Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Башня Солнца и Луны » Комната Декана факультета Земли Мириамидии


Комната Декана факультета Земли Мириамидии

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

Что может быть приятнее и восхитительнее ощущений, когда ваш горячий пенис сильным рывком окунается в горячее и мокрое, мягко пульсирующие лоно вашей любовница? Когда два тела сплетаются в единое целое, каждым своим движением стараясь запутать этот страстный клубок еще сильнее. Шелковистая кожа тает под горячими поцелуями,  ровные, белые зубки кусают мягкие, полные губы заставляя крик превратиться в стон и не вырваться за приделы желанного ротика, нежные тонкие пальчики с невиданной силой оставляют алые росчерки на спине, а соблазнительные ножки с силой обхватывают тело партнера. Все картину целиком видеть нельзя( если конечно у вас не зеркальная стена и частично потолок), сознание с каждым толчком во внутрь прекрасного и горячего единения двух сущностей выхватывает только фрагменты. Капелька пота, что скатывается по шее, набухший, алый сосочек, что так и просится в ротик, плотно сжатые губы и яростно полыхающие очи партнерши. Звуки то же постепенно исчезают из окружающего мира. Не слышно их из-за частого дыхания сливающихся в экстазе тел, а если они и пытаются пробиться, то новый громкий крик счастья или довольный рык моментально их заглушит. Так что котик правильно сделал, что спрятался. Между двумя желающими друг друга зверями лучше не мельтешить. А эта парочка на данный момент, раз за разом прижимаясь к друг другу стремительно теряла навязанное обществом людское обличае. Сильнее и быстрее пронзить заветный плод, или же наоборот отдаться завоевателю. Не связывать себя правилами и ограничениями, а просто получать максимальное удовольствие от самого процесса.
Рывок в бок и девушка наконец-то вырывается из под Ассарана, что бы по доминировать. Резкое, полное похоти и желания движения Миры и пенис парня плотно и сильно сжат окрашенным в алое лоном. Жестковато движение в низ и киска заполнена возбужденной плотью до отказа. Движение вверх, и снова в низ - из легких от удовольствия выбивает воздух. Сильные руки ложатся на тонкую талию и начинают с силой помогать девушке опускаться на жаждущий ласк пенис, а губы стараются поймать прыгающий сосочек.

0

42

Страсть полностью переполняла деканшу, захлестывала с головой. Она уже не желала знать ,что  это может быть не правильным или лишнем. Для нее сейчас все было правильно, все было нужным.
С каждым ее движением и с каждым его толчком, неизведанное ранее ощущение стало захлестывать лишая рассудка, заставляя двигаться быстрее и сильнее. Плоть просто пылала от удовольствия, хотелось еще быстее, еще сильнее.  Глаза горели алым огнем, а запахи царившие в комнате сводили сума.
И вот еще один толчок, следующий и неизведаное раньше блаженство заполнило все тело. Оно приятной коликой пробежало по позвоночнику и ударило прямо в голову. Ноги немного задрожали от удовольствия и появилась приятна слабость.
Но вот вампирше хотелось еще , но что то стало тормазить ее и она продолжила свои движения только что бы доставить удовольствие партнеру. Движение немного ускорились, доводя мужчину до заветного финиша. Она наклонилась и пылко поцеловала его губы. Легкое постанование, а порой и рычание вырывалось из глубины ее горла.
Руки с силой облокотились на его плече, буквально вжимая его в кровать.ей не хотелось отпускать его, хотелось что бы он показал ей еще много нового в этом дела. Она была не опытна и подчинялась только инстинктам, а вот по его действиям виделось что опыт имелся и не плохой.
Сила стала немного шалить, и после заметного оргазма комната наполнилась разными не виданными растениями, такими же красочными как ее эмоции. Они так же переплетались между собой как и тела Миры и Ассарана. Каждый цветок повторял то или иное восприятия Мириды, восприятия этой ситуации.

