Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Башня Солнца и Луны » Комната Декана факультета Земли Мириамидии


Комната Декана факультета Земли Мириамидии

Сообщений 21 страница 40 из 47

21

А беседа похоже будет долгой и многообещающей. Надо расслабится и просто получать удовольствие.
-Думаю я бы тебя сьела, а  не отпила немного..- Ну надеюсь и я бы кусочек от тебя откусить успел - улыбка и пристальный взгляд на грудь, мол вот этот самый кусочек.
-А если честно я не пью кровь на прямую, тоесть пью но только донорскую. Как бы по ясней...я за свои 110,  а сегодня уже 111 лет только 2 раза кусала людей, то один раз в несознательном возрасте, а второй когда защищалась.Меня воспитали так.Многим детям вампирам запрещают до сознательного возраста кусать жертву и по этому они пьют кровь не на прямую.А я повзрослев отказалась причинять какой либо ущерб всему живому и по этому пью только донорскую кровь.
А вот сегодня что то странное произошло, я не когда не испытавала такой тяги, жажды..

- Хм я конечно не вампир, но по моему кровь из человеков - специально исковеркал слово - живых, даст намного больше сил и энергии чем просто кровь из пакетика. Ведь вампир пьет не только плазму но и эмоции? - осторожно подбирая слова предположил Басака.
- Насчет ущерба.. это ваш выбор, и насчет жажды - задумался.- Скажем во мне крови очень и очень много. Возможна близость с целым холодильником самой разной еды вас так возбудило? Или что то еще? - немного туманно..
-Да я знаю, что всех вампиров воспринемают как моонстров, которые безпащадно могут убить ради крови....Но я не такая, у меня не когда не было такого...может все таки мое происхождение дает о себе знать, я сама не знаю как оправдать свои действия, так что просто прости что пыталась тебя убить...знаю звучит глупо но все равно прости....
- Хм... - серьезно задумался, даже принял бокал вина и задумчиво покрутил его в руках.. - Монстр понятие очень растяжимое.. И под него подходят многие существа, не обязательно вампиры.. А жажду крови не надо оправдывать .. мы такие какие есть. И живем по своим нормам. Подстраиваться под чужие и ломать себя нет смысла. Это будет не жизнь, а существование- тихие слова падают словно камни. а потом без перехода широкая улыбка и смех в голосе - раз уж говорим глупости.. то будь со мной истинной вампирессой. Убить вряд ли получится, но пикантности и острых ощущений будет хоть отбавляй.
А дальше звон бокалов и распитие "за дружбу"! Правда с намеком что тебе пора идти - -Думаю пора готовится к балу Ассаран тут же поднялся и поставив бокал заспешил к выходу, шутливо отмахиваясь - все все готовься я не подглядываю.
--- Комната Басаки----

+1

22

Как только Ассаран покинул комнату Мириамидия допив свое вино наполнила бокал снова. Взяв бутылку вина направилась в ванную комнату.Раздевшись набрала полную ванную  горячей воды и добавила туда миндального масла. Удобно устроившись в горячей воде она медленно пила вино, переодически повторяя порции.
А может он и прав, стоит быть такой какая я есть от природы...и начать пить настоящую кровь.В конечном итоге можно найти себе сотни доноров, ведь мой яд совсем слабый и при правильном укусе я не превращу человека.А на некоторых существ он вообще не действует...хм...стать вампирессой в полном смысле слова...Она довольно ехидно улыбнулась, ее взгляд был направлен в никуда, стеклянный, холодный.Она отпила еще пару глотков и посмотрела в бокал.Вина там осталось еще на пару глотков, дотянувшийся за бутылкой долила последние капли. Так что теперь бокал был полон а бутылка пуста.
111 лет....а теперь я чувствую себя как ребенок который мало чего знает,я столько лет пыталась защищать людей, когда мой отец свободно убивал служанок ради жажды.А я ведь даже не знаю как это....то что было в детстве уже проктически стерто из памяти, а то сражение и убийство не имеет значения.Как рассказывал отец, пить кровь подобно оргазму, но в туже очередь как будто ты ешь самую вкусную еду на свете.Так что остановится потом довольно сложно.Конечно Ассаран прав, если я начну пить кровь на прямую, то стану намного сильней.Но так же я могу стать опастней, вдруг крыша поедет и я съем кого то из учеников. Хотя в Ассаране и правда слишком много разной крови, прямо деликатес, ведь Теру мне не хотелось убить хоть я уже и испытывала голод под конец нашей прогулки...ладно размышление оставим на потом...а сейчас надо готовится. Бал уже начинается...Допив вино она сполоснула бокал и спустила воду из ванной. От ее кожи пахло миндалем, а тело еще не остыло от горячей воды, так что еле заметная дымка пара отходила от ее обнаженного тела. Обернувшись полотенцем и высушив свои прикрасные длинные волосы она направилась в комнату.Подойдя к шкафу достала платье и разложила его на кровати, вслед за ним из шкафа были извлечены туфли и маска. Из тумбочки она достала украшения.Отнеся полотенце обратно и убрав прошлую одежду по местам девушка пренелась наводить красоту так сказать.Сначала она одела белое белье и белые чулки.Поскольку платье было с корсетом лифчик ей не понадобился.Она снова взяла флакон с миндальным маслом и еще с ванилью.Нанеся пару капель одного и второго масла на тело, а именно на зону декольте. Принелась одевать платье, посколько оно было с турнюром, его пришлось одивать в последнюю очередь.Одев туфли она подошла к зеркалу и достав немного косметики слегка подкрасила глаза, и нарисовала легкий румянец на мраморном лице.Слегка подкрасив губы , взяла маску и аккуратно ее одела. Взяв пару шпилек сделала не особо высокую прическе, так что шея и плечи были свободны от густых волос.Надев украшения остановилась у зеркала что бы посмотреть на себя...
-Ну что вроде все...теперь золушке можно и на бал...ой..чуть не забыло надо будет найти Теру и забрать Кибу...хотя может и хорошо что он с ней, если что заступится за нее..улыбнувшись сама себе она направилась прочь из комнаты..

