Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отозванные анкеты » |Личное дело Энмы Ай|


|Личное дело Энмы Ай|

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Имя и Фамилия/Прозвище.
Энма Ай | Enma Ai
2. Пол.
Женский
3. Возраст и дата рождения.
13. 01.| 17 лет
4. Ориентация.
Гетеро
5. Раса.
Дампир
6. Откуда Вы.
Страна Солнца
7. Факультет/предмет
Факультет Огня
8. Способности.
Бытовые
- Главной особенностью Ай считается честолюбие, все вещи у не всегда лежат на своих местах, от этого иногда даже холодок по коже проходит, как такое и у подростка в комнате. Так же девушка большое значение уделяет искусству, а именно музыке, ее звонкий и довольно мелодичный голос позволяет ей заниматься вокалом, а так же она играет на флейте, но это в свободное время, а его у нее практически нет. Так же она не плохо готовит, но на среднем уровне, ведь большую  часть рациона питания составляет кровь, но только донорскую.
Боевые навыки
- Девушка почти бесполезна в бою, так как все, что чувствует ее противник автоматически чувствует и сама Ай. А так же она миниатюрная и довольно слабенькая ее главным оружием считается эмпатия. Так что в бою, она может лишь морально подавить противника, но гораздо редко, почти никогда, физически.
Магические способности

Врожденные - стихия огня - девушка часто работает над собой, но пока ее стихия находиться не выше среднего уровня.
Приобретенные - Эмпатия - способность чувствовать чужие эмоции, чувства, страхи и возможность влиять на них, изменяя собственное настроение.
9. Внешность.
"В ее глазах не прочитаешь монолог души..."
Знаете, доли секунды хватит, что бы запомнить эту девушку,  однако рассматривать ее потом хочется вечность. Она будто сразу читается, и это привлекает начальное внимание. Ну что же, по своей комплекции она миниатюрная, вообще Ай довольно хрупкая девушка с бледной «фарфоровой» кожей. Когда видишь ее, хочется защитить от каждой пылинки. И вес у нее всего лишь 46 кг, грудь размера 2,5. Рост, учитывая вес девушки, около 160 см.
В чем же достоинство Ай? Ведь у каждой девушки есть своя изюминка. Лицо девушки по своей структуре напоминает лицо фарфоровой куклы. Большие кроваво-красные глаза привлекают внимание, но выглядят холодно и неприветливо. По правде говоря, для её маленького личика глаза немного большеваты, но это уже почти не замечаешь и понимаешь, что глаза - часть её образа. Длинные пушистые ресницы, изогнутые тонкие чёрные брови, аккуратный прямой нос, пухлые, нежного бежево-розового оттенка губы, небольшая аккуратная ямочка на подбородке. Тонкая, средней длины шея, узкие плечи. Правильной формы груд и ровная осанка, очень стройное тело, тонкая, словно рукой мастера отточенная талия, не широкие, но округлые бёдра, длинные стройные ноги. Длинные смолянисто-чёрные волосы, до колен, красиво переливаются на солнце чернильным золотом. Ай обычно ходит с распущенными волосами, изредка собирая их в высокий конский хвост, достающий ей до лопаток,  челка – ровная и закрывает собой весь лоб и линию бровей.
Одевается разнообразно, конкретно стиль назвать нельзя т.к. он собственный, непредсказуемый. Любит как каблуки и платья, так и джинсы и кеды.

10. Характер.
"Чашечка крови со сладким вкусом надежды утром,
и огромная кружка крови
с горьким привкусом разочарования вечером,
ближе к ночи..."

Характер Энмы придает образу дымчатую оболочку детской непосредственности, нежной романтичности и  жизненного опыта. Поистине неуправляемая смесь. Для нее нет добра и нет зла. Нет плохих и нет хороших. Нет света и нет тьмы. Ко всему относится равнодушно, но так это только на вид, так как девушка постоянно чувствует состояние настроения окружающих, то ей постоянно надо себя контролировать, дабы не начать истерично смеяться или плакать, как говориться: "В три ручья", именно поэтому ей довольно легко подавлять свои эмоции. Несмотря на холодный взгляд, довольно мягкая натура.
Иногда её можно застать за катанием маленьких стеклянных шариков или за купанием в горячих источниках. Любит играть на флейте в свободное время, хотя его очень мало. Ай - это человек-одиночка. Она не любит шумные компании и большие скопления людей. Ей больше нравится прогуляться где-нибудь одной. Часто она прибывает в меланхоличном состоянии, но это не та тёмно-серая меланхолия с запахом дождя. Нет, это скорее очень светлая меланхолия с оттенками светлой грусти и ностальгии, с лёгким ароматом мокрого асфальта и листвы. Девушка умеет радоваться даже самой обычной мелочи. Она всегда рада жизни и старается видеть всё со светлой стороны. Если смотреть на неё с социальной стороны, то она, скорее всего, наблюдатель.  Не любит влезать в события, ей больше нравится анализировать ситуацию. Из-за постоянной стеснительности, которые все принимают за замкнутость, у девушки совсем нет друзей, лишь знакомые. На самом же деле девушка "божий одуванчик", дар, приобретенный ею еще в детстве, заставил  ее пережить и понять многие ситуации и проблемы жизни. Она просто не может причинить, кому либо вред и даже не потому что это может отразиться на ней, просто она понимает, что в каждом есть добро и зло, сам человек выбирает свой путь и если к нему относиться хорошо он выберет правильную сторону. Больше всего в жизни она желает всем помогать, и чтобы окружающие перестали в ней видеть жестокую полукровку, обозленную на весь мир, а милую и добрую девушку, которая тянется ко всем. Так как девушка является на половину вампиром она не может на совсем отказаться от крови, но пьет исключительно донорскую, так как боится причинить вред или не дай бог убить "сосуд"