0

43

Вверх, вниз, вверх, верх, вниз, вверх вниз. Зрение как обычно бывает в моменты истинного наслаждения сильнее обычного обострилось и теперь черные глаза с расширенными, ярко красными, двойными драчками плотоядно выхватывали из восприятия моменты когда аппетитная грудь, то подымалась, то опускалась в такт тяжелому дыханию девушки. Сознание кристально чисто от каких либо тревог и забот, в нем подымается знакомое чувства предвкушения. Тело уже давно представляет собой оголенные провод по которому бегают толпы искр, замыкая и воспламеняя отдельные участки тела. Еще несколько грубоватых, но таких желанных толчков, наполняющих организм легкостью и счастьем? и вот наездница наконец-то закончила первый этап этой сладостной гонки, а по ее желанному телу, что мяли и ласкали сильные руки, пробежала волна дрожи. Вокруг пениса побежали горяченькие ручейки нектара, а сама роза любви стала часто, быстро сжимать и отпускать твердую плоть, с каждым разом выплескивая еще немного влаги. На пару ударов сердца замерло только на доступной ей вершине, а затем немного обмякнув с силой и всем пылом вернувшись на землю, обрушилась на довольного Ассарана.
На верно он и сам не понимал, что с ним сейчас творится, но .. ему было хорошо. Хотя это слишком блеклое сравнение, ему было восхитительно, с каждым сильным толчком, погружаясь в кончающие лоно душа все больше и больше стремилась оторваться от глупой и громоздкой оболочки, которая не давала испытать все гамму чувств и растворится в этом мире. Руки с силой сжали хрупкое тело и стали помогать ему опускаться все быстрее и быстрее. Мир задрожал  желая рассыпать перед парой. Еще несколько дивных движений и вот наконец-то можно отпустить все напряжение, что скопилось в пенисе, что бы оно горячим потоком устремилось на свободу. Мир на последок еще раз ярко полыхнул и разлетелся на тысячу разноцветных осколков.
В комнате прямо из воздуха стаи появляться алые снежинки и опадать на произведения исскуства из цветов.

0

44

Огонь страсти стал постепенно угасать в жилах Мириды, вампирша жившая в ней, в первые за столь долгий век насытилась. Теперь ей хотелось других ощущений не связанных с любовными утехами, вампирша внутри деканши хотела приключений пока тело подчинялось ей. Но увы и ах..самообладание наконец то взяло вверх. Стихия стала успокаиваться и все вернулось на свои места, а красноглазая демонеса вырвалась из объятий любовника и не спеша направилась в ванную. Сознание стало понемногу проясняться и все торжество стало уходить, и к большому сожалению на его место пришло некое отчаяние.
Пройдя в ванную, забыв о своем партнере, она заперла дверь. Включив холодную воду в душе, обнаженное тело девушки встало под холодную струю воды. Отрезвляющи холодная вода, как не что другое медленно приводило Миру в чувства, помогая хоть немного усмирить расшалившуюся вампиршу.Капли воды стекали по бледной коже девушки смывая следы ее преступления. Недавно чистая и прозрачная вода, приобрела немного кровавый оттенок, но вскоре вернула себе привычный вид.Мира с досадой смотрела на свое отражение в зеркале, ей было не привычно видеть себя такой. Красные глаза предательски напоминали о содеянном, о том что теперь сдержать зверя внутри себя будет намного сложнее чем раньше. Что теперь жажда будет более не выносима чем раньше, и ее не заглушить донорской кровью. Все напоминало теперь о том, что она стала сильнее чем раньше, и телу будет сложно мерится с ограничениями.
Надо остановится, не позволять себе натворить чего нибудь страшнее. Если я выйду из под контроля...нет, лучше даже не думать об этом, не позволять себе такой слабости.. Глаза расширились от ужаса и Мирида медленно опустилась на колени. Нельзя, надо усмирить себя, ученики не должны пострадать, я не могу позволить себе слабости.Как я смогла себе позволить все это, могли пострадать окружающие, о чем я только думала!? Продолжая винить себя в содеянном, вампирша покинула ванную, предворительно выключив воду и обмотавшись полотенцем. В голове многое не укладывалось, а самое главное что во многое из содеянного просто не хотелось верить. Выйдя в комнату, она села на кресло и посмотрела на расслабленного Ассарана.
-Мне нужно побыть одной, надеюсь ты не против?немного холодно произнесла Мира отведя от него взгляд. Ей и правда надо было побыть одной и успокоить в себе неистовое желание. Сейчас девушка как не когда понимала, что не остановись она прямо сейчас, то последствия могут стать в тысячу раз хуже чем есть.