------Зал стихий

0

23

------------------ Ресторан *Буря* приблезительно 22: 30

Они вернулись довольно поздно проходя по безлюдным улицам Элементария Мири думала как бы правильно ему все объяснить, сказать все как можно доступнее и не опошлить действительность. Подойдя к двери комнаты она стряхнула с  одежды мокрый снег, по ее примеру поступил и Киба. Медленно повернув ключ в замочной скважине она собиралась с мыслями, по дороге к школе она молчала стараясь придумать некий план как все рассказать, но увы такой в голову не пришел.Широко распахнув дверь она впустила сначала Кибу, а уже потом Эва. Барс не теряя времени устроился поудобней на кровати разглядывая обстановку в комнате. Все было как обычно, не прибавилось и не убавилось вещей, и не было новых запахов напоминающих о своем присутствие. Зайдя в комнату сама она закрыла дверь  и сняв пиджак повесила его на спинку ближайшего стула. Она остановилась рядом с Эвом и положив руку ему на плечо тихо произнесла.
-Присядь пока я сейчас вернусь. Она зашла в ванну и пару секунд смотрела на себя в зеркало не решаясь вернуться в комнату, она еще не с кем не заключала такие договоры и уже думала о том как же глупо было такое предложить, забрав волосы в высокий пучок вернулась обратно к парню, на ее шее за ухом была видна фамильная татуировка, принадлежность к роду Кимико. Пройдя к креслу она села напротив Эва и начала дальше вводить его в курс дела.
-Парвило выполнения довольно просты, первое это то что не кто не должен знать о нем, знающие люди поймут что значит кулон на шее, но но они не должны знать кому принадлежит кровь в этом кулоне.
Второе выполнение условий, если ты не выполнишь условие договор будет расторгнут, Третье не кому не под каким предлог не отдавать не договор, не кулон. При утере или отдачи договор тоже аннулируется.Четвертое мение приятное ты не должен не кого любить или быть с кем то в течение года, да знаю не приятно но это всего год думаю можно и потерпеть.
Она мило улыбнулась Эву и продолжила дальше.
- Кровь нужна для установления печати, и как напоминание  об договоре,ты должен будеш носить кулон на шее, а сам договор спрятать и не кому не показывать. Его можно заключить на определенное время, и по возможности продлевать. Я предлагаю тебе два года для начала, все можно сделать хоть сейчас остается только определить требования сторон, они могут быть похожи, но хотя бы одно должно отличаться.
Она смотрела на Эва пытаясьпонять всели ему ясно или может она говорит странные для него вещи.
-Если ты что то хочешь уточнить спрашивай, а если все тебе понят тогда можно записать договор и заключить его прямо сейчас. А насчет твоего вопроса, можешь считать как хочешь или ты спас мне жизнь или же мы пара это в договоре не указывается.

0

24

------------------> Ресторан *Буря* приблизительно 22: 30
Кто ж знал, что к вечеру пойдет снег. Ведь ничего не предвещало этого. Еще холоднее становилось от того, что декан не спешила объяснять Эвенгару в чем же его обязанности по этому контракту. Что же это может быть такое, что даже ей сказать непросто?
И вот в таком неловком молчании прошла дорога из города до школы. Время было позднее и насколько знал парень, таких гуляк ждет не дождется привратник. А уж что он с ними делал, как-то не довелось услышать. Но сейчас ему было не о чем беспокоиться, ведь он шел вместе с деканом, – какие тут еще вопросы?
Дальше дорога лежала прямиком в башню Солнца и Луны - жилище преподавательского состава. Мириамидия открыла дверь и, зайдя последним, парень закрыл за собой дверь.
- Светлая комната даже и не подумаешь, что здесь живет вампирша…
Эв принял предложение и присел на один из стульев, присел и после небольшого ожидания настало время для объяснения деталей контракта.
Парень внимательно все выслушал. Последний пункт и в самом деле довольно неприятен оказался.
- Четвертое условие значит…- задумчиво промолвил Эв, криво улыбнулся и сказал. – Оно подразумевает, что я должен стать вашим мужчиной. Я не так уж и против, но подумайте хорошенько головой. Разве позволительно декану заводить близкие отношения с учеником. Что если это станет достоянием общественности? Что скажет мадмуазель де Бардо? Ах да… вы ведь не сказали, свое условие контракта. Скажите, вдруг я смогу выполнять его и без всякого рода обрядов и абетов. И так ли необходим этот обряд, вы ведь понимаете, что пункт “Ни кого не любить и ни с кем не быть вместе ” человек не в состоянии выполнять неукоснительно? Люди не могут контролировать это.
Эвенгар встал со стула, сделал пару шагов и остановился напротив Миры на весьма небольшом расстоянии.
- Вы протянули мне руку помощи и я хочу тоже быть вам полезным.- Сказал парень, положив руку на сердце, наклонился поближе к лицу Миры и тихо произнес. – Скажите ваше желание, Кимико-сенсей, быть может, я смогу его выполнить…   

Отредактировано Evengar (2010-12-01 01:40:14)

