Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Мы такие разные Оо » Я смотрю|Обсуждения


Я смотрю|Обсуждения

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ну а тут, детки, делимся мнениями об разных фильмах/аниме/сериалах и пр. Ну и конечно обсуждаем.

0

2

вах...вах и никто даже не написал ничего...ладно буду первой.
*подбирает слюни*
Хочу представить вам аниме 2010 года, которое только на прошлой неделе кажется закончили показывать.
Hakuouki Shinsengumi Kitan / Сказание о синсэнгуми: демонах бледной сакуры
Производство: Япония
Жанр: приключения, история, сёдзё
Тип: ТВ (>13 эп.), 25 мин. непойму почему пишут 13, если их вроди как 12 Оо
Выпуск: c 04.04.2010
Режиссёр: Ямадзаки Осаму
Сценарий: Ямагути Рёта
http://s61.radikal.ru/i174/1006/8b/adf0545399f3.jpg
Сюжет:
Япония, середина XIX века. Конец многовековой изоляции, период бурь и потрясений, последние годы сегуната Токугава. Столкновение западного опыта и восточной мудрости взволновало умы и привело к рождению новых идей – порою весьма опасных. Это в полной мере испытал на себе Кодо Юкимура – известный целитель, прошедший обучение у голландских специалистов. После очередного приглашения в столицу доктор Юкимура таинственно исчез. Его дочь Тидзуру, не в силах вынести неизвестность, переоделась юным самураем, взяла фамильный меч-кодати и отправилась в Киото на поиски отца.
В первую же ночь столичной жизни Тидзуру стала свидетелем жестокой схватки двух групп самураев. Победители взяли ее в плен, и каково же было удивление девушки, когда она узнала, что попала в руки Синсэнгуми – самозваных хранителей порядка в Киото, которых боятся и враги, и друзья. Еще больше Тидзуру удивилась, узнав, что ее отец для новых знакомых вовсе не чужой, и им жизненно необходимо его найти, ибо Кодо-сэнсэй причастен к тайне возникновения этого странного отряда. Теперь героиню и ее союзников ждут самые захватывающие приключения!

*продолжает пускать слюни*
От меня скажу вот что, анимешка мне понравилась. Сюжет тоже вроди бы ничего, но я особо в него не углублялась ХДД я на протяжении всех серий пускала слюни и давилась наблюдая за мальчиками О, Хидзиката *_*..ХДД Что не говори, а парней японцы куда сексуальней и красивей рисуют *_*.

0

3

http://cs4980.vkontakte.ru/u34398146/122292159/x_e0eed9f6.jpg
Misfits/Плохие
Я знаю, у меня есть способности!
Я чувствую их в своих яйцах!(с)

О чем: Келли, Натан, Кёртис, Алиша и Саймон выполняют общественные работы за совершение мелких преступлений. Они — не друзья. Более того, у них нет ничего общего. В группе постоянно происходят конфликты, споры и драки. Но в удивительный день во время сильного шторма сильная молния делает из них супергероев и наделяет их сверхвозможностями. Они понятия не имеют, что делать с этими сверхвозможностями. Более того, никто из них не рад своей новой силе, потому что она раскрывает их самые глубокие комплексы и тайны, которые бы они не хотели выставлять напоказ. Например, Келли, озабоченная общественным мнением о себе, получает способность читать чужие мысли, а у Кёртиса появляется способность возвращать прошлое. Ребята просто хотят побыстрее закончить свои исправительные работы и окунуться с головой в обычную жизнь тинейджеров. Но судьба им припасла еще одно задание, ведь после ужасного шторма в городе сверхспособностями стали обладать не только они одни…

Мнение/впечатление: Очишуительно! Начнем с того, что сериал снят теме же кто снимал "молокососы" кто знает тот поймет, это уже повод посмотреть. Сериал про британских подростков которые живут не в лучших традициях, секс. наркотики, алкоголь, притупления, как следственное общественные работы...
У каждого своя жизнь, но шторм разделил из жизнь на "до" и после". Вы никогда не задумывались, а что если сверхъспособности получат не супергерои, а обычные подростки живущие для себя? Тут нет пафосных спасений человечества и мира, нет. Зато есть убийства.
"хорош уже мочить наших надзерателей"(с)
Здоровая ложка юмора, пафоса и цинизма, надсмехание над обществеными нормами и супергероями. В целом это стоит того.
В первом сезоне 6 серий, второй снимается, уже вышло 3 серии.
а еще там Нейтон и бари сайман *.*

Скрины & цитаты:

http://cs4980.vkontakte.ru/u34398146/122292159/x_025468ce.jpg

Я ж тебя, блять ,типо люблю!

http://cs4980.vkontakte.ru/u34398146/122292159/x_5691ea99.jpg

А...Я жив...Я не умер! Я бессмертный! Вот она!..Моя способность!..Черт возьми, я знал, что она у меня есть! А-ха! И кто теперь смеётся последним!.. ПОМОГИТЕ!!! ПОМОГИТЕ, Я ЖИВ!!! ВЫ ЗАКОПАЛИ МЕНЯ ЖИВЫМ, МУДИЛЫ!!! ПОМОГИТЕ!!! Я бессмертный... Просто зашибись! Спасибо! Спасибо, большое!.. Невероятно, блять...

