Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Башня Солнца и Луны » Комната Декана факультета Земли Мириамидии


Комната Декана факультета Земли Мириамидии

Сообщений 1 страница 20 из 47

1

...

Отредактировано Miriamidia (2010-05-05 22:31:29)

0

2

>>>> Начало игры
Мириамидия открыла дверь и пропуская барса в перед зашла в след за ним. Окна были зановешанны шторами, так что в комнате царил полумрак. Закрыв за собой дверь она прошла в глубь комнаты и и сняла с себя теплое пальто бросив его на стул.
Киба тем временем искал место пойдобнее на кровати и готовился лечь немного отдохнуть с дороги.  Мира же решила осмотреть комнату, она была выполнена в стили Бороко, практически так же как и у нее дома. Обойдя ее покругу она подошла к шкафу и широко открыла его дверци, вся ее одежда уже лежала на местах.Немного пошуршав там, нашла там теплый махровый халат. Закрыв дверцы направилась в ванную.
МИра включила горячую воду и и сняла с себя одежду в которой приехала сюда, это был черный классический костюм и красная водолазка. Обнажившийся полностью она зашла под струю горячей воды.  Ванна наполнялась паром и запахом миндаля исходящим от ее тела. Закончив эту процедуру, девушка укуталась в теплый халатик и  направилась к барсу.
Приземлившись на кровать приобняла нежно барса. Хм... Такая должность...и в такое время..надеюсь что справлюсь со всем....
Так еще и у папы проблемы...Может зря я сюда пришла...
Волнения переполняли девушку, она лежала уткнувшись в шерсть барса, надеясь что все ее проблемы уйдут и больше не вернуться...

0

3

Легкая дремота окутывала девушку своей пиленой. Но Мириамидия не из ленивых, поборов ее она встала с теплой кровати и подошла к окну. Отодвинув немного штору Мира посмотрела на улицу. Окна выходили на заснеженный парк. Казалось что весь мир стал белым, маленькие хлопья снега еще медленно падали на землю. Все во круг серебрилось на солнце.
Прекрасная погода..даже слишком...думаю самое время погулять и посмотреть что да как здесь...
Подойдя к шкафу она достала черные облегающие джинсы, длинный теплый свитер молочного цвета. Теплое пальто такого же молочно белого цвета и черные высокие сапоги на шпильке.Одев все это она накинула на голову черный палантин.
Стоя у зеркала Мира подправила легкий макияж и более аккуратно завязала палантин. Подойдя к комоду достала кожаные черные перчатки.
-Киба хватит лежать...пойдем посмотрим что тут где.. голос прозвучал с неким упреком. Барс лениво слез с кровати и направился к двери. Мира подошла к двери и открыла ее пропуская барса в перед, тот лениво вышел и сел около двери ожидая хозяйку.Закрыв дверь Мира отправилась вместе с барсом в парк...

>>>>>Парк

0

4

<<<<<<<<<<<< Парк

Зайдя к себе девушка скинула пальто и повесила его в шкаф. Подойдя к кровати она достала от туда довольно массивный железный чемодан. Открыв его от туда повалил холодный пар. Небольшая переносная морозилка дли пакетов с кровью. Выбрав один пакет и открутив от него клапан, девушка сделала пару глотков продолжая сидеть на полу. Киба тем временем сидел на кровати и наблюдал за хозяйкой.Это создание довольно плотно поело перед отъездом сюда, так что есть он еще долго не захочет.  Оставив пакет в руке, второй она ловко закрыла чемодан и задвинула его обратно.Сев на край кровати девушка снова сделала пару глотков из пакета. Запах крови разносился по всей комнате. Ее глаза наполнились кровью. Допив пакет до конца, Мира откинулась назад и   теперь лежа на кровати смотрела на потолок. Спать ей было не обязательно, но все же из редко она ложилась и погружала себя в некий транс, который напоминает сон. Там девушка видела воспоминания из прошлого, но контролировать она не могла что именно сегодня увидит, плохое или хорошее...
Повалявшийся еще немного на кровати, она встала и подошла к окну отодвинув шторы.На улице уже царила ночь.
Ну что же пора переодеться и посмотреть что тут творится по ночам. Открыв двери шкафа она быстро сняла с себя прежнюю одежду, и аккуратно сложив убрала на места.Достав платье и пиджак, так же быстро одела его на себя.
Постояв перед зеркалом и подумав выбрала чудесные туфли к своему наряду.Еще пара аксессуаров и образ завершон.
Ну что не плохо...ток не по погоде но не суть, для вида возьму белый палантин.
Взяв несколько шпилек, довольно ловко собрала свои длинные волосы в высокую прическу.Закрыв шкаф Мира подошла к барсу.
-Ну что скоро день рождение, интересно а папа пришлет подарок...?
немного задумчиво обратилась к барсу девушка. Встав с кровати подошла к двери и взяла сумочку.
-Пойдем, посмотрим что тут творится ночью... Игривый голос МИры заставил барса поднять и последовать за ней. Закрыв за собой дверь они направились к кабинету...
>>>>>>>>>>>>>>Кабинет Магии Земли...