0

25

Выслушав его мысли она прекрасно понимала его чувства, люди в отличии от других рас слабы немного эмоциями, и влюбится им нечего не стоит в отличии от других рас, но тут вопрос стоял не совсем о любви. Зная что это все запрешено в стенах школы ей хотелось увидеть на что сможет пойти Эв, на столько же сильно он доверяет ей на сколько она ему.
-Ты прав, я не в праве толкнуть тебя на такое...так что просто забудь, считай что я заговорилась...Она ожидала многое от Эва, но вот только не следующих вопросов и действий. Когда юноша встал перед ней в ее голове и мысль не могла проскачить о такой неловкой близости, но вот когда он наклонился Мира сразу же почувствовала себя девочкой, она чувствовала в тот миг его дыхание, теплоту, видела его лицо совсем близко.
Мирида сделала глубокий вдох и задержала дыхание что бы не поддаться соблазну еге юного тела. Самоконтроля ей конечно же не занимать но вот в плане отношений она вдруг стала бессильной.Ее руки вдруг потянулись к лицу Эва, она слегка приобняла его смотря прямо ему в глаза. Искреность парня задела ее слишком глубоко, если бы она умела плакать то наверное по ее щекам сейчас лились бы реки слез, ее эмоции захлестнули ее бурными всплесками. Но увы, она вампир, каменное создание для многих и для нее самой.Продолжая смотреть ему в глаза она медленно и так же тихо как он произнесла.
-Боюсь мое желание сейчас слишком не прилично, и по этому просто останься здесь со мной до утра, я хочу что бы сегодня ты побыл со мной, одиночество это мой удел но...порой я хочу быть не одна...Немного приподнявщись к нему она потянулась к его щеке и нежно дотронулась до нее своими губами, ледяной поцелуй от снежной королевы, холодный, практически не живой но все же мягкий и аккуратный. Отстранившись она медленно начала убирать руки с его лица.

Отредактировано Miriamidia (2010-12-02 01:23:10)

0

26

О, дедушка Фрейд, ты всегда был прав. “Неприличное” – это наш вечный спутник по жизни. Такие мысли и в самом деле часто посещают умы людей. Но как оказалось это не монополия расы часто негуманных  хуманов. Даже высших вампиров посещают неприличные желания, а не только желание впиться клыками в шею беспомощных смертных.
Поцелуй, пусть даже и холодный, ничуть не смутил Эвенгара, а даже наоборот заставил довольно улыбнуться и задуматься: это только начало или уже конец без продолжения. В тот момент, когда было озвучено желание и руки Миры перестали обнимать лицо парня. Он стал на одно колено, словно рыцарь перед королевой и, улыбаясь, произнес.
- Да, Кимико-сама. Я с удовольствием выполню это желание.
Просто остаться до утра в комнате декана очень даже по силам молодому человеку с красными рожками на голове. И неважно, что временный наместник Его Инфернального Величия на земле выполняет желания какой-то немертвой. Это совсем не важно, ведь сейчас ему и самому не хотелось оставаться одному.
Встав во весь рост, Эв было открыл рот съехидничать, мол, чем займемся этой прекрасной ночью в одной комнате наедине? Но пробившие 12 часы на стене, громким эхом раздались в голове Эвенгара и не дали повернуть язык.
Прошли ровно сутки со времени наложения проклятия – нашей “Золушке” пора стать тем, кем он является на самом деле. Рога, прорезавшиеся сутки назад с такой же болью втягивались обратно. Эв сжал зубы от боли и обхватил голову одной рукой. Глаза тоже возвращались в нормальное состояние: вертикальные зрачки снова стали круглыми, а глаза утратили свой кроваво красный цвет и приобрели свой обычный серебристый оттенок.
То ли от боли обратного превращения, то ли от непоняток, что же он творил целый день и каким макаром оказался здесь, Эвенгар стал терять ясность сознания. Комната поплыла в глазах парня, а сам он упал на колени и дальше падение продолжилось прямо головой на колени Мириамидии Кимико.

+1

27

После рыцарских порывов Эва, Мира бросила взгляд на часы и заметила что уже полночь. Дальше действия были ожидаемы, Эв стал менятся на глазах, и тепернь перед Мирой стоял не князь тьмы а обычный юноша. Но вот его подения она не предвидила, когда голова Эва коснулась ее колений она немного вздрогнула и подхватив его за плечи на выдахе произнесла.
-Бедный мальчик, я устроила ему слишком насыщенный день...улыбнувшись его обмякшему телу Мира взяла его на руки и подошла к кровати. Киба смотря на нее недовольно слез и лег на кресло, он еще несколько минут недовольно смотрел как занимают его почетное место.
Мира аккуратно уложила мальчика на кровать и села рядом наблюдая за его сном.Практически не дыша, убрала кончиками пальцев прядь с его лица.Теперь ее тяга к нему увеличилась,смотря как он спит она изучала каждую черточку его лица и тела. Старалась запомнить стук его сердце биения,запомнить его сладкий аромат.
Интересно а что ему снится, что вообще что бывает во снах..он ..он такой милый слабый и беззащитный,и.... дальше мысль прервалась. она наверно заходила за рамки принцепа вампирши. Так что оглашать ее буден не прилично. Сняв с юноши обувь и кофту, Мира обратила внимание на его грудь,а вернее на знак на ней. ее глаза немного расширились, но расматривать ее она не решилась. я уже видела такую..но где..не помню...что то он о себе явно не договаривает.с этими мыслями она накрыла его одеялом и нежно поцеловав его в лоб, своими холодными устами и оставив Кибу за стража удалилась прочь из комноты.