11. Биография.
И словно ты стоишь одна в пустыне аж,
Иль смотришь на себя в осколки зеркальца,
И манит за собой несбыточный мираж,
Стремясь обманным ликом обмануть,
И из осколков не собрать черты любимого лица.
Никого нет вокруг…

Что нужно любому ребенку для полного счастья? Любящая семья, не так ли? Эн в этом плане очень повезло. У нее была самая что ни на есть дружная и любимая семья. Отец девушки был вампиром, а мать обычной смертной, но это не мешало его любимой и чистой любви. Девочка была вторым ребенком в семье – ее брату было уже 13, когда она родилась. Детство Ай проходило будто в сказке – она была окружена любовью и теплом, не смотря на то, что родители часто были заняты и редко виделись с малышкой. Зато, у нее был ее любимый братик в котором она души ни чаяла. Братик воплощал  все идеалы маленькой девочки – он был красив, умен, добр, внимателен и терпелив. И не смотря на то, что Ай жила, словно принцесса, она росла совершенно неиспорченной и была всеобщей любимицей.
Когда девочке исполнилось 5 лет, брат стал намного реже появляться у нее. Девочка не могла понять, чем обидела его и очень переживала. Когда она наконец-то поделилась с ним переживаниями, он рассмеялся, назвал ее глупышкой, ласково погладил смолисто-черную головку и сказал, что в следующий раз с кем-то ее познакомит.
На следующий день он привел с собой высокого симпатичного парня с ярко-лазурными глазами. Эти глаза сразу понравились Эн–   добрые, серьезные и умные, они светились каким-то тихим светом.
С тех пор Ай стал снова заходить брат каждый день, а вместе с ним всегда приходил тот парень. Иногда они разговаривали и играли с девочкой, иногда – просто делали уроки, но Ай всегда, в любой из этих ситуаций чувствовала себя в их компании тепло и уютно Жизнь младшей дочери шла размеренно и приятно. Но когда ей было уже почти 8 лет, настал день, следом раскаленной проволоки навеки отпечатавшийся в ее памяти.
«За окном все так же, как и утром, лил проливной осенний дождь. Девочка посмотрела на часы: ее родители и братик, отбывшие сегодня на какую-то очень важную конференцию, должны были вернуться почти час назад, но до сих пор от них не было никаких вестей. Эн сегодня весь день терзала непонятная тревога: утром, провожая родных, она чуть не расплакалась от непонятного ощущения болезненной тревоги. Она должна была поехать вместе с ними – но что-то заставило девочку отказаться. И сейчас она просто не могла найти себе места.
Была уже почти полночь, но она не могла оторвать взгляда от часов, боясь двинуться, она сидела в кресле, прижав к груди большого плюшевого белого медведя, подаренного ей братом и названного в его честь.
Внезапно входная дверь распахнулась. Девочка вскочила с кресла, как ужаленная. Через минуту в комнату вбежал ее отец. Он выглядел непривычно неопрятно, темные волосы были всклочены, а взгляд – безумен. Он молча упал перед девочкой на колени, схватил ее в охапку и завыл. Страшно, надрывно. И Эн тут же передались все го эмоции усугубив в тысячу раз ее собственное состояние –случилось нечто ужасное. Она безвольной куклой упала на руки мужчине».
«Жуткая катастрофа!», кричали заголовки газет на следующий день. Пока милиция искала виновных, отец и девочку прятались в загородном доме друзей. Первые несколько месяцев было сложнее всего – Эн закрылась в себе, не разговаривала и не выходила за пределы своей новой комнатки в квартире. Она много плакала от раздирающей грудь тупой боли. Отец вынужден был ходить на работу, но все свободное время проводил с девочкой. Он пытался переступить через себя и забыть все прошлое, но его любовь к матери Эн была так велика, что иногда он проклинал себя за то, что так и не решился превратить ее в вампира…Однажды к ним пришло письмо, отец пожелал чтобы дочь обучалась в знаменитой «Колыбель» и отправил туда запрос. Так как Эн была на домашнем обучении, у нее был довольно высокий уровень IQ –это и понравилось  знаменитой школе. Отец решил, что если она будет дальше от него,  тем меньше боли ей будут доставлять его муки.
В результате, она стала медленно возвращаться к жизни.. И сейчас, фактически, ничем не отличается от любого другого подростка. Не считая того, что недостаток общения со сверстниками сделал девочку очень стеснительной.

