Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отношения » - Я тебя трахну. - Это угроза или предложение?


- Я тебя трахну. - Это угроза или предложение?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Семья

Деметри де Котт
Мой любимый брат. Я знаю, что могу расчитывать на его поддержку и защиту 24 часа в сутки и 7 дней в неделю. Мы семья и готовы защищать друг друга в любой ситуации. Может для кого-то часть моих поступков непонятна, то для него нет ничего в них странного и ничего не удивляет. Нет, я конечно могу что-то выкинуть, что его поразит, но он всегда это все примет и поймет.

Знакомые|Друзья|Любимые и прочие

Алан
Он очень милый и хороший друг. Когда мне плохо, я могу пойти к нему и начать жаловаться, что все плохо и ни черта не клеится в этой проклятой жизни, и он меня успокоит. Кстати, именно Алану Колыбель обязана своим относительным спокойствием на Рождество, когда я поссорилась с Кайеном. Если бы не он, не факт, что я бы еще училась здесь.

Кайен Корри
Мы как не Кай и не Герда.
Мы вообще не они. Так что все нормально, так, как надо. Да, может мы странно себя ведем, но это ведь наши отношения и наше дело. Бесспорно, я его люблю, но иногда вампиру об этом лучше не знать, а то еще зазнается, потом сиди, вправляй ему мозги...

Alice
Моя Любимая Блондинка.
Ну, а как еще назвать одну из лучших подруг? Тем более, я это ласково. Хоть они с Лизой и не дружат, они прекрасно дополняют друг друга. Алиса веселая, правда последнее время она как-то погрустнела. Иногда она старается этого не показывать, но это видно по ее красивым зеленым глазам. Когда я спрашиваю у Лизы в чем дело, она только пожимает плечами. но виконтесса точно что-то знает. Ладно, нельзя мучить Алиску, если захочет - расскажет

Элизабет
Вторая моя лучшая подруга с факультета Воды.
Интересно, почему меня тянет к ней? Наверное, ее внешняя холодность, безразличность и вежливость, компенсируемая периодическими всплесками и интересным мышлением. А еще мы похожи и одновременно разные. Мы обе белокожи, у нас чуть схожий цвет глаз, но на сколько белы мои волосы, настолько черны ее. Эта противоположность радует меня. А еще, я знаю, что если мы не в школе и рядом нет там всяких наблюдателей, что могут повлиять на ее статусное положение, то она очень живая и добрая.

Луиза
Вот странно, я умудрилась завести друзей там, где не могу их завести чисто из логики. Хотя, она с Земли, наверное поэтому я не чувствую к ней неприязни. Она веселая, и мы с ней обе безумны. Когда кого-то из нас сильно разозлят, то бегите все! Мы объединимся, и будет еще один Армагедец! Рады? Мы тоже!

Katrin Diavolo
Вначале мы не любили друг друга, но это было заложено где-то под коркой головного мозга, поскольку ненависть к огненным закладывалась в глубоком еще детстве. Но события на дне рождения принца Лумати породили нечто вроде начальной симпатии, ведь общие недруги объединяют. Затем мы довольно быстро начали находить общий язык, поскольку оказались в одной лодке под названием "рок-группа". Тут хочешь, не хочешь, а сдружишься. С другой стороны, все не так плохо. Значит я смогу хоть иногда рассчитывать на чью-то поддержку в создании жертвенного костра для Кети Райн.

Артур Ноттингем
Дядя библиотекарь, который периодически кормит меня сладостями. Я слышала, что он любит кошек, может поэтому у него такое отношение ко мне? Еще он добрый. Иногда. Иногда может попытаться дернуть за ухо, но не обижается, если я его за это кусаю/царапаю/пытаюсь стукнуть. Что ж, в этих отношениях меня все устраивает.

Delphen
Он друг Лизы, в значит скорее всего я с ним в хороших отношениях. Ну и плюс со мной на одном факультете, хотя мы с ним первое время не очень хорошо общались, но потом более или менее стали мирно жить. Мне кажется или он симпатизирует Лизе? и она ему? Молчат оба, как рыбы и твердят, что они друзья. Ну что ж, пусть, если им так хочется.

Нелюбовь, но и не ненависть

Shinsei
Он меня точно не любит. Это я чувствую прям спиной, когда он нечаянно взглядывает на меня. Явно считает дурой. С другой стороны, мне абсолютно по хрен. Профессор, вы не сможете стереть с моего лица милую улыбочку и абсолютно невинное выражение лица, даже если будете стараться, и я буду безумна.

А ты хами, хами.
На кладбище еще много свободных норок.

Кети Райн
Чтобы ты не говорила, а ты драная кошка. Хотя нет, не будем оскорблять животных. Ты потаскушка. Именно об этом говорит весь твой вид. Ничего, дорогуша, ты будешь полыхать на жертвенном костре, в который подкинет веточек большая часть школы. И правильно. Паразитов надо уничтожать.

Отредактировано Vendetta de Kott (2012-03-24 12:49:36)

-1

2

А я хожу, и дергаю всех, кто есть у меня в списке)

0

3

Артур Ноттингем, уже

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отношения » - Я тебя трахну. - Это угроза или предложение?