------- Коридоры шоклы. 2 ноября 2 часа ночи

+1

28

- Где я? – первая мысль, которая пришла в голову после того, как Эвенгар проснулся и открыл глаза. Обернувшись по сторонам, Эв вспомнил вчерашний денек и то, как он здесь очутился.
- Ну и ну… - это все, что мог сказать парень, глядя на свою увеличенную за прошедшие сутки метку на груди, так напоминающую обратный отсчет бомбы, хотя и неизвестно, что именно она отсчитывает.
Выспался парень хорошо, поэтому он бодренько оделся, заправил деканскую кровать и после взглянул на часы, висящие на стене.
- Пол - восьмого. Эм… занятия начнутся через полчаса. Должен успеть сгонять в свою башню.
Ждать декана у парня не было ни желания, ни времени. Потом еще представится возможность с ней поговорить.
За спиной послышался шорох. Неизвестное существо медленно приближалось к парню. Тот быстро обернулся и увидел уже знакомого барса – питомца Миры.
- А, это ты, котя.- Присел Эв и погладил кошака.- Спасибо, что присматривал за мной. А теперь мне нужно идти. Бывай!
Киба ничего не ответил, животные, знаете ли не разговаривают, если они все еще обычные животные. После такого короткого прощания Эвенгар встал и направился к выходу, оставив барса в гордом одиночестве.         
--------------> Комната №4 ---> Кабинет "Потусторонние миры" 7:30

0

29

------Коридоры школы 8:00 2 ноября
Она медленно и не спеша обошла все коридоры школы.Все это время она думала о Эве, он просто не уходи из ее головы. Да наверное не правильно, он младше меня и человек...да и к тому же мой ученик,помогать я конечно ему буду....и все что обещала тоже сделаю,но вот трудновато будет если он не расскажет мне большего о себе, да и печать на его груди...точно это печать, я видела такую только маленькую...но где же? все таки вампиры не особо отличаются памятью.Ладно потом все выясню а сейчас надо посмотреть проснулся он или нет. Медленно подойдя к двери Мира остановилась. На ее лице появилась грустная улыбка, она не слышала уже го сердце биение за дверью и ей не хотелось открывать дверь.Но там остался Киба которого надо забрать и покормить, да и переодеться ей не помешает. Медленно отварив дверь она зашла и тут же резко закрыла ее за собой.
Его запах все еще ощущался в комнате, сладкий дурманивший запах. Вздохнув полной грудью Мира подошла к окну и широко его открыла, холодный воздух тот же час ворвался в комнату и принес легкую свежесть.Стоя у него в плотную Мира смотрела на небо, холодное тяжелое небо, облака не спеша проплывали над головой.Все еще не дыша она продолжала смотреть, что ей это давало не известно,мыслей в ее голове не было. Только тишина. Выдохнув последние воспоминание о Эве за сегодняшнюю ночь Мирида с небольшим грохотом закрыла окно и подошла к кровати. Та была аккуратно заправлена Какой аккуратный юноша на лице тут же появилась улыбка, Мирида легла на кровать и тут же рядом с ней появился Киба. Он нежно терся мордой о ее лицо и тихонько урчал, Мира обняла его за щей и уткнулась в его мех лицом.
-Да вдвоем нам с тобой куда легче было...но нечего,обещаю что до конца дней буду с тобой и не нужен мне никто ее голус немного дрогнул, то ли из за обиды что та не может найти себе спутника жизни, то ли из за своего воспитания, которое не позволяло ей быть с тем кого она любит.Хотя чувство любви Мириамидия понимала по своему, в ее жизни было только два человека которых она любила ее отец Маса Кимико и ее Няня, все остальное было тяжело назвать любовью.Валяясь на кровати вместе с Кибой вампирша закрыла глаза, ей сразу представился дом и одиночество, которое всегда старался оттолкнуть Киба.
Но ее эйфория долго не длилась, встав с кровати Мира сняла грязную одежду и приняв быстро душ начала одеваться. Найдя в шкафу черное платье с небольшим вырезом на груди, быстро подобрала к нему пояс и туфли. Забрав волосы в тугую прическу , капнула несколько капель миндального масла на шею, волосы и запястье.
-Ну что Киба, пойдем проверим сколько детишек пришло на первый урок?с немного ехидным оскалом она выпорхнула из комнаты и направилась к кабинетам.

--------Кабинет Потусторонних Миров

Отредактировано Miriamidia (2010-12-17 00:36:06)

0

30

----------- Двор школы 19:00

Подходя к дверям собственной комнаты Мира сразу же заметила Кибу ожидающего их.Открыв дверь она пропустила его в перед, а потом и жестом руки показала Ассарану что тот может войти.
-Присаживайся, а я пока себе покушать возьму.Там у столика есть бутылка вина, если тебя утраивает красное полусладкое то можешь угостится... Произнеся это Мира закрыла дверь за собой и направилась к холодильнику с кровью. Присев на колени у кровати и выдвинув свой допинг из под нее. Мира обнаружила что пакетов крови не осталось. а вернее они куда то исчезли.
Что за черт, кто уже успел тут побывать, запахов не чьих нет, значит это сделали уже давно... вот я попала..Рука не произвольно сжала собственное горло, жажда от мыслей и легкой паники немного усилилась.
Не вовремя это все, совсем не вовремя...Если при других обстоятельствах то она могла бы не есть неделю, но не когда во круг тебя такое изобилие еды под носом ходит, так еще и дразнит тебя переодически.
Задвинув холодильник обратно под кровать Мира постаралась не подовать виду что ее состаяние в скоре может ухудшится, и что сейчас только кровь вернет ее в норму.
Повернувшись лицом к Ассарану и подойдя по ближе она присела в кресло на против него.
-Нет, пожалуй я лучше выпью для начала, а перекусить и позже можно... Поставив два бокала на край столика, вампирша слегкостью открыла бутылку и разлила в них вино.
-Кстати, давно хотела тебя спросить о твоей магии, у тебя ведь нет как таковой стихийной я права?