12. Инвентарь.
Артефакты
Браслет, которое девушка носит не снимая, на правой руке. По своей сути это фамильная драгоценность, которое прошло около четырех столетий. Это единственное, что осталось у нее в память о семье, о тех временах, когда она была целой и нерушимой. Из себя оно представляет обычный детский браслет, состоящий из среднего размера бусинок багряно-красный цвета. Не имеет каких-либо магических свойств.
Оружие
Не носит с собой никакого оружия. Так как считает это порождением насилия, которое она так ненавидит.
Животные
...Ну, наверное, нейтральное, животные сторонятся ее, что-то их в ней пугает. Может-то что она так похожа на девочку из "Звонка"?
Всегда с собой

Сейчас точно не могу сказать, но это будет присутствовать в подписи.
13. Дополнительно.
- Не любит воду.
- Солнечный свет для нее слишком яркий, потому больше любит пасмурные дни.
- Обожает всех и вся, кроме людей которые обижают слабых.
- Пойдет на все ради друзей.
- Любит ночами в то время, когда с неба падает снег ловить его кончиком языка.

14. Как Вы нашли нашу ролевую?
Реклама
15. Как часто и в какое время суток Вы сможете посещать форум?
К|Д
16. Связь с Вами.
Skype – Snoll_loone
17. Ключ к анкете.
так точно (с) Shin

Отредактировано Enma Ai (2010-05-07 21:37:05)

0

2

Вечер добрый.
Начну с того, что резко бросается в глаза:

Enma Ai написал(а):

Длинные смолянисто-чёрные волосы, до пояса,

Enma Ai написал(а):

Ай обычно ходит с распущенными волосами, изредка собирая их в высокий конский хвост, достающий ей до лопаток, которые свисают чуть ниже колен,

Определитесь пожалуйста.

Enma Ai написал(а):

Характер девушки на самом же деле

Предложение обрывается, закончите.

Enma Ai написал(а):

Через минуту в комнату вбежал ее отец.

Enma Ai написал(а):

Она безвольной куклой упала на руки парню.

Там был кто-то еще? Или же вы парнем обозвали отца девушки?

Enma Ai написал(а):

- Любит ночной снег ловить кончиком языка.

У меня фантазия начинает дымиться представляя себе это)). Может быть - Любит ночами в то время, когда с неба падает снег ловить его кончиком языка?

Enma Ai написал(а):

Браслет, которое девушка носит не снимая, на правой руке. По своей сути это фамильная драгоценность, которое прошло около четырех столетий. Это единственное, что осталось у нее в память о семье, о тех временах, когда она была целой и нерушимой. Из себя оно представляет обычный детский браслет, состоящий из среднего размера бусинок багряно-красный цвета.

Имеет ли ваш браслет какие-либо магические свойства?

0

3

ой...извините просто биография забрала все мои силы)

Shinsei написал(а):

Там был кто-то еще? Или же вы парнем обозвали отца девушки?

ну просто подумала, все время отец и отец...наверно вы правы...надо изменить...

Shinsei написал(а):

У меня фантазия начинает дымиться представляя себе это)). Может быть - Любит ночами в то время, когда с неба падает снег ловить его кончиком языка?

Да, именно это я имела ввиду)

Shinsei написал(а):

Имеет ли ваш браслет какие-либо магические свойства?

Нет...

Вроде все исправила ^^

0

4

Enma Ai написал(а):

Вроде все исправила ^^

Не вижу исправлений, если честно.

0

5

Shinsei написал(а):

Не вижу исправлений, если честно.

Я написала сразу, ну чтобы не флудить)

0

6

Все еще на повестке дня:

Enma Ai написал(а):

Характер девушки на самом же деле

Допишите и сразу же приму)).

0

7

Shinsei написал(а):

Допишите и сразу же приму)).

Уже)

0

8

Характер. Первый абзац. Последнее предложение - хоть убейте, я не вижу исправлений.

0

9

Простите, моя невнимательность.
Знаете. я уже и забыла, какую именно мысль хотела вложить в это предложение. наверное, я его просто удалю ^^)

0

10

Отлично, принята!
Добро пожаловать на "Колыбель Стихий"!

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отозванные анкеты » |Личное дело Энмы Ай|