Отредактировано Miriamidia (2010-05-18 00:27:08)

0

5

--------------Кабинет магии Земли

Зайдя в комнату она сразу же наткнулась на большую коробку лежащею  на кровати. Она была довольно большой и безумно красивой. Нежного золотистого цвета с большим белым бантом на крышке. Под бантом была прикреплена не большая открыточка. Закрыв за собой дверь Мирида немедля направилась к этой красоте. хм...интересно что там и от кого.. Подойдя к кровати она присела на край и подтянула коробку к себе поближе, решив не открывать ее сразу она взяла открыточку и принилась читать. Надеюсь я угадал с подарком..с любовью папа.. Глаза девушки вдруг засияли и ее ловкие пальчики быстро скинули крышку коробки. Там лежало белое платье, достав его она разложила его на кровать. Это платье в стиле второй половины 19 века. Корсет на шнуровке выполнен из натурального шелкового жаккарда, украшен ручной вышивкой бисером, жемчугом и кристаллами Swarovski. Юбка среднего объема с длинным шлейфом.  Верхняя юбка из натурального шелкового жаккарда, украшена кружевом, заложена декоративными складками. Подъюбник  в форме турнюр  из  натурального хлопка с кольцами из ригилина (искусственного китового уса). Оно прекрасно подходила для такого события как маскарад но это был еще не весь подарок. Заглянув в коробку она увидела лежащую там белую маску коломбину. Не чего лишнего и все в тему. Разглядывая весь этот наряд еще пару секунд решила его все же примерить. Не прошло и пяти минут как она уже стояла в этом прекрасном платье и любовалась на себя в зеркало.От восхищения она не вольно произнесла...
-Папочка спасибо твой вкус как всегда  безупречен. не земная улыбка озарила ее лицо.
-Ну что Киба мы готовы с тобой к маскараду.

0

6

--------> Коридор

- Вот, познакомься, это Кирран, мой лучший друг, мы с ним вместе с рожденья. Теперь я точно смогу довести тебя куда угодно в этой школе.
- А я кого тут не встречу - все с животными. Это традиция такая? - наличие пернатых/хвостатых спутников действительно приводило Анри в легкое замешательство, но ничего против она, разумеется, не имела ввиду.
Тера с облегчением выдохнула. Ей было приятно, что Дориан все же пошел с ней, несмотря на ее несколько безумное поведение.
"Ничего, сейчас только до комнаты декана доберемся. Ох, черт, куда дальше? Так, спокойно, главное не ударить в грязь лицом. Где-то тут был поворот... А вот и он! Наверное, будет лучше, если я туда сама зайду", - подумала она, приближаясь к заветной двери.
Сознание ликовало - девушка действительно нашла дорогу, а, значит, не все еще было потеряно. Теперь дело было маленьким - отдать заявление и идти готовиться к балу, потому как после 11 ей уже никуда нельзя будет выйти. Особенно хотелось реализовать одну идейку, зародившуюся у нее в голове. Должно было получиться весьма оригинально и необычно.
- Подождешь меня тут? - Обратилась Тера к Ди, шедшему рядом, - заскочу на пару минут.
Она юркнула к двери и легко постучала.

0

7

-------->Коридор
Ди усмехнулся в ответ на фразу про животных, он и сам заметил, что у многих учеников, да и у того же декана водного факультета есть питомцы. Но если у других это были именно питомцы, то для Дориана Кирран был действительно другом. Перекинувшись взглядом с Ди, ворон опять отправился в полет по коридорам школы, оставляя парня и Теру наедине.
- Возможно у большинства магов тяга к живому, поэтому многие из них заводят себе зверушек. - достаточно спокойно сказал он, но его коробил сам факт приручения животных на правах "хозяин - подчиненный". Все Хен Ичар относятся к животным, как к равным, за это и животные уважают Хен Ичар. Тем временем они уже подошли к кабинету декана земли, а Дориан наконец вспомнил, что заявление в бойцовский клуб он тоже не отдал. Засуетившись, он принялся второпях писать заявление прямо тут, чуть-ли не на коленке.
- Постой, я тоже отдам заявление. Я ведь не просто так с тобой шел... - говорил он, стоя на одной ноге, держа подбородком одну ручку, а на коленке поднятой ноги балансируя тетрадью и листочком на ней. Смотрелся он довольно комично, но баланс держал легко. Тера постучала в дверь, а парень уже дописал заявление и стал рядом с девушкой, улыбнувшись и мимолетно взглянув на нее.

