Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Сведения от администрации » Прямая линия с правительством


Прямая линия с правительством

Сообщений 41 страница 60 из 476

41

Vidger, максимум что можешь сделать, подправить свой прошлый пост и уйти из медпункта, а флешбек отыгрывать не в медпункте, а в специальном разделе.

0

42

Alice, а очередь на маскараде будет общая или раздельная? Я раньше не отыгрывал столь массовых мероприятий, и не знаю как правильно они проводятся. Вроде где-то слышал, что в таких случаях игроки отыгрывают раздельно (по кучкам в зале, в зависимости от того кто с кем разговаривает). Но тут нигде в объявлениях ничего об этом не писалось.

Ув. Администрация, так Как будем отыгрывать такую массовую сцену? Ведь вскоре почти весь форум соберется на одной локации...

0

43

Vidger, я же уже всех предупреждала, что очередь будет раздельная иначе мы просто никогда не сможем отыграть бал. и даже в своих кучках, если там более двух человек, очередь долго не ждем, но и стараемся не путаться. В челом через пару часов напишу объявление, там все увидите.

0

44

Alice написал(а):

я же уже всех предупреждала,

ну... я наверное прослушал...  :dontknow:

Значит я могу сейчас отыграть ответ Алио Нептери?

Отредактировано Vidger (2010-07-27 12:40:37)

0

45

:flag: У меня тут вопросик: меня по части предсказаний случайно не пропустили? Я в посте написала что мой герой печенье взял, да и предсказание прочитал, но пока "тишина".  Я конечно некого не тороплю, просто уточняю...  8-)

0

46

Лия,  Омг, наверно не заметила этого. Мне казалось, что уже писала.

p.s. перенашу сообщения в тему для пользователей.

0

47

А когда предсказания сбудутся?) Через два дня, когда наступит полночь?)

0

48

Vidger, скорей всего, по возможности сегодня. Я жду танца, короля и королевы бала.

0

49

У меня тут вот что в голове вертится, уже достаточно долгое время.
"Создание вакуума - способность создавать вакуум в виде сферы, все находящееся в нем становится неуязвимым. Центром вакуума является сам человек."
Я считаю, что создание вакуума - должна быть способностью магов воздуха, причём только для учителей и деканов, а ученики могут научится у выше упомянутых. Причём, создавать вакуум должно быть очень трудно и не каждому может поддаться, но это является самой лучшей защитой от магии огня, так как огонь не может существовать без кислорода. Почему магия воздуха? Элементарно Ватсон!  Маги воздуха могут создавать воздушные потоки, так почему они не должны мочь делать обратное, то есть устранять воздух, за счёт создания сфер вакуума. Надеюсь выложил свои мысли довольно понятно и донёс тот смысл, который хотел)

0

50

Джонатан Блэйк, я считаю, что для учеников магия расписана по максимум и нечего добавлять убирать не нужно.
На счет самой способности создание вакуума, она может быть и ментальной у любой стихии, то есть способность могла пробудиться хоть у огника, хоть у водника. И не вижу причин, запрещать это.
Что касается деканов, уже говорилось, что высшие маги - умеют все, что коснется их стихии, иначе бы в школу их никто не взял.
И еще, это гостевой раздел, а не для участников - переношу сообщения, в специальную тему.

0

51

Я хотел бы попросить всех преподов не делать первые пары вводными. Давайте будем реалистами, терять время на то, чтобы просто поздароваться, посидеть в локации пару дней, а потом разойтись - глупо. По возможности сделайте у себя на паре практику, задайте домашнее задание, короче говоря будьте преподами. Игроки пришли на ваш урок, ждали его, потратили на него кучу игрового времени, так извольте немного подумать и сделать свою пару разнообразной и интересной.

Это всего лишь просьба, но хотелось бы чтобы все преподы с нею ознакомились, а там уже сами решали что делать.