нарушение правила 4.5.1. Исправить.

Отредактировано Miriamidia (2011-02-23 23:18:07)

0

31

-- >Двор Школы, 19 00
Прогулка от двора до спальни девушки не заняла много времени. Особенно если в обнимку с такой аппетитной попкой. Время просто летит. У двери уже ждал ручной питомец, что заставило вспомнить о своем домашнем животном. Хотя может не домашнем, но что птица была животным это факт. Особенно, когда захмелеет от крови. Но это так мелочи, птица безобидна .
-Присаживайся, а я пока себе покушать возьму.Там у столика есть бутылка вина, если тебя утраивает красное полусладкое то можешь угостится...
- Меня устраивает и полусладкое и полужесткое.. - парень стал немного витать в своих мыслях, провожая взглядом грациозную фигуру девушки. На самом же деле учитель не любил вина. Ну не понимал он как можно пить такую бадятину. Вот виски это другое дело, медовуха, хорошая брага или самогон. Но вино.. и чего в нем находят-то? Впрочем на вкус и цвет товарищей нету. Поэтому Ассаран лишь удобнее устроился в кресле и приготовился ждать девушку.
Мира появилась через короткий промежуток времени и даже сама себе налила.. что несомненно странно. Если уж хотела бы есть, то принесла бы себе стаканчик крови. Впрочем пока это не интересовало парня.
-Кстати, давно хотела тебя спросить о твоей магии, у тебя ведь нет как таковой стихийной я права?
- Ну не совсем. Теоретически ее можно отнести к стихийным. Вообще-то у каждого существа есть нерасположение к стихийной магии. Пусть мизер но есть. Раньше в древности магия делилась на Дома и Школы. Было 4 Дома по наименованию 4 стихий, и еще десятка два Домов по наименованию других дисциплин. Трансмутация, Некромантия, Целительство, Вампиризм, Оборотничество и прочее. Причем минимум два дома встречались в любом маге. Эти сочетания назывались Школами. Например сочетание Воды и Воздуха могли дать Школу Тумана, или Школу Льда. Система правда устарела. Маги развивали только эти направления и были уязвимы в других. Теперь Факультет той же Воды  учит несколько таких школ+ остальные дисциплины, что эффективнее. Если например нестихийная дисциплина пересекалась со стихийной, то получались редкая разновидность магии. Например если оборотничество пересекалось с одной  стихией, то маг мог перекидываться в одну форму, если с другой то в другую. Мое направление это смесь Целительства, Воды и немного Земли - Школа Крови.. Хотя я не владею этими стихиями по отдельности. Это если проецировать мое умение на стихийную магию. Но магия Крови это больше... это ритуальная магия. Если взять равных по силе шамана и мага, посадить в круг и заставить драться, то победит маг. Но если дать время обоим на подготовку, то шаман. Так и  у меня. Возможно без подготовки я проиграю равному по силе магу. Но если будет время, то вся кровь что будет мне доступна, станет оружием или же на эту кровь сбегутся милые зверушки.

Отредактировано Ассаран (2011-02-23 19:31:51)

0

32

-Довольно интересно,живу столько лет и первый раз вижу что то подобное, так что считай для меня ты очень уникален.Отпив немного вина Мира надеялась что хоть оно немного сгладит ощущение жажды, но увы оно только усилило его, не дожидаясь пока Ассаран допьет свой бокал она повторила свою порцию.
-Прости что то уж очень пить хочется. странно это все...но не бери в голову,думаю мои клыки для тебя совершенно не опасны  На секунду в голове пролетела мысль Крови, дай мне крови...
-Ты что то сказал? с легким удивление Мира посмотрела на него, после ее тело резко сковала боль, Глаза снова стали медленно краснеть. Стараясь скрыт все это Мирида встала и с трудом подошла к окну, вставая она задела свой бокал рукой, так что он с громким звоном упал на пол и разбился.
Голова стала кружится и чувство жажды усилилось. Руки стали немного дрожать и ноги перестали слушаться. обострились сново все низменные инстинкты.
-Прости меня но тебе сейчас лучше уйти. я себя плохо чувствую. прости но я не хочу еще раз протаранить тобой стену, так что уходи пока цел... Мидлено упав на пол Мира изо всех сил старалась не дышать, а в голве что то постоянно подстрекало ее, и в конце концов переселило.
В течении одной секунды она поднялась с пола и уже стояла за спиной у Ассарано положив руку ему на плечо.
Обнажив клыки Мира тихо прошипела.
-Прости сладкий я не хотела...

