость и элегантность, девушка стала больше времени уделять себе, да и возраст обязывал. Она расширила границы гардероба, стала чаще появляться в платьях, короче говоря, наконец походила на девушку, иногда даже на статус леди замахивалась. Волосы за время обучения отросли, теперь Анри могла похвастаться красивыми алыми локонами до лопаток. Появилась не фанатичная, но все же любовь к украшениям, особенно сережкам. Что ни говори, а студентка основательно себя подтянула по всем параметрам. Учеба помогла привести в хотя бы какой-то порядок тело, стать более сильной и подтянутой, да и грациозной.

Характер|...

Бои закаляют, так и есть. Боевые навыки постепенно приводили в гармонию внутреннее состояние девушки. Тера стала тщательнее продумывать и просчитывать свои действия, реагировать на провокации спокойнее. За счет этого и пошел значительный прогресс - став спокойнее, она могла мало-мальски справляться со своими способностями.
Смущение также отошло на второй план. Анри просто поняла, что если постоянно выжидать, то можно в итоге прождать всю жизнь, поэтому начала увереннее принимать решения, справляться и понимать свою ответственность, чаще действовать и добиваться своего. Стала тверже, взрослее, особенно по отношению к однокурсникам, постоянно прогуливающим занятия. Развязного поведения все также не понимает. А вот в проблемах всегда поможет и поддержит. Она держится своего рода одиночкой. Со всеми и в то же время на расстоянии, подпускать кого-то слишком близко, при своей тяге к общению, у девушки получалось плохо. Ей стало в тягость оставаться одной надолго, студентка стремилась в компании, даже, если это один собеседник. У нее также появилось желание обзавестись второй половинкой, правда кандидатов тоже не было видно - она оказывалась в таком замкнутом кругу - с ней больше хотели дружить, что довольно сильно расстраивало Анри. О своих слабостях и переживаниях девушка старалась редко кому рассказывать, а уж слезы в подушку не пускать и подавно.

Биография|...

Первый год начался для Анри стремительно: слишком много событий и знакомств, как приятных, так и не очень. Она тут же расставила приоритеты. И как-то так сложилось, что большинство неприятных ситуаций выпало как раз на факультет воздуха, с учащимися которого девушка старалась пересекаться как можно реже. С водниками отношения были со скрипом, но всегда налажены, а уж ходить по лезвию ножа, а точнее, топора войны, Тера привыкла еще в семейном кругу. Свой факультет студентка очень полюбила и была безумно рада своему возвращению после болезни (отсутствие сразу после бала). Благо Мириамидия возвратила ей статус старосты, поэтому девушка по мере возможностей старалась поддерживать тот уровень, который задала во времена своего появления на колыбели, прилежно посещала занятия как предметные, так и дополнительные, даже заместителя себе нашла, в роли Айдена. Ричард Оливер буквально за один учебный год сделал из Теры какого-никакого, но бойца. Теперь девушка без боязни могла задать жару обидчику посохом. Использовала она его и при занятиях магией - оружие стало своего рода проводником энергии для вызова землетрясений (да и эффектно действо смотрится, что уж говорить), хотя использовала она его далеко не всегда. Увереннее она пользовалась и остальными навыками - совмещая стихийную магию, посох и копирование способностей, девушка оказывалась довольно неплохим противником. Ближе к каникулам Ричард внезапно пропадает. Вялые отговорки по поводу его увольнения или чего-то еще не переставали смущать студентку, она просто не могла поверить, что такой преподаватель просто взял и ушел. Конечно, Тера расстроилась, но тренировок не бросила из принципа, к тому же найдя единомышленников, занимающихся вместе с ней.
Не миновала ее и история со сферой: все спокойствие в считанные мгновение полетело к чертям, девушка стала с трудом контролировать себя, дабы ни на кого не срываться, а с факультетом воздуха вообще отношения были на ножах. В остальных случаях Анри пропадала на территории школы, ища новый источник спокойствия, ибо оружие в ее руках стало одним из способов решения споров. Чтобы прийти в норму, девушке потребовался не один месяц, а окончательно восстановиться все же не получилось, приходилось как и раньше строго держать свой характер, не позволяя лишних проявлений гнева. Дать слабину означало, что все ее умению попросту скатятся до тех, с которыми она пришла.
Насчет летних каникул Тера радужных перспектив не питала, да и вообще не хотела возвращаться домой, пытаясь напроситься остаться в школе. К великому сожалению, этого девушке не разрешили, поэтому целых три месяца она мирилась с обычной жизнью и стараясь не думать о магии. По крайней мере, в Лондоне она посещала спортивный клуб. Кто бы знал, как ей хотелось не просто драться, а совмещать с занятиями практику магии! Увы, обычные люди поняли бы ее едва ли. Порядком уставшая, она вернулась в школу с облегчением, понимая, что земная жизнь ей вряд ли подходит. Однако существовала малая доля сомнения в этом мнении девушки, все могло в разы измениться.

Оружие|...

Боевой посох - практически подарок Ричарда

+1

4

Допущена ко второму году обучения.

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отозванные анкеты » Раскачаем это мир!