0

8

Неожиданный стук в дверь отвлек внимание Мириамидии. Она стояла в своем прекрасном платье когда юноша и молодая девушка которую она уже знала появились на пороге. Эту прекрасную девушку звали Тера и она училась в ее классе.
Наверно она пришла задать свой вопрос....а что тогда тут забыл этот юноша..?Пока она размышляла Киба уже приблизился к незваным гостям и замер в боевой позе слегка оскалившись. Мирида тот час это заметила и строгим голосом произнесла...
-Киба назад...Барст тот час же успокоился и вернулся на кровать, но не спуская глаз с гостей.
Мира подошла чуть поближе к гостям и уже ласково произнесла...
-Чем я обязана вашему визиту.
Ее взгляд был устремлен на пару, так как девушку она уже успела рассмотреть на первом занятии.Так что больше ее привлек парень не очень высокий с темными волосами.У него была такая же белая кожа как и у нее. Если бы Мирида не могла распознавать расы по запаху то с виду приняла бы его за вампира.Но для нее его запах был не знаком, вернее знаком но она не знала какой расе он принадлежит.Конечно можно и спросить но наверно это будет не корректно слегка.
Да прекрасно получилось стою в платье для маскарада, а тут ученики не удобно...но ладно по крайней мере не в халате и не голая..
-Прошу прошения за свой внешний вид..

0

9

Оказавшись в комнате Мириамидии, Тера первым делом обратила внимание на саму хозяйку. Дверь она открыла не медля. Декан стояла в прекрасном платье, чем невольно давала повод полюбоваться. О своем же виде Анри уже и думать забыла, а когда вспомнила, то слегка смутилась. Эта обворожительная Коломбина встретила их с приветливой улыбкой, чего не скажешь о ее питомце. Студентка попятилась назад и наткнулась спиной на стоящего позади Дориана, тихо ойкнула.
-Киба назад...
"Вот это я понимаю защитник! Не то, что какой-то безумный попугай, только и галдящий: таа, тааа. Больше гадит, че приносит пользы. А тут... Надо бы подумать о таком друге, только вот стану Великой волшебницей..."
Восхищенно глядя на барса, она все же начала.
- Прошу прощения за столь внезапный визит, - Тера изо всех сил старалась быть вежливой, боязно было обратиться по имени. Пожалуй, рано еще.
- Мой вопрос был о факультативах, но уже отпал сам собой. Я уже написала заявление на принятие в бойцовский клуб и теперь хочу его отдать. Думаю, что Вам, я не ошиблась? Да... Не извиняйтесь... Это ведь костюм на карнавал. Очень красивый, - абсолютно честно произнесла Тера. Платье ей действительно понравилось и никакой грубой лести и подхалимства в ее голосе не было. Тем более, что девушке самой не терпелось воплотить в жизнь свою задумку.

0

10

Стук в дверь и дверь распахнулась, а там... Вампир... Удрученно подумал Ди. Ну не любил он их, в его глазах их ментальный образ был холодным и не слишком приятным, хотя многие существа считают вампиров красивыми и даже прекрасными. Но все же нежить остается нежитью, какой бы аккуратной и манящей она не выглядела. За спиной декана показался барс, зарычав как и положено. Когда его взгляд встретился с незримым взглядом Дориана, они перекинулись парой слов в стиле "Привет, как жизнь?" - "Нормально, не шалите.", а затем вампирша отозвала своего питомца обратно в комнату. Но правда Тера все же немного испугалась вида барса и даже попятилась, наткнувшись на Дориана. Чтобы как-то снять с нее напряжение, он прошептал ей на ухо.
- Не волнуйся, он тебя не тронет. Ты ведь не собираешься нападать на декана? - попытался успокоить девушку Ди, отшутившись. Затем ситуация вроде успокоилась и Тера рассказала декану о своей просьбе. Ну и Ди решил к ней присоединиться.
- И, если можно, то и мое примите? Тоже в бойцовский клуб. Я хоть и не ваш ученик, но нашего декана сейчас нет, да и нам сказали, что можно заявку отдать любому декану. - спокойно и быстро проговорил он, мысленно подмигнув барсу. Да, тяжело быть питомцем вампира, мне даже жаль его... Хотя это не мое дело.