0

33

-Довольно интересно,живу столько лет и первый раз вижу что то подобное, так что считай для меня ты очень уникален.
- Ну обычно любое государство не спешит раскрывать свои секреты, а если это не государство, а целая раса, то информация все боле и более труднодоступна. Другие расы же изначально, тоже мало знали о высших вампирах, так слухи, а не информация. А так как мы живем очень замкнуто и в очень тяжелых для обычных существ условиях, то о нас мало знают. И да я очень и очень полезен тебе в качестве ходячего аккумулятора. - тактично умолчано какой именно голод будет утолять девушка. Ведь кроме жаждущего еды и питья желудка есть не менее жаждущие органы. А так наблюдать за девушкой, что вот вот превратится в вампира очень и очень интересною. Говоришь не о чем, тебя вроде бы уже и не слушают, тело твоей знакомой начинает проявлять сбои, вот уже бокалы роняет, в глазах начинает разгораться очаровательно-красивые красные оттенки, голос становится хрипловатым, девушка просто возбужденна не на шутку.
-Прости меня но тебе сейчас лучше уйти. я себя плохо чувствую. прости но я не хочу еще раз протаранить тобой стену, так что уходи пока цел.. - если бы девушка после своих, слов на пол, Ассаран бы начал бы всерьез задумываться, а не обидится ли ему на такое заявление? Все таки взрослый мужик, а принимают за подростка.  А потом видите ли,  утверждают что у вампиров совсем не завышена самооценка.
-Прости сладкий я не хотела... - учитель пропустил тот момент, когда девушка потеряла над собой контроль.. он только поднялся с кресла, что бы очутиться у упавшей Миры, как ее рука уже легла ему на плечо, а девушка оказалась за спиной. Так я спокоен, я спокоен..
- Ничего дорогая, сейчас выпорю и прощу..- легкий, изящный поворот на 180 и рука девушки мягко, но настойчиво перехвачена ладонью Дэнсена, а сама Мира нежно приобнята за талию. Черные глаза парня приобретают алый оттенок от вспыхнувших в зрачке миниатюрных, изломанных линий и спокойно, уверенно смотрят в прекрасные очи разгоряченной девушки. Шаг в сторону, обнимая девушку с отведенной в сторону рукой и начинается необычный танец. Снова шаг и полу поворот,  партнерша заключена в надежные объятия и не вырвется, а танцевать в ограниченном пространстве сложновато.Ксо.. как я не люблю эти ощущения..
Тела страстно соприкасаются друг с другом, а лица находятся очень и очень близко. И тут девушка может увидеть к своей большой радости, как у Ассарана из уголка губ вытекая тоненькая полосочка алой, алой крови. Так же вампиресса может учуять что во рту у преподавателя скопилось много вкусной, теплой крови! Ее надо только достать.

0

34

Только Мира приготовилась поужинать им, как Ассаран ловко принял инициативу в свои руки.Крепко обнимая девушку он начал кружится с ней в подобии танца.
Тело сковывала жажда и боль, из горла вырывались угрожающие рыки. Зубы были крепко сжаты, но вот это не помогало не капли удержаться от того что бы не почувствовать запах свежей крови который исходил от Ассарана, увидев каплю крови на его губах Мира словно взбесилась, освободившись от его обьятий, тут же повалила его на пол и села сверху прижимая своими руками его плечи к полу.
Наклонившись к его лицу она нежно прикоснулась своими губами к его, и медленно начала пить кровь.
То ощущение было не сравнимо с тем как она пила холодную, практически мертвую кровь. Теперь она чуствовала весь вкус, всю сладость крови и в ее голове стали мелькать картинки, не знакомые ей, сейчас она видела мир глазами Ассарна.
Оторвавщись от его губ что бы перевести дыхание,из ее голоса вырвался еще один рык, глаза горели огнем, вампирша наконец то почувствовала вкус крови и вся ее гуманность улетучилась. Руки на его плечах сжались еще сильней, теперь мира готовилась попробовать кровь по другому, не с его позволение как паро минут раньше, в ней проснулся зверь, охотник...ей хотелось как можно больше крови в голове продолжал кричать голос Еще, больше...возьми...больше крови не дожидаясь его рразрещения она наклонилась и нежно поцеловала его в щею, потом еще один поцелую чуть ниже ближе к плечу. Аккуратно и проктически не заметно она стянула с того место в которое целились ее клыки одежду, и оставила там еще один поцелуй. И теперь в его плоть стали медленно заходить ее клыки...

0

35

Подергать киску за усы не получилось- и вот только ни капли сожаления о случившимся. Несмотря на то, что немного необычный поцелуй, согласитесь насыщаться кровью и целовать все таки немного необычно,  был прерван, а ранее контролируемая в сильных объятиях девушка вырвалась на волю и решила по-хозяйничать на теле Ассарана, парень был только рад этому. И пусть даже твое плечо пронзили чужие клыки, и твоя драгоценная кровь утекает в преестные и манящие губки красивой девушки, которая с придыханием, в порыве желания прижимается к тебе своим совершенным и жаждущим телом, это же не повод печалиться и страдать. Девушек надо баловать. Даже если они вампирессы. Таких баловать надо намного чаще, а то еще убьють ненароком. Так что Мира может хорошенько подкрепиться, не зря же она просила покормить себя. Хотя кормить планировалось другие губки. Кстати о более приятном.
- Миррр хватит меня поедать, а то наберешь лишние кило и твои завистницы смогут попробовать победить тебя на очередном конкурсе красоты и сексапильности- еще миг назад свободно поступающая в пересохшие горло девушки кровь моментально загустела. Декан факультета Земли могла в полной мере ощутить, что значит погрузить свои зубы в нагретый брусок железа. Не в том смысле что горячий, а в том варианте что, вокруг зубов тело стало неимоверно жестким и недоступным для вы качки крови.
Девушка опять оказалась снизу и теперь уже Дэнсен стал горячими поцелуями ласкать и немного покусывать нежную шейку своенравной учительницы. Губы пробегают по шелковистой коже оставляя страстные отпечатки на желанном теле.