http://cs4980.vkontakte.ru/u34398146/122292159/x_8de6aff3.jpg

Да не волнуйтесь вы обо мне, подумаешь умираю.. Опять.

http://cs4980.vkontakte.ru/u34398146/122292159/x_0035808c.jpg

Есть только одна вещь, которую юные леди должны в себя засовывать… И это – знания.

http://cs4980.vkontakte.ru/u34398146/122292159/x_3ac68d5f.jpg

что не так с моим кончающим лицом?

http://cs4980.vkontakte.ru/u34398146/122292159/x_a38b4582.jpg

-эта фраза из человека паука?
- ну незнаю..я просто сделал вид что что то умное говорю)

http://cs4980.vkontakte.ru/u34398146/122292159/x_1d262e88.jpg

-Ты и правда что ли там дрочил?
-А что такого... парню в собственном гробу уже и передернуть нельзя ?Я же гостей вроде не ждал

Видео:

http://vkontakte.ru/video34398146_155442966?h=62ba8602b7daedcd&hd=1

0

4

Hitomi Ito написал(а):

Hakuouki Shinsengumi Kitan / Сказание о синсэнгуми: демонах бледной сакуры

Дададада! Всем смотреть, это божественно **

0

5

Дотянуться до тебя

http://files.animeblog.ru/images/Kimi_ni_Todoke.jpg
Рецензия от меня:
Юная девушка Савако удостоилась довольно страшной внешности Садако из ужастика "Звонок". Даже прозвище, ставшее в последствии именем, Садако. Из-за этого все извиняются перед ней *как принято в Японии*, а она лишь хочет завести друзей - главная мечта девушки. Казахая - парень, которым она восхищается, полная её противоположность. Они вместе учатся в старшей школе, в одном классе. Вокруг него полно людей.
Из-за своего характера Казахая начинает помогать Савако: больше с ней общается, оберегает. И люди вокруг задумываются - "Может Садако действительно не такая страшная?". Понемногу люди притягиваются к  ней. Теперь девушка - талисман удачи.
Уважение к Казахае перерастает в сильное чувство, в любовь...

Жанр: романтика, повседневность, школа, сёдзё
Тип: 25 эпизодов по 22 минуты. 1 сезон. На подходе второй.

Потрясающе для тех, кто хочет погрузится в милую романтику. Действительно стоит потраченного времени. В начала рыдала без остановки, в некоторых моментах узнавая себя. :3

Отредактировано Kamila Grout (2011-01-10 21:59:00)

0

6

От себя:

Bored to Death
http://www.tvovermind.com/wp-content/uploads/2009/09/boredtodeath.jpg

Описание: Главный герой сериала — Джонатан, неудавшийся писатель и пьяница. После болезненного разрыва с девушкой, Джонатан решает подражать своим любимым персонажам из романов Чендлера и Хэммета. Он притворяется частным детективом, и берется за разные дела, решая одни, и делая только хуже в других.

От себя: описание довольно банальное, это стоит просто посмотреть. Не люблю комедийные сериалы, но этот зацепил с первой серии. Очень плавное, в меру ироничный стеб над детективами. Короткие серии по 25 минут, наполненные живым действием, а не простоем камеры на пейзаж.

The Walking Dead
http://s5.freetorr.com/r/preview/ba/11/hodyachie-mertvecy--the-walking-dead-01x03-2010-hdtvrip.jpg

Описание: Вирус превратил жителей Земли в зомби. Небольшая группа выживших изо дня в день борется за существование в новом, враждебном мире. Под предводительством бывшего полицейского Рика они ищут безопасное для жизни место. Но не стоит заблуждаться — зомби отнюдь не самое страшное, что ждет наших героев. Основная опасность — другие оставшиеся в живых...

От себя: Сам являюсь поклонником зомби-муви, поэтому зацепило, но данный сериал можно смело рекомендовать самому широкому кругу зрителей. Не плохой, хоть и довольной банальный сюжет, чуть переврали комикс-первоисточник, да и актеры временами... Да какая к черту разница? Много качественных сериалов про зомби? Разве что в  хорошем смысле Британский "Dead Set".


Alice, может слышали уже, бидовая новость на третий сезон:

Robert Sheehan will not be returning for the third series of Misfits.

The show's executive producer Petra Fried announced the news at the Kapow convention in London today.

Sheehan's character Nathan, who has appeared in the show since it began in 2009, will now be replaced by a new character called Rudy.

Casting for Rudy is still ongoing. Nathan's departure and Rudy's arrival are expected to be dealt with in a short film posted on the E4 website before the third series begins.

Sheehan can currently be seen in the movie Killing Bono and also worked on the film Season Of The Witch, which was released earlier this year.

The third series of Misfits is scheduled to air later this year on E4.

Самый харизматичный персонаж дал деру, и судя по отзывам фанатов, сериал сильно потеряет в рейтинге.
ИМХО - 3-ий сезон будет последним.

Отредактировано Charly Charly (2011-06-03 00:49:36)

0

7

Charly Charly написал(а):

ИМХО - 3-ий сезон будет последним.

:flirt: нефига в 4й сезон Нейтана обещают вернут Правда придется еще год ждать *О*

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Мы такие разные Оо » Я смотрю|Обсуждения