+1

11

Мириамидия немного смутилась от комплимента Теры. Ей было очень приятно, потому что она чувствовала искренность девушки. И так же девушка не испытывала отвращения или страха из за того что Мира вампир. Но вот о парне этого не скажешь. Он явно был не рад увидеть за дверью вампира, но что поделать все же оно так, ему придется смирится, поскольку она не одна такая в Колыбели.
-Ну что думаю это ко мне, Тера ты меня конечно извини, но я как твой декан в некотором замешательстве...
Ты девушка, а как мне известно бойцовские клубы  больше мужское занятие. Ты уверена что это тебе правда нужно, Я не хочу тебя обидеть и сказать что ты слабая...просто я беспокоюсь за тебя, как бы с тобой чего там не случилось...

Мириамидия чуть приблизилась к ним и забрала заявления,ну и конечно же раскудахталась как заботливая наседка.
Ну девочка она не из слабых, но все же....мало приятного если столь юную девушку будут обижать, с парнем то все понятно, надо же куда-нибудь эмоции выхлестнуть... пока мысли бродили в голове пока Мира читала заявление обоих учеников.Киба же не сводил глаз с юноши, наверное тот ему понравился, заметив это Мира одобрительно взглянула на барса и легкив кивком головы позволила тому подойти к ученикам.
-не бойтесь он не тронет, просто ему вы понравились. Особенно ты.. Мира Кивнула в сторону юноши. Киба же не замедляясь радостно подбежал к парню и стал тыкаться мордой в его руку намекая на то что бы его погладили.
Пока Киба занимал гостей Мирида быстро положила заявления на стол и прошмыгнув к шкафу, а потом в ванную через несколько секунд уже стояла перед учениками, но только уже не в платье а в бежевом классическом костюме.
-Ну вот так лучше, надеюсь не заставила вас долго ждать..
Взяв заявление и убрав их в сумку мира взяла с кресла пальто и стоя рядом с парочкой мило произнесла.
-Я бы вас конечно угостила чаем,но Кибе пора кушать..Так что предлагаю направится в столовую, а там уж с меня горячий шоколад и пероженные...Как вам такое предложение..?ну или можно прогуляться в город...

Отредактировано Miriamidia (2010-06-09 02:13:15)

+1

12

Анри услышала то, что и ожидала услышать. Ну, или почти так. Она вздохнула, подбирая убедительные слова.
- Да я понимаю, просто... у меня есть на то причины. Магия-магией, а простая самооборона никому не будет лишней. Просто у меня возникли подозрения, что будет куда хуже, если туда не пойти вообще, а так как я ничего не умею... И жалеть потом не слишком-то хочется... Не всегда стоит опасаться магов. Простые люди могут нанести вред не меньший, я полагаю.
Она сникла, прекрасно понимая, что будет смотреться белой вороной в этом клубе. Ну и пусть. Она может не настолько горда и амбициозна, чтобы кому-то что-то доказывать, просто упорство ее очень настаивало. У себя на родине обстоятельства не позволяли записаться в клуб фехтования, а тут... В общем такую возможность нельзя было упустить. И тем более будет еще хуже, если ей вручат коробку кукол, мол только не страдай девочка ерундой. Однако от взгляда ученицы не ускользнул тот факт, что Мириамидия забрала их заявления. Надежда оставалась. Барс ее тем временем уже ластился к Дориану. Зачаровал он его, что ли? Большой могучий зверь вел себя как домашний котик, добрый и ласковый. Воистину удивительное и милое зрелище. Анри улыбнулась. Декан же скрылась из виду, чтобы потом предстать перед учениками в деловом костюме. Теперь она была похожа на светскую львицу, которую девушка видела в кабинете, нежели на героиню карнавала, но все такая же приветливая, как и тогда. Предложение отправиться в город Теру порадовало, потому она сразу же его поддержала.
- Ну, я бы не отказалась от прогулки по городу, - скромно начала ученица, - костюм себе еще не выбрала...
Девушка глянула на Ди, ожидая, что скажет на все это он.
"Пока все складывается очень даже удачно... Правда на голове шухер, с одеждой черт знает что твориться, ну да ладно. Если идти в город, то затариться придется основательно. С той одеждой, которая есть, сильно не разгуляешься, да и сумка все равно вне зоны доступа..." Перед глазами снова пронесся образ Шляпника в лице Александра, преподавателя демонологии, заставив Теру слегка улыбнуться своим мыслям. Лишь бы только не пришлось его искать, как по стране чудес Чеширского кота. Почему-то еще подумалось, что преподаватель может быть вполне с таким знаком. А чем черт не шутит.

