Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Ищу тебя, о мой возлюбленный враг!


Ищу тебя, о мой возлюбленный враг!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Тема ищет заполнения...

- Семья:
Где-то в Лондоне она есть.

- Друзья и близкие к ним люди:

Miriamidia
Собственно, что сказать о декане факультета? Заботливая и одновременно сильная женщина. Умеет поддержать, дать совет. Я ей доверяю. И не хочу, чтобы она во мне разуверилась. Быть может, тесная духовная связь и позволяет мне назвать Мириамидию другом.

Ассаран
Противоречивые эмоции вызывает эта личность. Никогда не забуду тот случай на источниках, нашу первую встречу. Мысли о ней до сих пор заставляют меня краснеть. Он определенно неравнодушен ко всем особам женского пола. Особенно, если им есть, что предложить и показать.

Sayuri Hanako и Viviana Archibald
Две замечательные девушки с моего факультета. Как-то выручили очень, с тех пор и общаемся. Надо сказать, я довольна, что есть на свете такие люди. А большего и не надо.

Lilita Ame
Знаете, есть такие люди, которых так и тянет обнять? Наверное, Лилита относится к таким. И хотя у девочки очень сложный характер, я нахожу с ней общий язык. В большинстве случаев. Если бы у меня была сестричка, то такая же.

Symon Winfred
Ты смотришь на меня с опаской, закрываешься и не хочешь разговаривать? Неет, дружок, может ты и с факультета, с которым положено враждовать (и кто эту ересь только выдумывает?), я все равно найду подход к твоему подсознанию! Дядюшка Фрейд будет мной гордиться.

Ali-ali
Наверное, в плане схождения с людьми резко противоположных факультетов я еще кому-нибудь фору дам. Но скажите мне, какая разница, если человек хороший? Вон у нас с Али характеры похожи, девочка добрая, добрая, пусть и грустит порой. Такие похожести как нельзя лучше сближают людей. Пусть я и не такой мечтатель по жизни, но Алине очень симпатизирую и даже завидую. Мечтать - оно ведь не вредно. Говорит, что петь научит. Сомневаюсь, конечно, но кто знает, что у нее там выйдет))

Chester S. Miller
Наверное, на свете нет приятнее чувства, когда в абсолютно далеком от дома месте встречаешь человека из своего города. Вот Честер - явный тому пример. Веселый, заводной, несколько непоседливый парень. К нему тянет, как магнитом, причем из головы как-то вылетает факт, что детство с веселыми шутками уже на полпути к сокрытию за поворотом. Нет-нет, это не намек, что с нас труха сыпется, но действительно здорово отпустить принципы и этикет погулять и просто подурачиться. Есть лишь одно но - я достаю этого прекрасного человечка своими душевными метаниями, не даю полностью расслабиться. Говорила, что не мечтатель? Так вот, повторюсь - истинное отношение ко всему земному не дает отрастить крылья и оказаться где-то на 7-м небе. И если обаятельному земляку удастся хотя бы приучить меня к качелям - мы тут же крепко подружимся, это точно. Просто мне балбеске фраза "Не парься, наслаждайся!" не до конца в голову вбита)))

Айден - знакомьтесь, мой заместитель! Добрый и забавный, а также приветливый парень. Может, отчасти потому, что пытается конспекты выпрашивать?) Все же, ему можно доверять. При всех своих выходках и подколах, Айден в беде не бросит. Очень радует, что именно такие люди есть рядом. Всегда найдется, кому убедить, что жизнь не такая уж безнадежная штука.

- Знакомые
- Kaya Delve
- Amaya
- Florence

- Враги/неприязнь

- Уважение (как мое, так и ко мне)

- Любовь/секс

Отредактировано Тера (2011-09-16 20:45:01)

0

2

Ох, как это мило с твоей стороны, Ти)

0

3

Я сейчас буду ругаться! Почему меня в братья не записала, мммм?

0

4

Kain,
Ню, не ругайся) Я вчера опять до нужных тем не дошла) Записала :love:

0

5

А я хде?)) Куда ты дела своего личного психотерапевта?)

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Ищу тебя, о мой возлюбленный враг!