0

52

Vidger,  каждый учитель сам будет решать как ему проводить урок, без твоих подсказок. Жалко времени - не ходи на первые уроки. Каждый игрок сам решает, как потратить свое время и если уж пошли на урок, но не нужно ворочать носом и говорить "фу". Люди стараются и пишут лекции, не для того, чтоб им говорили "я потерял игровое время".Будь реалистом, не бывает так, чтоб с корабля - на бал.

0

53

Alice,

Vidger написал(а):

Это всего лишь просьба, но хотелось бы чтобы все преподы с нею ознакомились, а там уже сами решали что делать.

Уверен, что от моих подсказок никому плохо не станет и в больницу никого не увезут.

Alice написал(а):

Жалко времени - не ходи на первые уроки.

так и поступлю, если выяснится, что они все будут вводными.

0

54

Vidger написал(а):

Уверен, что от моих подсказок никому плохо не станет и в больницу никого не увезут.

В таком случае, можно было обойтись и без этих просьб. Люди взявшие себе персонажей учителей в основном знают что от них требуется и думаю, они не рады  получать такие "подсказки"

Vidger написал(а):

так и поступлю, если выяснится, что они все будут вводными.

Как хочешь, но от наказаний отмазывать тебя никто не будет.

0

55

Alice написал(а):

В таком случае, можно было обойтись и без этих просьб. Люди взявшие себе персонажей учителей в основном знают что от них требуется и думаю, они не рады  получать такие "подсказки"

Алис, это не детский сад, где люди обижаются по всяким мелочам. Здесь как минимум половина народу уже школу закончила и нормально отнесется к чужому мнению или просьбе.

0

56

Vidger написал(а):

Алис, это не детский сад, где люди обижаются по всяким мелочам. Здесь как минимум половина народу уже школу закончила и нормально отнесется к чужому мнению или просьбе.

Значит детский сад, поздравляю если ты этого не знал. Я не слова не сказала про обиду, но давай не будем учить людей, которые не одни сутки тратят на подготовление лекции. Я уже говорила тебе, что нельзя прийти на первый урок и разом приняться за обучение, не один ученик к этому банально не готов. А никто не хочет досадных смертей на своем уроке.

0

57

Alice написал(а):

Значит детский сад, поздравляю если ты этого не знал. Я не слова не сказала про обиду, но давай не будем учить людей, которые не одни сутки тратят на подготовление лекции. Я уже говорила тебе, что нельзя прийти на первый урок и разом приняться за обучение, не один ученик к этому банально не готов. А никто не хочет досадных смертей на своем уроке.

Млин, Алис, из-за тебя моя просьба затерялась вверху темы))
Ну знаешь, те кто в ВУЗе учился когда-нибудь или учится, знает, что первые уроки бывают разные. Всё зависит от препода. Кто-то здрасте-досвидания, а кто-то сразу начинает грузить знаниями и заданиями.
А если по твоему здесь большинство - детский сад. То значит я обращался исключительном к тому меньшинству, кто способен думать =)

Вот кстати копия обращения для преподов:

Vidger написал(а):

Я хотел бы попросить всех преподов не делать первые пары вводными. Давайте будем реалистами, терять время на то, чтобы просто поздароваться, посидеть в локации пару дней, а потом разойтись - глупо. По возможности сделайте у себя на паре практику, задайте домашнее задание, короче говоря будьте преподами. Игроки пришли на ваш урок, ждали его, потратили на него кучу игрового времени, так извольте немного подумать и сделать свою пару разнообразной и интересной.
Это всего лишь просьба, но хотелось бы чтобы все преподы с нею ознакомились, а там уже сами решали что делать.

0

58

Vidger, у нас не ВУЗ, у нас школа, это раз.
во-вторых, это тема для обращение к администрации, а не к учителям
потому, я могу считать, это флудом и просто перенести в корзину.
я уже сказала, что учителя справятся без твоих пожелания.
и все эта тема исчерпала себя и закрыта.

0

59

Alice, почему бы не создать тему для связи между учениками и учителями? Этакая "доска объявлений" в школе.

0

60

Vidger, потому что абсолютно ненужная тема.  Все объявления от учителей появляются в главном холле.

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Сведения от администрации » Прямая линия с правительством