+2

13

Ди молча стоял и наблюдал за разговором между деканом и ученицей, мысленно посмеиваясь над материнской заботой вампира о человеке. Тем временем заявления у них забрали, так что Ди уже сделал все, для чего он сюда пришел. Он снова переглянулся с барсом, что не ускользнуло от внимания его хозяйки, которая дала своему питомцу "вольную". Парень присел на корточки, чтобы находится на уровне глаз барса и нежно потрепал того за ушком. Собственно среди всего народа Хен Ичар, а также и среди животных, общающихся с ними, принята негласная традиция выказывания уважения, а именно при общении быть на уровне взгляда друг друга. Именно из-за этого многие ошибочно полагают, что при встрече с Хен Ичар, лошади и другие крупные животные кланяются им. На самом деле это просто дань уважения собеседнику.
- Не бойтесь он не тронет, просто ему вы понравились. Особенно ты.. - сказала вампирша, но Ди даже и не думал о том, чтобы бояться какого-либо животного. Собственно он практически не участвовал в разговоре между Терой и деканом, общаясь с барсом.
- Давно ты с ней? По свободе и дикой природе не скучаешь? - беззвучно спросил он у Кибы. Тем временем декан сделала предложение прогуляться по городу, которое также поддержала и Тера. Хм, ну мне еще нужно грим купить для костюма... Да и город осмотреть тоже неплохо было бы. Ди посмотрел на Теру, та похоже уже высохла, так что о простуде можно не беспокоиться.
- В город я не против. - сказал он, не вставая с пола. Традиции быть на уровне глаз при разговоре у большинства гуманоидных рас нет, поэтому и Хен Ичар не соблюдали ее по отношению к ним.

0

14

Ответ Теры звучал убедительным, но все же наседкины чувства не прекратились. И Мирида не могла не произнести пару слов на эту тему..
-Хорошо, но только пообещай если кто обидит сразу ко мне, что бы я потом могла настучать ему по голове за тебя...Лицо Миры озарила добрая улыбка, но к сожалению немного показались ее клыки. Почувствовав это девушка не ловко отвела голову и постаралась улыбнутся так что бы их уже не было видно. Киба тем временем получал свою каплю нежности от парня.Ну и в своем роде общение, не каждый день встретишь человека который понимает его так же как Мирида.Почувствовав некоторую слабость она вспомнила что сегодня еще не ела, а это значит что красных глаз не избежать.Так что перед выходом немного крови ей не помешает.Конечно не удобно перед гостями, но это необходимость.
Пока происходило общение с барсом девушка подошла к кровати и выдвинула из под нее чемодан, открыв его вокруг появился холодный пар от льда. Взяв один пакетик она закрыла чемодан и задвинула его обратно. С пакетом крови в руках Мира подошла к столику и взяла чистый бокал, вылив туда кровь и выбросив пустой пакет в урну, не оборачиваясь к гостям лицом быстро осушила бокал.Как только ее глаза снова стали изумрудными Мира кинула бокал в урну и с легкой улыбкой на лице повернулась к ним.
-Ну что тогда пойдемте в город.
Поскольку Мирида делала все очень быстро Тера не могла этого заметить, если кто и заметил так это юноша.Но это не столь важно. Мира накинула пальто на плечи взяла сумочку и вышла и комнаты.Остановилась у двери дожидаясь выхода гостей, как только все вышли она закрыла дверь на ключ и они направились в город .