0

45

А еще говорят что это мужчины эгоисты и как только получат желаемое, то сразу отворачиваются к стенке и начинают храпеть. Мол бесчувственные скоты, только о себе и думающие. А вот девушки похоже слишком много думают. Причем явно о себе. Мол как им плохо и всем будет плохо, если им плохо. А вот о других подумать не дано. И чего это она? Ассаран же эмпатией не страдает, в головы к другим лазит не умеет, так что понять с чего это девушка вырвалась и ушла не мог. Да и кто может понять что за тараканы в голове у вампирессы? Вот у самого Басаки никаких тараканов и прочих насекомых в голове давно уже нету. Их с удовольствием сожрали более опасные и крупные твари. Впрочем некоторые догадки мелькали, и обдумывать их было лениво. Да и бесполезно. Все таки ты выстраиваешь логическую цепочку, а окажется совершено другой бред. Поэтому парень удобно устроился на кровати и отдыхая стал рассматривать результат выплеснувшийся из магов энергии. Посмотреть было на что. Не каждый.. далеко не каждый псих-ботаник додумается до создания такого интересного и яркого буйства растений. Ожидать девушку было немного скучновато и учитель от нечего делать стал обратно собирать свою пролитую энергию. Тоненькие алые ручейки потянулись от растений к его рукам и обвив ладони медленно впитывались в кожу. Цветы стремительно стали терять красное напыление, впрочем как и все в этой комнате, а тело Ассарана перетянули тонкие жгуты от поступающей обратно крови. Сие нехитрое действие как раз закончилось к тому моменту как появилась девушка и попросила его удалится. Немного холодновато между прочем попросила. Хотя хорошо хоть не выставила. И на этом спасибо. При этом даже взглядом не удостоили, мол это была случайность и ты как бы не в тему.
- Как пожелаешь - короткая, почти безэмоциональная фраза. Сколько там в армии норматив по облачению в форму? Впрочем Басака и не стремился побить рекорды. За пару минут он аккуратно оделся и покинул помещение. Если его не хотят видеть, то он и не навязывается.
--Комната Ассарана----

0

46

Вампирша продолжала сидеть на месте, даже после его ухода. По коридоры еще были слышны его шаги, а в комнате не до конца угас его запах. Она сидела молча, практически не дыша, слушая удаляющиеся шаги.  Красные глаза были устремлены куда в темноту, не на конкретный предмет, а в никуда. Дыхание все так же было слабым и не заметным, но даже при таком дыхании она прекрасно чувствовала все запахи.Единственное что хоть немного успокаивало раздраженное обоняние, это ощущение ночной прохлады.
Вскоре тишину в комнате нарушили мягкие кошачьи шаги. Киба ,находясь в культурном шоке, все же решил показаться на глаза своей хозяйке. Его мягкую поступь Мира узнала даже не напрягаясь, так что только выставила руку немного вперед. Он зная этот жест подошел ближе и по своему обыкновению уткнулся в ладонь мордой. Тяжелое дыхание барса и его запах все же привлекли ее внимание и красные глаза все с тем же хладнокровием посмотрели на него. Но вскоре взгляд стал более нежным, а пальцы лениво погладили его по морде.
-Тссс... тихо прошипела Мира и грациозно соскочила с кресла. Теперь обнаженное тело девушки красовалось около шкафа и выбирало себе одежду. Хотелось чего то нового, вампирша внутри жаждала охоты и некой игры.
-Как ты смотришь на то что бы немного пройтись? прогуляться по коридорам ночной школы? Поискать себе собиседников? игриво поинтересовалась она у своего старого друга, на что барс недовольно рыкнул и отошел немного в сторону. Он всем своим видом показывал, что ему не нравится та затея.
-Скучный ты...немного ворча бросила Мира и отошла от шкафа, теперь ее внимание привлекла открытая бутылка вина. Девушка не задумываясь нашла стояший  неподалеку бокал и налила его до краев. Жажда снова начинала напоминать о себе, горло будто разрывало изнутри, а жадные глотки вина не помогали. Ей хотелось крови. свежей сладкой крови...

0

47

Жажда все так же овладевала вампиршей, хотелось удалить ее но не тут. Подойдя обратно к шкафу, обнаженная Мира быстро выудила от туда несколько атрибутов одежды. Ими являлись черные классические туфли на высокой шпильке и элегантное платье чуть выше коленей цвета шампань. Быстро примерив новый наряд, Мира немного покрутилась у зеркала. Она то  поднимала волосы руками вверх, то опускала их что бы те струились по ее плечам.
-Ну думаю так..а ты как считаешь? шутливо обратилась та к барсу и потянулась за бокалом вина, он был на половину пуст или на половину полон, да кто его разберет. Но вернемся к самой героине, она стояла и допивала свое вино поглядывая краем глаза на себя в зеркало. Еще пара глотков и бокал пуст, а Мира уже стоит у  дверей и надевает на плече черное пальто и набрасывает сверху золотистый палантин.
Еще раз покрутившись у зеркала она поставила бокал и вышла на ночную прогулку. Киба лениво последовал за ней.Дверь хлопнула и Мира постучала по коридору каблучками удаляясь как можно дальше от своей комнаты.

-----Парк

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Башня Солнца и Луны » Комната Декана факультета Земли Мириамидии