0

36

Кровь одурманила рассудок Миры, как большая порция алкоголя, ее тело испытывало настоящий экстаз.
...Столько времени я отказывала себе в таком удовольствие..как я могла так себя не любить...еще, хочу больше... мысли жаждали только одного, а вот Ассаран рассчитывал на другое.Его тело стало вдруг бестрашным перед ее клыками. Только она на минуту отстранилась ,что бы найти новое место для укуса, как парень был уже сверху и нежно целовал ее. Ее губы и подбородок были в его крови, сладкой и неповторимой.
Вытирая ее кончиками своих пальцев аккуратно слизывала ее своим язычком, тем самым привлекая внимание парня что был сверху.
-Зря ты выпустил это на свободу...с легкой ухмылкой прошипела вампирша. Мира  с легкостью поднялась вместе с ним с пола прижимая его к стене и разрывая на нем одежду,каждое ее движение было быстым и легким. Целуя его болие грубо, чем он ее она оставляла маленькие укусы из которых сочились тонкие струйки крови. Дожидаясь пока каждая протечет немного дальше от места самого укуса, нежно слизывала их кончиком своего языка.
Следущие движение и Ассаран лежит на шёлковом покрывале ее кровати, хоть та и была по большенству для мебели, но надо же было ее опробовать. Сидя сверху на полу обножонном теле, вампирша торжествовала над своей победой, нет не над тем что немного покорила Ассарана, она радовалась что на свободе и ее не ограничивают. Ей хотелось выпить всю его кровь до капли, но почему бы и не поиграть немного с едой. Сейчас после его крови в ней прибавилось силы, так что при плохих обстаятельствах этот ужин окончится летально для одного из них, хотя возможность что кто то придет с осиновым колом выручать учителя не отпадала. Но стоит заметить что сейчас возрасла не только ее физическая сила но и магическая, цветочные горшки что находились в комнате, моментально разбились и земля которая находилась в них парила над осколками глины.
Продолжая целовать его тело деканша спустилась чуть ниже и остановилась подняв на него взгляд, свои кроваво красные глаза.
Запах крови раздовался по всюду, говоря окружающим что у нее сегодня пир....

+1

37

Кровь.. горячая, теплая и с металлическим привкусом жизненная энергия, прекрасного алого цвета. Она так маняще струится по жилам вех живых, заставляя их сердца биться чаще, заставляет радоваться жизни, а порой даже ломает тела в заоблачном экстазе. Жизнь в своем чистом виде, если ее слишком мало в холодной и сырой оболочке, то существо погибает, если слишком много, то оно переполнено радостью. Что интересно чувствует такой ценитель как вампир, что может по достоинству оценить всю прелесть этого красного вина? Чувствует ли он разницу между кровью разных существ, разных личностей или разнохарактерных жертв. Отличается ли для него кровь магического или не магического происхождения? Наверно все же плазма  такого ценного кадра как Ассаран более вкусная. Все таки полу магическое существо, выдержка столетий. Ни каждая леди может попробовать такое изысканное блюдо, а уж тем более только у высшего вампира хватит сил не свихнутся и не умереть от такой благородной пищи. Нужен вековой опыт, что бы удерживаться на грани сознания и безумства, и только долгие тренировки в поглощении чужой энергии позволят вампиру справится с потоком такой "древней" энергии. Все знают что будет с шариком, если его не переставая надувать. Вот и вампир иногда должен уметь остановится или все новые и новые порции такой пищи выжгут его изнутри.
  Пока девушка наслаждалась только что отведанной кровью, которая стекала маленькими ручейками и россыпями капелек по шее и подбородку Ассаран продолжал ласкать горячими губами и язычком бархатистую и немного испачканную в его крови кожу девушки. Хотя не ясно было что более обжигало любовников, быстрые, острые прикосновения желанных губ к аппетитному телу девушки или же пылающие в нетерпении плоть вампирессы. Поцелуи опустились к груди и дерзко облизав тверденькие навершия упругих близняшек, стали целовать перепачканную кровью шею и губы. Особенно мягкие, полные и сводящие с ума губы. Долгий поцелуй окрашенных в алую жидкость губ и язычков, а потом тело подымают с пола и начинают терзать.
-Зря ты выпустил это на свободу..- А может я хочу любить тебя такую какая ты есть.. в любом проявлении- довольный и немного урчащий голос, вновь отправленного на кровать парня.
Не у одной деканши был произведен всплеск сил, что заставил землю в помещении парить. Учителя Артефакторики, тоже переполняло желание и страсть, да и раз уж девушка скинула свою маску, вот как пикантно горят ее очаровательные глазки красным пламенем, то почему Дэнсен должен сдерживаться?
Вампиресса не долго продолжала доминировать - сильные руки подхватили хрупкое тело и рывком опять опрокинули его. Недолгая борьба за доминирование и уже взаимные укусы - два диких зверя нежно ласкали друг друга и любимая все же оказалась внизу, а парень смог снова начать ее нежно пытать. В процессе борьбы одежда обоих мягко скажем превратилась в лоскуту, ведь силы у обоих было не занимать, тем более в порыве страсти.. Руки плавно заскользили по выгибающимуся от ласк телу, круговыми движениями глася и дразня его, а губы протаптывали поцелуйчиками тропинку все ниже и ниже. Сила у парня как и у Миры, стала частично выползать из под оков, но не парить по комнате в виде земли, а опутывать обнаженную девушку алыми путами, так любимой ее крови. Вот губы настигают тверденькие вишенки порывисто вздымляющийся груди и нежно их целуют, чуток покусывая. Руки ласкают бедро и спину девушки, оставляя после себя алую полоску собственной крови. Язычок еще пару раз прикоснулся к ложбинке между близняшек, а кровь парня приходит в действие и начинает стремительно обвивать тело страстной нимфы. Губы исследуют чудесный животик, а по шее на грудь, по плечам и рукам бегают живые ручейки крови учителя, и проведя рукой по своему совершенному телу девушка может ее собрать и полакомиться. Но вот достигнута желанная роза любви с росой на лепестках  и язычок начинает осторожными движениями ласкать сокровенное сокровище девушки, трепетно и горячо проникая в ее обжигающюю желанием киску. Язычок стремительно танцует вокруг клиторочка и губки обняв его начинают ласкать заветную кнопочку удовольствия.