--------Город

0

15

- Обещаю, - твердо ответила Анри, глядя в пронзительные зеленые глаза Мириамидии, замечая сквозь улыбку еще и опасные клыки, выдающие в ней истинную суть. Человеком эта ослепительная женщина не была. Однако почему она так стеснялась того, кем является, Тера не могла понять. Возможно не хотела, чтобы ученики видели скрытую угрозу? А может и по какой-то другой причине. Послушно дождавшись, пока она соберется, девушка мысленно прокручивала в голове события подходящего к концу первого дня. Или уже второго? Разобраться, сколько конкретно времени прошло с момента прибытия в школу, было несколько затруднительным делом. Да и не сильно-то хотелось разбираться. Потому оставалось просто подвести итоги.
- Ну что, тогда пойдемте в город, - студентка засеменила следом, попутно включая мр3 и засовывая в ухо один из наушников, просто чтобы ничего лишнего не пропустить, а сама думала, размышляла.
"Falling inside the black... Красивая песня". Тера поймала себя на мысли, что уже совсем не злиться. Ни на кого. Даже на того незнакомца, так нагло обнявшего ее. Ведь все можно было и переиграть, даже насладиться моментом. Кто знает. А она слишком живо отреагировала на это.
"А что я, собственно, злюсь-то? Все уже кончилось, после драки кулаками не машут. Хотя... Не, хватит. Ему еще в глаза на парах смотреть придется. А как? Вооот. Именно, правильный вопрос - как? Придется еще и отношения налаживать, кто ж его знает, этого преподавателя. Будет еще двойки лепить за свою оскорбленную гордость. А такую ли оскорбленную? Может вообще забыл уже. Однозначно в его голову не залезть и не прочитать. Это даже и к лучшему. Слишком бурно отреагировала, слишком живо. Надо бы примереть немного. Помереть...Ага..."
В голову пришла немного странная идея по поводу предстоящего выбора костюма. Тера поняла, что с волосами ярко-красного цвета будут проблемы, но раз она учиться будет в школе магии, то и магазинов с соответствующей атрибутикой в городе должно быть достаточно, поэтому половина бед отметалась автоматически. Оставалось лишь то немногое, что нужно купить. Образ уже довольно четко сформировался в голове. И почему-то захотелось пойти одной, чтобы не сорвать интерес от подготовки к празднику.
С другой же стороны откуда-то издалека пришло явное удивление. На своей памяти Анри не так уж часто бродила по магазинам. Это казалось самой настоящей пыткой. Однако ради бала девушка все же изменила свое мнение и решила подойти к процессу со всей ответственностью.

-----> Город

0

16

- Да уже давно. Ты не смотри, что она вампир, она хорошая, правда иногда тормозит немного, ну то не страшно... - ответил барс, мельком взглянув не хозяйку. Затем Ди и Киба попрощались, после чего большой кот занял свое прежнее место в кресле. Дориан же в свою очередь встал и присоединился к разговору декана и Теры. Тем временем вампирша, используя свою скорость, немного перекусила из своих запасников. Парень уже смерился с тем, что их спутницей будит вампир, да и собственно конкретно к этой девушке он не имел никаких претензий. Праздник обещает быть веселым... От чего-то ему казалось, что этот хеллоуин не обойдется без магии. Ну для таких мыслей была очень веская причина, а именно то, что они находились в школе магии, где колдовать умел даже обычный садовник. Правда это не мешало Ди витать в облаках от того, что Тера согласилась составить ему компанию на празднике. Надо что-ли цветы купить... Но как? Ведь она будет сейчас в городе со мной? Я не могу купить цветы при ней для нее же... Пока он думал над ситуацией, обе девушки уже были готовы к тому, чтобы отправиться в город.
- Если честно, еще не разу не был в здешних местах. Тут города похожи на земные людские? - обратился он к обеим, не акцентируя внимания на ком-либо. И вот они уже вместе зашагали прямиком в центр здешнего поселения.
------>Город

0

17

----Комната Теры

Как только  Мирида и Киба оказались в комнате девушку окутало странное ощущение. Чувство чьего то присутствия, причем запах который витал в комнате был ей не знаком. Медленно подойдя к окну девушка заметила что незваный гость вышел именно через него. Но не желая портить себе настроение, решила выпить немного вина. Устроившись поудобней в кресле и наполнив бокал красным вином, довольно занятная вещица попала в ее поле зрения. Маленькая коробочка с бантиком лежала около второго бокала. Слегка потянувшись Мира достала коробочку и начала вертеть ее в руках, несколько раз даже потрясла ее пытаясь понять что находится внутри. Но для нее это был не главный вопрос, Кто же тут был, и для чего...так еще и подарок что ли..не произвольно пожав плечами Мирида продолжила расматривать коробочку. Маленькая черная с небольшим белым бантиком, отдаленно напоминающая коробочку для кольца. Отпив пару глотков вина из бокала поставила ее на место.Сделав еще пару глотков поставила бокал на пол и встала с кресла лениво стягивая с себя ботинки и остальную одежду, оставшись лишь в нижнем белье вернулась обратно в кресло. Киба тем временем удобно устроился на кровати и задремал. Опустошив бокал до конца, вернулась обратно к коробочки.
-Надеюсь это не смертельно.. слегка прошептала себе поднос и обнажив клыки медленно начала открывать коробочку. К ее удивлению там находилось кольцо, золотое с буквой М. Ну что значит подарок на день рождение , но вот от кого...это надо выяснить..Примерев его на палец и полюбовавшись, не стала его снимать. Оставив вещи на полу и коробочку там же, ленивой но все же легкой походкой дошла до кровати и легла рядом с Кибой ласково обнимая его.
Мысли о Тере не давали ей покоя, ей было жалко девушку, та явно расчитывала пойти с парнем на бал. Но что взять с мужчин не постоянны и на них не всегда можно положится. Прижимаясь ближе к барсу она чувствовала его тепло которого так не хватала ее крови. Легкое чувство жажды отдавала горечью в горле. Не было мысли на пасть на кого то.
Но так хотелось ощутить страсть, битву...вкус теплой крови. Мечты, которые она не могла воплотить в жизнь, ее сдержанность и некая правильность останавливали ее. Подняв перед собой руку на котором было падаренное кольцо, ее голову вдруг озарило пару воспоминаний. Такие кольцо не кто не носит в семье, даже у папы кольцо другое, не ужели приняв этот подарок я буду чем то кому то обязана, надеюсь что не тайному поклоннику.. легкий оскал появился на ее лице и она немного хихикнула, от чего Киба проснулся и повернулся к ней лицом.
Полежав еще немного она встала и убрала вещи с пола в шкаф. Налив себе еще вина она открыла чемодан с кровью и добавила пару капель крови в бокал. После закрыв пакет с кровью убрала все на место. Взболтав немного бокал  с кровью она вдохнула его аромат и отпила пару глотков. Достав из шкафа свободные черные брюки, белый топ и черную широкую кофту быстро переоделась и допила свой так называемый коктель.
-Киба пойдем пройдемся, угнетает меня запах тут...
Одевая туфли девушка почувствовала еще запахи, посмотрев в окно ей показалась что там кто то был, но вскоре встревожаность удалилась и они вместе с Кибой вышли из комноты...

------Столовая

Отредактировано Miriamidia (2010-07-04 19:41:34)

0

18

---------Арена
Находясь в полной темноте она слышала шаги, свое дыхание и дыхание мужчины со всем близко от нее. Ее тело чувствовало тепло рук, легкие поры ветра.Прислушиваясь к шагам она пыталась понять что происходит, голова жутко болела, и тело совсем не слушалось.Попытки открыть глаза окончилась не удачей, так же окончились попытки пошевелится или что либо сказать.Помнится я дралась, а потом...не могу вспомнить....так надо вспомнить с кем я дралась.Если не ошибаюсь это был Ассаран, значит что то случилось и я теперь в отключки и меня несут, знать бы только куда.Есть три варианта 1-медпункт, 2-комната Ассарана, 3-моя комната...так будем надеется на третье.а вдруг это не Ассаран, а тот самолюбивый Ричард, да он конечно же хорош собой, но все же его раса отличается очень своеобразным характером. Слегка принюхавшись она узнала запах АссаранаНу что несет меня все же мой соперник, теперь напрягаем мозги и память и пытаемся понять почему я в таком состоянии и меня несут...голова болит...хм, значит меня ударили по голове и я отключилась, не плохой удар у него значит, если я сейчас в таком состоянии...но это все не просто так, значит я позволила себя так ударить.Но вот почему...В памяти в друг появился последний момент до удара по голове, девушка стояла в полном напряжение, борьба самой с собой, а вернее с жаждой, позволяя себя ударить она защищала его от себя.Тело вдруг начало наполняться огнем, горло опять стало расколенным как железо. Жуткая жажда сковала все ее тело глаза резко открылись и девушка соскочила с рук мужчины.Глаза были ярко красного цвета с легкой золотистой окантовкой по краям.Она стояла перед ним, обнажая клыки и держа руки в кулаках, некий рык раздался из ее горла.Закрыв глаза она сделала глубокий вдох.
Успокойся....успокойся..задержи дыхание.. Успокаивая себя она открыла все те же красные глаза.
-Подожди минуту.. Еле выдавила из себя Мирида, медленно продвигаясь к кровати.Движения были скованными и медленными,она слышала биение его сердца, оно как насос прогоняло через себя кровь. Медленно опустившись на колени они достала из под кровати холодильник с кровью, достав уже начатый пакетик, быстро открутила катетер и начала пить.Как глоток холодный воды в пустыне, кровь успокаивала жажду.Выпив все до последней  капли Мира задвинула все обратно под кровать.Глаза были уже изумрудными, на лице появилась улыбка и легкий румянец на щечках, который к сожалению практически сразу исчез. Она спокойно поднялась с пола и подошла к Ассарану. Положив ладонь ему на плечо чуть слышно произнесла...
-Спасибо, что не дал себя сьесть... ее голос был как сотни золотистых колокольчиков, отойдя в глубь комнаты она села на кресло.
-Присажывайся..думаю на стоит немного поговорить перед балом...интонация стала немного серьезней, но все же мягкой и приветливой...