+1

38

Обхватываемая страстью и безумием, Миради полностью отдавалась в руки Ассарана.Через помутненный рассудок деканша услышала знакомый голос.
- А может я хочу любить тебя такую какая ты есть.. в любом проявлении-только вот ответила на него не она,а вампирша владевшая теперь полностью ее телом и разумом.
-Так люби...тебе не кто не мешает теперь...-Изогнувшись она одарила его поцелуями и легкими покусываниями.Пара мгновений и тела обоих любовников были полностью обнажены, ее страстное но ледяное и его обжигающи горячее. Как странно, говорят же что противоположности притягиваются, вот и сейчас холодная как лед леди и жгучий как огонь мужчина нашли друг друга.
Проявление его силы возбуждало ее все сильнее, ей было все равно на свое целомудрие. Сейчас хоть внутри и таилась некая не уверенность, но все же она чувствовала по отношению к нему теплые, хоть и человеческие чувства.Когда его губы прикоснулись к заветной точки, ее спина немного изогнулась и  тело подалось в перед. Слегкое, блаженное рычание разнеслось по комнате, руки с силой впились в простыни раздирая их на клочья.
Потянув Ассарана на себя, Мира крепко обняла его и прижала их обоих к стене, ее руки скользили по всему его телу изучая его и запоминая его рельеф. И как раз в тот момент, эта зрелая женщина произнесла гениальную фразу, которая обьясняла наверное много в тот момент.
-кх...как бы это сказать...я девственница, да мне 111 лет и я девственница... немного смущенно пробормотала Мира, на ее щеках появился легкий румянец благодаря крови Ассарана, которая текла теперь в ее венах, помогая ее телу быть болие живым.

+1

39

Так люби...тебе не кто не мешает теперь... Ну как можно отказать такой девушке, если она так просит. И пусть она страдает раздвоением личности и ее тело немного не такой температуры. Ильсиды существа магические им на мелочи вроде температуры тела чхать. В пламени безумной страсти, где похоть и желание ломают тела любовников в  самых причудливых формах горят души, а не тела. Горят, так что края оплавляются и остаются эти души вместе, хотя бы частички, но остаются. Тело лишь временный проводник чувств. Легкие ненавязчивые прикосновения сильных, но временами таких нежных рук к рычащей девушки, страстные объятия и специально грубовато-дразнящие движения тел. Поцелуя и ласки становятся все более настойчивыми и необузданными, губы, что минуту назад.. длинную, длинную минуту назад целовали, теперь нежно кусают, руки что гладили теперь сильно сжимают, а иногда даже и похлопывают по мягким местам временами слишком громко рычащую Миру. Один зверь доминирует над другим,  ласками, что все более и более походят на безумство доказывая свое превосходство. 
-кх...как бы это сказать...я девственница, да мне 111 лет и я девственница... Фраза безусловно объяснят многое. Почти век молодая, красивая, сочная тушка не получает положенную дозу секса. Или же получает исключительно от женщин. Возможно и от мужчин, но только в другие места. И все же вампиры извращенцы.. Ассарану даже страшно стало представить, что может заставить девушка так поступить. А поэтому он незаморачивается. Ну девственница и девственница. Сейчас исправим чужие ошибки. Губы в очередной раз начинают страстно покрывать поцелуями очаровательную грудь девушки, нашептывая им комплименты, а головка возбужденного члена начинает мягко тереться о заветный входик в пещерку наслаждения. Пальчики игриво проскальзывают по переполненному желанию телу девушки, и спустившись к киске несколькими осторожными движениями собирают немного росы с раскрытой розочки удовольствия и наносят ее обратно на лепесточки. Губы вновь запечатывают ротик девушки в сладком, чуток с металлическим привкусом поцелуи и пульсирующая головка, немного потервшись о губки, начинает плавно, но сильным толчком проникать в сокращенное. Зачем растягивать боль, что притуплена возбужденным состоянием? Нежный, но сильный толчок пенисом и вот он уже с радостью погружается и трется в девушке. По бедру течет новая струйка алой крови, а Ассаран продолжает страстно целовать Миру по возможности нежно двигая тазом и заставляя наслаждение смыть возможную боль.

0

40

Когда ситуация немного прояснилась вампирша с полной уверенностью и доверием отдалась в его руки.
Спросите почему же столько лет целомудрие блюла? все просто она не навидела в себе вампира, стралась подавить его, а глядя на пупу с его красотками во круг все человеческие прихоти тоже стали ей чужды.
Но вот спустя век вампирша выиграла эту схватку, и помог ей в этом Ассарана, как будто у них заговор прям был....
Теперь полностью доверившись ему, Мира покорно ждала его действий некий страх неизвестного присутствовал, но страсть его подавляла. Принемая его страстные поцелуи она немного постановала и порой даже рычала.
Почувствовав его руки и дружка там Мира закрыла глаза в ожидании, руки немного напряглись на его спине.
Боль...резкая, не знакомая раньше...громкий рык и Киба уже спрятался давно в ванной что бы не попасть под горячую руку. Глубокий вздох и руки впились в его спину оставляя несколько глубоких царапин, запах сладкой крови, своей и его.
Новые толчки и боль утихает остается только блаженное наслождение. Поняв в чем вся суть этого дела Мирида перехватывает инециативу на себя. За один удар сердца и она уже сверху, в позе наездницы садится на его возбужденный орган. И ее движение начинают ускарятся, со стороны даже тяжело понять что происходит между ними. Все таки два существа которые быстрее чем остальные, только для них существует это время и пространство, только они сейчас могут успеть друг за другом.

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Башня Солнца и Луны » Комната Декана факультета Земли Мириамидии