0

19

-- Арена--
Ну и где она живет?  - Басака уже минут 20, после того как покинул Арену топал по коридору вспоминая где сам живет и где находится комната  девушки. После того как парень принял на руки столь ценный груз барс нагло проигнорировал, то что хозяйку уносят и принес одни проблемы. Во-первых если потерять киску, то Мири обидеться, поймать одной рукой такую зверюгу не получится. Во-вторых может она умная и домой идет? А так в результате минут 20 блужданий по коридорам и галереям и вместо результата искрение желание придушить архитектора. Но видно не судьба. Появилась дверь с именем девушки. Парень осторожно ее толкнул и она открылась . Ого что за магия? Ведь наверно если я так попробую войти без хозяйки, то  меня двинет чем-нибудь. Или просто не заперто? Размышляя на тему "Как пройти к Мири что бы не засекла сигнализация" Басака осторожно внес очаровательную деканшу в ее покои. Правда осмотреть жилище красивых и умных не удалось. Тело "спящей красавицы" вдруг резко изменило температуру, стало горячее, а потом в конец обнаглело и спрыгнуло на пол. И кто собственно говоря разрешал?
И что это мы тут делаем? Отшлепаю же ! - в черных очах парня за секунду появилась алая точка и превратилась в вертикальный зрачок. Глаза чуток прищурились оценивая состояние девушки и ее поведение. Сжатые кулаки, красные глаза.. че-то рычит.. шатается немного.. эээ я что еда? Вооообще обнаглели... на меня рычать... - тело чуток напряглось и Ассаран то же показал клыки. Нет не такие прекрасные как у девушки, более короткие и мощные. Нету изящества что у вампиров, но такие тоже неплохо вспорят вам горло при желании. - Грррыр - тихий приземистый рык на низких частотах.
Вроде помогло.. хотя последующие действия девушки напоминали поведения наркомана во время ломки. Ничего кроме дозы невидим.. Правда вдоволь напившись кровушки людей невинных или барса, теперь ясно для чего этот ходячий донор нужен, вампиресса снова стала обычной, хоть и безумно красивой, девушкой.
-Спасибо, что не дал себя сьесть.. - Пффф - легкий смешок или даже фырканье -  ну отпила бы немного, мне не жалко.. крови во мне много, как своей так и не очень. У тебя бы в желудок столько не влезло- тонкий намек что чего чего, а крови у Ильсиды пути Крови должно хватать.
-Присажывайся..думаю на стоит немного поговорить перед балом..- я внимательно слушаю - промолвил парень садясь в кресло.

Отредактировано Ассаран (2010-07-26 20:01:30)

0

20

- я внимательно слушаю - его голос звучал очень мужественно, Мира даже немного размякла года услышала его.Но перейдем к делу, она сидела на кресле и осматривала мужчину, вспоминая что он сказал не давно. -  ну отпила бы немного, мне не жалко.. крови во мне много, как своей так и не очень. У тебя бы в желудок столько не влезло- слегка разсмеявшись она элегантно прикрыла рот ладонью.
-Думаю я бы тебя сьела, а  не отпила немного...через легкий смех проговорила Мира.
-А если честно я не пью кровь на прямую, тоесть пью но только донорскую. Как бы по ясней...я за свои 110,  а сегодня уже 111 лет только 2 раза кусала людей, то один раз в несознательном возрасте, а второй когда защищалась.Меня воспитали так.Многим детям вампирам запрещают до сознательного возраста кусать жертву и по этому они пьют кровь не на прямую.А я повзрослев отказалась причинять какой либо ущерб всему живому и по этому пью только донорскую кровь.
А вот сегодня что то странное произошло, я не когда не испытавала такой тяги, жажды....
Наклонив слегка голову она посмотрела на пол, в мыслях она как будто получила двойку за поведение.
-Да я знаю, что всех вампиров воспринемают как моонстров, которые безпащадно могут убить ради крови....Но я не такая, у меня не когда не было такого...может все таки мое происхождение дает о себе знать, я сама не знаю как оправдать свои действия, так что просто прости что пыталась тебя убить...знаю звучит глупо но все равно прости....
Она подняла на него немного виноватый взгляд, и слегка взохнула.После встав с места взяла бокалы и налила в них немного красного вина. Поставив одно рядом с гостем, второй оставила себе и отпила немного.
-Ну что за знакомство так сказать... слегка улыбнувшись поднесла с вой бокал к его, и легонько прикоснулась им, после чго легкий чуть слышный звон издался от обоев.
-Думаю пора готовится к балувзглянув на себя в зеркало она улыбнулась, после перевела взгляд на него.
-навернео нам стоит пренаредится и отправится на праздник. В сетаки у меня сегодня день рождение и я имею право там повеселится.

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Башня Солнца и Луны » Комната Декана факультета Земли Мириамидии